Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#125631  BormanL-A   07 Августа 20:36
125629 vlad45

Влад,дай Бог,как говорится. Я разве против.

Но то что АПС выживал Самедова-факт неоспоримый. Зато как он прикрывался в интервью,типа,что Сашу уговаривал не уходить.И это то же факт.
#125630  kr555   07 Августа 20:35
Ждать - ради стабильности, я ж сказал. Команда, в которой каждые полгода меняют тренера и полсостава - по определению нестабильная и несолидная, особенно когда это регулярно происходит в середине сезона.

Ну а покупать конечно надо с оглядкой, держа в уме возможные кандидатуры тренеров на замену Старкову. Но думаю никто из тренеров не откажется от полузащитника, входящего в число лучших в Италии. Так что с покупкой того же Моцарта мы думаем не сильно рискуем.

Да вообще мы ничем не рискуем, если уж на то пошло.

Просто многим хочется феерии прям сразу. А я без проблем готов ее ждать в следующем сезоне.
#125629  vlad45   07 Августа 20:32
Всех с победой!

Первый тайм плевался, минут 20-ь второго было нормально,а затем все то же.Сегодня играли если и лучше чем с Амкаром и Рубином-то не на много.Просто нападенцы,особенно Миша,не боялись идти в борьбу.Баженов второй тайм отыграл тоже здорово.

Ростов просто чуть слабее,а наши сыграли чуть сильнее.Должны были штук 4-5 минимум ложить!

Очень порадовали Видич и Быстров,который после замены Коваля на Калину вел всю игру В ЦЕНТРЕ! Дай Бог,чтоб так же продолжал.

О капитане-не буду.Заметно одно-скорости ему явно не хватало.И даже не так движения,как...принятия решений!-(((( ИМХО,хотел бы увидеть в составе Аленя...

И все же спасибо всем игрокам-в чем,в чем,а в желании сегодня им отказать трудно было.



Спешиал то Борман.

Саша,я знаю как трепетно ты относишься к своим воспитанникам.Но,...."Платон мне друг,а истина дороже" (с) Быстров сегодня явно показал,почему он ,а не Самедов игрок первой сборной.

Самедов даже в лучших своих играх прошлого сезона не показывал и половины того,что показывал Быстров сегодня!

Возможно,очевидцы меня поправят,но это лучшая игра Быстрова года за два последних(включая сборную и мешков).
#125628  Yan   07 Августа 20:30
Интересно как скоро сломает старков отлично играющего Быстрова?
#125627  BormanL-A   07 Августа 20:30
125624 kr555

Закрепились в шестёрке и ты доволен до ушей.

Америки не открою, сказав, что с таким составом,мы должны идти в тройке ,как минимум, даже не давая не малейшего повода усомниться, что мы может оттуда вылететь.
#125626  mp   07 Августа 20:25
kr555

Сколько встанут на выхо,не знает ни кто.Так чего ждать,а тем более еще кого-то покупать?
#125625  kr555   07 Августа 20:23
125623 mp

Да ладно, не такой уж и хреновый у нас костяк. Сколько у нас футболистов основного состава станут на выход даже при приходе условного ОИРа? 2-3, не больше, остальные в порядке. Ну может еще кто-то сядет на замену.

А если скажем немца возьмут типа Рехагель - то вообще проблем не вижу, ему почти все должны нравицца.
#125624  kr555   07 Августа 20:20
125622 BormanL-A

Ну а чем результат-то не устраивает?

Закрепились в 1 шестерке, график предстоящих игр очень удобный, в еврокубки не попадем только при очень большом невезении.

В 1-2 место я сразу перед сезоном не верил, так что меня пока ничего не расстраивает. все идет, как и должно идти.



А по Ковачу разговор отдельный. Он на самом деле неплохой футболист, но вот для Старковского футбола пожалуй не подходит. ОИР думаю его более эффективно смог бы использовать. Да может и Старков еще сможет, если получится командные скорости поднять. Пока что команда у нас медленная, и одним Быстровым тут не обойтись. И ИМХО проще всего поднять эту скорость, купив быстрого опорника.
#125623  mp   07 Августа 20:08
kr555

:))

Ну-ну:))Крепкий состав в понимании Старкова врядли подойдет тренеру проповедующему какой нибудь футбол отличный от старковского.То же самое касается костяка и т.д и тюпю:))Так что не прав ты на счет фундамента:)
#125622  BormanL-A   07 Августа 20:05
125615 kr555

И что такая тактика принесла хорошего, особенно в плане результата?

Ждёшь опорника? А Ковача разве не с согласия АПС купили?
#125621  kr555   07 Августа 20:05
125619 mp

а ты думаешь, что фундамент - это Игра?

игра это надстройка. и вот ее как раз вполне возможно Старков не построит. А может и построит, чем черт не шутит.

Но игра - это фигня, нам нужен именно фундамент, крепкий состав, стабильный костяк, и уровень боеготовности футболистов, позволяющий варьировать игру в определенных пределах. Это работа для ремесленника. И Старков - очень неплохой ремесленник. Работа ему вполне по силам.

А вот по итогам сезона уже посмотрим.
#125620  Yan   07 Августа 20:01
Всех с победой!!!



Игры как всегда при старкове никакой , но хоть 3 очка .
#125619  mp   07 Августа 19:59
kr555

Какой фундамент,такой и дом потом будет:))))

На хера его такой строить?Чтоб потом его кто-то еще один сезон ломал?

Что за бред?На хуй его!!!!И не немедленно!Сегодня!!!!
#125618  AK_103   07 Августа 19:56
125615 kr555

-----------------

Здец просто, вас не Александр Петрович звать ?:))) Эта, вырисовывающаяся схема, вырисовалась уже к середине чемпа, и все более-менее крепкие команды с вменяемыми тренерами отодрали нас с этой схемой. Я так понял, спорить просто бесполезно, эйфория от победы над очень сильным соперником, в котором собраны игроки высокого класса будет длиться до очередного бездарного матча.
#125617  kr555   07 Августа 19:56
125614 mp

да мне и самому интересно, что будет с серьезными командами :)

но я таки надеюсь на селекцию. да в общем уже даже и при таком составе роль тренера может свестись не к Творчеству, а к рутинной работе по организации тренировочного процесса - игроки достаточно умелые сами по себе.

И я таки жду с нового сезона более классного тренера. Если конечно Старков не блеснет чем-то неожиданным. Но в этом сезолне - пускай он строит фундамент и выводин в еврокубки. меня это вполне устроит.
#125616  AK_103   07 Августа 19:52
125614 mp

--------------

Нам вообще в чемпе с ТАКОЙ "ИГРОЙ" х.и ловить только с Ростовом остаётся. гы :)))
#125615  kr555   07 Августа 19:51
125613 BormanL-A

вырисовывается достаточно четкая схема игры. быстрые фланги, навесы, подбор мяча перед чужой штрафной. вырисовывается костяк футболистов, которые под эту схему подходят. и что немаловажно - у нас постепенно получается коллектив практически без слабых мест.

на самом деле нам пока не хватает всего одного человека - быстрого опорника с уверенным пасом, чтобы эта схема заработала более надежно. Жду условного Моцарта.

Ну и защитника конечно надо вместо выбывших Иранека с Погатецом - но это типа плановая замена.

Вот когда эти дыры в составе закроем - посмотрим на результаты игр с лидерами. ИМХО они будут не плачевными. Феерии скорее всего не будет - у нас просто будет крепкая солидная команда.
#125614  mp   07 Августа 19:45
kr555

125611

Интерестно будет послушать тебя после игры с БОЛЕЕ СЕРЪЕЗНОЙ командой:))

Стабильность понятие относительное.Год без игры-это тоже стабильность:))

А вот результата надо еще подождать.Думаю он будет не очень радостный.

Ну если конечно вдруг не случится что-то такое,о чем никто сейчас даже и не мечтает.С сегодняшней игрой нам дальше ловить нехуй!
#125613  BormanL-A   07 Августа 19:45
125611 kr555

Что у него получается?

И что у него вырисовывается?

Во все времена показателем были результаты в играх с сильными соперниками.

Ты помнишь их в этом сезоне?
#125612  mp   07 Августа 19:41
АлександрБМ

К сожалени самоцелью становится загрузить в штрафную верхом или вдарить метров с 20-ти.Больше нет ничего.

А есть возражения против"войти в штрафную пасиком" и пробить с расстояния поближе?

Кстати один раз всеж вошли симпатично стараниями Титова и вроде Ковальчука:)))

В первом тайме.Когда Пъяно желтую дали.Имхо очень симпатично и остро.

Вот так по чаще бы.Для разнообразия:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1