Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#23389  Александр БМ   08 Апреля 01:10
23387 navigare

Хоть ты и выдохся ,я отвечу.

Если бы можно было такого ХОТАБЫЧА забивного найти ,чтобы забивал ВСЕ ,что на ногу или еще куда ложится, то на фига нужно тогда еще кого то. МЫ бы с ним одним и ЧР и ЛЧ ,все ваще выиграли.

Забивал бы себе ,не взирая на количество пропущенных :)
#23388  navigare   08 Апреля 01:04
Эдик , блин , я не могу сейчас писать на ВВ :))

Поговори с нами здесь , выскажи свое мнение.
#23387  navigare   08 Апреля 01:02
Да уж , объяснения судей это действительно песТня:))) А так всегда бывает с людьми с которых спросить нельзя , но прав им дали немерено.



По игрочкам мысли пока таковы.

Хоть про травку и все верно.

Кебе вероятно продадут , больно малый на это нарывается .

Если все же Луизао поймет где играет , в оборону один куй потребуется правый деф и центральный для подстараховки и конкуренции . У Митрича вроде бы кончается контракт , что наши решат с ним пока не ясно.

Не взирая на Пестрякова , один хрен требуется пара крайних хавов плюс мобильный опорник не выше 180-182 см для конкуренции и подстраховки.

Плюс минимкм один забивной форвард. Незабивных своих полно.



Есть еще один немаловажный момент - качество исполнителей . Понятно , что ОИР , если он в форме , может сделать из говна конфету. Но в свете "моей мечты":))) хотелось бы , чтобы уровень новичков позволял бы ОИРу не отвлекаться на отбраковку и доводку.

Хотя есть большие сомнения в понимании нынешним менеджментом понятия качество игрока. А вернее в их возможностях.

Ок , на сегодня пожалуй все . Выдохся:)) Пока.Удачи.
#23386  titi   08 Апреля 01:01
Прочитал мессагу Виталика.

На меня можно смело расчитывать.Как только примите решение-мыльте мне! kogan67sm@yahoo.com
#23385  Александр БМ   08 Апреля 00:44
Ладно ,с судьями все ясно :)

По совокупности они виновны ,просто потому ,что судьи.

Самое смешное ,что в нашем случае у всех трактовка разная :

один говорит -сбивал ,другой - за трусы держал ,третий - что вратарь нарушил.

А четвертый - все вы дураки ,нарушал игрок атаки. Дожили.



Так,по теме докупать .......

Ну не знаю я пока. ДАвай травку подождем ,посмотрим ,как команда на ней заиграет.От этого многое и станет видно.

Да еще от срока восстановления Парфена и Деменко.И Василюка.

Пока реально видны дыра в атаке и на правом фланге.(2-3 игрока).

Про вратаря промолчал :)

Еще не знаю ,как там с арендой у Пестрякова и бразил.

От этого тоже будут перестановки.
#23384  navigare   08 Апреля 00:37
Саша , все твои варианты абсолютно реальны и жизнеспособны.

На языке юристов это называется " прочие корыстные преимущества":))

В том же НХЛ ввели правила просмотра сомнительных голов - пересекла шайба линию ворот или нет . В принципе можно тоже самое сделать и в отношении футбольных офсайдов - нынешние технологии это позволяют вполне. Но трактовку единоборств и оценку нарушений все равно пока придеться оставить за арбитром встречи.

Но спорных ситуаций в игровых видах спорта все равно очень много , и все часто зависит от трактовки конкретным судьей .

А что стоит за этой трактовкой - ошибка или преднамеренное искажение реальности , доказать практически невозможно.

Ежели только по совокупности ошибок. мол частенько они у него гада присутствуеи , квалификация недостаточна.



Скажи , на твой взгляд нужно ли нам кого докупать летом , и если да то на какие позиции. С воротчиками все ясно.
#23383  Александр БМ   08 Апреля 00:28
Я продолжаю рассуждать ,имховать .

Не бери на свой счет :)

Совсем необязательно была взятка. Другие времена ,другие нравы.

Тебе должнобыть видней ,как там у вас ,может борзыми щенками расплачиваются :)

А серьезно ,то может быть указ сверху ,просто распределение по желаемым результатам ,то есть ОНИ (люди в черном),или чья то рука за ними , в принципе могут заранее расписать всю ЛИГУ.

Вот эти лишние очки с коней списать в будущем ,а нам добавить .

Как это ни кощунственно звучит.

Кстати ,допускаешь и такую форму поощрения ,как удобный ,

"правильный" судья для федерации, которого поощряют назначениями на ЕВРО МАТЧИ.

У нас тоже такие есть .Ошибаются в каждом матче ,да ЕЩЕ КАК !

И все равно опять судят ,и все также.
#23382  navigare   08 Апреля 00:08
АБМ



Саш , вот ты на меня и огорчился:)

Извини , я неправ.



Теоретически может быть и такой вариант с Ивановым - почему нет?

Давай тогда думать , кому это выгодно.

Персонально ему (взятка от какой-то стороны) или вышестоящим товарищам (есть мнение) ?

Если ему персонально , то все более менее понятно.

Если указивка сверху , тоже не бог весть какая задача - была команда не допустить поражения коней. Причины тоже ясны. Возможные инициаторы команды также не секрет.

Ну и что из этого следует? Особо ни куя:))

Сейчас мы обязаны , учитывая "общполитическую" ситуацию и "текущий " момент в российском футболе , изначально расчитывать на то , что нас будут валить . Любыми доступными способами .

Как с этим жить?

Да просто . Знать и готовится бороться не только с соперниками , но и с внешними обстоятельствами . Но не бесполезными разговорами на прессухах , а подготовкой к сезону , покупкой игроков и постановкой игры. Вот и весь рецепт :)) Понимаю , что слишком простой . А разве есть иной?:))



Что касается "позитива" . Вернее его ожидания у печки:)) Есть иные варианты?

Я не знаю , имеется ли у кого из "монстров" явный интерес к СМ . Но есть сигналы , что вроде бы не все безнадежно . Если так , то все только вопрос времени .

Причем , если виртуально пришедший в СМ некий монстр будет вдруг дурковать на мой взгляд , то точно также будет получать от меня по полной программе на гостевых:)))

И никаких спонсоров , только владельцы.

Виталя , если не ошибаюсь тебе ответил также :)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1