Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#488099  Aндpeй   08 Апреля 21:47
#488090 admb
А как таблицей это сравнить? Почему эти наши игроки не смогли бы играть у Гончаренко с тем же успехом, что и их игроки? Не все определяется одним набором игроков. У нас состав сильнее многих команд ПЛ, что не мешает нам перманентно им проигрывать.
#488098  Troyan   08 Апреля 21:08
А вообще, у меня отпуск, так что вам пиздец)
#488097  Troyan   08 Апреля 21:07
Где Влад Акела, который расскажет мне в 325-й раз, что у нас нет исполнителей под барса-модель?))
У нас нет, а у Краснодара есть?!.. Играют себе во вполне симпатичный комбинационный футбол, со своим относительно небольшим бюджетом.. Может, дело не в игроках, все-таки?!
#488096  Troyan   08 Апреля 20:28
Полагаю, не стоит упоминать, что речь идет именно об эффективном владении. Т.е., с продвижением вперед, прощупыванием обороны соперника, поиском слабых мест и проч. - с конечной целью вывести игрока команды на ударную позицию.. Т.е. строго по лекалам Барсы.
Не отрицается, также, "убийство времени" посредством владения мячом, в случае положительного счета по ходу игры - это тоже надо уметь, и это тоже футбольное искусство.
#488095  Troyan   08 Апреля 20:21
Внимание, вопрос. Зачем заведомо обрекать себя на меньшую вероятность победы, отдавая мяч сопернику, играя "в максимум 4 паса", сраными закидушками и т.д.? Не устану повторять, футбол игра с мячом. Кто больше/лучше/дольше/охотнее/красивее/виртуознее... (да как угодно) владеет им, тот и должен чаще побеждать.. это абсолютно логично.. иначе бы жизни не было))
#488094  Troyan   08 Апреля 20:17
Можно сколько угодно приводить примеры, когда условный рубин обыграл условную барсу со счетом 1:0, нанеся 2 удара против 24-х.. Это было и остается исключением из правил, покуда сухая статистика свидетельствует о бОльшем количестве побед команд, доминирующих во владении мячом.
#488093  Troyan   08 Апреля 20:13
#487997 RWSnake
Вишенка на торте для Димы:
"За 96 минут игрового времени красно-белые сделали 560 пасов, ЦСКА – 408. Тем не менее, в плане ключевых пасов (пас партнеру в голевое положение, пас партнеру, "отрезающий" целую линию обороны соперника) все было на равных. "
Это к преимуществу во владении мячом 59% против 41%.
Где обещанная статистикой победа????
----------------------
Косточка от вишенки (не спрашивайте где взял...) - для Виталия.

Матч с конями - исключение, лишь подтверждающее правило.

Вот, к примеру, в тот же день, спустя полтора часа после нашего матча Барса играла с Атлетико.
Процент владения мячом - 63:37. Удары по воротам - 17:9.
Счет 2:0. Все закономерно и традиционно, согласно общей статистике мирового футбола.

Кто больше владеет мячом, тот чаще выигрывает.
Внимание, Виталий, еще раз.. Это не мое мнение, или мое сильное желание. Это статистика, которую я приводил здесь по ведущим мировым чемпионатам. Т.о. на данный момент это аксиома.
#488092  admb   08 Апреля 19:01
#488091 torn77
Возьми себе на содержание здорового лбаЮ корми лет до 30. Из-за его любви к футболу.
#488091  torn77   08 Апреля 18:48
#488088 admb Кого должна волновать их судьба
Я ж говорю-гайдаровщина.!-))
#488090  admb   08 Апреля 18:22
#488087 Aндpeй
Без второй комвнды.
Конечно не интересно. По существу -это таблица.
мешает купить хорошего игрока. Посмотрим по итогам.
#488089  admb   08 Апреля 18:20
#488086 torn77
Мы же говори много раз . Чванливый дурак. Насмотревшийся ша западные образцы.
Он кладет им мизерные зарплаты и хочет владеть,как крепостными. Ага благотворительность...
#488088  admb   08 Апреля 18:16
#488086 torn77
Это сито,как раз, для федуньских бабок. Он их размазывает по поверхности, но они уходят в никуда. а продажа Промеса ?
так и прииск бывает разным, Просеивать можно и без особого успеха.)
Так его ,фундамента и нет.Основная команда не может ориентироваться на воспитанников по желанию или по плану. Она живет в реально мире,под ежеминутные задачи.Это 10 лет назад бейсболка втирал про будущее. Вот,оно наступило. Я же говорю. гинер показал,что можно омолаживать команду быстро и без обозначенного резерва.
Надичие ленег обеспечивается нефтекачкой.
Гле им играть? в ЛФЛ. Кого должна волновать их судьба.Спорт-это конкуренция. Если ты этот принцип игнорируешь. Что мы видим в СМ2,то получается так себе.
Структура ,важно там,где есть рынок,где есть качественная подготовка.Где не ищут негров в фавелах. Еде клубы имеют одну форму собственности.
.
#488087  Aндpeй   08 Апреля 18:13
#488082 admb
У тебя ниже был аргумент, что кони доводят до основы и без дублей своих молодых. Теперь у тебя аргумент, что они за неделю набрали команду из ноунеймов. Мне не интересен такого рода диалог.

Мне и добавить нечего. СМ-2 не мешает мне и вряд ли кого-то обременяет. А сейчас в обойме Спартака семь человек, пошедших СМ-2. Вот и вся выгода.
#488086  torn77   08 Апреля 17:47
Без устойчивого финансового фундамента. Так читать надо.
У фе не все хорошо со спортивными результатами, но пенять ему за академию это чисто гайдаровщина. По теории все правильно, а по факту , извини - свинство. Я не хочу тебя обижать, но вдумайся- ты ему в упрек его фактическую благотворительность ставишь!
#488085  torn77   08 Апреля 17:42
#488083 admb

Академия и см 2, 3 или 5 это сито. Это федун производит поппулиризацию футбола и даёт возможность людям играть. Не будет устойчивой конструкции см как финансового фундамента фе. Где академия Коноплева? Правильно- в ж..устойчивом кризисе. Где людям играть? Команды разваливаются , игроки пропадают и см 2 и академия это редкий островок ,который пока не тонет. Из 1000 игроков академии только 10- 30 уйдут в большой футбол. Остальные останутся в малом. Но деньги свои будут нести опосредованно в футбол большой и именно в см. А ты, в силу своей нелюбвьи к федун, ворчишь на его именно благое дело. Дескать не нужно. Нужно! Для ребятишек нужно, для молодых футболистов нужно. Не нужно только федуну! Но и за это ты ему прав в зад с проворотом вставляешь. Хорошо, хоть виртуально!))
#488084  admb   08 Апреля 17:03
#488081 torn77
Подмахнул)
#488083  admb   08 Апреля 17:02
#488080 torn77
Спартак не Барселона.
Испания не Россия.
К нам приезжал воспитанник Барселоны2. И?
Ты много знаешь команд,где играют одни воспитанники?
Зачем ставить не решаемые задачи?
Для красоты?
Вот,тебе свежий пример. Умяров и Глушенков. Вот тебе и академия. Их шанс выше любого игрока из СМ2. Такой же,правда,и попасть а СМ2).
Достаточно построить цепочку. Школа- Молодежка- СМ2. Слишком долгий путь к взрослению.
Только уйдя в другую команду получают реальный шанс засветиться.
#488082  admb   08 Апреля 16:46
#488079 Aндpeй
Конечно,логично.ЦСКА,нравится кому-то или нет, самый успешный клуб,последних 2-хдесятилетий.
Потому что аккумулирует сиды на решении главной залачи. И когда встала задача создать новую молодую команду, они её создали за несколько недель. Не за 4 месяца,а за недели. Не имея базы второй команды. Взяли Дивеева и пользуют его в игре. Получиться - нет,другой вопрос. Но направление понятно.Процесс развития игрока связан с его ролью в команде.Это не абстрактное будущее,а становление в реальном времени.
А у Спартака всё по случайности. Вожжа в жопу Федуна попала- давайте молодых.Щас займут 5 место. Начнется хай.И амуры и зефиры пойдут по аренлам. До нового приступа.
Ещё цыган объяснял дебилу Радимову. Дайтн мне 5-6 молодых для работы с основной командой,и не морочьте голову с зенитом2. У клуба стоят задачи взятия титулов,а не пополнение списка игроками с паспортом.
И если можно привести игроков из Чертанова и подключить и к основе,то,опять,зачем нужен СМ2?
#488081  torn77   08 Апреля 16:28
#488079 Aндpeй

Не фига не логично, даже понимая , что это сарказм!))
#488080  torn77   08 Апреля 16:26
#488078 admb

Барселона 2 не нужна? Чегой это ее держат то? Резоны для наличия см2- есть. Вопрос другой ,как это все организовано? Вот к чему должны быть вопросы. К эффективности? Несомненно. Раз есть и см и академия, то необходимо эту работу организовать так, что б и игроки поступали в основу или игроков продавали успешно. Вот к этому есть вопросы
А не к самому факту существования команд в низших лигах или существования академий
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1