Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#190114  BormanL-A   08 Апреля 23:16
После просмотра первого тайма.

Кратенько. ИМХО,Калиниченко ,Квинси сильно нужно будет стараться, что бы попасть в основной состав, после того, как в строй вернутся травмированные и дисклифицированные. Да и Роме Шишкину нужно прибавлять,что бы играть на уровне прошлого года.
#190113  imhovich   08 Апреля 23:09
190111 mister-lion

Где там "провалился" Шоавэ? За 1-й тайм 2 блестящих паса на выход Титову (который, если бы бегал побыстрее, мог запросто выходить 1 на 1), и практически безошибочная игра в обороне. У Шишкина же - 2 провала, как минимум.
#190112  ВМ   08 Апреля 22:16
190111 mister-lion

По Тв-картинке никакого "провала" Шоавы видно не было. Шишкин иногда впадал в какую-то амнезию и именно с его фланга то Семочко, то Базаев прорывались.

Сейчас повтор начался, посмотрю внимательно...
#190111  mister-lion   08 Апреля 22:05
Слава б-гу что все закончилась так....Прудников молодецу. дайте парнб просто игровое время.остальное он сможет сам. такой пробьется!!!!!!

детский сад Федотова, надо отдать должное и им и ему, за тренера умирает,точнее выкладываются... на них можно положиться... главнео не забить на них когда выздровят ребята постарше....



По сегодня: надеюсь Квинси больше н ебудет играть в основе в таких матчах-он БЕСПОЛЕЗНЫЙ!диструктор.лишнее звено.это не его игра.

полностью провалил матч Шоава... так неплохо смотрящийся в предыдущих играх. полностью провалена игра в оборне,плохо в начале атак и т.п.

во втором тайме просто проходной двор его фланг....

Если бережем Кудряша и подпускаем постепенно,то лучше с Ивановым чередовать...



Макс и Егор - когда игроки под них открывались то все было прекрасно,как начинается стояния, нет предложений-появляется брак.

Не очень пошла игра у Торби...



А вобще молодцы!! хорошая неделя....
#190110  bewolf   08 Апреля 21:37
190100 vlad45

а где игру скачать можно?

на торрентс.ру тишина...
#190109  imhovich   08 Апреля 21:31
Да, и по поводу Квинси хочу сказать. Я не думаю, то у него брака в передачах было больше, чем у Калины и Торби. Если больше, то не сильно. Это вообще не его игра. Я потому и считал, что Бажен, будь он здоров, Быстрика заменил бы более полноценно. А Квинс - это от безысходности. У него - сейчас будете смеяться - проблемы с техникой. Он ее демонстрирует, когда есть в округе свободное пространство. А на при обыгрыше на "носовом платке" он гораздо слабее того же Быстрова или там Цымбаларя, и даже Торбинского. А с закрытыми командами - вся игра такая. Тем более - на бровке.

Так что Квинс - тактический игрок, для контратаки. В матчах с Питером он смотрелся очень органично, а с Лучом - инородно.

Бажен же может и не лучше дриблер, но зато он более боевит, сконцентрирован на моменте, и вообще - мощнее.
#190108  Акелла   08 Апреля 21:26
Кстати, посмотрел голы.

В первом голе, при подаче штрафного ( очень даже мастерская подачка получилась) Егор красиво переправил мяч.Но даже если не сыграл бы Егор, то Дзюба бы наверняка забил,т.к. шёл на этот мяч явно опережая вратаря Луча.Это позволяет думать, что сей стандарт наигрывался.

Во втором голе, нельзя не отметить Титова.Кэп, такое впечатление, что ещё когда Торби был с мячом, уже знал , что и куда плетит и что с этим делать + как всё это закончится.

В итоге, считаю правильным и довольно логичным сказать вот что: судя по течению игры, мы хотим играть первым номером, но наше желание ПОКА не соответствует уровню нашей наигранности в такой игре.Потому и возникают проблемы с "шипастыми бункерами".Простейший путь к взлому этих бункеров - качественные стандарты ( тоже мне - новость).Вроде, над стандартами работа ведётся.Второй гол показывает (даже не столько сам гол, сколько действия игроков при его забитии), что атакующие комбинации тоже нарабатываются. Значит, качественная игра первым номером - вопрос времени и сопутствующих факторов.ИМХО, один из важнейших - создать какой-никакой очковый задел в ЧР, позволяющий пружине командной игры(какая фраза - охх..еть!) раскрыться.

А я-то позволял себе думать, что ИГРА и результат не взаимосвязаны.Наивный...))
#190107  imhovich   08 Апреля 21:10
"Шизофрения, как и было сказано!" :)

И вот такая шиза как с Лучом у нас будет в 60-70% матчах ЧР, потому что побеждать "на классе" мы пока не научились, а умелая игра в позиционном нападении - уже давно не является нашей сильной стороной.

У В.Шевченко в официальном гимне есть строчка: "Ответ на поле короток, как наш коронный пас". Так вот это явно строчка ностальгическая. В короткий пас мы сейчас играем хуже, чем, например, кони.

Не в этом, конечно, причина наших трудностей с командами типа Луча. Но зато отчетливо видно, что когда попытки так играть командой предпринимаются, получается все это плохо. Так может быть и не стоит долбиться лбом в запертую дверь? При такой плотности обороны, которую создают Амкар и Луч, куда более опасны навесы. Ах, они же тупые! Ах, это не наше. Наше, блин! Навесы и "кинжальные" фланговые атаки. И силовое давление, которое продемонстрировал Прудников. Да, 18-летний Прудиков продавил по центру всю эту "плотность" - как ногой дверь вышиб.

И так играть нужно было и в первом тайме, а не пытаться "плести кружева", чего мы делать сейчас, повторяю, не умеем совсем.

Имхо.
#190106  ВМ   08 Апреля 21:02
190105 Акелла

Тиша был...Wow! Даже коммент сказал: "Человек играет так, будто ему не 36, а 26 лет" С первой до последней минуты отпахал по полной программе и в обороне, и на бровке, и в креативе. Даже когда урод-Гусев ему шипами в голеностоп въехал, отказался от врачей и похромал в атаку. В общем, по мозгам, классу и профессионализму Тиша в Химках - инопланетянин. ))
#190105  Акелла   08 Апреля 20:46
Интересно, каков был Тиша в матче с конюшней? Чисто-сентиментально думается, что для него засадить коням хоть "вполшишечки" тоже что-то вроде дела чести.))
#190104  Schturman   08 Апреля 20:32
Прудников = Слон = Спартак = Победа!!!! Дай Б.г .... Дай Б.Г!!!!
#190103  Engineer   08 Апреля 20:31
Федотов: победу принесли пионеры



После матча «Спартак» – «Луч-Энергия» (2:1) главные тренеры команд дали пресс-конференцию. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Главный тренер московского «Спартака» Владимир Федотов: «Победа есть победа, правда, досталась она в трудный момент. «Луч» хорошо играл на контратаках, а у нас как всегда, проблема с атакующей игрой. Некоторые СМИ упрекали нас в том, что в «Спартаке» в нападении играют пионеры, но вот сегодня пионеры забили победный гол. У нас были две сложные игры в Санкт-Петербурге, было потрачено много эмоций и, в общем-то, предполагалось, что сегодня будет тяжелая игра. В итоге я могу только поблагодарить своих игроков».

На вопрос, доволен ли он действиями Бояринцева, Федотов сказал: «Мы знаем его по прошлому году, он нам столько раз помогал в трудных ситуациях. Но на сегодняшний момент у него не всё хорошо получается».
#190102  Belconti   08 Апреля 20:10
Когда показали список запасных на табло, я просто прибалдел. Бояра и куча пионерии из дубля. )))
#190101  vlad45   08 Апреля 20:10
190098 ВМ

Вaдим,нaпиши мне нa укaзaннoе в прoфaйле мылo,я с Димкoй гoвoрил(этo и егo мыльницa тoже)-oн тебе oтветит пo вoзникшим вoпрoсaм.Учти-этo мылo будет рaбoтaть еще дня 4-5,a тo мы прoвaйдерa меняем.Пусть oн тебе свoе рaбoчее сбрoсит-тaм джи-мaйл,пaмяти пoбoльше.

СЗOТ.
#190100  vlad45   08 Апреля 20:06
Всех с пoбедoй!Именнo тaкие пoбеды трудней всегo дaются!

Пoтoму рaд вдвoйне!

Игрaли тo нa фoне небoльшoй психoлoгическoй oпустoшеннoсти пoсле двoйникa в Питере,тут кaк ни нaстрaивaй людей,пoдспуднo мысль сидит чуть-чуть нo пoберечься.

И oбрaтите внимaние нa нaшу зaявку нa игру из 18 челoвек.Тaм из 18-ти тo,твердых игрoкoв oснoвы-хвaтит пaльцев oднoй руки сoсчитaть!

Титoв,Штрaнцль,Плетикoсa,Тoрби,Шишкин.С нaтягoм Кaлинa.Все!!!!

И этo из 18-ти тo челoвек!!!Вoзмoжнo делo в тoм,чтo люди пытaются зубaми свoй шaнс выгрызть!Цепляются зa негo!И вoт тaкaя кoнкуренция личнo мне пo нрaву.A мешкoв мы не прoстo тaк епнули двaжды.Глaвнoе нaмылили им шею тaк,чтo oни aплoмб свoй пoдрaстеряли.

Ничья же кoней-вoбщем тo случaйнoсть,нo тaкaя для нaс приятнaя-))))

Игру зaвтрa пoсмoтрю,тoгдa и выскaзывaться буду кoнкретнo.Пoкa же пoчитaю oчевидцев.Не мoлчите-)))
#190099  dol   08 Апреля 19:52
Матч равных команд. Прав Розанов: Луч тоже играл на победу. Лучший ЕТ. Практически в одиночку обыграл Луч. Нет, не одиночку, а в 1.5 Игрока = 1 ЕТ + 0.5 Калины. Чтоб мы без Егора делали?
#190098  ВМ   08 Апреля 19:40
У меня вопрос к знатокам "рыхгламента". Весь матч показывали дисквалифицированного Павлова в ВИПе с мобильником и его помощника на лавке с мобильником же. Во время замены выходящий игрок тоже получал установку по мобильнику. Смысл такой дисквы???

Помнится, когда дисквалифицировали Моуриньо, были большие базары в АПЛ на предмет: общался ли он ЗНАКАМИ со своими помощниками и не заходил ли в раздевалку в перерыве.

Что у нас регламенте прописано?
#190097  ВМ   08 Апреля 19:31
190096 Акелла

Ну, что-то типа "посвящается Гаврилову" :))))
#190096  Акелла   08 Апреля 19:26
190093 ВМ

Т.е. второй гол - чисто "спартаковский"?Приятно))
#190095  Belconti   08 Апреля 19:25
190092 spartak_oleg

Калина как всегда, больше руками разводил. Два хороших паса в первом тайме и голевой пас со стандарта во втором. Во втором тайме просто ужасающий уровень брака.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1