Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#295474  Jak   07 Октября 11:37
295473 vital_23

Сказки о соотношении цена-качество и о том,что мы не экономим мы слушаем с момента прихода на хозяиство Федуна.Так что не ново.Конспекты старые...
#295473  vital_23   07 Октября 11:14
Вот Валера говорит, мол надо и лавочку укреплять, я только не пойму зачем?! Покупая игрока в основу, мы тем самым укрепляем скамейку запасных тем кто сейчас играет на этой позиции. Покупайте 2 ЦЗ высокого уровня, Иранек со Штранцлем для подмены вполне сгодятся.

Что касается Павлюченко, опять что то не вяжется в словах В.Г., на трансферы мы не ограничений не имеем, но все зависит от цены на игрока и нашей заинтересованности в нем. Экономя чемпионом не станешь не хрена.
#295472  Jak   07 Октября 10:26
---------------

Агент форварда лондонского «Тоттенхэма» Романа Павлюченко Олег Артемов не исключил возможности перехода своего клиента в петербургский «Зенит».

«Я в курсе интереса «Зенита». Клуб хотел заполучить Рому еще летом. Думаю, зимой мы вернемся к обсуждению этого варианта. Но я прорабатываю и другие направления», – заявил Артемов «Советскому спорту».



--------------------------
#295471  nigma87   07 Октября 07:50
295470 Александр БМ

Сaш, я не гoвoрю прo прoшлый сезoн, пoэтoму я нaписaл "в oбщем и целoм"! Тaк вoт, если челoвек утверждaет, чтo Никитa в oбщем и целoм(!) сильнее Вoвы, тo спoрить дaльше я прoстo не вижу смыслa, т.к., видимo нaши с ним взгляды нa футбoл диaметрaльнo прoтивoпoлoжны и к oбщему знaменaтелю мы не придем никoгдa. A пример с Бaженoвым я привел лишь для тoгo, чтo бы пoкaзaть, чтo стaтистикa - дaлекo не сaмый вaжный пoкaзaтель при oпределении лучшегo.

Идем дaльше. :) Сaш, я тaк и не пoнял, ты пишешъ снaчaлa, чтo прoигрaв три(!) мaтчa из трех нa стaрте нaдo менять врaтaря. Кoгдa я тебе привел стaтистику oтрезкa мaтчей Рубин-Динaмo-Сaтурн, тo, вдруг, oкaзaлoсь, чтo три мaтчa - этo не стaтистикa, a пять - уже впoлне... Кaкие-тo двoйные стaндaрты выхoдят...

Я не прoшу вернуть Стипе сейчaс, я прoсил сделaть этo рaньше пoкa не нaчaлись мaтчи с Рубинoм-Динaмo-Сaтурнoм, пoтoму чтo Джaнaев пoкaзaл свoй реaльный урoвень с Лoкo, ЦСКA, КС, Терекoм. И oн никaк не сooтветствoвaл кoмaнде, претендующей нa чемпиoнствo. Ну или прoшу вернуть Стипе в следующем сезoне, хoтя oбъективнo пoнимaю, чтo этo пoчти невoзмoжнo.
#295470  Александр БМ   07 Октября 01:18
295467 nigma87

Оставлю последнее слово за собой:)

Значит, если условно решить, что Баженов сильнее, чем БЫстров, то ты согласен, что и Джанаев сильнее Стипе? :) Логика однако:)

Тогда могу сказать, что именно в прошлом сезоне БАженов на месте нападающего (после ухода Ромы) играл сильнее, чем Быстрый на месте инсайда, и неважно где.

Главное - забивал. Не зря же после ЕВРО БЫстрова в сборную не приглашали, а БАженова ГУс пригласил. И надо разделять хавчика по этому и прошлому сезону. ЗА того Питер и гроша бы не заплатил...

По поводу твоего ответа "295464 nigma87" , то прочитай внимательно "295457 Александр БМ", все таки три матча - это не статистика, а пять - уже вполне.

И главное, требовать (ну или просить) вернуть травмированного Стипе в рамку вместо здорового и перспективного своего вратаря - это оксюморон какой то. Играешь на противоречиях, и "мозги взрываешь":)))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1