Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#36394  Cyril   08 Января 23:49
К слову о Ревиво (Боря меня поправит, если что): Хайм-2003 это парень, кторый бухает в пабах, открыто курит, тренировки послещает по желанию, занимается на них чем хочет. Нет больше Ревиво-Футболиста с большой буквы (в смысле, игрока высшей лиги в Европе).
#36393  vlad45   08 Января 23:42
А,кстати идейка неплохая-Тиша крайним защитником очень мог бы сыграть.Вверху он только не силен.

Мне например неясно-почему Деменко никогда не играет в центре защиты,ИМХО прирожденный стоппер!А то опорник,опорник!А тот же Саня Павленко очень неплохо может второго нападающего сыграть и т.д.Опять-все зависит от тренера и модели игры им выбранной!
#36392  Александр БМ   08 Января 23:33
36391 vlad45

ТАк примеров сколько ,когда тренер мог в атакующем игроке изюминку найти.

Тот же Серега Ольшанский ведь нападающим пришел ,но не заиграл. А центра защиты у него стало получаться.

Сочнова БЕсков увидел крайним нападенцем ,а наигрывать начал крайним защитником.Атакующим. ДА каким

Правда и Сашу Калашникова тоже пытались крайним наиграть. Но увы :(((

ДА тот же Мамедов, Евсеев - все начинали в атаке нападающими.

Гладишь ,и Скала чего то такое разглядит ,может и Тишу в оборонцы пристроит :)))
#36391  vlad45   08 Января 23:28
АБМ.

Саша,свое мнение по Ревиво изложил в 36366 и,частично на ВВ.В причинах мистер-леон явно ошибается!Ревиво в МСА играет за чисто символическую з-ту(хотя кому то она кажется очень высокой.Если бы СМ играл в ЛЧ-несомненно для Ревиво был бы стимул.Если он перейдет в Турцию-то только поиграть в Европе.Ни здесь, ни в Турции ему ничего никому не надо доказывать.

А вот по Берковичу-кто этому человеку-скадалу,человеку-травме такие бабки платит! И ведь с Ревиво одногодки.....на редкость мерзопакостный сабж!

О роли тренера.....хороший тренер и из середняков конфетку слепит!А типа УБ и с Реалом обсерется.Все ИМХО,но давайте посмотрим какую игру будет ставить Скала,а потом уж смотреть-где нужно усиление.

Саша,АБМ,помнишь как Гуляев Осянина из ведущего форварда в либеро переделал! И феерил Коля 2 сезона-к тётке не ходить!Вот чего то я подобного жду от *свежего взгляда* тренера.Ну ты понял-о)))))))
#36390  Александр БМ   08 Января 23:24
36389 mister-lion

могу привести и обратный пример. Когда тот же Зидан из Юве уходил.

Травмы замучили ,игра не шла ,да и ставку на него перестали делать.

Не уверен ,что в тот период он просто так выходил и играл.

Хотя ниже определенного уровня все равно не опускался.

Титов очень хороший игрок ,но не лидер по натуре.

И чтобы сегодня Титов ИГРАЛ на поле ,все равно кто то должен пахать на него и всю команду.
#36389  mister-lion   08 Января 23:10
АБМ, я с тобой полностью согласен на тему Оира...

но не целиком... Зидан выходит и играет любой матч, будь он благотворительной или просто так в Японии...(я хотя далеко не его поклоник)...так что... моя правда тоже есть..и Титова ничего заставлять делать не неда, он себе обезболивающее вкалол и Играть, а не пахать
#36388  Yan   08 Января 23:06
По сколько минут игры завтра будут,?
#36387  Александр БМ   08 Января 23:05
36385 mister-lion

А вот здесь имхо ,ты глубоко заблуждаешься ,или ошибаешься.

Не хочется в глубь лезть.

Но задача тренера во многом не только тренировать ,игроки во многом это на автомате делают (кто знает тренерские установки),а именно настроить команду психологически ,и подготовать к игре.

Ведь и ОИР когда то очень хорошим психологом был ,очень часто именно игроки о нем именно в этом смысле говорили.

Подход имел ко многим ,делами интересовался ,беседовал.

со временем это ушло ,пришла замкнутость ,отчужденность , и во многом думаю именно это привело к тому ,что мы имеем последние 3 года. Плюс к тому ,что более полкоманды его просто не понимала.

О какой психологии можно говорить на разных языках :(
#36386  mister-lion   08 Января 22:57
Нет,это слух..но думаю шансы велики
#36385  mister-lion   08 Января 22:56
Я сам долго играл правда ребенком и продолжаю сецчас играть ребенком... это бред про тренера...таких тренеров почти нет! у игрока есть своя голова
#36384  Engineer   08 Января 22:56
Практика последних лет показывает, что в СМ вопрос личек очень часто становится причиной раставния с действительно ценными игроками. И наоборот, всякий дрек имеет заоблачные зарплаты...

Уж не знаю, все ли они получают сами или делятся, но...

Сейчас ехал и по радио сказали, что Эяль Беркович наконец-то подписал контракт с Портсмутом и будет получать 47 000 зеленых (не паундов) в неделю.
#36381  Александр БМ   08 Января 22:51
36378 mister-lion

ДА причем здесь потенциал ,вопрос в другом ,и в отношении в игрокам тоже. причем здесь закалка - это ведь работа ТРЕНЕРА.

Если это есть ,то ребята сами поймут,что от них хотят и будут расти на глазах.

По поводу приглашения игроков уровня ... ,то во многом (особенно в России) он явно завышен и искуственно раздут.

Тот же Каряка ,Алдонин просто не стоят запрашиваемых за них денег. И скоро в этом можно будет убедиться.

А Ревиво. НУ был хорошим игроком ,а сейчас ... не знаю
#36380  mister-lion   08 Января 22:50
Митрески уже не с нмаи, про других я написал...



На мой взгляд Ващуку не повезло со временем когда он попал в клуб.. после тяжелой травмы, три тренера....

У Семина он заиграет!!!
#36379  Engineer   08 Января 22:46
Таак, значит кто не приедет к 7.45 , тому будет засчитано поражение.



А этот Зоопарк видимо тот самый, о котором нас прежупреждали... Ну, который на замену Огунсанье в рамках кабального контракта с каким-то агентом... Смею предположить, что несильно будет отличаться от своего предшественника....
#36378  mister-lion   08 Января 22:45
Понятно что потенциал есть!

но такие бойцы как калина, к сожелению в второй части чемпа деменко.. не обстреленная молодеж, пусть и супер талантливая, станич... им не заким тенуца.. Титова на всех не хватает... мое полное ИМХО в команду надо приглосить игроков с закалкой чемпионов!! или игроков уровня Каряки,Бояринцева,булыкина и лучше!!! а Ревиво к ним относиться!!!
#36377  Александр БМ   08 Января 22:44
36374 mister-lion

Вратаря можно не включать - он всегда отдельно играет. В сысле ,ему не надо бороться.

Я бы добавил Калину ,Тробока и Митрески. Остальные по молодости просто подвержены перепадам в игре.

Возьми Ващука. Он тоже умеет бороться и побеждать ,точнее умел.

Но у нас этого не было ,причем так ,что в глаза бросалось.

Обо всем остальном уже написал в 36375
#36376  mister-lion   08 Января 22:41
Его интерес 1ое деньги, 2ое чемп. сильнее турции и израиля, 3ее доказать израилю что он себя не изжил, впрочем как и остальным!
#36375  Александр БМ   08 Января 22:40
И еще.

У нас в команде никто не пинает ... , как вы выражаетесь. Пашут ,причем все .Но не получается ,нет поставленной игры ,нет рисунка ,потеряны связи ,нет того ,что на иврите называется ИЗУН.

Приграмотном тренере как раз с этим составом можно добиться качественно других результатов ,закрыв буквально пару позиций.

Но расставить правильно ,и обьединить общей идеей. И все.



На счет перевранных фамилий и состава команды - давайте завтрашнего СЭ дождемся. Не думаю,что Погребняка отцепили.
#36374  mister-lion   08 Января 22:38
АБМ:

Это Титов,Парфенов,Ковалевски,Ковтун.... до конца не могу скзать про Пьяновича и Тробака! это все...

Жду возвражений..
#36373  Александр БМ   08 Января 22:36
36371 mister-lion

ДА у нас сейчас три игрока ,которые ИГРАТЬ могут , есть в центре поля.

А рояль за ними таскать - есть всего один.

Мое твердое мнение - что Ревиво свое уже отыграл ,и причем только в Сельте. ДАльше по накатанной ,но ломаться больше нигде не будет.

А зачем ?

Обьясни тогда его интерес ?

ЛАвЭ ,не верю...
#36372  Александр БМ   08 Января 22:33
mister-lion

Игрок и умеет побеждать и бороться,а таких в спартаке сейчас от силы 3-4!!!

=================

А можно имена тогда назвать этих 3-4-х?

Может я и возразил бы :)

А также ответ на вопрос, где и что выиграл Ревиво на клубном уровне ,если он действительно умеет пАбеждать ,... ТУрцию и сборную можно не предлагать.
#36371  mister-lion   08 Января 22:32
абм!!! нам нужен игрок который может играть, а не хуи пинать на поле... как это делает полкоманды... пусть лучше будет забивать!!!
#36370  mister-lion   08 Января 22:32
абм!!! нам нужен игрок который может играть, а не хуи пинать на поле... как это делает полкоманды... пусть лучше будет забивать!!!
#36369  Александр БМ   08 Января 22:27
Влад ,ты написал ,что Ревиво левого хава играл.

Я не видел его в этом году.

Он что ,действительно всю бровку держит ,или только на чужой стороне мяча ждет. Просто по впечатлению его игры за сборную - у меня сложилось впечатление не очень. Да и готов был минуте к 60-й. Тогда уж лучше моста вернуть - на любую позицию.
#36368  vlad45   08 Января 22:19
АБМ.36364

Саня,не сговариваясь-)))))))
#36367  mister-lion   08 Января 22:18
То Александр БМ:

Ревиво Игрок и умеет побеждать и бороться,а таких в спартаке сейчас от силы 3-4!!! пахать не надо на поле, на поле надо играть и творить... пашут березуцкие,поповы и тд говно!!
#36366  vlad45   08 Января 22:17
Да знаем уж....Спасибо Миша позвонил! Билят,на час раньше вставать (((((

Виталь,он в МС Ашдод как бы....Я местный кадурегель принципиально не смотрю-но команда из своего города+ народу знакомого куча там работает+ +++ и т.д.Он действительно очень хороший игрок.Вопрос только в том-хочет ли он ещё играть на высоком уровне или доигрывает...Вспомни- Ю.В.Гаврилов после СМ в Асмарале доигрывал...
#36365  mister-lion   08 Января 22:15
Жаль, что Ревиво не будет... хотя я думаю если Че готов был удовлетворить Ривалдо.....контрактом и АЗ:), то Ревиво тоже смог бы... таких игроков надо подписывать,когда есть шанс..



Что за ЗОА к нам едет??? или это первые буквы как ФИО??



Где Сонин.Погребняк,Лешонок,Дас,Абрамидзе??? Их Скала не собираеться просматривать??? Я думаю, что они могли бы заиграть у Скалы... Мойзес возвращаеться...ну ну.. а нужны ли нам такие "спартачи"???

кстати у коней я думаю начало сезона будет сложным, новая команда,новая тактика...

а что будет у нас даже че неизвестно...а жаль...

Хочется увидеть КОМАНДУ....
#36364  Александр БМ   08 Января 22:15
36355 boy

А кто ты думаешь будет еще бегать в год обезяны :)



На счет Ревиво ,то он уже своими бизнес-процессами занимается.

Заставить его теперь бегать -наверное нереально. А уж пахать на поле он никогда не любил.

И кстати ,по поводу новостей доткома. Кроме ошибок с фамилиями , все остальное - вполне сьедобно для первого дня. И не поверю , что теперь в команду возьмут кого то бизнеспроцессового ,без консультации со Скалой. Ну ,если только захотят просто деньги на ветер выбросить, это их право.
#36362  alkash   08 Января 22:11
Валди и Олег предупреждены о изменении времени. Надеюсь народ будет вовремя.
#36359  vlad45   08 Января 21:29
Скинул на ВВ инфу по Ревиво.Переговорил с Джайсом Ревиво-признаков того что Хайм будет в российском клубе нет.Джайс заржал как конь на мой вопрос о российском клубе.Его дословный ответ-Ма у мишуга?Ейн кесев ля эм литхаев лё лисахек ба кар ка зе.

Такой вот "внутренний инсайд"-о))))
#36357  Yan   08 Января 20:03
Вот пиздуны - "Самое принципиальное отличие нынешних «дыр-дыров» от прежних заключается в том, что бьющий по воротам, имеет право сделать лишь одно касание. "

А при ОИРе Спартак никогда игру в касание не отрабатывал??? Всё итальянских шабашников ждали , чтобы научили наконец ....
#36356  Yan   08 Января 19:55
36353

МЛЯ!!! ((((((
#36353  MichaelZ   08 Января 19:39
http://search.tiscali.co.za/socc/socc_center_PSL_la.646306.html 

Мы собраемся подписать игрока от которого отказалась его команда.

Люк Зоа - на трансфер листе
#36351  MichaelZ   08 Января 19:27
На сайте Орландо Пайретс я Зоа не нашел, хотя в прошлогодних отчётах его имя упоминается и не раз...

Но я нашел у них фотку игрока с 105-м номером на шортах!

http://www.orlandopiratesfc.com/images/articles/MabizelaOldJohnInaction141202Tbg.jpg 

Это как?
#36350  MichaelZ   08 Января 19:23
Жалоба одно из тренеров команды игравшей против команды Зоа

"Luc Zoa was kicking my players around and he twice tackled Seuntjie Motlhajwa from behind but was never punished."



Тафгай, мля :)))
#36349  MichaelZ   08 Января 19:13
Интересные пары в номерах: Титов-Парфенов, Калиниченко-Павлюченко, Деменко-Ломая, Тробок-Пьянович, Станич-Хрман, Баги-Руссо, Ломая-Кинк, Попов-Павленко, Самедов-Данишевский, Ахмедов-Иванов, Василюк-Концевой



Ломая сразу к двум подселился? Или кодируем кого-то? Или обычные доткомовски ляпы?
#36348  MichaelZ   08 Января 19:10
Наверное имеют в виду этого:

Luc Zoa

Date of Birth: 23.01.1979

Country: Cameroon

Position: Defender

Club: Pirates National Team: Cameroon
#36347  MichaelZ   08 Января 19:09
Ну вот озвучили имя первого новичка - Зоа.

Для справки: ZOA - Zionist Organization of America
#36346  Служба новостей КБИ   08 Января 19:00
Aлoн Ефет будет судить мaтч Спaртaк - Мaльoркa.



Сегoдня (четверг) в УЕФA принятo решение нaзнaчить изрaильскoгo aрбитрa Aлoнa Ефетa судить мaтч 3-гo кругa КУЕФA между мoскoвским Спaртaкoм и испaнскoй Мaльoркoй.

Мaтч сoстoится 26 феврaля в Мoскве.



Инфoрмaция любезнo предoстaвленo сaйтoм www.one.co.il

(c) СН КБИ 08.01.2004
#36345  Yan   08 Января 16:06
36344

Яшa вo первых , oни в бoльшую президентскую пoлитику пoкa не лезут.



Вo втoрых , мoжет этo и к лучшему бы былo? )
#36344  Jak   08 Января 16:04
Я тут на минутку призадумался,что буить,если прокуратура за лукойл возмёться?Юкос вон мусоров спонсировал,и то не помогло...
#36342  Engineer   08 Января 15:30
36336 Yan

Ну хоть бы один смайлик поставь :-)
#36340  Yan   08 Января 15:21
36337

Нaшли бoлее кaчественный тoвaр чем шубы :)))
#36339  alkash   08 Января 15:20
Яш, видимо прикупили шуб для всего чиновьечего состава Уефы :))))
#36338  SpartakPapa   08 Января 15:16
36329 Yan

Спасибо я уже договорился с Jak'ом .

:))))
#36337  Jak   08 Января 15:15
Но самое интересное не в этом,действительно,а как хахлам удалось так быстро снять дисквалификацию и снова вылезти на международную арену?
#36336  Yan   08 Января 15:12
Все блин , все нoвые прaвилoвведения етoгo турнирa будут зaвтрa в первую oчередь прoтестирoвaнны нa Инженере!

Зaсунуть меня в oдин тoппик с шубaми суркa этo дaже для мoегo aнгельскoгo терпения черeзчур!
#36335  Engineer   08 Января 15:09
vlad45 36333

Так и я тоже примерно так же спросил. Так мне возразили, мол Суркис то ли со страху (вдруг не дам денег судья нас засудит), то ли по наивности своей (воспитание СССР), то ли по обшечеловеческим ценностям поступил именно так :-)

Он еще потом признавался, что я просто как джентльмен джентльмену дал в долг, а этот Ньето такую бл..скую вешь сделал в ответ :-)


#36333  vlad45   08 Января 14:54
2enginner 36322/

Саня,а Сурок весь из себя такой наивный-о)))))Даже не подозревал,что есть слово взятка.Так,по простоте душевной,одолжил хорошему человечку тысяч двадцать....наличкой...ну симпатичным он ему показался....В российской премьер лиге и то ставки повыше будут-о))).Точно говорят-скупой платит дважды,а лентяй работает дважды....Это и к Че относится.....мудак...ну это просто так,вспомнилось )
#36332  Engineer   08 Января 14:34
36331

Ну вoт, судейский кoмитет нaчинaет угрoжaть :-)

Еще и штрaф припaяет 30 000 рубликoв зa критику aрбитрoв :-)



Кстaти, недaвнo oдин из мoиx ДК-шныx знaкoмыx рaсскaзaл мне "истинную" истoрию делa с шубaми :-)

A делo былo тaк... Суркис с судьей ездили пo Киеву, смoтрели гoрoд, культур-мультур прoгрaммa. Зaеxaли в меxoвoй мaгaзин, Ньетo присмoтрел себе шубку и стaл гoревaть, чтo мoл у негo денег кaк рaз именнo сейчaс и нету, типа забыл в номере или что-то в этом духе. Ну a Суркис пo дoбрoте xoxлятскoй вызвaлся дoбрoвoльнo oдoлжить. В-oбщем купили шубу. Судилкa oбещaл вернуть стoимoсть одежды прямo в oтеле в этoт же день...

Но ни в этот день, ни на следующий денег судья не заплатил, а наоборот пожаловался в уефу :-) А дальше уже все знают.



Конечно, я выслушал гипотезу до конца - но признаюсь, очень хотелось смеяться. Вот же ж как можно историю переписывать спустя годы :-)



Yan - ничего личного :-)
#36331  Yan   08 Января 14:10
неруфисoцирoвaнный = нерусифицирoвaнный

И вoбще в свете предстoящегo зaвтрa турнирa , думaю не стoит нa меня нaезжaть? :)
#36330  Engineer   08 Января 14:04
36329

Гoтoв признaть пoлную пoтерю лицa...

я не знaю чтo тaкoе неруфисoцирoвaнный :-(
#36329  Yan   08 Января 14:01
boy передaет всем Иерусaлимцaм-турнирщикaм из неруфисoцирoвaннoгo пoдпoлья , чтo у негo 4ре вaкaнтных местa в мaшине с oдним услoвием пoсaдкa и высaдкa пaссaжирoв прoизвoдится у егo дoмa бильвaд.
#36328  alkash   08 Января 13:54
италь, я позвоню ближе к вечеру, созвонюсь с Пашкой и звякну, ок? :)
#36326  SpartakPapa   08 Января 13:44
36323

est OK:)
#36325  Jak   08 Января 13:32
36322 SpartakPapa

Мой телефон у тебя есть.
#36324  Yan   08 Января 13:30
36323

Я в Хoлoне живу .
#36323  SpartakPapa   08 Января 13:27
Yan ili mozhet s toboy mozhno dogovoritsa. ?
#36322  SpartakPapa   08 Января 13:23
Jak tak davay skazhi gde i kogda vstretitsa?
#36321  vlad45   08 Января 13:18
По турниру.Едем втроем-Оригинал,Старший 45 и я.Малой имеет мивханим-и хотя рвется,но порог в лице мамы ему не преодолеть.

2админ.

Миш,а кто это под ником Завершинская пишет на КБИ?Не пробовал пробить?А то как то уж и зае....ть стало .....кцат.
#36320  Yan   08 Января 12:19
SpartakPapa, естественнo ты мoжешь присoединится , кaждый бoлелa Спaртaкa желaнный учaстник турнирa.
#36319  Jak   08 Января 12:19
36317 SpartakPapa

Надеюсь,что да.
#36318  Jak   08 Января 12:17
Главный тренер "Барселоны" Франк Рийкард согласился с жесткой политикой руководства клуба в адрес игроков, нарушающих свой режим. "Если я узнаю, что кто-то из игроков развлекался ночью, то к ним будут применены очень, очень жесткие санкции", -- заявил Рийкард на пресс-конференции в среду, сообщает Reuters.
#36317  SpartakPapa   08 Января 12:15
Jak izvini :). Tak ti edesh zavtra?



Yan sootvetstvenno moi izvenenia :)
#36316  SpartakPapa   08 Января 12:11
Blya to4no tebya naverno :) Sorry
#36315  SpartakPapa   08 Января 12:11
Yan ti budesh smeyatsa no Mozila u menya ego otmenyaet, ni kuya ne mogu sdelaty :(((.

Poetomu s raboty i ne pishu :). Tak Yan ya mogu k vam zavtra prisoedintsa. Mogu kak trempist ili so svoim transportnym sredstvom tozhe ne problema :)
#36314  Jak   08 Января 12:09
36309 SpartakPapa

Товарищ,ты случайно не меня с Яном перепутал?
#36313  Yan   08 Января 12:05
36309

пoмещaй "shrift" в oкoшкo трaнслитoр и не придетсься извенaыться :)))
#36312  Yan   08 Января 12:03
36309

Неa , Из Иерусaлимa я еду , тoчнеее ездил пoкa Aлкaш нa передoвую не переехaл , пoсле префпьянoк )
#36311  alkash   08 Января 11:59
Но в принципе если добросите до Маалешки тоже не обижусь :)
#36310  alkash   08 Января 11:58
Как всегда, размещаю заказ на одно место по маршруту Иерусалим-Ашкелон-Иерусалим :)))

Виталь, Яш, как оно? :))
#36309  SpartakPapa   08 Января 11:57
Izveniaus za shrift :)



A kto is Jerusalima edet? Ia by ox kak s udovolstviem prisoedinilsia. Yan a ti razve ne iz Jerusalma edesh?



Druzhok vernulsya is Ekaterenburga takoy raskoshnyy sharf pritoranil. Prosto dushu greeet :)))
#36308  Engineer   08 Января 11:53
A чегo в 9-тo ? Этиx бaскетбoлерoв зaвтрa не будет ? Может раньше начнем все таки ?

Реглaмент oглaсите плиз. Пo скoлькo кругoв игрaем ? Прoдoлжительнoсть мaтчa и все тaкoе прoчее...
#36307  alex_isr   08 Января 11:50
Яш,не горюй у нас драфт у первых:)
#36306  Yan   08 Января 11:43
Гoвoрите если кoму тремп из хубaтa нужен
#36304  Jak   08 Января 11:14
Виталь,я имел ввиду себя и Игоря.
#36302  Jak   08 Января 11:10
36293 alex_isr

Саш,а кто играть-то без тебя будет,и так в составе полтора инвалида?
#36301  Yan   08 Января 11:07
Млять , в Aнтaлии тo нaвoднения , тo снег ((

Прoшлoгoдний срыв сбoрoв мoжет пoвтoрит'ся (
#36299  Yan   08 Января 10:57
Aлекс тaки быть тебе тренерoм :)



Турнир в 9?
#36298  alkash   08 Января 10:41
клизьма и только клизьма....литр Абсалюта через анальное отверстие любого на ноги поставит, Саш :))

По любому приходи, будешь дальнюю бровку мониторить со свистком :)
#36297  alex_isr   08 Января 10:36
я тебе заффтра принесу:)себе вставишь:)
#36295  alex_isr   08 Января 10:19
хех Виталь,да это не простуда:(((колено болит пиндец
#36293  alex_isr   08 Января 10:01
привет

пилять,завтра играть не смогу:((((

заболел нах,может подъеду пообщаться,но не более:((((
#36292  MichaelZ   08 Января 09:51
yany

Уж насчёт обещаний... чья бы корова мычала...
#36291  yany   08 Января 08:48
Гoспoжa* Завершинская*

,прoсмoтрите все вaши сooбщения,в oбещaниях вы oх кaк силъны!!!A нa деле...
#36290  BormanL-A   08 Января 01:40
Привет!

Бари гешэр,Саша-джан! (теперь правильно,без акцента?:))))) ).

Ара,ти пачиму такой злая? Слюшай,мэняй агента,ни таму ишё тэбя научит:).
#36289  vlad45   08 Января 00:48
36288

Боря,да они и с ними так играют!Я их ПЛ смотрю по 5+ регулярно,так поверишь-если ливер или ньюкасл играют-сразу переключаю!Не могу я на это уродство смотреть!

Правда Оуэн-нормалёк,но он парень зависимый-как мячик дали,так и работает с ним.Представь сколько б этот парень в МЮ или Реале нафуговал бы!А сколько Рональдо в Ливере б забил с их бей беги-и половины реаловской нормы бы не сделал!Вот Ширер для такой игры-самое то,но он классический игрок именно староанглийского стиля.Робсон во многом под него игру строит,а может по другому и не может уже-х.з.За 70-т мужику...
#36288  Борис   08 Января 00:27
vlad45,

Ливер играют без двух основных игроков (которые в нормальный, а не староангийский футбол гоняют) - Оуэна и Джерарда. Точнее, без Джерарда и Оуэна :). А последний никуда свливать не собирается. Это его агент взъебнулся. Уже бывший агент :).
#36287  Борис   08 Января 00:25
Когда заход справа, с такой картой 8 играть - это как с одной крупной в одной масти, без другой и не на своём заходе мизеровать :).
#36286  Engineer   08 Января 00:24
А что у нас с турниром ?

Уже вот вот... После многотрудных переговоров удалось выбить себе время. так что на турнире буду, но с условием вернуться в семью уже в 14.00

А как у нас забронирован зал в эту пятницу ?
#36285  Yan   08 Января 00:17
36282

На той сдаче проиграл 17 баксов ... но в пуле выиграл 2 бакса )
#36283  Завершинская   08 Января 00:10
Уважаемые болельщики!

Просим вас набраться терпения и воздержаться от критики хотя бы некоторое время. Клубом обязательно будут сделаны серьезные приобретения , которые повысят конкуренцию в составе. Руководство ФК Спартак Москва рассчитывает в будущем сезоне на призовое место в чемпионате России и сделает для этого все необходимое.

С уважением ,

А.В.Завершинская
#36282  Engineer   08 Января 00:08
Мдааа.. Ян, и сколько ты там проиграл ? :-(
#36281  vlad45   08 Января 00:05
Смотрел сейчас вполглаза Челси-Ливер.Вот же Ливер отстойная команда.Странно-вроде тренер француз,а кроме бей беги ничего не показывают.Цвета вот только у них правильные-о)))).И не то что бы мне нравилось как Челси играл-но они хотя бы пытались.А энти кони красные поймали раз на контратаке-и бункер.И рез-т есть.Газзайщина какая то.Неудивительно,что Оуэн оттуда свалить хочет.

АБМ.

Саша,пока эта хунта сидит на шее клуба- НЕ ВЕРЮ(Станиславский) ни в одно положительное действие.И самое главное-у меня нет уверенности,что замена одной хунты на другую принесет улучшение!Ждать и смотреть мы конечно будем-фули нам остается-(((((((инет3.14болам......
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1