Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#11584  boy   07 Сентября 23:27
Не удержался таки.

Армяне не дураки.Они в киеве возьмут полновесных три очка.



Все прошу прощения за украинский оффтоп,уж люблю я их сильно.
#11583  boy   07 Сентября 23:26
И как в подтверждение моих слов.Со стены,короче без комментариев.



N: 426421

Суббота, 7 сентября 2002, 23:09

Пыва - (ШД, ДК, RM fan.) No Email - (No country, No city)



между прочим дураки шо мы шо армяне...

Рассказую почему...

Нет шо б договорится и выиграть по одной игре и

взять по 3 очка, так и в Киеве еще ничья будет вот

и потеряем по очку....
#11582  boy   07 Сентября 22:37
Ну и конечно порадовала сборная Украины и уже не в первый раз.

Так держать,молодца.сначал умудрились проиграть персам у себя дома,а сегодня со сборной Армении ничейку откатали,и поди еще отскочили,в конце и красную получили.К счастью результат иногда приходится добывать на поле,а не с шубами и через Щербицкого.И вот она привычка - вторая натура.А еще говорят судьба - это характер.Привыкли у себя не месте все решать иначе.Вообщем международная сцена - это как лакмус,одно дело локальное первенство и совсем по другому,там где тебя не знают.Вон Овчинников с нулем внутри,наруже меньше 2-3 не привозит,Украина такая крутая на Украине вообще никак.))))
#11581  boy   07 Сентября 22:31
А,и еще.Газзаев таки молодцом,вовремя убрал не вошедшего в игру Гусева,да и Беса тоже по сути грамотно поменял.У него игра 12,нечего по полной выкладываться,шютка.Только не пялил бы этот костюм,а то с его прыганьем в таком прикиде одна стыдоба.

А вот коммент мазе отстойный,такое лизание и не припомню вообще.Разве,что в старые добрые застойные на сьезде партии.

Один лишь пример.Пропускаем первый гол и тут же забиваем.И тут же словесный понос,какой Газзаев молодец и как быстро поменял тактику после гола.Он,что идиот ?Или Газзаев успел сказать,как мячик с центра разводить что ли ?Вот дурак этот Виктор Гусев.
#11580  boy   07 Сентября 22:24
Всем привет.

Позвольте несколько слов по игре.Игра - загляденье для кого ?

Для простого любителя футбола,как они говорят - болею за игру.

Вот для такого болельщика да в самый раз спектакль,аж дух захватывало.Вообщем типичная игра Газзаевская.И,если бы не Онопко,который цементировал намертво все и всех,то могло быть и похлеще.А так надо готовиться к таким результатам.Четыре забить и два пропустить - это еще цветочки.Вообщем играем в футбол,где стремимся забить больше,чем соперник.Может так и надо ?

А вообще неплохо,сегодня не играли Титов и Смертин.

По персоналиям лень особо,так пройдусь на скорую руку.

Яновский лишний человек в этой команде,впрочем,как и Семак с Хохловым.Предлагаю следующий матч начать двойкой впереди Бес и Керж и с Титовым и Смертиным в середине.Вот это будет зрелище,тем более с грузинами,у них тоже все нападающие.

7:4 мой прогноз.
#11579  Rusmax   07 Сентября 21:40
Всех с победой!!!!!

Наши показали просто блестящую игру! Давно не испытывал такой радости!!!
#11578  Yan   07 Сентября 19:48
Блин пора уже Бесу и за Спартак по девяткам начать лупить :))
#11577  Engineer   07 Сентября 02:48
Прочитал в интервью с Тихоновым и сразу вспомнил как мы его провожали.

**************

- А свой израильский этап как оцениваете?



- В Израиль я приехал после "Спартака". Этим все сказано. Постоянно играл в комбинационный футбол, привык к нему, а там игрок мяч схватил и - побежал. Пока не наиграется, не отдает. От меня требовали такого же, но я в этот футбол не играю.



- Большого удовольствия от израильского футбола не получили?



- Там были хорошие футболисты. Но что-то у меня там не пошло. Да и "Крылья Советов" были против того, чтобы я оставался в Израиле, а с Самарой я к тому времени уже подписал контракт.



************
#11576  boy   07 Сентября 01:53
Engineer

Знаю,знаю. )))
#11575  Engineer   07 Сентября 01:49
Boy

Трезор просто окуел от списка кандидатов в сборную.

Как я его не удерживал, он слинял в свою будку и там ....

Это тот Трезор, с которым ВББ не ссыт на границе :-))
#11574  boy   07 Сентября 01:22
Engineer

Для меня очевидно то,что нормальный менеджемент,а мы надеемся,что у нас он нормальный,отдавал себе отчет,что при вызвое в сборную и уже тем более при игре за нее на ЧМ цена любого игрока скакнет в несколько раз и уж тем более скачок будет у такого,как Сычев.Так,что не переписать или не вписать еще тогда весной договор было бы очень глупо с их стороны.

Сань,как трезор поживает,энурез ?Ты бы его к доктору.
#11573  Engineer   07 Сентября 01:21
Ну, а то что суммы отступных для других молодых не афишируются - так это нормально. Вот когда кто заинтересуется - тут и узнает сколько надо заплатить.

Не для того Спартак набирал молодежь, что за бесценок отдавать.

У меня нстроение явно улучшилось. Сычева мы возможно и потеряли, но лицо пока при нас :-)

Кстати, о "герое" я немного смягчил свое мнение. Теперь я его жалею, но родителей не выбирают :-(
#11572  Engineer   07 Сентября 01:13
Миша (11570)

А для меня убедительно то, что уже в январе руководство видело в Сычеве твердого игрока основы, как и Кудряшова. И почему не вписать в контракт такую сумму ? Если ОИР кого-то нашел (подчеркиваю НАШЕЛ, а не ему ПРИВЕЗЛИ), в ком-то разглядел - то есть все основания заломить такую цену.

Ну представь, есть какая-то икона в какой-то далекой церквушке. Коллекционер шедевров (специалист) понимает в этом и оценивает ее в миллионы, а большинство других и рубля за нее не дадут. Коллекциионер купил ее по дешевке, но не станет же он ее продавать за ту же цену, что купил, а выставит реальную.

Вот и здесь такая же ситуация. Не знали только, что у мальчика папаша такой.



А спец-юрист в штате необходим. И насколько я знаю, штат директоров собирались расширять. Аварийность наверно вызвана тем, что надо уметь защитить даже правильный контракт. А Еленский по отзывам в этом разбирается.
#11571  boy   07 Сентября 00:40
Engineer

Я знаю одно,что такое истинный неармеец - это Я. )))

Про локомотив как то и не задумывался раньше,также,как и про Шинник и про Сокол.

А вот Динамо,как ни странно никогда особых чувств никаких не вызвывало,возможно за неимением какого то лица вообще.По крайней мере на моем болельщицком веку.Киев,правда тоже динамо,но это отдельная статья.Фи.
#11570  MichaelZ   07 Сентября 00:37
Engineer

Если с контрактом всё было тип-топ, то нафиг надо было в аврийном порядке подписывать 28-илетнего спеца-юриста?

Я не настолько доверяю нашему руководству, чтобы не задумываясь верить всему что они говрят. Не я один такой.



И повторю вопрос, который я задал ещё позавчера (вчера на прессухе его Че задавали но тот увильнул от ответа): у нас у всей молодёжи такие отступные в контрактах?



----------------------------------------------

Приведу, пожалуй ответы Че:



– То есть уже в январе сумма компенсации за Сычева составляла 6 миллионов евро?

А.Ч.: А почему бы нет?



– Но тогда игрок абсолютно не был раскручен.

А.Ч.: Значит, мы такие дальнозоркие.



– У других молодых спартаковцев – Кудряшова, Сонина, Данишевского – в контрактах указаны такие же суммы отступных?

А.Ч.: Это коммерческая тайна. Мы бы и детали сычевского контракта не стали раскрывать, но его отец сам первым пошел на это, так что наша совесть чиста.

----------------------------------------------



Не убедительно ИМХО
#11569  boy   07 Сентября 00:35
Миш

Не хочу,ты и сам прекрасно можешь пофантазировать.У меня только везде есть одна константа тоже на К.)))

А вообще то почему не допустить факт,что Мутко просто порядочный человек или таких не бывает ?

А вообще новостей столько посыпалось,что просто не успеваешь охуеть от одной,как надо уже переходить к другой.И этот перебор уже начинает заепывать однозначно.Из команды никаких новостей.

Как Титов,как остальные,кто и что.Мне это не нравится совсем.

А вот Еленский - это мы куда запишем,в какую папку ?Хорошо или плохо ?

И еще обратите внимание,что в Новый Год по еврейски зашли по русски ,то бишь ,как надо входить ,с хорошими новостями.Может и год будет более удачным,чем предыдущий ?
#11568  Engineer   07 Сентября 00:29
Виталь

Истинный динамовец - понятие жидкое и непонятное, потому что непонятно к какому городу относится Динамо (Москва, Киев, Минск, Тбилиси, Ставрополь, Брянск или Дрезден) :-)

Истинный армеец - это неизвестный науке факт, так как там в разных видах спорта было по-разному, но общее то, что тырили спортсменов со всей страны.

Истинный локовец - это министр путей сообщения, берущий с нероссиян повышенный тариф... сукааааа :-)))



Кстати, кто знает как позвонить в Московскую область, если код 096, а сам номер из 5 цифр ?
#11567  Engineer   07 Сентября 00:22
А чо эт вы тут делаете ? Празднуете ? :-)

Что ни говори, а новости последних суток приподняли настроение.

Не знаю, чем закончится сычгейт, но если получим нехилую компенсацию, то уже нормально.

Новый наш директор, похоже, грамотный спец. Надеюсь, продолжать будет в том же духе.
#11566  MichaelZ   07 Сентября 00:21
boy

Комбинаций много? Перечисли, плиз!

Пока очевидно одно - если что сорвётся, то всё говно польётся на Спартак, а Мутко выйдет чистенький. В случае выигрыша дела Спартак получает права на Сыча, а дивиденты Мутко могут оказаться куда весомее.



Ну есть ещё один вариант - обмен: Мутко помогает с Сычёвым, Спартак не претендует на Кержакова.
#11565  boy   07 Сентября 00:04
MichaelZ

Э,ну там целая комбинация может быть и не одна.

А вот из новостей,читай между строк и в тему нашей ночной беседы.

Шикунов спросил у отца или он хочет ,чтобы Дима смотрел ЛЧ по телевизору или,чтобы играл в ней.Вкупе с отбеливанием сына по немногу все идет к тому,что Сычев будет играть и скоро.По крайней мере держат это в голове.

А комбинации с Мутко можно попробоваьт просчитать.)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1