Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#59706  Волан   08 Июля 13:32
Dem



ну Шишкин и Ахмедов играли цепко и уверенно в защите, без ошибок. Подключались в атаку. что ещё надо от защитника?
#59705  защитник   08 Июля 13:28
А что это за газета, может ей и верить нельзя?

А вообще всё сказанное, если оно было, - хуйня. Может мы сейчас и играем за счёт длинных передач, но КС, Лохомоты и вроде даже конюшня играют за счёт контроля мяча. Опять же мы (Россия) в Португалии были, а эти пиздоболы что в это время делали? Да и в ЛЧ Лохомоты что-то показывают. Артисты нах циркового жанра. Что-то не особо выделяются на поляне на фоне например Юрца Ковтуна в смысле техники. Может они Скале цыганок и медведями подгоняют на выходных или бля на рынки вместе ходят?
#59704  Dem   08 Июля 13:26
2 Волан

Сорри, что вопросом на вопрос: А чем они могли понравиться? Вчера какое-то стадо баранов на поле играло. Выделить вообще некого((( Ни мысли, ни скорости, ни организованности, ни техники ни паса. Ни у когоь... Если б не клоун в рамке "Кубани" получили б седьмую баранку подряд(((
#59703  Astrakhanec   08 Июля 13:23
59701 Alessio

Ну вот,по содержательой части ничего не сказал зато на явную шутку гротескного характера цитату привёл:-))
#59702  AlexKid   08 Июля 13:23
boy

Тебе я ни слова не говорил. Это была реакция на слова румын.

А ваще гнать надо обоих накуй за такие базары.
#59701  Alessio   08 Июля 13:11
59687 Astrakhanec

"Любую идею можно докультивировать до культа" (с) С. Лец.
#59700  Волан   08 Июля 13:09
вавще в этих румынах разочаравался: один жрёт чипсы и запивает всё это колой, двое других болтают что-то
#59699  Волан   08 Июля 13:06
во-первых так говорить некрасиво.

во-вторых йенчи, динамо бух сильнее стяуа а мы кое-как, но обыграли динамо

в-третьих конечно футбол для них слабее, сами то не играют нихрена
#59698  boy   08 Июля 13:05
AlexKid

А чего ты мне это говоришь то ?Встреть Шоаву или кто там еще говорил и посмотри ему в глаза и выскажи ему.

А на мой взгляд,фишка не в том,что правы или не правы,а фишка в том,что они так думают и вот с такими мыслями и на поле выходят.

А еще скажу,что просто так такие вещи не говорят.Наверняка уже на выходе стоят,вот и позволили себе высказаться.
#59697  SS LAZIO   08 Июля 13:04
А я вот не пойму ,куда это я вчера попал?!До сих пор думаю, никак не могу найти этому названия.Оценки просят выставить-только вот кому?Вчера играл чтоли кто-то?Не видел.Вообще,такие матчи надо делать закрытыми для зрителей,телевидения,прессы.А то ,не дай Бог, сын мой увидит...Потом век не отмоешся...

А РЕСПЕКТ ТОЛЬКО ГРИШЕ ака Джоркаефф за приглашение и отличную компанию:)))
#59696  AlexKid   08 Июля 13:04
59694 Igor

В чем?

ДБ ща сильней Стяуа. ДБ мы, будучи разобранными, выебали с неприличным счетом.

Во втором матче просто раслабились, т.к. в истории еще не было, чтобы команда, победившая с перевесом в 4 мяча, вылетела из Кубка.
#59695  AlexKid   08 Июля 13:03
59691 boy

Ага. Лидер их особенно "без труда" полудохлый ФКСМ обыграл.

Пиздаболы, блядь.
#59694  Igor   08 Июля 13:01
59691 boy



К сожалению, у меня к ним даже нет претензий. Они правы.
#59693  Джоркаефф   08 Июля 13:00
2 59691 boy

Это пиздец.

Докатились.
#59692  Волан   08 Июля 12:58
Dem



а чем те не понравились Шишкин и Ахмедов?
#59691  boy   08 Июля 12:56
Всем привет.

Кое что из высказываний наших румынов вы можете прочитать вот по этой ссылке.



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2758 


#59690  Dem   08 Июля 12:53
Добрый день.

Пять копеек по вчерашней игре:

Были с сослуживцами на стадио (откосили типа на переговоры, благо офис рядом). Лучше б не пошли(((. Стартовый состав порадовал возможностью посмотреть нашу "золотую молодежь" в деле. Ведь такой пиар им устраивают постоянно и тут и на ВВ. Не особо понимал, как такие супербизоны болтаются в середине таблицы чемпионата дублирующих составов, но "знатокам" доверял. А тут Шишкин-Ахмедов-Самедов-Павленко-Погребняк... Аж пол-состава. Да еще Калина с Павлюченко и минимум легионеров. Это ж мечта всех "правильных" болел)))).

Посмотрели матч: поскольку плотно изучаем обе книги практически весь второй тайм вспоминали цитаты некоторых посетителей и ниче кроме горьких усмешек это не вызывало. Ребят, какая накуй молодежь? Я конечно не футбольный теоретик, но у нас на КФК с лиги можно две команды пионэров 17-летних набрать, которые этих "игроков основы ФКСМ" порвут как Тузик грелку. Может быть вся проблема в Скале, но скорее всего ни Рехагель, ни тем более ОИР, ГАЯ и Ко не смогут из этих игроков сделать хоть какое-то подобие команды. Поэтому наверное стоит подождать окончания дозаявок и потом оценивать деятельность тренера. Приведу простой пример: есть у нас в команде 2 игрока, которые могут грамотно держать мяч в центре. Вся игра строится через них и выглядит это со стороны очень неплохо. И стеночки и забегания и короткий пас и длинный и т.д. Если по каким-то причинам они не приезжают на игру вся команда сваливается на бей-беги. ИМХО именно это сейчас и происходит в Спартаке. Нет игроков, умеющих подержать мяч, открыться, обыграться с партнером. И это не вина Скалы. Помнится еще ОИР говорил, что тренер команды высшей лиги не должен учить игроков играть в футбол - этим должны заниматься в ДЮСШ/СДЮШОР. А у меня вчера сложилось впечатление, что этих игроков набрали по объявлению в газете.

Все конечно ИМХО и нл.)))
#59689  moldova   08 Июля 12:48
59682 titi



Не знаю как Йиранека, но Хюбшмана ждут завтра в Шахтере .... Так по крайней мере говорит Луческу
#59688  Волан   08 Июля 12:46
чё все заснули что ли?
#59687  Astrakhanec   08 Июля 12:21
59671 Alessio

В рассуждениях про узкопрофильность и тактику под узкопрофильность надо отдавать себе отчёт,что речь идёт об высшем уровне. Возьмём ,к примеру, Бирхоффа. Человек многого в футболе не умеет,но зато уж то,что он умеет он делает на высшем уровне и при любом противодействии и при любой ситуации свои 20-30 голов головой в чемпе он забивал. Если же распространять эти слова Михелса на весь футбол,то можно договориться до того,что можно взять команду КФК,распознать сильные и слабые стороны её игроков выработать исходя из этого тактику и Лига Чемпионов наша:-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1