Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#217998  mister-lion   07 Декабря 16:15
217990 ВМ

у меня нет не приязни к этому "быдлу",я не считаю что они вредят. я разделяю часто, но не всегда их точку зрения.



это для тебя они не угодные... тебе решать как их искоренять,ведь ни тебе мешают... выкупи например все абонементы В на сл сезон...

они как раз еще дорожают.....
#217997  torn77   07 Декабря 16:14
217987 zeedorff этого делать нельзя со спокойной душой.(с)

Я в Праге был с женой(она на футбол первый раз в жизни)в компании очень симпатичных людей,которые пели не переставая разнообразные речевки!Лион голосил -басовито и &ray -уверенно и громко!Другие прислушивались.Вокруг стояло несколько десятков чехов!В соседнем секторе бушевали хулс и примкнувшие к ним по неволе КбИшники-)Строился и продвигался вперед чешский спецназ,кидали шумовые гранаты!На поле суетились наши игроки и чехи!Я ел колбаску и душа моя была совершенно безмятежна!Спецназ я не интересовал,а ведь даже по фрондерски кому то в Вип ложе,когда меня попросили сесть,а не стоять, я нагло показал Фак,правда спустился ближе к полю.Может все от состояния внутреннего все зависит?Хочешь бытьсо спокойной душой-будешь с ней!Или как?-)
#217996  boy   07 Декабря 16:14
217995 mister-lion



Не знаю Леня, все как то запущенно. Вот тот же ВМ, не может бывать на секторе, но зато он пишет, десяток других потенциальных болельщиков почитало его, возбудилось и сходило на сектор, кто то глядишь и задержался на нем. Просто так ничего не бывает, от всего есть свой толк или наоборот вред.
#217995  mister-lion   07 Декабря 16:09
217988 boy

Нет, это значит не надо говорить что те кто постояно на секторе -псведоболельщики.

Одно дело когда нет реально возможноси быть каждый матч, как напримр, у тебя, т.к. живешь вдругой строне. а другое когда можешь-но находишь тыщу причин.

Видишь, ты все арвно нахжишь способы помогать, бывать самому на стадионе. а кто то говорит про гепотетические семья которым стращно...

ТАКОЕ КОЛ-ВО ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ сколько сейчас на стадионе в 90х не было!!!



Это я тебе не объясню, весь мир бежит,наверно поэтому и мы бежим ))))

я сам не считаю это пользой. но хнаю что в итоге пиздюли получит все равно бегущий.
#217994  ВМ   07 Декабря 16:08
217986 RIV

Какое отношение СБ СМ имеет к стадиону в Праге? Даже в Самаре им ничего не дали делать. Так прописано в регламенте. По Луже претензии - согласен.
#217993  zeedorff   07 Декабря 16:08
217990 ВМ

Есть предложение. Как нибудь собрать десяток не правильных болел и помыть забор в Тарасовке. Тогда никто не скажет что пользы от таких клубу никакой :)
#217992  RIV   07 Декабря 16:07
А болельщик на секторе, как бы кто этого не хотел, является срезом общества. Достаточно посмотреть по сторонам в России, чтобы убедиться, что хамства и наглости там к сожалению, напорядок больше, чем порядочности и доброжелательности.
#217991  zeedorff   07 Декабря 16:06
217989 RIV

Нормальная логика. Вполне рабочая в любом стаде ;)
#217990  ВМ   07 Декабря 16:06
217972 mister-lion

Что сделать? Вступить в антифа или пойти работать в клубную СБ? Конкретно, Лёня. А то эти "упрёки" я слышу уже много лет, а толком никто ничего посоветовать не может. Мои действия не приносят клубу вреда - думаю, это по-минимому уже достаточно. Приношу копеечку малую за билеты. Не так часто, как мне хотелось бы, но все же. Что еще?
#217989  RIV   07 Декабря 16:04
217988 boy

И, еше я вот не в теме и никак не могу всосать в чем фишка пробега по полю болельщика.

-----------------------------

Точно такой же вопрос задал я и одному из активных болел на секторе. Просто хотел знать, в чём суть или смысл. Ответ был таков: "Это круто! Вот ты сможешь? Нет. И я не смогу. А он смог" Пиздец логика, не правда ли?
#217988  boy   07 Декабря 15:59
217978 mister-lion



Не знаю, ИМХО бред какой то, не можешь быть на стадионе - все нах, иди домой, так что ли? А вот не так давно КБИ переводило деньги на абонементы другим болелам в Москве, так все кто переводили имеют право голоса?



И, еше я вот не в теме и никак не могу всосать в чем фишка пробега по полю болельщика. Что это дает? Я серьезно спрашиваю без подьебок. Вижу все бегают периодически и понимаю, что просто так ничего не бывает, но что бля хрен пойму.
#217987  zeedorff   07 Декабря 15:58
217979 torn77

Проблема не в этом ;) Я вобщем на стадио хожу пару раз в год - когда некогда, когда телек... Проблема в том что человеку который хочет ходить на стадион с семьей, с ребенком маленьким - этого делать нельзя со спокойной душой.
#217986  RIV   07 Декабря 15:58
217980 ВМ

Руководство клуба обязано заботиться о своих болельщиках.

Служба безопасности стадиона обязано наказывать зачинщиков.

Каким образом, могу рассказать, как это делается, если пожелаешь.

Про камеры видеонаблюдения уже сказал, кстати тот же самый спецназ с самого начала матча всё фиксировал с верхнего яруса на камеры, а потом... а потом пошла зачистка в прямом смысле этого слова.
#217985  zeedorff   07 Декабря 15:52
217977 spektrowski

Ну это из серии если меня жена на балет приведет, а через ряд мужик будет по портативному телеку смотреть Спартак-Амкар, я ессно буду тянуть шею к нему через плечо в ущерб балету :))
#217984  RIV   07 Декабря 15:51
На самом же деле, весь беспредел, как с одной стороны, так и с другой, я считаю показательными выступлениями. Одни выёбываются перед своими же, с целью доказать о своём героизме; вторые же устроили тренинг шоу, они же бля в евросоюзе теперь, им необходимо показать, как это они могут, умеют. И пох на права человека, заплатившего за билет на стадион. Сколько людей ушло после первого тайма и в течении второго? Думаю сотни две или три, как минимум. По простой причине, все кто вышел с сектора после замеса и конца 1-го тайма, не были допущены для просмотра 2 тайма на тот же сектор. Дальше больше,- тот же спецназ запретил выход со стадиона, видя, что "мирное население" уходит и около 2-х сотен держали между выходом и самим сектором, но с этого места было видно только лишь одни ближние ворота. После матча всех собрали в кучу и как зверьков повели под съёмки телекамер. Им это нужно было для своих корыстных целей. Про быдло на гостевом секторе, много сказано, но я бы хотел заметить, что в европе это привычное дело. И орут и оскорбляют похлеще, другой вопрс, что клубы борятся с этими ебланами цивилизованно, а не так, как наше руководство. Как правило гостевы сектора контролируются камерами наблюдения и по ходу матча основных зачинщиков выдёргивают с сектора, остальные смотрят футбол. Это ещё одно доказательство, что великим клубом с многомиллионой армией больльщиков, обязн руководить профессионал, а не хуй с бугра уж извините. После всего произошедшего Шавло был обязан накатать в уефа о беспределе со стороны спецназа по отношению к нормальным болелам. Кто нибудь вернёт деньги, те кто для массовки простоял не на секторе, а просто тупо за его пределами? Никто! Позицию Федуна по 35-40 тыс. стадиону разделяю, уверен что найдут рычаги и на сектор пойдут семьями, а не стадом баранов. Которые каждый по отдельности, нихуя из себя не стоит, соплежуи хуевы.
#217983  zeedorff   07 Декабря 15:50
217976 mister-lion

Да нет, ничего. Все нормально. И контенгент правильных болел Спартака офигительно высокого уровня теперь и уровень этот повышается с каждым днем.

Зато у Локомотива болелы - "лохогерлз", хайль не кричат и с ножами не кидаются. Лохи одним словом.
#217982  imhovich   07 Декабря 15:49
217979 torn77

Стас, лучше всего 2 раза смотреть :) На стадике, а потом по телику. Стерео-картинка получается :)
#217981  torn77   07 Декабря 15:48
217975 boy Леня, то есть болельщики скажем в Израиле, не могущие ходить на сектор это уже не болельщики?(с)

Виталь,я даже интонацию слышу:такая завлекающее спокойная и добрая-добрая!И далее следует...-))))))))))
#217980  ВМ   07 Декабря 15:46
217970 vlad45

О! Про мух и котлет - это весьма к месту.

Шавло сказал, что клуб пригласил 700 болельщиков, за действия которых готов нести ответственность. Но приехали еще 200 "дикарем", за которых ответственность клуб не несет, но предупредил чехов (что соглсуется с регламентом), что готовится Акция. Т.е. речь идет о конкретных людях, о планах которых заранее было известно. Как-то уже говорилось о том, что по регламенту безопасность контролируют хозяева, а гости привозят своего консультанта. Что и было сделано.

Вы, господа, чего вообще хотите от клуба? Серьезно. Чтобы Шавло бегал по секторам и укладывал на каждое место подушечку и объяснял чешскому менту, типа "Вот этого можно пиздить, а вот этого нельзя потому, что он аж с Израиля приехал"? Разобрались вы на секторе с наци - здОрово!!! Так я не о вас и говорил. "Мухи"-то как раз те условные 200 человек, которые начали тренировать Акцию уже в самолете. Уверен, что именно от них в очередной раз открестился клуб и полностью с ним солидарен. Что вы всё на себя-то примеряете? Что б был повод? Не понимаю. Лично мне гораздо противнее пассивность Шавло в борьбе с отморозками, чем "неработа" с нормальными, но амбициозными, болелами...



С искренним уважением!



ЗЫ: Владик, если цыцырование Бабеля - есть намек на моё "инетпиз..ство", то смею уверить: в этом мы с тобой практически близнецы-братья.



Тема заебла. Извините.
#217979  torn77   07 Декабря 15:45
217973 zeedorff

Футбол на стадио- это топка в которой сжигают эмоции!Ждать что все по буржуазному будут кушать сардельку -верх наива!-)Тем более, если смотреть футбол аналитически-то это по телеку!На стадио так,только Саша Абм с Владом в Израиле и Имхович в Москве могут!Да и то, Димка наверняка сбоку кого то зарядил на камеру снимать уж больно точно все помнит!-))))Так,что телевизио болела ничуть не хужее устроился!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1