Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67449  alkash   07 Августа 23:49
67447 vlad45



Влад, позволь не согласиться, в смысле их полезности в атаке....спецом не считал, но ясно помнится два-три подряд паса в никуда от этих "мaшин-oпoрников", прости господи. Имхо, созидали сегодня Алень, Самедов, Баженов и ЙЕРАНЕК!!! :)
#67448  Yan   07 Августа 23:45
67447

О Влад можешь когда хочешь! :-)
#67447  vlad45   07 Августа 23:29
Мoжнo мне *не в струю*?

Все ругaют Скaлу(сегoдня меньше),Трoбoкa и Шoaву.Oдин предлoжил вместo oднoгo oпoрникa -Пaвленкo выпустить.

Дa мы мoгли выигрaть сегoдня тoлькo пoтoму,чтo эти 2 рaбoчие мaшины-oпoрники выгрызли весь центр! И нaпaдaющие мoменты имели и зaщитники неплoхo бoрoлись,пoтoму чтo ТAКOЙ рaбoты oпoрникoв я дaвнo не видел!Трoбoк нескoлькo рaз oчень зряче и техничнo рaзрезaл oбoрoну,Шoaвa стрaхoвaл все и всех! Тупил временaми,нo Пaвленкo нa егo местo и мы бы прoигрaли-где тo 1-3.

A вoт зaменa Бaженoвa нa тoгo же Пaвликa-прoстo прoсилaсь в перерыве!! И не пoтoму чтo oн плoх-a чтoбы зaгрузить левый крaй!
#67446  Dreyko   07 Августа 23:26
67445 Dreyko

Это относится к

--

Поправки к Правилам игры 2004 года (Циркуляр № 907).



ФИФА. Ассоциациям и конфедерациям – членам ФИФА

Цюрих, 1 июля 2004 года

--

http://www.referee.ru/doks/FIFA_arbiters_07.htm 
#67445  Dreyko   07 Августа 23:24
67405 moldova

Во, блин, упарился я... :)

http://www.referee.ru/doks/FIFA_arbiters_06.htm 
#67444  moldova   07 Августа 22:30
67440 boy



У ДК всегда было немного чисто своих воспитанников, но с другой стороны те что были - были высокого уровня ( Блохин, Шева, Михайличенко).
#67443  Александр БМ   07 Августа 22:30
BVB 09

Дима ,я тоже присоединяюсь к просьбе.

Такой матч хочется еще раз посмотреть. С остановками и повторами.

А это можно сделать только в цифровой картинке.

Да и потом сегодня на РТР сайте картинки не было. Видать столько народу захотело смотреть ,что там "все пропало,шеф".

Я за цифровку :)
#67442  moldova   07 Августа 22:26
67439 titi



я говорю не сегодняшнем дне, а о тех молодых 85 года (Прохоров, Алиев, Сытник и т.д)...



падение ДК с пьедестала ? И когда ?
#67441  Schturman   07 Августа 22:13
Добрый вечер всем.

Вернулся со стадиона, делюсь впечатлениями.

Думаю, что не совру, если скажу что «локомотив» лучший футбольный стадион на данный момент в России.

Поле - как на ладони, со всех ракурсов. Был там третий раз после реконструкции, сидел все время в разных местах. Фейерверк, красно – зеленый дым, акустика, два табло, на которых показывают повторы. Короче чувствуется конкретный подход к проблеме создания современного клуба европейского уровня.

Помнится, нам обещали через прессу, примерно месяца полтора назад, что через месяц вопрос о стадионе будет решен. Ну и ……

Ладно, это лирика, по игре:

- Спартак не отполз и ничья в нашу пользу. Имхо.

- Ковалевский, по-моему, единственный игрок продолжающий играть в « конский футбол». Пару раз выручил, но ПОСТОЯННОЕ пулянье мяча, не только через полузащиту, но и через нападение уже просто за краем.(.

- Капитан наш Юра, старался, как мог, а мог медленно. Да и мистер слишком много на него взвалил. Ковтун - челнок, это нонсенс. Три атаки лохо, через его фланг в первом тайме закончились штрафными. И еще один раз Хохлов опасно пробил. А уж как в центре он Юрца намотал.:(

- Митрич и Видич – оба молодца. Негритосы и сученок не развернулись – задача выполнена.

- Ииранек не только уверено отыграл на своей позиции, но и не стеснялся идти вперед, и делать обостряющие передачи, активно взаимодействовал с Смедом. Хорошее впечатление оставил, только вот захромал, обидно если серьезно.

- Самед активен, техничен, поле видит. Лучший в этом матче имхо.

- Тробок и Шоаве – разрушали хорошо, лося нейтрализовали. Но в созидании ни какие, получали или отбирали мяч, а дальше не знают что делать и пас на ближнего.

- Дима сегодня сам не свой. Ну не могу сказать что рулил игрой, и все тут, имхо.

- Никита за один его танец во вратарской пса, заслуживает не чистой ветоши.

Ну а в подыгрыше хорош, не отнять.

- Ну и Роман наш в своем репертуаре. Добавить нечего. Разве только, если бы не поменял его Скала, мобыть и забил бы.

Ну и ЮПС несомненно их ВСЕ. Грамотно наехал на судью(который несомненно пидадаз),

Красная карточка и лохо – отполз имхо.

Да еще не могу не отметить банер: »Ты нашел другой клуб. Так тебе и надо!!!» Не добавить не убавить. Согласен полностью.

Прошу прощения, что много, а вообще прогресс в игре не большой, но есть.

Но есть ли в этом заслуга мистера – очень сомневаюсь.




#67440  boy   07 Августа 22:10
Из прессы о сегодняшнем судействе.Кстати я например не понимаю,как так может получиться,что по кол-ву нарушений почти ничья 22:21,а по кол-ву наказаний у нас 6 желтых и одна красная супротив двух желтых у холопов. В субботнем матче в очередной раз \"проявил\" себя арбитр Лапочкин. Вот этот судья каждый раз допускает грубые \"ляпы\", а его все назначают и назначают. Причем, на серьезные игры. Может у него \"своя рука\" в судейском комитете?



67436 moldova

Не знаю,как относится Тити,но Киев воровал,ворует и будет воровать,только я что то не вижу у них в составе особых своих воспитанников,даже из своровонных ребятишек.

Хотя возможно ошибаюсь,не очень слежу.Подверди много ли там играют их воспитанников.
#67439  titi   07 Августа 22:09
67436 moldova 07/08/2004 21:52:54

С недавних пор в Киеве кончились деньги на покупки дорогих легионеров,и поэтому они переключились на дешевый копеечный отстой и 'талантливую' молодежь,которая тоже ничего не стоит.

Червиченко тоже так начинал селекцию,скупив Кудряшова и Ко,пудря всем мозги, насколько они талантливы,а на самом деле прикрывая этими покупками свою финансовую несостоятельность.ДК грозит стремительное падение с пьедестала.
#67438  Yan   07 Августа 21:56
Блин как обидно что не надрали лоХовских тварей , надеюсь сейчас здесь уже навсегда прекратятся призывы болеть за этих ублюдков в Европе.
#67437  хельгмар   07 Августа 21:53
67433 titi

Почему это не сможет?Даже у Ромы пара моментов в каждой игре есть.Кавенаги форвард однозначно лучше,значит должен забивать то,что не может Рома.А моменты у него будут.

И надеюсь для скалы следующая неделя последняя в Спартаке.
#67436  moldova   07 Августа 21:52
titi



кстати вот хотел спросить. Как ты относишьс я к тому , что Киев имея в общем-то возможности покупать неплохих легионеров не отказался спиздить у нас наших мальчишек ? Или ты думаешь, это глупость с их стороны?
#67435  RedWhiteDevil   07 Августа 21:49
67432 BVB 09

Дима, к сожалению у меня не получится посмотреть на russiantvonline.com, так как скорость нулевая сейчас, а так бы я скачал флэшгетом. Если можно выложите please. Заранее спасибо.
#67434  boy   07 Августа 21:46
titi

Смотри глужбе.Зри в корень.

Меня вот гложат смутные сомнения насчет одного момента.Когда то обсуждали и тот же Имхович со мной не соглашался.

В качестве вступления в двух словах моя позиция,

На данный момент я считаю спору нет,нужны качественные легионеры,дабы вылезти с их помощью из той задницы,куда нас загнал Андрэ.Но потом....

Потом большой вопрос.Делая ставку на легионеров мы себя как бы ограничиваем и загоняем в угол.Ведь по сути получается,что залог успеха состоит из двух,не более аспектов.Качественные легионеры и качественный тренер.

А,если у кого то будут еще более качественные легионеры и еще более качественный тренер ?То все,пиши пропало.Выше головы не прыгнуть.

Каждый сверчок знай свой шесток или как там ? ))))

Мне хочется верить,что есть еще что то из чего рождаются успех и победы,акромя денег.Надеюсь,что это есть преемственность стилю своему и неповторимому.

Вот ведь говорят же сейчас(привет Молдове) типа локомотив играет по спартаковски и не говорят что то типа,Кубань играет по локомотивски. ))))

Поэтому на мой взгляд,сейчас легионерам - однозначно да,но с мыслью о будушем,а будущее наше - это наши ребятишки.Но с чувством,с толком,с расстановкой.
#67433  titi   07 Августа 21:43
67428 Bonifatsy

Кавенаги не сможет та ярко дебютировать,как Йиранек и Видич.Ему потребуется больше времени на адаптацию,к тому же в схеме мудака Скалы защитнику проявить себя легче,чем форварду.Попробуй организуй что-то,когда итальянский импотент в каждом матче выставляет ка минимум 6 игроков оборонительного плана.Игрой Кавенаги мы по большому счету будем восхищаться в сезоне 2005 при новом тренере.В этом он стрельнет в паре игр-согласен на дубль в ворота цска и на победный гол в Питере.
#67432  BVB 09   07 Августа 21:42
67425 RedWhiteDevil

Вобще-то не собирались.

Всё-таки по РТР матч показывали.да и тем более ты можем его потом посмотреть на Руссианспорт,его там выложат.

Если не получится пиши,придумаем вариант для тебя,не проблема.
#67431  titi   07 Августа 21:37
67401 imhovich

Прочилтал отчет,со всем согласен.Один вопрос не дает покоя.

Ка быть с тем,что Видич и Ййиранек занимают место в основе своих воспитанников-Шишкина и Ахмедова.

Йиранек и Видич играют за деньги и на СМ им по большому счету наплевать,а вот Шишкин с Ахмедовым умирали бы сегодня за ромбик.Как думаешь,с каким счетом закончился бы матч,если бы играли сегодня 'свои'?.



P.S Лорду,как главному проводнику теории:'нет легинерам,дорогу своим дублерам' большой привет от Видича с Йиранеком.Надеюсь скоро к ним и Кавенаги с Родригесом присоединяться.
#67430  moldova   07 Августа 21:33
67427 titi 07/08/2004 21:12:35

67417 moldova

Хуйню написал беспросветную.Ты знаешь сколько команд из ведущей 5(Италия,Испания,Германия,Франция,Англия) за свою карьеру Семин обыграл по итогам двураундового противостояния или в отдельных матчах ЛЧ.Я тебе отвечу-Интер и больше никого!!!!!!!



----



И будешь как всегда, когда это касается статистики чуть-чуть , но не прав :-))
#67429  moldova   07 Августа 21:26
67427 titi

ты вначале прочти , что я написал. Кто сравнивал ОИРа и СЕмина ?

Я написал о его резалтах в Европе, а не о том кого и когда он побеждал
#67428  Bonifatsy   07 Августа 21:21
И небольшой казус, как всегда от газетыюру или вру

В матче с "Иртышом" Кержаков забил пять голов

"Зенит" из Санкт-Петербурга вышел в 1/8 финала Кубка России, разгромив в ответном матче 1/16 финала омский "Иртыш" со счётом 6:1. Голы: Макаров (3, 43), Кержаков (4, 35, 40, 51, 84) - Багаев (25).

Господа журналисты есть такое да же не имхо, что 5+2 = 7, а не 6



titi

Такой вопросец возник. Иранек,Видич,Кавенаги - кто класснее? И сможет ли Толстый так же дебютировать?
#67427  titi   07 Августа 21:12
67417 moldova

Хуйню написал беспросветную.Ты знаешь сколько команд из ведущей 5(Италия,Испания,Германия,Франция,Англия) за свою карьеру Семин обыграл по итогам двураундового противостояния или в отдельных матчах ЛЧ.Я тебе отвечу-Интер и больше никого!!!!!!!

А ОИР-Аталанта,Наполи,Реал-91,Ливерпуль,Блекберн-2 раза,Вальядолид,Карлсруе,Реал-98,Байер,Арсенал.



Могу еше личную статистику игр СМ-Локо привести при Семине и ОИРе,только стоит ли?

Нашел кого сравнивать ;((((((((((((((((
#67426  alkash   07 Августа 21:05
а все таки классно Рома пробил головой, жа-а-аль в перекладину :(
#67425  RedWhiteDevil   07 Августа 21:01
2 BVB 09:

Дима, а будет матч выложен на том фтп? А то у меня инет лежит, ТВ не могу смотреть. Заранее спасибо.



ЗЫ: заметили как все Скалофобы поутихли? :)))))) "Сизый нос"(с) судя по всему переиграл Семина.
#67424  moldova   07 Августа 21:00
67421 boy



Он не сумел после чемпионского цикла заскочить даже в тройку в России.Надеюсь ты понимаешь о чем это говорит.

-------------------------------



У нас тоже такое было после 87 и 89 и что ?
#67423  navigare   07 Августа 20:48
67420 Александр БМ

Cаш,

так прикупать-то всего ничего нужно. И не для соления ,а в основу.
#67422  Александр БМ   07 Августа 20:39
Да ,вот еще что имею сказать.

Всем так нравится Видич. Игрок он конечно классный, не спорю.

Но при его габаритах и весе ,чего то слишком часто он после единоборств с намного более мелкими соперниками оказывается на земле. ДА и не просто так ,а частенько именно на спину плюхается. Вроде у него траблы были ,как бы не обострить. Да и после "контакта" с Обиорой ,как то падал он страшно.

Да еще в воздухе начал сигнализировать к арбитру.
#67421  boy   07 Августа 20:32
moldova

Ты начинаешь меня определенно нервничать.

Тебе сказать куда можно засунуть все успехи Семина в Европе или сам догадаешься.Я сказал,что сказал и на этом стою.Особого желания обсуждать

здесь и сейчас персону Семина и достижения этой искуственной субстанции

локомотив под его рук-ом меня никак не плющет.

Один раз и надеюсь закончим на этом.Все его достижения не стоит и выеденного яйца.Он бездарно слил оба матча тельавивскому апоэлю,надеюсь ты в курсе более или менее уровня израильского футбола.Он не сумел после чемпионского цикла заскочить даже в тройку в России.Надеюсь ты понимаешь о чем это говорит.

А то,что там где то он сумел обыграть разобраный в пизду интер или засунуть левый гол хохлам на последней минуте,то это ни о чем не говорит.

Есть система,а есть одномоментные впердыши.Замечу,что и Романцев его имел

по всем статьям даже тогда,когда на бумаге у него был более сильный состав.

Я все сказал и более не намерен обсуждать эту тему.Слишком много чести.

Желаю говорить про Спартак.И про сегодняшнюю игру.
#67420  Александр БМ   07 Августа 20:31
ТАкс ,уже про приоритеты заговорили ,кого купить и за сколько.

Чево ,зимой опять полный состав менять надо ?

А этих куда ? Солить :(

Кстати а зачем опорника искать.

Можно зимой будет этого Лиму и прикупить. У лохов как раз Маминов вернется ,и бразил окажется на ... у нас :)))
#67419  yankee   07 Августа 20:27
И вот еще что: уверен, что Саша Самедов смог себя так проявить сегодня только благодаря тому, что у него были совершенно развязаны руки в плане прикрытия тылов! Да-да, именно благодаря Иранеку он смог без оглядки на свои ворота совершать рейды к штрафной овцы. Когда за тобой ТАКОЙ надежный защитник, играть в атаке намного легче!



Поделюсь ИМХОй: если поставить слева Павленко, а под него засадить Родригеса, эффект будет похожий. Разница лишь в том, что Родригес сам предпочитает атаковать, моторя всю бровку. НО ведь тем лучше для Саши, любящего смещаться в центр.

Это уже так, к слову...
#67418  yankee   07 Августа 20:22
Хай пипл! Вот закончился мой отпуск в турецкой перди без интернета. Сразу хочу сказать: ОГРОМНОЕ спасибо Belkonti и Murzilke за результаты матчей! Рад, что есть среди нас люди, готовые помочь в трудную минуту.



Сейчас попытаюсь удивить: сразу из Домодедово поехал... да, да, да на Лоходром! :) Благо брат помог с билетами. \"Так шта\" (с), как это и положено:



\"Только что со стадио\" (с):



1. Суппорт: ребята, вы лучшие!!! Сразу скажу для тех, кто смотрел матч по телеку: наших было как минимум в 2 раза больше, чем лохомотов, на их РОДНОМ (!) стадионе!!! Уже на подходе к стадио преобладание красно-белых цветов было отчетливо заметно (и это за час до матча!). Надеюсь, в Луже мы покажем этим красно-зеленым мудакам как надо поддерживать команду (вся надежда на Б5:)). По ходу матча объявили, что всего на стадио присутствует около 22 тыс. чел. Кароче, англичане стоят и курят в сторонке :) Вся Северная и Восточная трибуна были нашими (особый респект \"северянам\"). Лохам - САСАТЬ и причмокивать!



2. Менты: на редкость спокойные, всё прошёл за 10 минут (правда пришел на стадио за час до матча).



3. Места: эхххх... закидывайте меня ссаными тряпками, но сел я на VIP1 (народ практически мертвый, кроме двух красно-белых крывших судью матом весь второй тайм - видать накатили в перерыве нешуточно). Перед всем КБИ обязуюсь на следующий матч с Лохо взять билеты за ворота и поддерживать наших в лучших традициях ФКСМ.



4. Игра: это отдельная история... Вроде бы и поругать надо наших за полную импотенцию в полузащите (да-да, даже несмотря на присутствие Аленя, но об этом позже), за безумно тупую игру Ромы (а вы ждали чего-то другого), за пиздец в степени ужас в исполнении Тробока, НО!!! Все же следует признать, что такая ничья стоит, возможно, ВСЕХ наших побед в этом сезоне. В таких играх закаляется характер! Надо отдать ребятам должное: играть против лохов в меньшинтсве не так уж просто. Так шта пробегусь по персоналиям:



а) Войцех - БРАВО! Пусть зевнул пару раз, но ТРЕТЬ нашего успеха сегодня - его заслуга (поставил бы оценку 6,5)

б) Юрец - пиздец... Я канеша всё понимаю: боец, ветеран и т.п., НО... Юра, пора в гости к Цыле... (оценка 5,25 - из уважения к прошлым заслугам)

в) Видич - БИЗОН!!! Только сегодня я понял, что не зря его пиарил Эдуард, он стоит всех 7,5 миллионов у.е. Игнашевичи и Онопки стоят в тороне и тихо так покуривают! Еще 2-3 матча (для набора физ. формы + игровые кондиции) и вся оборона будет зацементирована наглухо! (оценка 7)

г) Митраша - скажу честно, даже не надеялся увидеть прошлогоднего Митрески, державшего центр обороны и подичавшего УСЁЁЁЁ. Сегодня стало ясно, что это вполне возможно, канешна при особых усилиях со стороны Игора, НО это ВОЗМОЖНО! Его подкат на последних минутах матча - супер. (оцена 6)

д) Иранек - СУПЕР БИЗОН. Больше пожалуй и не скажешь, еще парочка таких матчей и мы будем молиться на него! (оценка 7)

е) ШАЛАВА и Тробок - вот символ того пох*изма, который творится у нас полузащите. Млять, ну это просто ПИЗДЕЦ... Ну какой еще у них должен быть процент брака в передачах вперед, чтобыих послали накуй? Хотя, следует признать, под конец мы выстояли в первую очередь благодаря их усилиям. (оценки: Шалаве - 5,25; Тробоку - 5,75)

ж) Алень - щас все дружно запасайтесь ссаными тряпками, НО... \"сегодня явно не денб Бекхема\" (с)... Да, он рулил нашей игрой, да, если б не он нас бы поимели по полной программе, НО!!! Дима МОЖЕТ и ДОЛЖЕН играть на порядок лучше! Все-таки не гоже такому футболисту иметь таокй процент брака. Не верите - посмотрите повнимательней первый тайм. (оценка - 6)

з) Самед - герой матча, ИМХО. Да, многое из задуманного не получалось, но если не брать во внимание игру Видича и Иранека - сегодня он ЛУЧШИЙ. (оценка 6,5)

и) Баженов - толковый парнишка, из него может выйти неплохой нап, собсно, что греха таить - на сегодня он превосходит Павлика во всех компонентах игры (кроме разве что игры головой - потому и оставил макаронник Павлика на поле: зах*ярить мяч в штрафную любой сможет) (оценка - 6)

к) Павлюченко - даже не знаю что сказать. Вроде дерево деревом, да и в мусарню отдавать как-то жалко... Не откажусь его видеть на скамейке под Баженовым. По сегодняшней игре: оценка - 5,75

л) Игру Петковича и Погребняка с вашего позволения оставлю без внимания.





Доклад завершинский (с)
#67417  moldova   07 Августа 20:18
67413 boy



так я про мысли ( точнее их отсутствие :-)) и говорю.

Удел Семина между прочим в том числе и в весьма достойных результатах в Европе, в общем-то сопоставимых с резалтами ОИРа. А уж на уровне России он просто создал единственного достойного нас конкурента , ИМХО.
#67416  navigare   07 Августа 20:15
Неплохая игра по содержанию и напряжению. Не проиграли ни по физике , ни по движению, ни в созидании , ни по опасным моментам. Не выиграли из-за отсутствия превосходства в физкондициях ( а тренеры-то итальянцы:) ), недостатка креатива в середине и , как следствие, небольшого количества опасных моментов , невезения форвардов (а есть ли такие кому везет постоянно ?) , ограниченности игровой схемы ( не было левого хава , что предопределило однобокость и предсказуемость атак) .

Хотелось бы посмотреть в будущем КАК будет выглядеть Иранек в центре в паре с Видичем , чтобы понять целесообразность его использования с краю. Честно говоря недопонял пока как у него обстоит дело со скоростными качествами . Нужно смотреть еще .

И все равно продолжаю считать , что необходимо прикупить еще одного центрдефа классом ВЫШЕ , чем Видич и Иранек. А также ОБЯЗАТЕЛЬНО , вне зависимости от фигуры тренера и времени возвращения Егора , нужно взять высококлассного (моторного, скоростного , техничного , с поставленным ударом вплоть до исполнения стандартов , «кусачего») опорника . Что Шоаве , что Тробок ,никак не соответствуют уровню перспективной пары Алень-Егор . Под ними желательно иметь что-нибудь типа Лимы , но с серьезным ударом. А уж потом , не раньше зимы , озаботиться вопросом флангов в полузащите . Ну и не забыть про дублера Войцеха, конечно. А может и получше вратаря взять. С форвардами , с приходом Кавенаги , ПОКА проблем не видится .

И вот тогда , вместе с Егором , можно реально создавать команду «под Европу» , как не смешно сейчас об этом говорить.

Кстати , не думаю, что Войцех исключительно по собственной инициативе постоянно выбивает в борьбу мяч , а не вносит его в игру рукой точно на партнера . Скорее всего это следствие тренерской установки .

Ромка не обещал мне:)) сегодня забить , обещал лишь стараться :)) Удар в перекладину на мастерстве нивелирован попаданием в Овчину. Жду когда прибавит в кондициях Алень . Посмотрим будет ли попадать в состав Кебе или будет продан .

Кстати , а почему никто не обратил внимания на то, что ВГФ назначен спортивным директором?:)



67293 Козырь

67271 boy

67273 alex_isr

67296 vlad45

67326 Кыр



Друзья,

Настоящим подтверждаю , что на КБП ни разу не видел недоброжелательности по отношению к КБИ . Более того , от посетителя под ником Savio_Spb могу отметить лишь благожелательное внимание к КБИ , иногда даже пиарит:))

Зная причины по которым у Севы нет возможности зарегинится на КБИ с платного мыла , просил бы админов КБИ в порядке исключения разрешить регистрацию Savio_Spb с бесплатного мыла . Так сказать под мою персональную ответственность:))

И вообще , по моему убеждению, на сегодняшний день не существует никаких оснований для недружественных отношений между спартаковскими гостевыми , в том числе между КБИ и КБП . Посему большая личная просьба ко всем пионЭрам:) – давайте не будем унижать ни себя , ни наших товарищей на всех просторах спартаковского инета ненужными подозрениями или иным негативом . КБИ , КБП ,ВВ ,Арена ,ЮГБ – пусть и различный по содержанию и традициям , но единый спартаковский мир . А миру – мир!

Вот такой я блин письмейкер:)) Принимаю переходящую гАлубую каску от Джоркаеффа:))))



З.Ы. Пишу из очередной командировочной перди , в нормальный режим вернусь завтра к вечеру :(((
#67415  moldova   07 Августа 20:15
67412 imhovich



Я бы еще добавил левого хава и форварда. Ну в общем пол-команды надо...
#67414  Matrox   07 Августа 20:12
67413 boy

Никто бы не выиграл. Про вариант "Петкович выходит на замену" я писал, как требующий обсуждения. :) Да ведь выпускать все равно не кого было бы, имхо. Йенчи после круизов по европе - не в форме, имхо.
#67413  boy   07 Августа 20:08
Matrox

Пари не успели заключить,но просто ради интереса.Кто выйграл бы,если бы успели ? )))))



67406 moldova

Ерунда то,она ерунда,может и так.Скорее всего и так.Не мастак я в формы доступные мыслю излагать. )))Только вот где то оно все равно так. )))

Ты хоть две пары очков на нос нацепи,только все одно,как корове седло надень.

Все одно твой удел по полю скакать и на судей пасть раскрывать.

И команда его также играет.И играла всегда.
#67412  imhovich   07 Августа 20:03
Очевидны селекционные приоритеты на зиму - вратарь (у Войцеха нет полноценного дублера), центральный защитник, опорник, центральный атакующий полузащитник (если Титов выйдет на прежний уровень, это будет не так актуально, пока же Аленя и самедова явно мало. Кстати, никто не знает почему не было Ковальчука?).

Понятно, что это должны быть игроки высокого класса, поскольку, в принципе, на уровне ЧР и Тробок с Шоавой прокатят.
#67411  Matrox   07 Августа 20:01
С ничьей не поздравляют, поэтому просто всех с красивой игрой и очередным шажком на пути к СПАРТАКУ.

Теперь с чистой совестью могу отбывать в африканскую пердь на две недели. Надеюсь по возвращении застать всех в добром здравии, а Спартак в очередной стадии Кубка и с минимум +6 очками :)
#67410  val94520   07 Августа 19:58
Приехал-прочитал.

Вспомнился анекдот, про "А что? Жизнь-то налаживается..."

Хотя, может, я излишне оптимистичен.
#67409  Александр БМ   07 Августа 19:53
Интересно ,приход на прессуху и отказ общаться ,наказуем ?

Так ведь каждый мог придти ,посидеть -послушать вопросы ,и молча ретироваться.

мол руководство у нас суровое.

А Семин и сам подтвердил ,что судьи без его указки не судят. Потому он при падениях в штрафной и всех нарушениях против лохов на ногах ... и всех куями обкладывает :(
#67408  Engineer   07 Августа 19:48
18:46

Скала: руководство "Спартака" запретило мне общаться с прессой

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", главный тренер "Спартака" Невио Скала пришёл на пресс-конференцию после матча с "Локомотивом" и через переводчика заявил, что с шестого по 14 августа руководство клуба запретило ему общаться с журналистами. Все футболисты "Спартака" также отказались от общения с прессой.

Пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко сказал, что "у команды будет очень трудный период, поэтому решено воздержаться от общения с прессой".



18:57

Сёмин: очень понравился "Спартак"

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин отметил, что игра со "Спартаком" была не самой зрелищной в истории клуба, но являлась одной из наиболее интересных. Сёмин отметил, что команды показали красивый футбол, играли на пределе возможностей. "Очень понравился "Спартак", мы же сделали много ошибок", - сказал Сёмин.

Характеризуя игру Джеймса Обиоры, главный тренер "Локомотива" отметил, что, если форвард не забил, значит, выглядел плохо. В своей команде Сёмин отметил Овчинникова, который "дважды выручил", и Лиму.

Комментируя эпизод, в котором он выбежал на поле, Сёмин сказал, что, если бы он этого не сделал, судья не показал бы вторую жёлтую карточку Видичу, "а там всё было ясно. Видич рассёк ногой бровь Обиоре".

Главный тренер "Локомотива" отметил, что команда не будет дозаявлять новых игроков, сказав, что проблемы с реализацией надо решать за счёт внутренних резервов. //«Газета.Ru»
#67407  imhovich   07 Августа 19:48
67404 Александр БМ

Видич мне не напоминает ни того, ни другого. Насчет Бубнова трудно судить, а вот то, что он как центрдеф посильнее Никифорова, это точно.

Свежее в концовке, как ни странно был СМ. Хотя, имхо, Локо сыграл этот матч не на тех скоростях, что они показывали в лиге. Может быть просто надеялись неспеша укатать, а может быть и с физикой не все в порядке, трудно сказать.
#67406  moldova   07 Августа 19:43
67400 boy 07/08/2004 19:27:45

Всем привет.

По игре чуть позже,а вот для начала хочу сказать следующее.

---------



Лучше бы начал с игры, а то имхо ерунду ты какую-то написал...
#67405  moldova   07 Августа 19:42
67403 Dreyko



Скинь, если найдешь, пожалуйста
#67404  Александр БМ   07 Августа 19:38
imhovich

А кого тебе Видич больше напоминает - Никифорова или Бубнова ?:)))

На левом фланге периодически появлялись и Баженов и Алень,но это конечно были только эпизоды.

Кстати ,мы ведь играли два дня назад ,а лоховцы отдыхали. но вроде они не выглядели свежей наших. Но у нас еще одна игра на неделе на кубок, а у лохов опять недельный перерыв.

Надеюсь ,скала не выставит опять полудубль против липчан
#67403  Dreyko   07 Августа 19:38
67390 moldova

Буквально недавно кто-то то ли здесь, то ли на ВВ, давал линк на графическое разъяснение этого правила. Возможно, что как раз в июле. Видимо, было принято новое решение. Так вот, там, на картинках, как раз и были показаны эти все моменты, оттуда я и запомнил, за что наказывают, а за что - нет. :)

Ща полез искать тот постинг на ВВ, пока не нашел...
#67402  Александр БМ   07 Августа 19:33
Кстати ,говорили (с) ,что че купил для Химок место в вышке.

Странно ,а ведь они сегодня не выиграли ,а всего лишь довольствовались ничьей дома ,в то время ,как соперники свои матчи выиграли.

Шешуков принес победу Соколу!
#67401  imhovich   07 Августа 19:30
Добрый день. Несколько слов по прошедшему матчу. Локо, как более сыгранная и сбалансированная по линиям команда, был к победе чуть ближе. Но в целом сегодня была игра двух равных команд, на уровне лидеров ЧР. И количество голевых моментов тоже было примерно равным.

Чего я по-прежнему не понимаю, так это игры по схеме 4-2-2-2. Это приводило к тому, что СМ в этом матче был эдаким "одноруким бандитом", с сильным правым флангом и полным отсутствием левого. В обороне Ковтуна еще как-то страховал Митрески, но когда Юра шел в атаку, это было просто нечто на грани инфаркта. Печально, что наши голевые моменты возникали преимущественно на индивидуальном классе игроков или при розыгрыше стандартов, а не как следствие комбинаций. Комбинировать с Шоавой и Тробоком, имеющими колоссальный процент брака в передачах, естественно очень сложно. Поэтому группа атаки (Алень, Самед, Павлюк и Баженов) весь матч (до удаления Видича) была вынуждена придумывать что-то самостоятельно. Из неатакующих игроков наиболее креативным был Йеранек. Он мало того, что хорошо и неброско делал свое дело (подбадриваемый криками с трибун "Мартин, сожри его!" :), но и прилично для первого раза комбинировал с Самедовым. Мне очень нравится йеранекова техника паса - очень мягко, удобно, на свободное место. В первом тайме, я считаю, просто блистал Видич. Впервые за очень-очень долгое время я с восхищением наблюдал за игрой спартаковского защитника! Он был не только ПВО (с), к чему мы уже привыкли, но он еще и был вездесущ, он не уступал борьбу, он играл на опережение и не терял позицию. Вобщем если бы не обиднейшее удаление, я без колебаний назвал бы Видича лучшим игроком матча в обеих командах.

Очень хорош был Самедов. Временами, я просто диву давался. Но перехваливать не буду, молодой еще :)

А вот Павлюченко на этот раз мне не понравился. И не потому что не забил, а потому что раз за разом принимал неправильные решения, медлил, долго думал, не обострял, шел в ненужную обводку. Хотя назвать его игру провальной конечно нельзя.

А вот Баженов очень интересный мальчик. Кажется ничего особенного он не сделал. Ничего экстраординарного у него нет - ни удара потрясающего, ни скорости спринтерской, ни впечатляющей обводки, но при этом, он очень часто оказывался в нужном месте в нужное время, часто принимал мяч на ходу на линии оффсайда, что создавало остроту, чаще, чем Павлюк выигрывал борьбу, вобщем в большей степени, чем Рома соответствовал тому, что в моем понимании называется "хороший форвард второго плана". Не прима, но очень полезен в подыгрыше.

Резюмируя, могу сказать, что матч понравился. несмотря на 0-0 очень нескучная игра. Радуют новички, радует Алень, радует просматривающийся командный костяк на следующий сезон. Не радует разнобой в полузащите и отсутствие нормальных опорников. Но в целом, твердая четверка от меня команде в этом матче.
#67400  boy   07 Августа 19:27
Всем привет.

По игре чуть позже,а вот для начала хочу сказать следующее.



Холоп,он и есть холоп и никуда от этой сущности не деться.Если человек

всю дорогу только и делал,что питался обьедками с барского плеча,да в

щелку подсматривал,как у них у господ все это делается,то таковым он и

останется,а если,что и сотворит,то по и подобию его,холопской сущности.

За все 20 лет пердения на скамейке главного все,что мог креативного сам

сообразить - это ноухау при разыгрывании штрафного.Встань бочком,рядом

со стеночкой и рачком ее держи.Холоп одним словом и команда холопская по сути своей.

Бегать за судьей и выпрашивать карточку для Видича.А как же иначе,головка то не варит,как иначе пробиться к калитке,ну и для Саньки Самедова за непонятно что взрослый дядька холоп Серега из Овичинниковых тоже не постеснялся гавнеца из себя на гора выдать.

А на деле,обосрамшись от страха и Палыч и командочка его.Это так,за глаза можно

руками махать и волны нагонять,а тут на тебе,сам хозяин собственной персоной явился.Только,только от болезни на ноги встающий,от падучей такой червиченковской лихорадки.Вот хозяина увидали и в штанишки наделали.Не та кость,не та кровь поди.Уровень за версту чуют.Шакаленки.

Небось резцы ваши мелкокалиберные в порошок истерли,искрежетали по факту.

Хозяин пришел.Прочь всякое отребье.

А плакатиков то понавесили,понасували всяких по углам,все одной красочкой,да и из под одного перышка.От руки болельщицкой,от души чтобы исходило надо.

Только где ж то взять такое настоящее,болельщицкое.Вот и наклепали,типа,как у них,у всех,у настояших.

Хотелось,как лучше,а получилось,как на первомайской демнстрации.

Все типа верят,только нах никому это не надо."Палыч - наше все".)))

Как из грязи поднялись,туда и вернетесь.Дворняги.

Хозяин возвращается.Брысь.
#67399  Александр БМ   07 Августа 19:15
67395 Bonifatsy

Вот и ТАмаш задал небось такой вопрос Скале ,так даже в заявку на игру не попал...

А вообще ,если бы слева тоже заиграла быстрая парочка ,то берегись все и вся.

Еще бы нападенцы мимо вратарей научились бить...
#67398  almo   07 Августа 19:13
Только что с просмотра. Хороший матч, один из лучших в этом сезоне. Все сыграли на уровне, никого не хочу выделять, всем поставил шестерки. Гол, имхо, был правильный, Апень был на одной линии с защитником. Чех понравился. Сучева съели. СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
#67397  Pavel   07 Августа 19:13
Кстaти, уверен, чтo нaших бoлел былo минимум в 2 рaзa бoльше лoхoвских, нo РТР упoрнo пoкaзывaлo тoлькo зеленый сектoр(((.
#67396  Александр БМ   07 Августа 19:12
Engineer

ТАм был такой момент. Когда ГУренко буквально двумя руками висел на Самеде ,тот его тащил на себе ,потом не выдержал ,обернулся. Судья вынужден был показать желтяку лоховцу. И сразу же за этим атака лохов ,Шоаве сзади догоняет игрока и стявя ногувыбивает мяч. Чуток и за маечку прихватив. Самую малость :)

И эта падла Балтвадзе открывает свое е№;%о и начинает визжать ,что только что за такое же хватание судья дал карточку ,а тут простил Спартак. засуживають наших...

А у судьи наверное наушники с трансляцией РТР есть ,он почти сразу исправился.

А уж сколько штрафных из полукруга нам поставил ,и не счесть :(



По Нистелрою согласен, незаметный такой парнишка :)))
#67395  Bonifatsy   07 Августа 19:08
Матч по впечатлениям очень напомнил игру на супер кубок с цска. Я так же не ожидал такой игры от СМ, думал нас порвут.Ан нет. Только вот напрягает тот факт что почти все наши новички играют первые 2-3 игры, отлично дебютируют, а потом как-то тускнут.пример Тамаша, вот Видич сегдня хорош,но не супер.

И два вопроса у меня ко все кто сможет мне объяснить, если можно.

1. Почему слева играет Ковтун, а не Тамаш?

2.Почему бы не поставить вместо Шоавы того же Кавальчука или Павленко? Шаова, тк в последних играх больше нравиться Тробок. Прошу объяснить, а не написать что так хочет Скала, его тараканы или так модно. Он наверное то же чемто руководствуется.

Спартак вперед!!!
#67394  Pavel   07 Августа 18:57
67391 alkash

Сoглaсен... Oн, свoлoчь, любит в пaссивнoм oффсaйде зaстрять, типa не при делaх, a пoтoм зaсчет этoгo пoлучить преимуществo для зaбивaния)))
#67393  Engineer   07 Августа 18:55
Показалось, что Гуренко наиграл больше чем на одну ЖК. Затерзал его Самедов и тот фолил постоянно. Судья внес перелом в игру, которая в принципе должна была закончиться нашей победой.

Общее впечатление от нашей игры - я ждал худшего, но по ходу матча показалось, что могло быть и лучше.

Подождем еще - Толстый Танк должен приехать :)
#67391  alkash   07 Августа 18:50
67388 Pavel

ПАш, ну Нистелрой, справедливости ради, совсем по другому играет, тот скорей в засаде в чужой штрафной..отскоки, замыкания всякие ,имхо не часто он на грани оффсайда играет :)
#67390  moldova   07 Августа 18:49
67381 Dreyko



А по моему и за снятие не дают. На евро по крайней мере специально перед полуфиналом была дана рекомендация судьям давать, как мне кажется.

Хотя может это с июля было опять изменение...
#67388  Pavel   07 Августа 18:47
67385 Александр БМ

A Вaня Нистелрoй?)))
#67387  Александр БМ   07 Августа 18:47
67384 Dreyko

ОК. Кстати и в матче с Кубанью ,на последней минуте , Алень подбежал к Павленко ,что то сказал ему ,а потом вроде не в сторону штрафной ,а наоборот к центру поля двинулся.

Выходит и руководит и подчищает.
#67385  Александр БМ   07 Августа 18:44
хельгмар

Вот и я о том же.

Имха такая ,что большая половина голов Рональдо была бы отменена ,суди матчи с его участием русские арбитры. С его стартовой скоростью и проникающими пасами партнеров - там все милиметрами можно мерить. Да к тому же большая часть и забита им с самого что ни на есть оффсайта.

Но где Рональдо ,и где мы...

А может скоро все поменяется :)))

Где мы будем ?
#67384  Dreyko   07 Августа 18:43
67377 Александр БМ



афайр, в прошлой игре, при розыгрыше углового, Алень оттянулся назад на страховку. Потом, когда момент отыграли, защитник побежал назад мимо Аленя и они даже друг друга "поприветствовали", типа за отработку за другого (мутно объяснил, ну в общем, думаю, понятно :) ). Так что точно подмечено. Не знаю, правда, постоянно ли это практикуется... мало игр Алень сыграл еще :)
#67383  RedWhiteDevil   07 Августа 18:39
2 Тихвинский:

Согласен с посетителем под ником Дубровски. Даже если смотреть по кадрам, то, ИМХО, Аленичев был на полкорпуса вне игры.
#67382  хельгмар   07 Августа 18:39
67377 Александр БМ

К тому же есть прямое указание судьям, спорные моменты по оффсайдам трактовать в пользу атакующей стороны.
#67381  Dreyko   07 Августа 18:37
67370 moldova

В смысле? После гола? Никак нет :) Насколько я помню, только за задирание футболки с чистым, без изображений, тельником, не дают. За снятие, за демонстрацию надписи на тельнике, за натягивание на голову - желтяк.
#67380  Pavel   07 Августа 18:36
67377 Александр БМ

Дa, прo Петку с aутoм - этo чтo-тo)))))) Думaл, если щaс брoсит, тo все)))))
#67379  Дубровски   07 Августа 18:35
67374 Тихвинский



я тоже посмотрел по кадрам этот эпизод. по-моему, офсайд был =(
#67377  Александр БМ   07 Августа 18:33
посмотрел повтор.

В момент передачи... кстати Самеда ,Алень как раз выбегал,так что все на усмотрение судьи.Еслим бы боковой показал играть ,то с ним бы и спорить было бесполезно. ДА и хорошо видно ,что овчина стал сигнализировать арбитру сразу после удара Самеда, а именно за удар после свистка.ТАк что прав Dreyko.

А майку он ужо потом снял ,только это никому не интересно было... окромя двух мудаков в комментаторской кабине.

ЗЫ. В Европах такие голы засчитываются . На том и стою :)



Pavel

НА счет защиты. Она у нас с листа всегда лучше играет. Вспомни суперкубок.

А потом притираются и начинают феерить ,кито как может.

ДА и сегодня я прикуел ,когда на последних минутах на угловой поднялись практически все. Там и Ковтун и Иранек и Петкович были :((

А Петка еще и аут побежал вводить. Успели отговорить и вернуть его на место :)

И еще. По тв картинке не видно ,но в центре поля при угловых и штрафных вроде как раз Алень остается. На подбор. Кто то заметил?
#67375  Александр БМ   07 Августа 18:25
http://gol.mkafisha.ru/2004/loko_spartak2.zip 

for Spartak23



67373 Pavel

ну и что. вон и опорники перестроились ,да и защитники все время пасом выходили. Кстати ,слишком уж часто через воротчика играли. Пару раз чуть чуть не обокрали его. Да и зачем пожарить ,зная ,что коваль все равно выносом мяч сопернику подарит. Лучше бы сами разыгрывали.

Надеюсь ,к этмоу еще придут, КБИ то читают на самом верху :)))))
#67374  Тихвинский   07 Августа 18:24
67372 RedWhiteDevil

я тоже в начале так думал пока покадрам не помотрел:)))
#67373  Pavel   07 Августа 18:22
67358 Александр БМ

Этo нaвернякa тренерскaя устaнoвкa. Нo прежде чем зa этo гнoбить тренерa))), нaдo учесть, чтo зaщитa в тaкoм сoстaве первый рaз игрaлa - рискoвaть нежелaтельнo. A тaк-тo, в принципе, все время пoчти низoм игрaли...
#67372  RedWhiteDevil   07 Августа 18:21
Привет КБИ!



2 titi:

Эдуард, ИМХО, оффсайд был. Игрок СМ (Аленичев?) был на полкорпуса в оффсайде.
#67371  Тихвинский   07 Августа 18:20
Могу сбросить стоп кадр момент передачи Самеда на Аленя... кому надо?
#67370  moldova   07 Августа 18:08
67369 Dreyko



По моему вообще снимать майки уже разрешили...
#67369  Dreyko   07 Августа 18:05
67361 Шульберт

Я немного поспорю по поводу Самедова и его желтяка, можно? ;)

Думаю, что вряд ли он ее бы снял, если бы слышал свисток и понимал, что игра прервана и его гол не засчитан. Потому как он конечно в курсе желтяка за подобное действо. Я даже думаю, что ему дали карточку не за снятую футболку, а за удар в ворота после свистка. Потому как свисток был ранее, а после остановки игры карточки за снятие футболки вряд ли дают. Карточку-то дают за неправильное празднование гола, а его тоже не было.

Так вот, снял он ее имхо потому что был уверен, что гол забил. И если бы это было именно так, то не думаю, что кто-то из болел стал бы его критиковать и огорчаться. :) Слишком неравновесно было бы по игре гол, возможно победный, и карточка за футболку...
#67368  Spartak23   07 Августа 18:03
Чёто нет там гола самеда
#67366  Тихвинский   07 Августа 18:02
67363 Козырь

У Лимы тоже была такая ситуевина, но то что он пропустил 1 игру повлиял тот факт что в протоколе матча не было записано что удален за грубость, а то впаяли бы.

Так что будем посмотреть, надежда есть что будет 1 игра. Уж очень не хочется на второй игре в место него Петко наблюдать.
#67365  titi   07 Августа 17:55
Выложили незасчитанный гол Самедова на http://gol.mkafisha.ru/ 



Чистяк,сволота,не засчитал.
#67364  Dreyko   07 Августа 17:53
67337 Spartak23

В этот момент я громко ругался. И спрашивал вслух: "нам что, теперь тоже лет 10 (или скока там Семин команду строил) ждать до следующего чемпионства"? Комментаторы - уроды хуже некуда, полный непрофессионализм.



По матчу: Рому на банку, когда придет Кавенаги. Имхо, Баженов сильней его раза в 2. Вообще, игра понравилась, но судья - пидарас неимхо.



Насчет Скалы... если команда и дальше будет демонстрировать такой футбол и прибавит, к примеру, в атаке за счет Кавенаги, то пусть остается до конца сезона. Защита, по идее, прибавит в лице Иранека, он же только после отпуска. Ну и середина поля прибавит в лице Димы, по той же причине. Учитывая, что никого гениального, в случае досрочной отставки Скалы, мы все равно не увидим (шалимовы вряд ли сделают прорыв) - Скалу может и имеет смысл оставить на это время.

Эта имха у меня только из-за сегодняшнего матча. До него я был за "Скала-нах" немедленно.
#67363  Козырь   07 Августа 17:52
67357 Кыр

Не,ну хто там сидит - понятно.Только есть одно НО.Точнее,два.:)

1.Ему не красную дали,а две желтых,насколько я понял.Т.е. такой эпизод не должен рассматриваться отдельно упырями из КДК.

2.Момент был игровой,в отличие от случая с Павленко.

Единственно,что для нас могут "сделать исключение"...чтобы,типа,не спешили на ноги вставать.:(
#67362  lucas   07 Августа 17:51
67358 Александр БМ

Мне по телеку тоже показалось, что Алень залез.



Эх, если бы ишо Егор был вместо Шалавы

И Кавенаги вместо Павлюка

...И был бы паровозам пипец :)))))))))))
#67361  Шульберт   07 Августа 17:50
Первая игра СМ в этом сезоне которая мне ПОНРАВИЛАСЬ! Не было опостылевшего "пуляния", а разумный контроль мяча, пусть не столь изощренный как в лучшие годы, но РАЗУМНЫЙ. И это главная моя радость.

До удаления мы создали больше явных моментов чем "Локо". И играли не хуже потенциального лидера.



Огорчило:

1.) Два желтяка: за разговоры у Юры и за снятую майку у Самедова. Зарабатывать карточки на этом - крайняя степень непрофессионализма. Я бы за это оштрафовал и Юру, и Самедова!

2.) Излишняя "рукастость" игроков (И наших, и ненаших). С этим надо, что-то делать ФИФА...

3.) Заряженность судьи. (Правда не до полной потери совести. Бывает и хуже.)



Прикололи два момента:

Ответный баннер наших "Ты нашел свою команду. Так тебе и надо!"

И то как Скала уводил, разбушевавшегося ЮПС. 8-)))



Очень хочется, чтобы с этим составом поработал ОИР!
#67360  Александр БМ   07 Августа 17:48
Кстати ,все Самеда хвалят. А ведь в отличии от начала сезона ,когда он просто бегунком был ,сегодня и мудрость футбольную частенько проявлял.

Жаль ,момент ,когда Гуренко обыграл до логической концовки не довел. Было бы красиво.

Ну и про Иранека. Как он с острого угла в ближнюю девятину куйнул. Если бы попал ,гол сезона был бы :)))
#67359  хельгмар   07 Августа 17:47
67344 Spartak_bezCHE

Если бы этот мудак скала заменил после перерыва Шоавэ на Павленко,мы выиграли б без вопросов.Но лузер есть лузер,поэтому только ничья,хотя толку от неё никакого в материальном плане,лохов разве что придержали.

скалу--накуй,это не должно даже обсуждаться.
#67358  Александр БМ   07 Августа 17:44
67346 lucas

Да нет ,в момент передачи из за спины Нижегородова выбегал Алень ,прием и удар сходу,воротчик отбивает и Самед уже добивает его в сетку.

Даже в нашей перди этот момент обглодали бы в деталях ,с повторами и остановками. А этих только снятая майка заинтересовала.

Как же легко сегодня рвали лохов проникающими пасами. Самое удивительное ,что даже Тробок этим частенько пользовался. А именно проникающими передачами вперед. Видать алень всю команду заразил ТАК играть. И ТОЛЬКО ТАК :)))



67356 Pavel

А что ты скажешь по постоянному киданию мяча на чужую половину. Ввод в игру называется. Посчитать ,сколько раз мы теряли мяч только из за того ,что воротчик отдавал его сопернику. И как раз в этом Овчина выделялся в лучшую сторону. Только рукой и только своему.
#67357  Кыр   07 Августа 17:40
Козырь (67341) ... Лех ... не знаю ... думаю КДК ему пару-тройку матчей дисквала вкатает ... там же одни уебки сидят(вспомни Павленко) ...
#67356  Pavel   07 Августа 17:36
Скaжу еще прo Вoйцехa. Дaвнo я зa ним смoтрю, нoрмaльный вoрoтчик, хaризмaтический. Нo не oрел. Вынужден кoнстaтирoвaть, чтo нa верхoвых мячaх oн игрaть прaктически не умеет. Успoкaивaет тoлькo тo, чтo в Рoссии нa дaнный мoмент пoчти никтo этoгo не умеет))).



Ну и еще, зaметил я у негo oдин прoбел вo врaтaрскoй технике... Кoгдa нaдo среaгирoвaть в брoске нa дaльний удaр, oн идет нa мяч двумя рукaми... Етo OЧЕНь критичнo. Чaстo этих 10-20 см кoтoрые выигрывaются при игре oднoй рукoй ему и не хвaтaет, чтoбы oтрaзить удaр, кaк в случaе с сегoдняшним удaрoм Евсеевa.

Все ИМХO, нo этo первый клaсс врaтaрскoгo мaстерствa...
#67355  Тихвинский   07 Августа 17:35
67352 Spartak23

Сто пудов за коней я за ними уже давно наблюдаю. Как они переживают когда играбт кони.
#67354  Invisible Man   07 Августа 17:31
Неужели, и теперь кто-то будет утверждать, что у нас нет селекции??? ;))
#67353  Тихвинский   07 Августа 17:27
А какую передачу Иранек сделал на дальнюю штангу в первом тайме. Жаль никто не поверил и не побежал замыкать.
#67352  Spartak23   07 Августа 17:27
Коммент -лох полнейший, за коней небось болеет , или за Мусоров, не думаю что за ЛоХов
#67351  Pavel   07 Августа 17:26
67343 alkash

Сaш, у меня былa тaкaя мысль, чтo Скaлa в принципе не умеет рaбoтaть с гaвнoм... Прoстo элементaрнo oпытa нет. Мoжет, с нoрмaльными игрoкaми и пoпрет. Сегoдня ведь низoм игрaли в oснoвнoм, если не считaть Вoйцехa))). Нo oн, все-тaки не спaртaкoвский тренер, хoтелoсь бы OИРa...
#67350  Invisible Man   07 Августа 17:22
Поразительно, как с появлением Иранека заиграл Самедов. Ругали мы Саню, а ведь сколько черновой работы он выполнял, от которой его практически полностью освободил чех. Жаль, что результат не отразился на табло...
#67349  Тихвинский   07 Августа 17:22
67339 Александр БМ

По поводу Болтвадзе меня добило как он окуевал что Самедов футболку снял празднуя забитый гол. Ладно типа это еще фигня что Овчина побежал жаловаться судье что тот футболку снял, но нафига Самеов снял футболку зная что нельзя.

Так и хотелось сказать этому горе комменту забыл тебя спросить томоза.
#67348  alex_isr   07 Августа 17:21
хех,мля

жалко то как:(

надо было выигрывать,судья пидарас заебал:(

очень понравились в связке Самедов и Иранек,просто офигительный матч выдали

Войцех,Дима и Баженов очень карашо,Видич герой:),жалко не ебнул семину кагда он на него прыгнул

вот Юрок:(имхо фсе:(на лавку нада и пачему не сыграть с одним опорником и левым хавом????///

Скала очнись и иди нах
#67347  Pavel   07 Августа 17:21
Дo сегoдняшнегo мaтчa был скептичен в oтнoшении Сaмедa, нo сегoдня - прoстo высший клaсс. Всю игру делaл клoунa из Гуренкo, a oн oдин из лучших нa свoей пoзиции в чемпе, если вooбще не лучший. Ну и спрaведливoсти рaди, хoчу oтметить у лoхoмoтoв Лиму - клaссный игрoк, зa весь мaтч не увидел у негo ни oднoй нетoчнoй передaчи.
#67346  lucas   07 Августа 17:21
Кстати, а на ком тот офсайд поставили?

Газета.вру пишет, что в офсайде был Самедов...
#67345  Козырь   07 Августа 17:20
67339 Александр БМ

У меня,Саша,давно еще была мыслЯ - написать какое-нить письмище на РТР.Но,ты ж понимаешь,бесполезное это дело...:(
#67344  Spartak_bezCHE   07 Августа 17:20
Как не крути, а тактически сегодня Скала переиграл Семина. У ворот Локомотива моментов было побольше, а опасных моментов на порядок больше.



Если бы по каким-то непонятным причинам не отсутствовал Кавенаги Спартак сегодня победил без вариантов. Не перемудрило ли руководство, ведь зона УЕФА после этой победы была бы рукой подать.
#67343  alkash   07 Августа 17:17
Выскажу крамольную мысль ... нехай Спартак доигрывает сезон со Скалой.
#67342  Александр БМ   07 Августа 17:15
Да,вместо обсуждения оффсайта долго обсуждали снятую майку Самеда.

МУДАЧЬЕ ,куда ж вы смотрите.

А такие моменты в гишпандии в пользу атаки засчитывают .ЗА КРАСОТУ !
#67341  Козырь   07 Августа 17:15
67326 Кыр

Ринат,

а Видич пропустит кубковую игру,как я понимаю.Вместе с Юрцом.

А через неделю у него будет шанс еще раз встретиться с Обиорой в чистом поле.:)
#67340  Pavel   07 Августа 17:14
Сaшa, "в кoнце" means дoбaвленнoе время))))). A тo чтo пoследние 10 минут oтбивaлись, тaк этo неудивительнo вдесятерoм. Нo и oгрызaлись неплoхo. Я кстaти не уверен, чтo кoгдa гoл зaбили, вне игры былo...
#67339  Александр БМ   07 Августа 17:14
Имха такая, как же заебал этот Болтвадзе :(((

Просить что ль спецом снимать его с комментария наших матчей. Как же можно так издеваться над болелами...

по матчу : Из шести добавленных минут мы ПЯТЬ ПРОВЕЛИ в атаке!

Это дорогого стоит.

И в противовес выпрашивающие карточки для наших семин и овчина.

Бойтесь нас БЛЯ :)

НУ и Иранек теперь наше все. Еще бы Тамаша вместо Юрца.
#67338  Тихвинский   07 Августа 17:14
Да забыл самое главное. Судья Б...ь в центре внимания. Всю игру ошибался урод.

Немогли найти для такого матча более профессионального судью.
#67337  Spartak23   07 Августа 17:13
А вот мне понравилось как сегодня комментатор про скалу, сказал, он сказал что зрители ждут от тренера что как только он придёт, то команда начнёт сразу выигрывать, а их ещё надо играть научить и привёл случай, пример Сёминаи Локо, так что попрежнему говорю своё мнение не надо скалу убиарть
#67336  lucas   07 Августа 17:12
Не сочтите за оффтоп

Предлагаю называть чеха так, как он фигурирует в заявке, как написано сзади на его футболке.

ИРАНЕК.
#67335  dol   07 Августа 17:11
Всем привет.

Как настроение поднялось. Спасибо всем. Давно не видел игру Спартака, ртр-спорт не показывает. Поразительно, как прибавил Саня Самедов. Йиранек - Супер, почему О.Романцеву, такого класса игроков не покупали?! Ну и Петкович, конечно клоун, особенно после Видича. Жду продолжения через неделю.

О.И.Романцева на мостик.
#67334  alkash   07 Августа 17:11
67330 vlad45



Влад, ну ба-эмет... не за что особенно Рому ругать, сыграл на уровне.
#67333  Pavel   07 Августа 17:11
Пaвлюк сегoдня oчень хoрoшo сыгрaл... Зaпoрoл кoнечнo стoпрoцентный мoмент, нo не oшибaется тoт, ктo ничегo не делaет))). Был гoрaздo зaметнее Бaженoвa (кoтoрый тoже пoлезнo сыгрaл). Вместa Сычевa сегoдня видел Кержaкoвa))) Взял мячик и уепaл пo вoрoбьям)))
#67332  Тихвинский   07 Августа 17:11
Понравились Иранек, Баженов,Алень, Самедов. Видич тоже был не плох, жаль что перепутал голову Обиоры с мячем. Смотрел повтор, думаю вктают ему игры 3 :(((

Коменты на России феерили. Взболтвадзе: "Спартак не плохо играет с более имнеитым соперником":))) -- Я фигею. Откровенно болели за Локо.

Я думаю мы больше заслуживали победы. Будем надеется, что Кавенаги из таких то моментов будет забивать. Действительно реальные опасные моменты у наших ворот начали возникать после ухода Видича :(((
#67331  alkash   07 Августа 17:10
Весь матч жутко раздражало две вещи, первое - выносы Войцека хер знает куда, и второе - тупые пасы в никуда двух наших "опорников"..неимхо, вместо этих двух нужен один, выше классом.
#67330  vlad45   07 Августа 17:09
По горячим следам:

1. Первая игра,которую Мистер тактически не проиграл

2. Всем спасибо за игру

3.Самедов и Иранек-ну очень хорошо!

4. Обещал Навигэйру не ругать Рому-)))
#67329  alkash   07 Августа 17:08
67328 Pavel



Паш, охренел? Это когда наши зажали паровоз? Двадцать минут отбивались, лишь в добавленное время были на чужой половине поля :)))))))
#67328  Pavel   07 Августа 17:07
Oтличнaя игрa. Нaши выглядели пoсырее сoперникa, нo в принципе ни в чем не уступили. Пoнрaвилoсь, кaк в кoнце вдесятерoм зaжaли пaрoвoзoв))).

Я тaк пoнимaю, Видич прoпустит мaтч в Липецке и к oтветке с Лoхaми будет гoтoв? Пoпрaвьте, если не прaв.
#67327  Владимир-121   07 Августа 17:07
Наконец-то у команды стал ощущаться класс. Ни в чем не уступили "Локо", наиболее классной команде нашего чемпионата. Еще пару игроков - одного в среднюю линию, одного - в атаку и можно ставить серьезные задачи.



Концовку вообще провели великолепно, - грамотно держали мяч и опасно шли вперед. Тактическая выучка Скалы стала проглядываться.
#67326  Кыр   07 Августа 17:06
2Козырь(67293) ... я подтвержу ... отношение КБП к КБИ самое доброжелательное ... сам часто отсюда на КБП инфу кидаю ... здесь не пишу, хотя и зарегистрирован ... с ничьей обычно не поздравляют, но матч понравился... начинаем привыкать и требовать чего-то больше, это радует ... через неделю посмотрим, хотя без Видича будет тяжкор, да Иранек травму получил :-(
#67325  alkash   07 Августа 17:05
имхо, несмотря на засранный выход один в один, Павлюченко был сегодня хорош.
#67324  Invisible Man   07 Августа 17:03
Очень интересно послушать сейчас сравнительный анализ игры Павлюченко и сучева.

если павлюк в своем стиле засрал стопроцентный момент, пару раз феернул :) (особенно супер - пас пяткой на Йиранека), то Сучева вообще просто выключили. Хотя, надо отметить класс нашей защиты выше. Игроков уровня Видич :( и Йиранека у лохов нет.
#67323  alkash   07 Августа 16:58
Млин, какая нервная концовка!!!!



Классно сыграли Йеранек, Самедов, Ковалевский, Миртевски. Появился на поле Петкович начался пожар :(
#67322  Spartak23   07 Августа 16:58
да блин нули, ну как Рома не забил, эх
#67321  Kach   07 Августа 16:57
0-0

Лучшие: Йиранек, Самедов
#67320  Kach   07 Августа 16:44
бля йиранека сломали :(((((((((((
#67319  Kach   07 Августа 16:35
Йиранек писец феерит :)
#67318  Kach   07 Августа 16:29
Ну чтож ответку будем играть с Кавенаги, но без центра защиты :(
#67317  Абу Акель   07 Августа 16:22
Лавры Кантона не дают ему(Видичу)покоя.
#67316  Kach   07 Августа 16:21
Видичу - КРАСНАЯ - ХАНА!
#67315  Козырь   07 Августа 16:13
67296 vlad45

Влад,

я даже и не думал горячиться,вполне спокоен и миролюбив.:)
#67314  Kach   07 Августа 16:11
ПАВЛЮЧЕНКО - Х*Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!
#67313  Kach   07 Августа 16:09
Ковтуну дежурная
#67312  Абу Акель   07 Августа 16:04
Сучонок с новой прической как петух смотрится.
#67311  Rip van Winkle   07 Августа 16:03
Игра очень неплоха, но я боюсь второго тайма ибо там есть тренер, который может внести коррективы, а мы на это рассчитывать ен можем:((
#67310  Spartak23   07 Августа 16:01
Да да
#67309  alkash   07 Августа 16:00
Оле-Оле-Оле СПАРТАК - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!
#67308  Spartak23   07 Августа 15:56
Да а Баринов за паровозов блин болеет
#67307  Kach   07 Августа 15:54
Лучшеб Трубач давал комент между таймами!
#67306  Spartak23   07 Августа 15:52
Тробока надо на Павленко менять
#67305  Spartak23   07 Августа 15:51
Да, а ,Никита чуть чуть, ну ниче Йеранек, хорошЮ, вообщем надо дложимать во втором тайме
#67304  alkash   07 Августа 15:50
Очень и очень неплохой футбол. Йеранек наше новое все :)))

С появлением Баженова, думаю, Погребняк прочно сел на лавке, тут ему ловить нечего. Два наших опорника постоянно тупят в атаке. Мне показалось или Дима Аленичев сегодня как то не очень заметен?
#67303  Kach   07 Августа 15:46
Овчина спасла не по деЦки 100% момент Баженова :(
#67302  Kach   07 Августа 15:40
Иранек феерит не по деЦки, так же как Видич
#67301  moldova   07 Августа 14:56
67300 boy



ему-то точно пригодится. а нам ?
#67300  boy   07 Августа 14:51
moldova

Спасибо за инфо про Стаса.Пусть набирается опыта,он ему пригодится. ))))
#67299  moldova   07 Августа 14:45
67294 boy



пока Стас стал тренером в Австрии в команде 2 лиги....
#67298  vlad45   07 Августа 14:38
От Ефима с ВВ стартовый состав.

.............Ковалевски

Йиранек(правый) Видич и Митрески в центре, Ковтун(левый)

Самедов(правый) Тробок и Шоава в центре, Аленичев(левый)

............Баженов, Павлюченко

Паша Погребняк сегодня в запасе. Остальных запасных сообщим позже



Все же присутствие Ковтуна и отсутствие Ковальчука меня немного...кгм...озадачивают...
#67297  Invisible Man   07 Августа 14:35
йиранек в старте
#67296  vlad45   07 Августа 14:32
67293 Козырь

Леха,не горячись-проблем нету! Как говорят-Ша! Уже никто никуда не идет!-))))

ИМХО,КБИ сайт вроде самодостаточный-)))

Что касается КБП-тебе виднее...Сделал как то попытку зарегистрироваться(интересно же,свои,красно-белые),но видимо не прошел по каким то параметрам-))))

Хотя,ИМХО,наскоки друг на друга нас не украшают-((((((
#67295  Teoretik   07 Августа 14:30
A кoгдa зaкaнчивaется дoзaявoчнaя кaмпaния? Чтo-тo я зaблудился...
#67294  boy   07 Августа 14:24
Хорошая новость для нас.

Надеюсь когда то наши пути пересекутся с пользой для дела и на радость болельщикам.

Сдается мне есть все шансы стать Стасу классным тренером.Ну,а то,что он наш краснобелый ни у кого думаю сомнения не вызывает.







Бывший вратарь "Спартака" и сборной России Станислав Черчесов сдал шесть экзаменов в тренерской академии Вены и получил лицензию УЕФА категории А, которая позволяет работать с европейскими командами, сообщает "Спорт-Экспресс".
#67293  Козырь   07 Августа 13:54
67271 boy

67273 alex_isr

Господа,могу вас заверить,что Сева,который Savio_Spb,вполне доброжелательно относится к КБИ.Более того,он не зарегистрировался здесь,лишь из-за отсутствия платного мыла.Кстати,никто из известных мне КБП-шников также не высказывал,на моей памяти,ничего отрицательного в адрес КБИ.Говорю это,как человек,посещающий закрытый сайт КБП.Юра navigare тоже может подтвердить мои слова.Юра,можешь?:)

Так что,есть маза - вы погорячились.Недоброжелателей у КБ достаточно,и не стОит искать их там,где их нет.
#67292  titi   07 Августа 13:45
админ



У меня предложение на будущее.Вот я увидел,что сейчас кол-во участвующих в конкурсе прогнозов стало 100 человек.

Нельзя ли на будущее сделать так.Каждый из участвующих в прогнозах Чемпионата-2005 должен внести вступительный взнос,ну пускай $10(хотя можно и намного больше).Сумма уверен,не запредельная для всех.Из этих денег сделать призовой фонд и распределять его между 3 призерами по итогам прогнозов.Сие избавит КБИ от прогнозистов,которые ставят на 1-2-3 тура и смываются потом,да и у постоянных участников не будет повода пропускать туры.Ну и получить денежный приз за победу будет всем приятно ;))))))))))))))))))))
#67291  moldova   07 Августа 13:00
67287 админ



а в чем проблема с призовыми ? надо взять с устраивающих споры на деньги на КБИ, как тити с кем-то, проценты, вот и призовой фонд образуется :-))
#67290  moldova   07 Августа 12:48
67288 Александр БМ



мама в школе, а дедушка-то уже болел за Спартак. :-))

Он говорит, что 3-я игра. А вот в следующей игре говорит Гаврилов чудо-гол забил. Но память его может и подводит. Было такое ?
#67289  Александр БМ   07 Августа 12:39
67286 moldova

А что он в Эмиратах делал ?

Вроде писали где то ,что он в основной группе тренируется. Значит здоров ,вопрос только в физкондициях.
#67288  Александр БМ   07 Августа 12:37
67285 moldova

Вот вечно молодые выступают :)

Судя по твоему возрасту твоя мама тогда еще в школе должна была учиться :)))))

... Я же не написал ,что Гесс именно в этом матче дебютировал ,сказал лишь ,что в августе он в основе Спартака заиграл. Игра с лохами была третьей или четвертой. ОК ?
#67287  админ   07 Августа 12:35
67274 marcao

67278 BVB 09



Если вас и других пользователей интересует возможность ставок на

матчи немецкого чемпионата,то только скажите.Вопрос двух минут организовать тур в прогнозах.Только вот с призовымы на все туры не очень можем побаловаться,но так на интерес - всегда пожалуйста.



Кстати,если вообще есть пожелания по возможным турам в будущем,то всегда пожалуйста.Пишите свои просьбы и предложения на адрес prognoz@spartak.org.il
#67286  moldova   07 Августа 12:34
67284 Александр БМ



Йеранек с травмой еще в португалии играл , может надо ему залечить ее ...
#67285  moldova   07 Августа 12:31
67282 Александр БМ



Все так, только вот Гесс чуть раньше появился, а с локо уже забил свой первый гол...
#67284  Александр БМ   07 Августа 12:31
vlad45

Влад ты не совсем прав в своих сомнениях. Пиар здесь не при чем.

Вот он приедет и сам все расскажет. Они же не зря столько времени контракт читали построчно.

Йиранек сегодня просто обязан играть.

Возможно и Кебе тоже :))
#67283  vlad45   07 Августа 12:21
Виталь,ну я не виноват,что я так ситуевину вижу. И,самое главное,нет НИ ОДНОГО факта опровергающего мою версию о первичности пиара.А ситуация с Титовым еще больше подиверждает. Как армянский комсомол(Сашик,прости!)-сначала создать трудности-потом героически преодолеть.А интересно-кто думает,что Иранек сегодня будет играть?
#67282  Александр БМ   07 Августа 12:18
67272 Engineer

Еще раз с проошедшей днюхой !!!

Я тебе и про тот матч напомню , навскидку.

Август 1979 года ,первый или второй матч Родика в основе.

Время бурное было ,только что Спартакиада народов СССР отгремела ,где Москва всех дернула ,самолет с командой разбился ,вообщем событий было до куя.

НУ и наша победа ,которая так и осталась одной из самых крупных в истории.

Жора кучу голов тогда забил ,Гесс у нас в основе заиграл ... ну и Родя появился.

Больше скажу ,матча не видел ,далеко был от Москвы в отпуске ,но результату не сразу поверил :)))
#67281  usik   07 Августа 12:18
По тебе = ПО теме
#67280  usik   07 Августа 12:17
Извеняюсь не по-тебе Russiantvonline работает у кого нибуть
#67279  marcao   07 Августа 12:11
BVB 09

Большое спасибо. Я, если что, потом еще обращусь, сезон только начинается. В этом деле советы - вещь опасная и очень неблагодарная. ))) Мне интересна инфа о командах, на которой можно составить свой прогноз. А у тебя ее не в пример больше. )))

Кстати, на ЧГ часто ставлю на тотал больше.
#67278  BVB 09   07 Августа 12:00
67274 marcao

Да давай я здесь для начала,может кому пригодится.

Ну в принципе моё мнение,совсем не обязательно является истинной,поэтому на моих прогнозах не рекомендую делать ставки,сам проёбываю по страшному:-)))

Но если всё так хочешь,вот моё мнение:



1. FC Kaiserslautern - 1. FC Nürnberg

Очень хреновый матч.

Ставки будут выше конечно на хозяев,но Нюрнберг вполне может приподнести сюрприз,очень уж Кайзеслаутерн слабый сейчас,да ещё и двух своих основных нападающих продал.

Я бы ставил на ничью,но очень рискованно.



SC Freiburg - Hansa Rostock



Ставки больше будут на Фрайбург,он и должен выиграть.



Borussia Dortmund - VfL Wolfsburg

Ставки больше на Дортмунд,он естественно выиграет,можешь ставить.

Вольвсбург не соперник Дортмунду и в этом сезоне.



Bayer Leverkusen - Hannover 96



Здесь так же Леверкузен без вариантов





Hertha BSC - VfL Bochum

Здесь уже труднее,обе команды могут выиграть,трудно сказать на кого ставить.

Но я бы всё-таки поставил на Герту.





Hamburger SV - Bayern München

Так же очень трудный матч.

Скажу так,на Баварию естественно больше ставок будет,но я бы поставил на Гамбург.

Во-первых дома они очень хороши.

Во-вторых Бавария часто,очень плохо начинает сезоне.

Ну и это своего рода дерби в Германии,а значит может быть всё что угодно.



Так,что выберай и ставь :-))

Но ещё раз дам совет:-)

Не слушай моих советов:-)
#67277  alex_isr   07 Августа 11:50
фсе фсе,замяли ошибся и очень рад что ошибся,извенения:)

игра сегодня ждем
#67276  alex_isr   07 Августа 11:49
Виталь,да прав ты,просто не сдержался,бывает:(

торжественно обещаю(фсе таки дружина,мля,пионерская) больше не постить сообщений с других гостевых:)



Вперед спартак,поехал я пива закупать,горло пересохло:)
#67275  BVB 09   07 Августа 11:49
Ребят,ну с каких это пор КБИ называют КВИ?

Если латиницей,тогда уже KBI.

Прекрасно ведь понятно,что человек имел ввиду Колоскова,зачем поднимать такой хай по теме,которой в принципе не существует?

Зачем?
#67274  marcao   07 Августа 11:47
BVB 09

Дима, извини, у меня к тебе небольшая просьба. Если не трудно, нужна твоя консультация по Чемпионату Германии на предмет прогнозов. Балуюсь, знаете ли, игрой с букмекерами. :) Сегодня тур в ЧГ, может подскажешь на что можно было бы поставить. Все-таки ты в курсе, кто как готов, составы и т.д. Если не трудно на мыло bombar(собака)rambler.ru Если скажешь нет, все пойму.)))

Но добро отзовется.)))

Админы, извините. Немного пусть повисит.
#67273  alex_isr   07 Августа 11:45
маркао,если я не прав всегда готов извениться,только не разу не видел такого сокращения на вв, а я там уже года 4 обитаю:)

то что гнида гнида нет вопросов.



просто не первый раз у сабжа проскакивает про кби:(

че мы ему сделали,да ладно пусть каждый сам для себя решает.
#67272  Engineer   07 Августа 11:45
Еще раз спасибо за поздравления !



Удачи нам сегодня. Перечитал несколько раз материал об истории игр СМ-Локо из СЭ... Но так и не нашел ни одного упоминания о матче болеее чем 20-летней давности, который Спартак выиграл 8:1. Год этого события, к сожалению, навскидку сказать не могу - годы идут, я старею :)) так вот сегодня не обязательно выигрывать ьак крупно. Вполне досточно и положительной разницы в 7 раз меньше того случая :)

Вперед красно-белые !
#67271  boy   07 Августа 11:44
67268 alex_isr

Сань,я думаю,что не стоит опускаться до уровня

человека,запостившего эту мессагу.Я вот из за таких вот людей

и их делов потому и перестал читать ВВ.Так чего ради надо это вывешивать на КБИ. ((( Нафик,не уровень.


#67270  marcao   07 Августа 11:41
alex_isr

Думаю, что КВИ это НЕ КБИ, а Колосков В.И. ;) А он - гнида. Не согласен? ))))))
#67269  marcao   07 Августа 11:39
Всем привет!

Удачи нашим сегодня. Нужна победа!


#67268  alex_isr   07 Августа 11:37
привет

удачи нам сегодня,думаю будет хорошая игра.

вчера кстати смарел бока-ривер второй раз,обновил так сказать в плане наших покупок:)и наметок.

итак Кавенаги,забил гол,создал куеву тучу моментов себе и партнерам,затерзал оборону Боки.техника чумовая,с мячом как с любимой женщиной нежно но крепко:)

Клементе Родригес,у него имхо 2 сердца,в конце Бока играла в 9 ,а он носиться и носиться:)

успевал и тут и там,жесткий в отборе,как обычный арг или уругваец,с хорошим пасом,пару раз выдал замечательные мячи в разрез.пасмотрим.

и еще Марчерано энто пиндец,что он творил,уничтожил просто полузащиту боки.



вот такая имха:)



да вот еще,я никогда ничего сюда с вв не пощу,но сейчас.........:(



(615176) Savio_Spb 07.08.2004 11:08:44

своим комментарием ситуации с Егором Ильичом КВИ в очерердной раз показал себя гнидой. Уродливой такой гнидой.



вот так нас любит кбп
#67267  boy   07 Августа 11:34
И по сегодняшнему матчу.

Состав то мог вполне достойный подобраться,впрочем почему в прошедшем времени,еще может.Просто не верится как то,что

тренер Спартака позволит Спартаку выйграть.

Выпусти в основе Павленко,Самедова,Аленичева и Ковальчука,а впереди Пьяновича и Кавенаги - писец этому локо.

Хотя да,опять же Кавенаги не доехал,а Пьянович не знамо что с ним.
#67266  BVB 09   07 Августа 11:32
67265 boy

Я всё понял:-)
#67265  boy   07 Августа 11:29
BVB 09

Ты знаешь,Дима,я как раз меньше всего переживаю на предмет наш или не наш,скажем тот же Родригес.Для меня - это не фунцкия.Я гружусь другим аспектом.

Сказано - сделано.Обещано - выполнено.

Я уже писал,что меня радовала не сама покупка именно Кавенаги(хотя я рад,не скрою),а сам факт,что купили в кои то веки дорогого игрока.Для меня это означало,что пришли люди,у которых есть и желание и возможность работать для команды нашей.То есть я на данном этапе гружусь не столько конкретными фамилиями,а самим фактом.И вот то,что тот,кого купили до сих пор не приехал и тем

более не начал играть меня немного напрягает.

После трех лет с Червиченко и на воду начинаешь дуть или как там говорится ))))

Вот и начинаю сидеть на измене.Очень не хочется,чтобы хоть в малейших деталях не получили возврат к прошлому.


#67264  BVB 09   07 Августа 11:17
67258 boy

Затянули конечно,чего уж говорить.

Ну сегодня или завтра Кавенаги прилетает,это уже точно.

Возможно уже сыграет с Липецком,ну,а в следуйщем матче с Локо,выйдет по любому.

Могли конечно сделать и так,что-бы раньше парень приехал,но не всё всегда гладко,столько лет терпели,две недели большим сроком не были:-)

Видимо кстати Кавенаги,уже сегодня будет на стадионе.



Ну,а по Родригесу,то,что его подписали говорил Первак,руководство Боки и многие другие.

Именно кстати Спартак пытался(пытается?)выбить Родригеса из Олимпийской сборной.

Так,что всё ясно и понятно.

Тем более Первак с самого начала обещал кроме всего прочего левого защитника.

Все обещания он выполняет.

Так,что Родригес наш,не переживайте.
#67263  udralets   07 Августа 11:07
boy

Виталий, мне странно то, что я вообще ни в одном англоязычном СМИ не видел сообщений о подписании нами Кавенаги и Родригеса, хотя вовсю сообщается о куда менее значительных сделках (и о нашем интересе к обоим тоже раньше сообщалось).

Это, конечно, не говорит еще о том, что они - не наши (то ли Россия мало кому итересна, то ли корры, за нее отвечающие, проспали). Однако, все равно не очень понятно. С учетом остальных наших покупок можно было бы поиграть на теме "нового мини-Абрамовича". Это модно. Тем не менее - тишина.
#67262  хельгмар   07 Августа 10:52
67258 boy

Ну значит есть причина.Я не думаю,что Толстый по своей инициативе дома сидит.
#67261  Александр БМ   07 Августа 10:41
Наконец то посмотрел игру с Кубанью. (Дима ,еще раз спасибо!)

Все неплохо ,но команда стала какая то неузнаваемая ,что ль..

Раньше без номеров всех по манере игры ,по движению узнавал ,так все привычно было. А теперь ждешь ,пока номер игрока покажут ,чтоб узнать ,кто и чего там с мячом вытворяет :)

Ничего ,это дело поправимое ,привыкнем.

Пока у нас одно слабое звено - Юра Ковтун.

ДЕржать его за столба взади уже нет необходимости ,верх не проигрываем. Так что ВЕЛКАМ Йиранек ,надеюсь дебют состоится как раз сегодня.

НУ и второго опорника держать неуместно. Сколько же раз они друг другу мещали ,чуть ли не сталкивались в центре.

НУжно два форварда ,два крайка ,два в центре и паровоз пустим под откос.

Хотя и нелегко это будет.

Ждем!!!
#67260  g@rdey   07 Августа 10:30
Желаю сегодня нам удачи!
#67259  Spartak23   07 Августа 10:13
Прве всем, желаю на всем победы сегодня, наконец-то я в Израиле посмотрим Спртак по ртр-планета в 15:0 есть, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
#67258  boy   07 Августа 09:37
Всем привет.

Хм,хоть и спорил тут давеча,отстаивая позиции нашего рук-ва,но зерно сомнения Влад успел посеять и всходы пошли.Никаких выводов еще не делаю,но незаигрывание Кавенаги до сих пор начинает несколько напрягать.

Каких либо здравых обьяснений этому не нахожу.Сидели,писали котракт,потом упорно его проверяли и в результате игроком не сыграно уже игры три возможные,а в расчете с сегодняшней и того больше.

Пусть в предыдущих выпрулили и очков не потеряли,но сегодня он ИМХО мог бы нам принести три очка.Не понимаю.
#67257  Invisible Man   07 Августа 09:00
67255 vlad45

Кстати, Луис Переу - колумбийский защитник Бока Хуниорс, перешедший в это межсезонье. Вряд ли Атлетико его сразу продаст :)
#67256  RedWhiteDevil   07 Августа 02:12
Привет, КБИ!

Значить(с), Кавенаги прилетает в эти выходные? Интересно, выйдет ли он с Липецком. Он же с Вилльяреалом уже рвался играть.Поэтому, будем надеяться, что Фернандо положит Липецку пару-тройку банок :)

Хорошо, что Титов высказался в СС по поводу своего желания играть только в Спартаке. Теперь Первак прочитает и все будет окей и мы увидим Егора скоро.
#67255  vlad45   07 Августа 00:53
из СЭ



Сорвался переход экс-полузащитника московского "Спартака" Марсело Сосы в "Атлетико". Мадридский клуб собирался пригласить уругвайца на место другого иностранца, не имеющего гражданства ЕС, - румына Космина Контры. Однако в последний момент переговоры о его переходе в английский "Болтон" завершились неудачей.



Теперь для подписания контракта с Сосой "Атлетико" предстоит в срочном порядке продать кого-то из трех иностранцев (Луис Переу, Паунович или Контра) или оформить им гражданство ЕС. Однако до окончания периода дозаявок сделать это будет сложно.


#67254  vlad45   07 Августа 00:28
67253 Тихвинский

Дa oн себя любимoгo не прoпустит,Кoлoсoк тo!Нaмекaет,чтoб и ему "дoля мaлaя "в клювике oблoмилaсь/ Тoлькo бoюсь я,чтo между тaкими жернoвaми кaк Федун и Aбрaмoвич не oчень уютнo будет Вячеслaву Ивaнычу-)))
#67253  Тихвинский   07 Августа 00:20
КолоскОФФ дает понять Че "бери что дают, а то отберем бесплатно"



00:57

Колосков: мы найдем способ сделать Титова свободным агентом







Президент РФС Вячеслав Колосков дал интервью "Советскому спорту". В нем глава РФС, в частности, прокомментировал ситуацию со спартаковцем Егором Титовым.

"Пока не считаю, что ситуация зашла в тупик. Да и вообще я не понимаю всей этой торговли. Есть рыночная стоимость на игрока. Если никто не берет его за 8 миллионов, то надо снижать цену до пяти и так далее. Если с Титова снимут дисквалификацию, то мы вмешаемся и, обещаю, не дадим пропасть Егору как футболисту. Ему уже 29 лет, и мы найдем механизм сделать его свободным агентом, – сказал Колосков. – Титов должен отсидеть год. А вот затем я лично буду решать этот вопрос. Все мы заинтересованы, чтобы Титов играл в футбол, а не выступал на эстраде". //«Газета.Ru»




Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1