Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#384552  Акелла   07 Октября 18:44
Дальше хотел бы такой состав:



------------------Пися------------------

Макеев--Пареха--Сухи--Д.Комбаров

------Брызгалов--Челстрем-----------

-------------Ананидзе-------------------

-----------Ари-------Дзюба-----------

---------------Велик--------------------
#384551  ric   07 Октября 18:43
"Но у нас ещё будет возможность реабилитироваться в следующих матчах. Предстоит анализ ситуации и серьёзная работа"



или меня глючит, или я это уже читал?
#384550  Владимирский   07 Октября 18:41
Если Эмери уйдет, Карпин пусть идет следом. Сам приглашал, как и Лаудрупа.

А если нах пойдет Лёня Фе, это будет совсем хорошо.

Такое имя как Спартак без своего миллиардера не останется.
#384549  admb   07 Октября 18:38
384535 s/m

Абсолютная правда.Поэтому тренера подбирают тщательно.И что главное-отвечают за него.Судьба менеджмента зависит от успеха тренера.Он на выход,и ты за ним.

Вот,тогда я посмотрел бы на клубную атмосферу..а так если тренер,временщик,как дитя в Спарте-бросили со скалы,выплавет-хорошо,нет..да и фуй с ним...велика беда.

Вот он бедный мечется,тусует ,ищет,а для игроков он временщик,на которого спишут все неудачи.
#384548  s/m   07 Октября 18:38
384534 Акелла

Это значит, что тренеру нужно быть диктатором, боссом. Иначе, на его требования будут класть болт. Что, сообственно, и происходит, похоже.(с)

Тут или "мауринью" приглашать (это по-моему единственный нормальный вариант для нас сейчас, но бля этого не будет!), либо не мешать играть этим в то, во что они умеют и просто мотивировать их(это район 4-6 места, с нашими то исполнителями, это не Челси), либо ссылать в дубль, закупать новую команду под тренера (место 10-12) - походу мы стремительнокатимся к такому. Но будет ли то, что построится в итоге(если дать полный картбланш, чистый чек и т.п.) лучшимв чемпионате? Этого никто не знает. Поэтому, если снимаете тренера занимавшего 2 места - берите топ-тренера, а не чемпиона лузеров.
#384547  Engineer   07 Октября 18:37
Дзюба: не знаю, что происходит со "Спартаком"

Нападающий "Cпартака" Артём Дзюба после поражения в дерби от ЦСКА со счётом 0:2 в рамках 11-го тура Премьер-Лиги признался, что не знает, в чём причина неудач красно-белых.



Когда забили гол, никакого офсайда не было. Но даже несмотря на это, "Спартак" не наиграл даже на ничью. Я не знаю, что происходит с командой. Мы играем то хорошо, то плохо, но объяснить это никто не может", — передаёт слова Дзюбы корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

--------------------------------------



Де Зеув: если посчитать все моменты, счёт должен быть 2:1 в пользу "Спартака"

Полузащитник "Спартака" Деми де Зеув после поражения в дерби от ЦСКА со счётом 0:2 в рамках 11-го тура Премьер-Лиги отметил, что по моментам красно-белые переиграли "армейцев".



"Спартак" старался прессинговать, играть в пас, но каждый раз команда ошибалась и допускала очень много невынужденных ошибок. Если посчитать все моменты, счёт должен быть 2:1 в нашу пользу.



Что касается моей игры, то нужно, конечно, играть лучше, но ставить себе оценку я не вправе", — передаёт слова голландца корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.
#384546  Aндpeй   07 Октября 18:37
На смену тренера соглашусь только если вслед за ним отправится вся испанская пиздобратия в лице Карпина, Попова и друга их грузинского. Пока все они в клубе, это значит, что Федуну абсолютно на всё класть хотелось.
#384545  Engineer   07 Октября 18:36
Эмери: результат дерби удручающий

Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери на пресс-конференции после поражения в дерби от ЦСКА со счётом 0:2 в рамках 11-го тура Премьер-Лиги отметил, что соперник, реализовав свой момент в первом тайме, в отличие от его подопечных обрёл уверенность в себе.



"Результат удручающий. В первом тайме у двух команд было минимальное количество моментов. Но ЦСКА забил, а мы нет. И это помогло сопернику обрести уверенность в своих силах. После пропущенного гола нам нужно было активизироваться в атаке и не забывать об обороне. Дзюба, в общем-то, справился со своей ролью. Но, к сожалению, мы пропустили второй гол. ЦСКА грамотно использовал свой второй момент. После этого ребята не опустили голову и сохранили агрессию в атаке. Забили гол, который был ошибочно отменён из-за офсайда. Увы, теперь уже ничего не изменишь.



Я могу понять эмоции поклонников "Спартака". Мы проиграли два матча подряд. Но у нас ещё будет возможность реабилитироваться в следующих матчах. Предстоит анализ ситуации и серьёзная работа", — передаёт слова Эмери корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.
#384544  Тихвинский   07 Октября 18:36
Судья кстати насвистел, точнее намахал флажком целую кучу левых офсайдов.
#384543  Акелла   07 Октября 18:35
384536 ric



Гиди, в момент удара Кариоки, за линией ворот. Нет оффсайда.
#384542  Aндpeй   07 Октября 18:34
384541 Тихвинский

Там, по-моему, обсуждать вообще нечего. Чистый гол.
#384541  Тихвинский   07 Октября 18:33
384536 ric

МакГиди выбежал после удара Кариоки.

Да и не влияет ни на что.
#384540  Engineer   07 Октября 18:32
384513 Jak

Согласен, Яша. 200 лямов на усиление будет лучше :)

Но только чтоб эта цифра включала в себя и топового тренера. Но не с бухты-барахты абы кого, а продуманно. Только вот в наших условиях боюсь , что дело прикатится снова к Карпину. Ну или вон Тихонов - уже выиграл какой-то титул среди заводских команд :)

Когда все снимали Карпина, то на вопрос "кто вместо" отвечали - неважно кто, хуже не будет. Так вот сейчас тот же вопрос - кто вместо ? Неужели снова неважно ?

Поэтому пока что против снятия тренера.
#384539  Владимирский   07 Октября 18:32
384535 s/m

Он до Валенсии всякое испанское говно на новый уровень выводил. Там тоже понимали.
#384538  Акелла   07 Октября 18:31
Кстати, при Слуцком, кони играют в самый что ни на есть спартаковский футбол.
#384537  Aндpeй   07 Октября 18:30
384531 admb

Нет, скорее огорчает.



384534 Акелла

Вот именно. Надо расчехлить дрын, кому-то пригразить, а кому-то дать пизды и отправить на лавку.
#384536  ric   07 Октября 18:30
http://www.championat.com/video/football/v/56/56973.html 

вот вам и Гидя, с 13й секунды...



и не надо про "пассивный офсайд"..



"Пассивные"-это все футболеры в форме Спартака!
#384535  s/m   07 Октября 18:29
384520 Владимирский

Валенсия не Спартак и если что-то подходит одной команде, далеко не факт, что это подойдет другой. Очевидно, команда не принимает игры Эмери - не шмогла или не захотела или в комбинации - факт на табло. Мое имхо - такая модель игры не подходит этой команде. В дубль можно отправить пол команды, но кто играть то будет? У бомжей минус пару игроков и они забуксовали при наличии халков-хуялков. Для нас это будет вообще пиздец. Но сейчас то уже поздно, сезон просран опять - пусть Тренер (бугага), доказывает свой уровень. Вообще у меня плохие предчувствия, с Карпиным была надежда на его развитие, а тут все хуже и хуже и хуже. В следующем туре онжи сольем - будем ровно замыкать 8-ку, с неплохим по сути набором игроков.
#384534  Акелла   07 Октября 18:27
384522 Aндpeй



Это нормально. Сменился тренер, все хотели закрепиться в основе, рвали жопу, быстро двигались, точнее пасовали. Сейчас основа более менее сформировалась, и гондоны играют так, как получается, как пойдёт.

По-настоящему, всей командой и всегда у нас в футбол играть не любят. Это значит, что тренеру нужно быть диктатором, боссом. Иначе, на его требования будут класть болт. Что, сообственно, и происходит, похоже.
#384533  Yan   07 Октября 18:26
"топ тренер" оказался таковым лишь в рассказач его личный фанатов , а на деле голимый топ лузер . Осталось лишь отсосать в кубке с чем эмери конечно справиться .

Пора следующего искать .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1