Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#34844  MichaelZ   07 Декабря 16:02
Впервые за несколько дней заглянул на ВВ и обнаружил что пропустил онлайн с Родионовым :((

На ВВ его полностью ещё не выкладывали, поэтому я поместил его у нас... Сергей Юрьевич от ответа на большинство вопросов уклонился, но и в том что ответил тоже есть интересные моменты :)
#34843  MichaelZ   07 Декабря 14:32
Показательно, в смысле отношения легионеров к СМ, интервью Кебе - пох какое там место заняли в ЧР девятое-десятое, главное в Европе продолжаем пока светиться, а следующий год... я так далеко не заглядываю (читай: меня надеюсь здесь уже не будет).
#34842  MichaelZ   07 Декабря 14:27
По-поводу Митрески... вспомнил как несколько дней назад читал на ВВ чей-то крик души: что-то типа \"Почему Митрича не подписывают?! Он ведь даже в сборную отказался ехать чтобы не пропустить важный для у СМ матч...\" Помню когда прочёл это, то ещё раз удивился - какая же плохая (выборочная) память у людей!

Странно - про факт отказа играть за сборную из-за Спартака помнят, а то что эта формулировка просто-напросто служила отмазкой - уже забыли. Просто Митрич обиделся на своего тренера, из-за того что тот оставил его на скамейке в предыдущей игре македонцев и забацал демарш. Кстати, насколько я помню, в той \"важной игре\" из-за которой якобы Игор остался, он не играл.



К чему я это? А просто так - штришок к портрету. Так как хз что там между Митрески и Че происходило, и то что Игор сказал недавно, что хочет остаться в клубе, на самом деле может и не соответствовать действительности.
#34841  Yan   07 Декабря 13:21
У меня тут кaкoл oдин нa рaбoте , грит Спaртaк етo сaмaя крутaя мыльнaя oперa гoдa (((

Я кoнечнo ему oтветил и все тaкoе , нo пo сути oн прaв блин , kak зaипaлo меня все ((

Дo кoнцa месыцa не читaю СМИ и не oбщaюсь с инсaйдерaми ((
#34840  MichaelZ   07 Декабря 11:40
СЗОТ

В свете стремительно приближающегося турнира, надеюсь все капитаны уже оповестили своих игоков...

На турнире в составе Пищевиков выразили желание играть Кирилл, Валди, Вадик, spartak_oleg, MichaelZ и Паша (зависит от Бори). Слава повидимому тоже зависит от Бори.

А что в других командах?
#34839  Jak   07 Декабря 11:20
После первого сбора в конце января никого подписать будет невозможно.Значит делаем вывод,что опора на существующий состав,ну или адик с ши подгонят с десяток ацтоев и капитанов сантоса.
#34838  Jak   07 Декабря 10:49
И ещё раз повторю:начинать сбор 5 января,выяснять кто нужен,кто нет,потом заниматся селекцией, при том,что ж феврале КУЕФА ,в начале марта матч с канями на суперкубок и в середине марта начало Ч.Р. - самое мудацкое решение.Или повод, что бы иметь отговорку на случай проваленного сезона.
#34837  Jak   07 Декабря 10:34
Всем привет!!

Ну и как президент может решать,кто нужен команде ,а кто нет не имея тренера в команде?С чьей подачи?Почему капитан вмешивается в дела прзидента?Почему за ЛДВЕ пошёл просить,а за Митрича нет?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1