Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#417013  Yan   08 Апреля 08:53
Вoт Черчесoв все и прoяснил .

Не хoтел бы егo в Спaртaке в кaч-ве тренерa , нo здесь oдин сплoшнoй респект ему oт меня .

Нaдеюсь любoй другoй претендент пoстaвит перед Федунoм те же вoпрoсы oб уничтoжении пoд кoрень кaрпинскoй шoблы , инaче никaк ИМХO не мoжет нoрмaльный тренер сoглaсится нa рaбoту у нaс :

==========================================

Станислав Черчесов: Окажись я в Спартаке, за мной, наверное, следили и дальше

Главный тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов в эфире программы «90 минут плюс» признался, что слежка представителей «Спартака» стала одной из причин сорвавшихся переговоров с красно-белыми.

«Я не представляю то, как бы я работал в «Спартаке», окажись я там. Наверное, меня бы прослушивали и дальше, отслеживали каждый шаг. То, что Роман Асхабадзе установил слежку – это не красит «Спартак». Это не его уровень. Значит, я правильно поступил, поставив перед руководством красно-белых вопрос о менеджменте.

После первого раунда переговоров я ушел, чтобы все обдумать и взвесить, а на следующий день узнал о слежке. Я ехал на переговоры, а другие ехали на переговоры, чтобы что-то придумать», - сказал Черчесов.



http://www.bobsoccer.ru/user/29699/blog/?item=222934 
#417012  admb   08 Апреля 00:25
417010 boy

Думаю,о нём можно забыть.Если Федун заговорил об дорогих отелях,значит Валере дорога закрыта.
#417011  Athanasius   08 Апреля 00:25
417010 boy

Но давайте смиримся и будем надеяться на лучшее.

=======

Только можно, чтобы это будущее не было связано с Вальерьяном:))) Вообще, конечно же забавно читать, что его невовремя уволили... Прикольно:) И ведь воде как серьёзно об этом пишут товарищи:) Стоп! Как уволили? Тут защитники (чуть было не написал Майдана)... защитники Валерьяна сказали, что раз была договорённость о титуле в сезоне, то нельзя увольнять Валерьяна до тех пор, пока существует математический шанс на первое место (типа все сыграют между собой вничью, потеряв по два очка в каждом туре, а мы у всех выиграем - так что ли?)... За честное слово барина и легитимный контракт ратовали? Ну дак никто и не увольнял Валерьяна по документам - он ушёл по согласованию сторон!!! Будем буквоедоством заниматься формальным - пожалуйста. Я даже готов допустить, что у Валерьяна было записано в контракте - взыть один из титулов, а пока есть шанс, глядя на таблицу - пусть тренерует:) Пусть так будет, ладно. Тогда какие претензии, что его уволили??? Вот из официальной информации с официального сайта: "Сегодня ФК «Спартак-Москва» и главный тренер Валерий Карпин расстались по обоюдному согласию.". Всё остальное - слухи, что его отругали и уволили. Валерьяна не уволили, а он расстался с нами, при его же согласии:)))
#417010  boy   08 Апреля 00:09
Я предлагаю всем согласиться, что у Карпина еще чуть чуть и все бы получилось в Спартаке, но ему не дали доработать. Предлагаю согласиться, что с уходом Валерьяна мы должны бояться, что повторим путь Торпедо, что начнется атомная война, что мир перевернется и американцы запустят ядерную ракету в Тарасовку. Я очень очень боюсь, призываю и вас всех очень очень бояться. Но давайте смиримся и будем надеяться на лучшее.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1