Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#417093  AlexKid   08 Апреля 23:27
Два домена готово.

oir2014.ru

romanzev.ru



Какие предложения, друзья?
#417092  alexey   08 Апреля 23:20
417091 troyan



Мне нельзя. Мне не поверят. Подумают что глумлюсь. А я же в самом деле ОИРа хочу. Отвык уже просто так смотреть. Надо подъёбывать, хихикать. Сразу тяжело будет переходить на трудовое боление. Нужен переходный период. Ну не пять лет, а тройки сезонов ОИРу хватит, чтобы всем всё доказать?)))
#417091  troyan   08 Апреля 21:32
417088 alexey

ОИРа на царство! Предлагаю инициировать создание соответствующей группы в Фэйсбуке.

Леша, возьми на себя в этот раз, пожалуйста.. Хватит предсказывать команде говнобудущее, пора уже сделать что-нибудь полезное.
#417090  troyan   08 Апреля 21:27
417076 Athanasius

Андрюх, ты как-то сложновато все представляешь, на мой взгляд.

Если бы Карпин планировал уйти, то наверное собрал бы пресуху и всех известил. Остался бы "графом монте-кристо" в глазах сильно переживающего Виталия Боя.



Скорее всего вызвали его и сказали: уважаемый, увольняемся по соглашению сторон. И получаем деньги, положенные до конца сезона.. Или не увольняемся по соглашению сторон. И получаем вот этот вот куй в грызло.. - способ найдется (уж в этом сомнений нет, как ты понимаешь..)



А если вдруг действительно, как ты предполагаешь, - не было у Федуна методов "против Валеры Сапрыкина", т.е. не было прописано в контракте целей/задач и т.п... ну тогда Федун еще бОльший идиот, чем это можно было представить.. Тут уж вообще не до Карпина - это мелочи; - наше Попадалово действительно навсегда..
#417089  Jak   08 Апреля 21:02
417086 Bogenbai

Да ,писал поклонник таланта валеркиного...или тот,кого он ужинает...
#417088  alexey   08 Апреля 20:58
417080 spektrowski



Чё-то никто не реагирует. Наверно затаились, глазам не верят от радости. А что, пусть возвращается. После Карпина без шоу как-то непривычно будет)
#417087  Акелла   08 Апреля 20:46
 417084  Jak



Я бы скорее предположил, что это вброс от клуба. Т.е. оба стопроцентно будут в старте - пусть думают, что их смотрят и рвут жопы. Клубу нужно подготовить почву для логичности подписания Гунько на контракт, т.к. о каких-либо поисках тренера даже малейшей уточки в прессе нет. А значит что? Значит, никто никого не ищет. Видимо, будет Гунько.



В принципе, то же, что и Карпин. Это плохо. Зато, это уже не "великий непотопляемый", а другой ноль. Это хорошо.
#417086  Bogenbai   08 Апреля 20:40
417081 Aндpeй

Это ж штатный рупор хунты и Карпина в частности. Вранье пополам с домыслами и немного правды, поданной в нужном русле. Тут передернул, тут акценты сдвинул, здесь "предположил" - и готово: несчастная жертва жадности Федуна Карпин и зловещий Черчесов, который поехал в Динамо непременно торговаться.

Отличная работа - видимо в хорошие рестораны его водят обедать...
#417085  Акелла   08 Апреля 20:37
Карпин просто так не сдаётся. Оно и понятно - на работу его звать никто не торопится, а возвращаться в бизнес - это не за федуновское бабло гулять. Так и на дольчегабану может перестать хватать...
#417084  Jak   08 Апреля 20:36
-------------

Матч 25-го тура российской Премьер-лиги между московским «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов» посетят скауты «Манчестер Юнайтед», сообщает «Чемпионат.com».



Несколько недель назад скауты манкунианцев посетили матч «Спартака» с махачкалинским «Анжи» (2:2). По имеющейся информации, главными объектами интереса МЮ являются армянский полузащитник Араз Озбилиз и итальянский защитник Сальваторе Боккетти.

-----------------



Пусть платят деньги за посмотреть...))а то на лавке будут претенденты...
#417083  Jak   08 Апреля 20:34
---------------

Фил Рэдли, агент нападающего «Спартака» Абдула Уориса, выступающего на правах аренды в «Валансьене», рассказал о будущем своего клиента.



«В принципе я ожидал, что Маджид раскроется. Он постоянно выкладывается на сто процентов, и в этом кроется секрет его успеха. Дело в том, что Уорис забивает почти каждый тур, а потому его стоимость растет буквально еженедельно. Но предметно об этом есть смысл говорить только после окончания чемпионата мира, — приводит слова агента «Советский спорт». — «Спартак» постоянно следит за выступлениями Маджида, мы поддерживаем контакт. Сразу по окончании чемпионата мира он должен будет прибыть в расположение команды, таково условие. Что произойдет дальше, судить пока что рано. Многое будет зависеть от того, как Уорис выступит в Бразилии, от того, захочет ли клуб его оставить или решит продать».



В 12 матчах чемпионата Франции Уорис забил девять мячей и сделал три результативные передачи.

---------------
#417082  Jak   08 Апреля 20:32
417081 Aндpeй

Невесёлая шутка(((
#417081  Aндpeй   08 Апреля 20:16
Спартак": есть ли жизнь после Карпина

http://football.sport-express.ru/reviews/43173/ 



Вот же писака. Подобные статьи вообще не к добру.
#417080  spektrowski   08 Апреля 19:36
ОИР вернется, если позовут.

http://itar-tass.com/sport/1106549 
#417079  Engineer   08 Апреля 18:49
По масштабам Фе еще Ананко подходит ? Он сейчас где? Мог бы и гендирить на мой взгляд.



Плохой вариант- выгон Асхабадзе и назначение Карпина гендиром. Надеюсь этого не случится.



ЗЫ

Черчесов молодец, четко высказался.
#417078  Engineer   08 Апреля 18:46
Федунским словам ни разу не доверяю.

У него и Эмери должен был доработать контракт, и Карпин , да и еще были нестыковки слов с делом. Так что не удивлюсь, если и Гунько выгонят даже после попадания в ЛЕ.

Супертренера не ожидаю, а вот калибра Аленичева вполне. Кстати, кто у него в штабе?
#417077  BormanL-A   08 Апреля 17:29
Если кто вчера не смотрел.

Черчесов отвечает почему он не в «Спартаке»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/597091.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter 
#417076  Athanasius   08 Апреля 15:43
417060 troyan

Это же смешной отмаз, я даже комментировать его не стал вчера..

=======

А вот тут я буду биться с тобой по-серьёзному:) Но только один раз, т.к. если сразу не проходит эта версия:), то я не впрягаюсь больше....

Итак, а не находишь ли ты что документ официальный, в котором зафиксировано "контракт расторгнут по обоюдному соглашению сторон" МЕНЬШИЙ отмаз, чем слова Физдуна в интервью о титулах, как о посталенной цели??? Да, мы все прекрасно понимаем, что подразумевается под "соглашением сторон"... но если в контракте прописаны отступные за досрочное расторжение, при этом факта невыполнения целей не зафиксировано, то на фига подписывать это "соглашение сторон"? А может и не были поставлено официально никаких целей от титулах? А это были больше слова для публики? Или нельзя титулы считать официальными целями, и их не было в конракте? Может быть всё проще - неудовлетворительное выполнение прямых обязанностей, провал подготовительного периода, провал в первых матчах после перерыва с "несильными" соперниками?



Формулировка из документа, официально анонсированого на официальном сайте клуба - это хоть что-то, по сравнению с догадками, что не надо было его увольнять, т.к. на словах в интервью журналисту Физдуном были поставлены конкретные цели, а их НЕвыполнения не было ещё зафиксировано... Что такое официальная формулировка против слов журналиста в интервью.



Не, я не буду с тобой спорить и биться - времени жалко, передумал:) Высказался уже дважды - более чем достаточно.



В общем, елси отбросить словоблудие и догадки наши, как инет-пиздаболов, в сухом остатке имеем согласие стороны, под именем Карпин В. Г., расторгнуть рабочий контракт на должности ГТ. А ведь были в тройке, отличный календарь, типа Урала дома, грамотно освободились от всех кубков, т.е. 146% шансы на чемпионство... Дал Валерьян слабину - бросил команду за полшага то пятой звезды на футболке... Почему болелщики и команда не поддержали в лёгкую минуту? А там ведь и ЛЧ взять оставались лишь формальности и демонстрируй через год на новом стадио кубок ЛЧ... а чуть попозже и о полочке в музее при стадионе необходимо побеспокоиться, куда кубок ЛЧ передадут на вечное хранение за 10 побед подряд... Вот облом то произошёл... на Гунька бросил нас Валерьян... Надо просить срочно вернуться - ещё есть шансы всё исправить!
#417075  vital_23   08 Апреля 15:24
Я как то думал что у нас только долбоебизм в руководстве, так нет, выкинуть Петрескича это сверхидиотизм конечно

Ну да ладно, это их проблемы
#417074  Aндpeй   08 Апреля 15:12
417073 admb

Про Попова-то я как-то и подзабыл. Тогда да, варианты есть))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1