Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#125711  Козырь   07 Августа 22:38
125688 troyan

Я далек от того,чтобы кого-то гнобить,но и вправду непонятно.Разобранный Ростов.Уставший Бузя,от которого - единственная опасность была.Надо было дать Шоаве поиграть в выигранном матче?Согласен.Только нельзя было его вместо Ковача выпустить?

ЗЫ.В футболе не разбираюсь,просто - не понял,вот и пытаюсь понять.:)
#125710  Yan   07 Августа 22:37
125691 imhovich

Сам же сказал , мы с тобой по разному видим футбол , поэтому не согласен ))

Игра (хотя и до замен игра была с натяжкой ИМХО ) стала хуже по след причинам :



1. Калина в игру не вошел и таким образом в полузащите осталось лишь одно стоящее продолжение атаки - Быстров (до замены был еще Ковальчук ) и если бы Калина заменил все таки никакого (уж во 2м тайме точно) по моему мнению Егора , возможностей для атак было бы много .

Кстати позволю тебе напомнить , что все таки основная специальность Калины это все таки центрохав .



2) Пьянович кроме гола, еще довольно удчано оттягивал на себя защей освобождая пространство тому же Баженову , выход же Шоавы на корню перечеркнул надежды на 3ий гол ИМХО .
#125709  BormanL-A   07 Августа 22:37
125707 alex_isr

Он не одной игры не провалил? Но почему то в составе постоянно.
#125708  vlad45   07 Августа 22:36
125694 AK_103

Опять двадцать пять-((((

Неужели тебе, Слава, непонятно,что только за счет сумасшедшей мобильности Ковальчука,мы что то умудряемс делать на флангах и в центре полузащиты?!!!

Как же так можно-((

Вон Титов играет строго от круга до круга по оси поля и в ширину по 10 метров.Всё!!!!

Потому у нас и атаки дохлые,что плеймейкер не тянет! Он в первые минут двадцать попробовал поиграть пошире-у нас и игра пошла живая.А потом сдулся.

А Серега игру понимает.Потому и приходит то на другой фланг,открывая калитку Климу,и создавая численный перевес на определенном участке,то в центр идет-предлагая себя тому же Егору или Ковачу обыграться!Это то надо видеть! Да,он далеко небезгрешен-и мяч теряет и пас может неточный дать-за это и ругаем.Но по мобильности и желанию обострить игру-он явный лидер,как впрочем и Быстров сегодня.

А ты думал он должен по-желобку играть? Да ну! перекроют на фиг и все.И так креатива немного,а если он по всему полю не будет играть,так ЕИТ будет сам вокруг себя крутиться,а болелы жаловаться-мол,Егору и обыграться не с кем-((

Есть,только двигайся!
#125707  alex_isr   07 Августа 22:35
Борман вам там в ваших америках одни заговоры че та видяться

Ковальчук любимчик,ага поэтому и суют его куй знает куда,и моторит он за себя и за того парня,главное шоб васпитанники рулили,странно за кого болеем за воспитанников?



мля я дурею,то ли у миня все в черном ,толи хз.
#125706  alex_isr   07 Августа 22:33
125691

Имхович ну ты че серьезно про контратаки?:)

какие контратаки?нас что зажали на нашей половине и мы огрызались?:)

кавенаги куевый,ессно:)

зато титов лучший,тока не пойму за что.может за номер 9 на майке?

калина краек?:)и Ковальчук крайек,ага тока мля титтов куй знает что.засри атаку,засрись сзади,но потом дай интервью акуенное амплуа на поле
#125705  troyan   07 Августа 22:31
125692 ed2k

как известно, пессимист - это хорошо проинформированный оптимист..

веришь в победу над беспросветным аутсайдером чемпионата? мешать не буду, ибо блажен, кто верует (с)

--------------------------------------------------------



Да верю, как бы не пафосно это прозвучало. Прошу понять правильно, я не идиот с лукавым огоньком в глазах. Я прекрасно вижу, что игра пока далека от совершенства. Однако я вижу и прогресс, и перспективы. То, чего имхо недостает господам "пессимистам". Так вот, сегодняшние 9 ударов в створ ворот меня откровенно порадовали. Равно как и количество голевых моментов (не менее 5-ти). Равно как и % владения мячом.. Равно как и безупречно (за исключением индейца) отыгравшая оборона.. Можно валить все на слабого соперника (фигня, что кони сливают Тереку а Лохо Рубину, который мы два тура назад "на пипе вертели"..). А можно увидеть в этом проблески ИГРЫ. И поверить.. Вот и вся разница.
#125704  Александр БМ   07 Августа 22:31
125689 Yan

Как то странно ты оцениваешь, тем более говоря про обмен мнениями.

Значит у тебя претензии , а у меня - поучения...

Ловко ,однако...

На счет вылезать.

Сегодня смог посмотреть игру в прямую, что случается архиредко, просто считанные разы в этом году. Потому и написал .

А писать после просмотра матча через 2-3 дня неинтересно, да и нечего.
#125703  BormanL-A   07 Августа 22:30
125698 boy

Виталь, ну и что ты этим хочешь этим сказать?

Не всем дано быть любимчиками АПС,как Ковальчук,например.
#125702  Lex   07 Августа 22:30
125694 AK_103

Ковальчука налево!!!!!!! :) т.е. на левый фланг. согласен с тобой, я ещё зимой думал, что он будет закрывать именно эту зону....
#125701  ed2k   07 Августа 22:30
и я не пойму, где господа оптимисты (эспешиалли ту imhovich) углядели развитие сыгранности и нестабильность состава? все как раз наоборот - состав стабилен настолько, насколько позволяют травмы, а сыгранности - ноль, игры в пас - тоже кот наплакал.. как можно видеть то, чего нет??
#125700  Yan   07 Августа 22:29
125694 AK_103

А я как ра збы хотел , чтобы Ковальчук везде продолжал быть , действительно Цылю напоминает . Ему бы только тактической грамотности прибавить и технику отточить , но тут тренер нужен , а со старковым безшансия ...
#125699  imhovich   07 Августа 22:29
2 vlad45



Согласен, он может лучше и стабильнее. Но меня радует уже то, что в двух последних матчах он играет лучше, чем в двух предыдущих.



2 boy



Виталь,

я не "оптимист", просто у меня нет предубеждений ни по отношению к Титову, ни по отношению к Старкову, ни по отношению к Кавенаги. Хорошо играют (или, даже, демонстрируют определенную положительную динамику) я об этом говорю. Играют плохо - тоже не молчу :)
#125698  boy   07 Августа 22:27
Интервью Титова.



– Настроение портится. Один тренер, второй… Уход Самедова тоже неприятен. Он наш воспитанник, наш игрок. Частичка нас.



– Вы пытались убедить его остаться?



– Конечно, и не раз. Но если он уже для себя решил, то ничего поделать было нельзя. И в Лиге будет играть, и в финансовом плане наверняка выиграл.



– Какие перспективы вы пытались противопоставить Лиге чемпионов?



– Стандартный набор фраз. С ним и Димка Аленичев разговаривал. Но морального права остановить парня мы не имели. Там – Лига, прекрасный стадион и отличное поле. Финансовые условия сыграли не последнюю роль – когда тебе 21 год, хочется всего и сразу. Винить его не стоит.
#125697  ed2k   07 Августа 22:25
кстати, не совсем правильно пессимистами называться, мы реалисты :)

Старкова - в колхоз, строить коммунизм и коровники
#125696  torn77   07 Августа 22:23
125678 Хельгмар

Расшифруй?
#125695  BormanL-A   07 Августа 22:22
125681 Козырь

Добавлю.И тем неменее ,С.Шавло пытался оставить Сашу в клубе,невзирая не на что.
#125694  AK_103   07 Августа 22:22
Б.ять, бесит меня больше АПСа тренер по физ. подготовке! Не знаете кто у нас он? Пи.ды и вон из клуба пинком под зад с плохой рекомендацией. Команда дохлая весь сезон.



Ковальчук слева и нигде. Б.ять, чё АПСу так тяжело ему сказать "Играй чётко на своём фланге". Нет, мля, тот как угорелый по всему полю бегает.
#125693  Шико   07 Августа 22:22
2 125671 torn77

Бог с тобой золотая рыбка. Ты шо Стас? Какой к чёртовой бабушке секрет? Всем давно известно у русских усё через жопу делается, даже гланды и те через задницу удаляют.Гы-гыыыыыыыыыыыы
#125692  ed2k   07 Августа 22:21
125680 troyan

..Тяжело отказаться от того, что привык делать каждый день, вне зависимости от игры/турнирного положения/результатов и т.д... Искренне сочуствую, радость побед Вам не доступна, увы..((

**************

как известно, пессимист - это хорошо проинформированный оптимист..

веришь в победу над беспросветным аутсайдером чемпионата? мешать не буду, ибо блажен, кто верует (с)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1