Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#125611  kr555   07 Августа 19:37
125606 BormanL-A

я не видел в нем потенциала к построению новой команды. К Старкову может быть много претензий в творческом плане - но команда у него вырисовывается. пускай даже это и не совсем Спартак, к которому мы привыкли. Или даже совсем не тот Спартак.

Ты вообще мне такие претензии предъявляешь, что можно подумать, что это я лично за руку Старкова привел. А я был против снятия Скалы, и совершенно не понял назначения Старкова. НО уж если его поставили, и худо-бедно что-то у него получается - пускай работает, по итогам сезона посмотрим.

ИМХО нам сейчас гораздо важнее стабильность, чем красивая игра. Без красивой игры я 5 лет живу, и спокойно проживу еще год.
#125610  mp   07 Августа 19:35
kr 555

Ну дело вкуса конечно:)))Если за 90 минут прошло три навеса,два из кот орых завершились голом,то наверное стоит и дальше так продолжать:))))

Правда это с командой из непонятно какой лиги.Ну еще было два удара из-за штрафной и пара штрафных ударов..

Думаю если бы сыграли по хитрей,в пасик,то защита Ростова вообще бы развалилась,а моментов было бы раз в пять больше.Голов наверное раза в два,а то и больше.

Просто не хочется думать,что было бьы,если бы после паса Ковальчука с рикошетом от защитника,мяч не попал бы к свободному Пъяновичу,а после закидухи со штрафного,"защита"Ростова не остьавила бы Баженова одного в пяти метрах от ворот.Видимо опять 0:0.Кстати Ростов мог забить тоже в первом тайме:))
#125609  AK_103   07 Августа 19:35
125607 Engineer

---------------------

Особенно оху.ваю от слов настрой и самоотдача. Про это команда забыла в принципе.
#125608  AK_103   07 Августа 19:33
125601 Александр БМ

----------------------------

Нам надо искать игру, какой на хуй класс когда игры нет??? В таких играх и надо сыгрываться.



125602 kr555

-----------------

В Европу и там опозориться? Я не вижу абсолютно никаких изменений от игры с Амкаром, кроме счёта. Или победа над сбродом уровня второй лиги - это заипись и всё что нужно для счастья???



Очевидно существует группа людей, оценивающая игру команды очками. Х.й знает, если для Шавло нормально, что команда плетётся еле-еле по какому-то там графику, то мы так далеко не уедем.
#125607  Engineer   07 Августа 19:32
20:14

Старков: посвящаем эту победу болельщикам







Как сообщалось ранее, в воскресенье в матче 19-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл "Ростов" (2:0).

Сразу после матча главный тренер "Спартака" Александр Старков в эфире телеканала "Спорт" заявил, что его команда посвящает эту победу своим болельщикам.

"Сегодня мы старались больше действовать флангами. Наличие таких острых фланговых игроков как Быстров, Ковальчук, Бояринцев и Калиниченко подразумевает такую тактику, - сказал тренер. - Сегодня очень удачно сыграли нападающие. Пьянович в последнее время набрал хорошую форму, что он сегодня и продемонстрировал".

"Есть три самых главных составляющих победы: мастерство, настрой и самоотдача. Сегодня и нападающие и вся команда показали все это. Это победа всей команды. И защиты во главе с Видичем, и полузащиты во главе с Титовым, - сказал Старков. - Шестиматчевая безвыигрышная серия давила на команду. Игроки чувствовали это давление. Победа позволила сделать нам глоток свежего воздуха, - сказал тренер "Спартака". - Мы посвящаем эту победу болельщикам, которые всегда нас поддерживают".


#125606  BormanL-A   07 Августа 19:30
125602 kr555

Так прочему же ты на ОИРа гнал пургу в первой половине сезона? Почему в случае с ним не хотел ждать до конца сезона?
#125605  strider   07 Августа 19:28
125601 Александр БМ

Забей Орлов в первом тайме - черт знает что могло бы быть. Голевых моментов у нам не так много было. И были они у Ростова.
#125604  BormanL-A   07 Августа 19:28
125601 Александр БМ

Саша, если не обыгрывать такую слабую команду,как "Ростов",то кого вообще обыгрывать?

АПС должен молиться на Л.Федуна всю свою оставшуюся жизнь, за то что тот его до сих пор не выгнал поганой метлой.
#125603  AK_103   07 Августа 19:28
Ещё о наших голах. Голы были ка две капли навес во вратарскую, там пустота абсолютная, что Миха, что Никитос без какого-либо вообще сопротивления забивали.

Старков, видимо, просто не знает как играть по другой схеме. Б.я, так дай им установку до конца года играть 4-1-3-2 и пусть сами по себе играют.

Ладно, агония продолжается.
#125602  kr555   07 Августа 19:26
а что было-то?

сегодня все было нормально. я доволен.

а до этого было по-разному.

но мне наплевать, с помощью какой игры мы выйдем в еврокубки. я согласен на навесы, они мне не противны.

вот если не выйдем - тогда буду делать выводы. но только по итогам сезона.
#125601  Александр БМ   07 Августа 19:23
ВСех с победой!

Рвать сегодня совсем не нужно было, сыграли грамотно и выиграли на классе.

Могли и еще забить ,могли и прибавить по ходу...

А ... Вы действительно думаете, что Старков или еще кто будет читать гостевые?

Угодить все равно всем не могет, а уж тем более ответить ,почему "в штрафную с пасом не вошли". Или это самоцелью становится ?
#125600  AK_103   07 Августа 19:23
Набросал тут для себя классификацию оценки игры. Так вот, снизу вверх:



1. Убожество

2. Мучение

3. Мрак

4. Говнопинание

5. Хрень

6. Бурда

7. Так себе

8. Ничё так

9. Нормально

10. Хорошо

11. Отлично

12. Великолепно

13. Блестяще

14. Гениально



Ростов наиграл на "убожество".

Я вот не знаю, сегодня или "мрак" или "говнопинание". И ещё пару прилагательных прямолинейность и деревянность. Снова полное непонимание партнёрров друг другом, супернизкий темп, полное отсутствие игры без мяча, снова эти ебучие закидушки с последующим прострелом в штрафную. Нас спас стандарт.

Очень классный был ракурс, когда Реактив Вова пыжился у бровки с двумя ростовчанами, а трое наших так пох.истически на него смотрели, стоя на месте. Ни х.я я не понимаю тезис про "экономию сил". Пиз.ец а куда экономить-то? Вроде в Европе не играем, игры ваще нет, а мы силы экономим. Пиз.ец. Надо рвать и метать после 6 матчевой серии. Б.я, люди не смущайтесь счётом, игры как небыло так и нет. Сегодня на поле были 22 футболиста, которых трудно назвать двумя командами. Такая игра не прокатила с Рубином и Амкаром, зато прокатила с Ростовом. Спартак плывёт по течению.



З.Ы. Вова Реактив лучший, благодаря его индивидуальным действиям, а также иногда игре Тита у нас сегодня что-то было. Александр Петрович, досвидания!
#125599  BormanL-A   07 Августа 19:23
125598 kr555

Ты говори, о том что было.

Нечего ответить?
#125598  kr555   07 Августа 19:21
125596 BormanL-A

не знаю я, что с другими командами будет... но за сегодняшний матч ни одного упрека команда за тактику не заслужила. все было очень уместно.
#125597  bremensk   07 Августа 19:18
От коней и зентовцев на 3 от рубинцев на 2 очка отставания,

с первыми двумя очные ставки, и в конце лошки, интрига возрастает. Болеем дальше.)))

ЗЫ. Если конечно сразу по ходу динамикам не сольем...
#125596  BormanL-A   07 Августа 19:18
125594 kr555

А у всех других команд тоже слабая оборона?

Тактика не меняется из матча в матч.Он просто не способен ничего поменять.
#125595  monster   07 Августа 19:17
125591 marcao

Ага, будет расти в форварда экстра класса типа Бати-гола, весь матч спит, но свой гол забьет :-))
#125594  kr555   07 Августа 19:15
125590 mp

ну так и в чем проблема?

с такой защитой, как у Ростова, только круглый дурак выберет какое-то иное оружие - если каждый навес создает пожар у их ворот

2 мячика залетели, еще как минимум столько же должны были залетать. все нормально.
#125593  strider   07 Августа 19:15
Впечатления по телеку. Играли куево. Причем очень. Если бы не гол Михи, все могло бы быть. Рисунка игры не видно. Ковач часто был вынужден разруливать атаки из-за разрыва в линиях. Победили на классе. но классе игроков - не команды. Увы.
#125592  monster   07 Августа 19:15
Что запомнилось - при том что соперник был абсолютно мертвый наши центрдефы грубо лоханулись в первом тайме когда Орлов уделал Родригеса и Дедуру и только кривое поле спасло нас от проблем. Во втором тайме 2 грубейших ошибки Войцеха на выходе - спасло отсутствие подбора. Инетерсно Пересоков пытается улучшать его игру на выходах или уже забил на это? Более сильные соперники могут наказать. Ковальчук несмотря на 2 голевых навеса показалось имел офигенный процент брака, физически сдох во втором тайме.

Быстров - молодец, именно так и должен играть крайний хав. Еще бы навес подтянуть... :-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1