Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#458349  Troyan   08 Марта 23:59
Не особо люблю Эмери (хотя тренер реально сильный, вопросов нет), но сегодня его откровенно жалко.. Видимо судьба такая - отсасывать у Великой Барсы всегда и везде :))
#458348  Troyan   08 Марта 23:47
БАРСА!!!!!!
Я это видел!!!!!
#458347  Акелла   08 Марта 19:47
Маур что-то там недавно пязднул про то, что он не как эти неженки - он из настоящего мужского футбола. Вот ему Бикеич и нарисует про мужской футбол, а то сидеть на олд траффорд и пиздеть про суровый футбол - не мешки ворочать.
#458346  volnaya   08 Марта 17:23
#458345 Jak

в других городах может быть синтетика
#458345  Jak   08 Марта 15:33
Мауриньо
-----------------
Я не знаю, как назвать газон «Ростова». Но это точно нельзя назвать полем. У нас была похожая ситуация, когда мы играли в Китае, тогда «МЮ» настоял на том, чтобы вообще отменить матч.
Поэтому, завтра нам предстоит подумать о многом. В том числе и о составе.
-------------

Это он ещё не видел газоны в других городах....

хитёр Бикеич,ох как хитёр...
#458344  Акелла   08 Марта 12:54
#458332 Jak

Там этот пеналь, при всей его неоднозначности, не самый жёсткий абсурд послеигровой риторики. Самая жесть в том, что всерьёз поднималась на обсуждение тема: "А был ли пенальти в эпизоде, когда Кутепов оттирал от мяча Смолова?".
То есть, это уже совсем пиздец. Я не знаю следствие чего это - профанство аналитиков или намеренное медиа-давление на Спартак, но это же идиотский абсурд!
#458343  Aндpeй   08 Марта 12:14
#458342 bremensk
Травма есть травма) С дагами можно поберечься, дальше будет сложнее матч
---------------------------------------------
Сегодня в Москве капитан «Спартака» прошел тщательное медицинское обследование. Его результаты сообщил нам глава медицинского департамента клуба Михаил Вартапетов: «У Глушакова частичное повреждение приводящей мышцы правого бедра, вследствие чего он пропустит ближайший матч с “Анжи”».
#458342  bremensk   08 Марта 12:02
#458341 Aндpeй

Я пропустил чтото? Травма оказалась серьезнее?
#458341  Aндpeй   08 Марта 11:54
#458339 bremensk

Глушака не будет с дагами, это официально. Зобнин уйдет в центр, Промес слева, Самедов справа.
#458340  bremensk   08 Марта 11:52
Вместо Бокетти мэй би Джикия
#458339  bremensk   08 Марта 11:51
Интересно, кого уберет из состава Каррера на игру с дагами. Ну, чтобы Промеса встроить?
Имхую, что Ещенко и Ташчи, дабы играть 3-5-2.
Ребров
Маурисио Кутепов Бокетти
Фернандо
Самедов Зобнин Глушаков Промес
Зе Луиш Луис Адриано
#458338  Aндpeй   08 Марта 11:36
#458337 nigma87

Упаси Бог нам в этом году стартовать так же, как тогда при Валере. Там после Терека сплошное месево говна было, в половине весенних матчах не выиграли.
#458337  nigma87   08 Марта 10:08
Только вчера удалось посмотреть матч. Счёт не знал. Что я могу вам сказать, дорогие коллеги? Очень добротно. Даже не помню, когда мы так добротно начинали весну - наверное, при Валере с Тереком, когда Мовсисян трёшку положил. Отлично играли в прессинг, жаль, что хватило нас физически только на 65 минут, но за это время мы постоянно имели численный перевес во всех зонах.
Голы нам даже нельзя назвать индивидуальным ошибками, и уж точно они не системные. Помимо этого, Краснодар вообще ничего не создал. Вот с позиционной атакой у нас наблюдались трудности, но, мне кажется, что станет легче после появления Промеса.
Лучшие, на мой взгляд, Зобнин и Зе Луиш - оба проделали просто гигантский объём работы. Не понравился Фернандо - очень много обрезов и медленных действий, но спишем на начало сезона. Луис Адриано, показалось, потерялся, но гол забил, поэтому может это просто типаж такой. С Ещенко, конечно, надо что-то делать. И вроде претензий к нему по работоспособности нет, но, когда от него мяч на 3 метра отскакивает - это звиздец, товарищи.
Итого, мне показалось, что мы куда добротнее и слаженнее, чем бомжи. Главное - не терять очки, там, где не нужно и всё будет ок.
#458336  Jak   08 Марта 10:07
Прекрасную половину человечества с праздником весны,с 8 Марта вас,дорогие !!!
#458335  Jak   08 Марта 09:44
-------------------
Столкновение Гранквиста и Мельгарехо? Если бы крови не было, мы бы, наверное, не говорили ни о чём. Игровой эпизод: Гранквист выпрыгивает, руки держит в естественном положении. Это было случайное столкновение, и там Кутепов добавил движения Мельгарехо. Лоренсо был внизу, и уже после исполнения технического приёма произошёл контакт. Здесь просто был несчастный случай.
----------

Гранквист выпрыгивал ,расставляя локти в сторону ,то ,что он может не видет Мельгарехо,никак не отменяет нарушения за удар локтём по лицу,это тоже самое,что про игрок не видел выскакивающего из-за спины и нарушил правила...
#458334  Jak   08 Марта 09:37
боковой ,как я понимаю,тоже из славного города на Неве...
#458333  Jak   08 Марта 09:35
ну вот ,сам безбородов и признаёт ,что эпизод спорный,что он его не видел хорошо,а положился на мнение бокового
----------------
Что касается назначенного пенальти, то это сложный момент, очень краткосрочный. Если контакт был, то мы должны посмотреть, у кого нога была ближе к мячу. В этом случае надо тогда говорить, что Гранквист был быстрее и хитрее защитника. Спартаковец сыграл опрометчиво. Мы хорошо взаимодействовали с партнёрами, и никаких сомнений не было. Моя позиция была не совсем выгодная, и помощь ассистента и резервного сыграли не последнюю роль. Отсюда возникла пауза. Я должен был положиться на помощь партнёров и свою интуицию», — сказал Безбородов в эфире программы «Свисток».
--------------

спорный ,то спорный,но решён НЕ в пользу Спартака,и из-за этого Спартак потерял два очка...
#458332  Jak   08 Марта 09:33
-----------------
В ворота «Спартака» ошибочно поставили пенальти. Доказательство (видео)
Как бы то ни было, «Спартак» получил пятый пенальти в свои ворота в этом сезоне. Все пять обернулись голами. Больше с пенальти не пропустил никто. При этом сами красно-белые в 18 турах ни разу не подошли к «точке», установив своеобразный рекорд Европы для лидеров национальных чемпионатов.
http://spartak.org.il/news/?id=1566 
--------------------
#458331  Jak   08 Марта 09:26
Есть что-то такое мнение ,что миллер включит сейчас свой админоресурс на полную катушку...посмотрим,как зенит съездит в неуступчивую Пермь,как их будут судить, и как нас будут судить,как против нас будут играть...
не ,понятно,что игра против Спартака главная в сезоне,остальные можно сливать без проблем...
#458330  bremensk   08 Марта 01:16
Чет мне жалко старика Венгера. Наверно ой, все...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1