Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#125671  torn77   07 Августа 22:03
125668 Шико

Ген!Как ты мог открыть наше секретное средство?Ну кто тебя за язык тянул,а?-)))))))))))
#125670  vlad45   07 Августа 21:59
125661 imhovich

Дима,можно поспорить?-)

Титов отыграл неплохо,ИМХО, только первый тайм.

Мы с alex_isr,сидя рядом,только с 45 до 49 минуты насчитали 3-и(!),лично им засранные контратаки и только одно положительное действие-подкат и выигрыш мяча в борьбе.Дальше он во втором тайме больше лажал,чем играл хорошо.Честно говоря,если бы заменили его на Калину,а не Ковальчука-было бы понятнее.Но,опять же-я не главный тренер и не претендую на истину.Так просто показалось....

И почему ты не отметил Быстрова-по моему,наряду с Видичем они у нас сегодня лучшие.!



ЗЫ.Ковальчук,который "сиськи мнет", отдал 2 голевых паса.Быстров-минимум 3-и,которые можно было завершить голом,+ опасно угрожал воротам сам,да все опасные штрафные на нем!А что делал плеймейкер? Хотя это не умаляет написанного мной в 125567 по его поводу. Богу-богово,кесарю-кесарево(с).Средненько Егор смотрелся сегодня,хотя и получше,чем в предыдущих играх.
#125669  imhovich   07 Августа 21:58
125666 Yan



Согласен. Поживем - увидим. А все-таки, Ян, какие претензии к Старкову по сегодняшнему матчу? Только не говори, плз, что "игры нет". Вопрос конкретный.



 125665 ed2k

А ты не мог бы поименно перечислить "оптимистов", которые "вылезают"?
#125668  Шико   07 Августа 21:57
125659 Yan 07/08/2005 21:42:17

125656 torn77

"Нельзя без негатива , а то такие как вы , не смогут выдохнуть из легких волну собственного величия над всеми и без волны поучений лопнуть могут!....."

-------------------------------------------------

Ща. Ка бы ни хрен. Ежли мы не смогИм через леХкие "вОлну" пустить, то запросто запустим оную через задний проход, так шо "не доводи до предела, до предела не доводи".Ууаааа:-))))))))))))))))0


#125667  Lex   07 Августа 21:54
Быстров лучший.... этим всё сказано, Самедов с ним и близко не стоял. А вот после вчерашнего ночного просмотра матча бомжей, убедился - у зенита - правый фланг напрочь отсутствует. Там вроде Анюкова пытаются наигрывать...

отлично, теперь, я хоть в правом фланге могу быть уверенным, а не гадать кто там выйдет завтра...Интересная предстоит война за левый фланг:))
#125666  Yan   07 Августа 21:53
125658 imhovich

Я в первую очередь понимаю какой у нас тренер , поэтому даже такого отстою как Ростов ждал с болшой опаской . И поэтому действительно приятно удивлен безоговорочности победы , даже при отстойной игре .

Надеюсь , что через 13 дней так же безоговорочно пройдем разбродных мусоров .
#125665  ed2k   07 Августа 21:52
Поздравляю с победой!

Про Старкова, убогую игру (которая, кстати, не меняется вообще никак) и замены не буду - надоело двести сорок седьмой раз одно и то же.

Мне интересно вот что - условные "пессимисты" видят определенные вещи, которые повторяются из матча в матч. А вот условные опять же "оптимисты" вылезают после побед и начинают живо расписывать, как у нас все хорошо, и что скоро будет всем счастье.
#125664  kr555   07 Августа 21:51
@ AK_103

ну так я ясно выразился - меня фундамент устраивает!

ты путаешь 2 вещи.

по указке игрок пришел, или без указки - это пофиг.

а вот то, что пришел, и заиграл на определенном месте, и что конфликтов в результате прихода нет, а если и есть то погашены- вот это и есть работа Старкова.

Любой тренер, который (если) придет ему на смену, получит не просто набор разномастных футболистов, а вполне боеспособный коллектив. Который уже счас способен на многое, а к концу сезона будет способен думаю еще на большее.

Игру поставить - всегда успеется. Сначала надо порядок навести.
#125663  torn77   07 Августа 21:48
125659 Yan

Вреднючий ты Ян,сил нет-))))))Какая это волна?Штиль!!!А насчет величия-польщен!Пойду посмотрюсь в зеркало!А вдруг?-))))))))
#125662  Yan   07 Августа 21:47
125660 torn77

Как там в казани сыграл грозный лидер чемпионата , которому мы проиграли ?



Кстати согласен , чт со Старковым нам ни в одной игре просто быть не может , поэыому трем очкам очень рад .
#125661  imhovich   07 Августа 21:45
По персоналиям.

Сегодня выделил бы Пьяно, Титова, Видича и, как ни странно, Йенчи.
#125660  torn77   07 Августа 21:44
125655 Yan

Как там в Казани сыграл бесспорный лидер чемпа?А как сыграли мы?Ай-яй-яй,но мы же не выйграли?так?А у грозного ростова новый тренер,купили пару-тройку игроков.так что, не все так уж и просто было...
#125659  Yan   07 Августа 21:42
125656 torn77

Нельзя без негатива , а то такие как вы , не смогут выдохнуть из легких волну собственного величия над всеми и без волны поучений лопнуть могут!

Так что без негатива никак , а то волноваться за вас придется ))))))))))))))))
#125658  imhovich   07 Августа 21:41
125655 Yan



Да, Ян, именно так.

Если ты еще не понял разницу между текущим ЧР и чемпами середины 90-х, то очень жаль.
#125657  vlad45   07 Августа 21:41
125643 AK_103

Мне Баженов НЕ нравился с первого дня.Но опять же НО!Забитый МАСТЕРСКИ гол,плюс минимум две передачи обязанные закончиться голами-на Пьяно и не понятая Калиной...да если бы РомачЬка так сыграл-мы бы уже от Юрия Германыча тут та-а-а-кое услышали-) В первом тайме он был просто не ноль,а минус.Зато во втором освоился и был одним из лучших.



125637 BormanL-A

Саша,ну и причем непопадание в заявку Баженова,к абсолютно провальной тгре Самеда? Ведь он 7 (!) игр начинал в старте!Да и в Лохо-то что я видел далеко не впечатляет.ИМХО, "свой воспитанник"-еще не индульгенция от плохой игры!

Почему то Калинов,Киселев,Булгаков,Черенков,Родионов и другие в 18-19 лет попадая в состав,не позволяли себе опускаться НИЖЕ определенного уровня!А нынче что,можно?

Давай излечимся от болезни "наше фсе",как это не горько.Это для нас Спартак-частица жизни! А для них так,место работы-(

Знаешь что меня примиряет с нынешним НИКАКИМ Титовым? Только то,что для него СМ-это побольше чем работа(надеюсь).Он,пожалуй единственный(может еще Алень и Парфен),кому кредит доверия,если и не безразмерным должен быть,то хотя бы выше чем остальным-другим!

И вот с этой точки зрения меня сдвинуть трудно.



125639 Александр БМ

Саша,ты ж меня знаешь-о)

По АПС замечу только одно: если я чего то не догоняю,это не значит,что оно априори плохо или неправильно.Мне НЕ нравится как при нем играет Спартак,я не понимаю часто логику замен и некоторых решений по тактике и т.д.

Но ,в отличии от многих,я не считаю собственный анализ или мнение ИСТИНОЙ в последней инстанции.И мнение большинства для меня,извиняюсь,тоже не истина.

Если все всё понимают-почему тренерами то никто не работает или гендиректорами?-)

Потому не стесняюсь признаться зачастую,что НЕ ЗНАЮ,что будет лучше для СМ:замена тренеров по паре-тройке в сезон,"наше фсё" в основе,Федун или там Матицын у власти.

Давай болеть за СМ и оценивать с нашей,болельщицкой колокольни то,что видим.

А крики "долой"....Не помню кто из великих сказал-Благими намерениями вымощена дорога в ад....
#125656  torn77   07 Августа 21:35
Как я и предполагал, начался мощный выдох негативав !Ожидалась ничейка и в легкие уже было набрано воздуха для зычного вопля:Рижское убожество на кУУУЙ!И тут не срослось!!!Но воздух выпустить все надо,а то и взорваться можно!И пошла старая песТня о главном!Нету бля,позиционной атаки!!!Ну нету и что?От 3-х очков отказаться?Други мои,дышите глубже!И главное равномернее!АПС надолго,миниум до конца сезона!Посему терпите или привыкайте!Выбора все равно нет!А ругаться не продуктивно!Берегите здоровье!Вы мне очень дороги!Не болейте так с сердцем!Сердце тонкая материя!Не заставляйте меня-волноваться за вас))))))))))
#125655  Yan   07 Августа 21:34
125651 imhovich

Да огромное спасибо Старкову , благодаря его гениальности без нервов обыграли такую грозную и крутую команду как Ростов , перед которой другая любая бы команда нервничала и дрожала .
#125654  monster   07 Августа 21:32
125639 Александр БМ

> На счет игры. Точнее ИГРЫ, все ведь по старым конспектам ориентируются, и

> оценивают. Увы, так играть нынешняя команда пока не может.



Ничего подобного. Игры нет никакой: ни по старым рисункам, ни по новым.

Я не против навесов, забросов. Хрен с ними, пусть только результат дает. Где результат? Нету. Мы не выиграли ни у одной команды находящейся в хорошей форме, обоим лидерам слили. Какая на фиг Европа если мы не можем даже Сатурн, Шинник и Москву дернуть? Нет никакой игры, ни фланговой, ни контратакующей. И быть не может, поскольку нет движения и нет форвардов под эту игру.
#125653  AK_103   07 Августа 21:32
125646 kr555

-----------------

Пиз.ец, заипись, за восемь месяцев АПС создал коллектив! Вот молодец, другой не сумеет, а он смог. Для справки: в летнем лагере коллектив создаётся за несколько дней, у нас же через восемь месяцев коллектив, заипись фундамент.
#125652  AK_103   07 Августа 21:28
125646 kr555

------------------

Без указки АПСа пришли Видич, Йеранек, Ковальчук, Кавенаги, Аленичев, Баженов, Титов, Быстров (он не был инициатором, Шаво подтвердил). При АПСе пришли паленья Рубин, Дедура, Кавач, Погатец (и ушёл). Ты дальше хочешь закладку этого "фундамента"?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1