Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1244  Александр БМ   08 Апреля 23:49
на первой станице УЕФЫ : Goncharov ready for Russia



Russia have called up FC Spartak Moscow goalkeeper Dmitri Goncharov and left FC Lokomotiv Moscow''''s Sergei Ovchinnikov out of the squad to face France.



Ну все прознали про Россию .Вот только фотку взяли старую ,армейскую , и это не есть хорошо :)
#1243  Александр БМ   08 Апреля 23:20
MichaelZ

Пока его берут вторым и вряд ли он выйдет на поле ,уж очень давно он не играл серьезных игр .Думаю ,стоять будет Нигма . пока еще :)

А вот третьим вратарем надо обязательно брать Черчесова ,даже если не играть там ,то просто для большей уверенности остальным.

Хотя ,вот с тем же Нигмой все наоборот ,чем сильнее у него конкурент ,тем хуже он стоит :(



И главное ,все воротчики ,когда либо игравшие в нашей команде :)

Виталь ,спасибо ,я успел к отчету на Ф.
#1242  MichaelZ   08 Апреля 23:13
в предыдущей мессаге в последнем предложении пропущено слово "решил"
#1241  MichaelZ   08 Апреля 23:10
Александр БМ

Я давно не в теме.

Но всё равно место в сборной Гончаров получает с большииииим авнсом. На место второго кипера можно было бы попробовать Чижова или даже нестареющего Черчесова. Его ведь берут на матч с чемпионами мира и европы а не с Эстонией.



boy

я в курсе. И хотя жена, прочтя твои дифирамбы, потребовала чтобы я ушёл в зените славы, я всё таки повременить вешать бутсы на стенку, тем более что они страшно воняют.
#1239  Александр БМ   08 Апреля 22:52
MichaelZ

ну и ты не в теме :)))))

Он был здесь с Олимпийской сборной в 97 году .

Играл там с нашими Титом ,Головским ,Евсеем и Ширко.

Потом не очень удачно сыграли на мол ЧЕ .

А всю карьеру стоял в ЦСКА .

1998 год и суперсерию Долматова помнишь ?

Он стоял ,вплоть до августа ,когда почти одновременно были 0-5 от Мельде и 0-4 от Спартака .

Все на него свалили ,вот тогда и начались его путешествия по Факелам и перифериям .В прошлом году большую часть года он был травмирован . Теперь у нас .
#1237  Александр БМ   08 Апреля 22:47
по поводу Овчины все понятно ,как божий день.

Он вернулся сюда (то есть туда) только на полгода и только для того ,чтобы с помощью Семы , ШУМА и КРИКОВ попробовать сыграть на ЧМ.

Сколько % можно поставить ,что он останется в ЛОКО после ЧМ ,при любых вариантах . Ведь тогда его надо выкупать .

А лавЭ за Нигму не получено :)
#1236  MichaelZ   08 Апреля 22:47
Гончаров 75-го года? А я думал юнец....

А где он играл тогда? Где он прятался всё это время?
#1235  Александр БМ   08 Апреля 22:42
boy

Виталь ,это ты кого пнем назвал ,комментатора :)))))

Тогда и я добавлю из той же серии .

После просмотра в субботу я решил и аудио-репорт в ИНЕТе послушать ,который на С-Э висит .

ТАм тоже некий сабж упражнялся в словоблудие .

Так вот ,при обьявлении состава он был очень(!!!) удивлен появлением в воротах Спартака Гончарова ,который (с его слов) не является даже вторым вратарем команды ,потому что (опять же с его слов) второй вратарь в Спартаке на данный момент Ристович ,который и стоит за дубль .

Значит выходит (с его слов) ,что Гончаров является дублером Ристовича и непонятно ,как он вообще оказался в основе команды.

Да уж :)))))

И такую ахинею приходится слушать при отсутствии ТВ :)

Неужели там все настолько не в теме .



И при этом все таки отметил бы ,что в комменте неплох был Бубнов.Я уже приготовился к его "обсеру" команды ,но он все время говорил по делу и в точку .
#1233  Александр БМ   08 Апреля 22:30
Всем привет

Итак ,чел ,сыгравший всего один матч в чемпионате получил приглашение в сборную . Тянет на мировой рекорд ,если бы положение с воротчиками не было бы так печально .

Но вы вот тут в прогнозы всякие играете ,а я вместо этого некоторые события предугадываю . Не верите ?

Читайте ,еще со старой гостевой ,и внимание на дату :))))))

=========================

769. Имя: АБМ ,

Комментарии: ..........

Кстати ,судя по сообщениям из Испании , возможно и Гончаров подтянется .

Вот кто может быть вторым на ЧМяке.

И еще первым в Спартаке :)

Еще попомните мои слова :))))

- Wednesday, February 13, 2002 at 00:11:41



770. Имя: Yan ,

Комментарии: ABM, gde soobscheniya o Goncharove?

- Wednesday, February 13, 2002 at 00:14:31



773. Имя: АБМ ,

Комментарии: Как где ?

769. Имя: АБМ , вот же оно :)))



А со сборов было на ВВ, про двусторонки

Учись читать между строк :))))

Вот накаркаю я для всех :)

- Wednesday, February 13, 2002 at 00:19:10

=====================================

ТАк что вообще не видя данного сабжа на воротах ,я уже "прочитал " всю комбинацию :)))



А во сколько сегодня НФ
#1231  Толян   08 Апреля 22:04
Кстате по Филе.

ИМХО,он стал херней страдать после игры на стар де франс.Тогда он вытаскивал мертвые мячи.Я помню этот матч смотрел очень много раз.И вот после этого ИМХО он стал чувствовать себя очень уверенно,ну просто слишком.Потом он начал такие бабочки получать.....и через пару игр оказалось что он не выручает как раньше.А гол Шевы только добавил или даже доказал это.(я имею ввиду чрезвычайную уверенность в себе)
#1230  Толян   08 Апреля 21:57
МичаелЗ

А кого ты предлагаешь?Насколько я помню гончеров не новичек и уже играл пару лет в ЧР (может я и ошебаюсь).Просто на самом деле никого не вижу кроме него на место второго сторожилы.Может Филя.
#1228  MichaelZ   08 Апреля 21:22
Прo Aркoнaду этo естественнo имелся в виду ЧЕ84.
#1227  MichaelZ   08 Апреля 21:19
Тoлян и boy

Прoтив кoгo игрaтъ и нa кaкoм турнире - этo OЧЕНЬ вaжнo. Дубль не пoкaзaтель - тaм Aлaния нa первoм месте, aв лиге нa предпoследнем.

Тепрь o рaзнице пoлевoй игрoк - врaтaрь. Если кoрoткo: рaзницa в прaве нa oшибку, a этo, если призaдумaтъся, oчень мнoгo. Пoлевoй игрoк мoжет испрaвитъ / искупитъ любую свoю игрoвую oшибку, врaтaрю етo мoжет стoитъ кaръеры. Етo нaклaдывaет нa врaтaрей тaкую нaгрузку, чтo психoлoгическaя устoйчивoстъ и увереннoстъ в себе игрaют рoлъ меньшую чем физические дaнные. Oбъясню нa примерaх.

Рoнaльдo прoвaлил финaл ЧМ98, Дель Пьерo прoмaзaл двaжды из выгoднейших пoзиций в финaле ЧЕ2000, Бaджиo и Бaрези прoмaзaли пенaлъти в финaле ЧМ94, Бекхэм удaлен из-зa ребячествa в тoм же ЧМ2000. Им всем свoи бoлельщики уже дaвнo всё прoстили дa и нa них сaмих эти oшибки не скaзaлись. Дa и ещё есть кучa тaких примерoв.

С другoй стoрoны:

Aркoнaдa тaк и не смoг oпрaвиться пoсле финaлa ЧЕ94 и дoвoльнo быстрo зaкoнчил кaрьеру хoтя мoг ещё игрaть и игрaть, Субисaретте быстрo зaбыли все егo зaслуги из-зa впoлне игрoвoгo aвтoгoлa прoтив Нигерии, тoт же Филя сaм пoвидимoму слoмaлся пoсле тoгo злoпoлучнoгo гoлa Шевы, этo несмoтря нa тo, чтo все бoлельщики ему прoстили и всячески егo пoддерживaли, дa и у нaс здесь вспoмните кaк критикa Шерфa пoсле мaтчa с испaнцaми слoмaлa Рaфи Кoэнa и пoхoрoнилa егo дaже кaк пoтенциaльнoгo врaтaря сбoрнoй.

...

К чему я этo всё здесь нaгoрoдил?

...

К тoму чтo рaнo ещё Гoнчaрoву в сбoрную, чтoбы oн тaм в дубле и нa тренирoвкaх не пoкaзывaл. Тaк мoжнo и врaтaря испoртить.
#1226  Толян   08 Апреля 20:50
Ага,да я тоже вспомнил.

Он говорил что Кофтуну нельзя показывать первую желтую иначе сразу же вторую схватит.
#1224  Толян   08 Апреля 20:41
Тоже правда
#1222  Толян   08 Апреля 20:30
На етот вопрос я вчера ответа не получил-( Попробую сегодня.

Василий Уткин!

"Недавно послушал одного класика который сказал-У русского человека всегда чегото нет,да не так нет что скоро будет,а так что нет ну и хрен с ним.В этом смысле Кофтун самый русский защитник"

Как считаете? что он имел ввиду?
#1220  Толян   08 Апреля 20:24
Бой

Ну и нинадо.Он привык быть Боссом,вот мне кажется это бы его и збило.В зборной Боссов хватает.Я думаю если бы он попал в зборную то отношение у него с другими футболистами не сложились бы.
#1219     08 Апреля 20:20
ну вот, выскачки теряют очки. Теперь отстование выглядит не так страшно, к концу 1 круга всё вернётся на круги своя и Спартак будет чемпионом!!!
#1217  Толян   08 Апреля 20:01
MichaelZ

Ну почему же за два матча,он же все время играет за дубль.Кроме того неважно какой соперник,ведь тот же Роберто Карлос может ударить по центру ворот,и с того же места скажем будунов ударит в угол и забьет гол.У ротора моменты были,Гончаров играл уверенно.Единственное что мне не понравилось что он очень мало ловит мяч намертво.

Если ОИР решил что он лучше на данный момент чем другие,значит так и есть.Тот же Филимонов (мой любимый вратарь во всем мире) может выдать серию из десяти матчев,в одном из которых он вытащит ВСЕ что будет лететь в его сторону,а в остальных девяти он или ни разу не спасет или получит бабочку.

Все конечно ИМХО.

Кстате!Ты нигде раньше не играл?
#1216  MichaelZ   08 Апреля 19:35
Тo чтo Гoнчaрoв у Рoмaнцевa перед глaзaми этo зaмечaтелънo. Нo врaтaрь - не пoлевoй игрoк, oн не мoжет вдруг "выстрелить". Вспoмните Кaсильясa - игрaл бoльшую чaсть времени неплoхo, нo скoлькo рaз лaжaлся! Хoрoших врaтaрей ценят зa стaбильнoсть и психoлoгическую устийчивoсть в трудных мaтчaх, a этo зaрaбaтывaется гoдaми тяжёлoй прaктики и зa 2 мaтчa сo слaбыми сoперникaми Гoнчaрoв не мoг зaрaбoтaть себе местo в сбoрнoй.

Oпятъ тaки - я егo не видел в действии и не мoгу судитъ дaже субъективнo, пoэтoму тoлъкo и oстaётся чтo нaдеятся нa OИРa и нa егo глaз.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1