Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#508332  RWSnake   08 Июля 21:05
#508330 Aндpeй

Да и какое отношение работа тренера имеет в менеджменту в целом?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это ты Рую Виктории расскажи:))))))
#508331  RWSnake   08 Июля 21:04
#508328 Jak

дыр дыр 90-х проигрывает контратакам 00-х))))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это еще пол-беды.
У него 4 защитника ,два из которых(крайние) подключаются к атакам на постоянной основе.
Плюс смена флангов. Это как как у Тедеско,только на одного защитника меньше,
Да еще ОДИН опорник.Вообщем недоБарселона против потных мужиков и их тренеров,которые ненавидят гейропейских выскочек.Будет на что посмотреть:)))))
Первую лигу он раскатывал на предсезонке,но там составы на порядок хуже.
#508330  Aндpeй   08 Июля 20:22
#508327 RWSnake
Какой Осинькин тренер, ты знаешь сейчас. А на берегу, когда его назначили, он был тренером детей. Да и в итоге окажется аналогом Кононова, которого до Спартака ты, кстати, тоже за тренера считал. Вот и Осинькина так же в итоге оценишь по Спартаку, у меня нет в этом сомнений.

Про тренера Карпина неинтересно. Я лично его мастерство не один год каждую игру наблюдал.

Да и какое отношение работа тренера имеет в менеджменту в целом? Тренер Федотов, наверное, не самый плохой, но все знают, как и откуда команда Сочи комплетовалась.
#508329  Jak   08 Июля 19:52
тренер
-------------------
Завтра нам не смогут помочь три игрока: Мартинс, Мозес и Урунов.
------------------

особенно жаль урунова)))

с мозесом я предупреьдал)))
#508328  Jak   08 Июля 19:45
дыр дыр 90-х проигрывает контратакам 00-х))))
#508327  RWSnake   08 Июля 19:02
#508323 Aндpeй

можно сказать о КС,РОстове,Сочи,Динамо, которых ты привел в пример.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
То же самое о них сказать нельзя. Карпин,Осенькин хорошие тренеры. У КС мы уже 3 игроков забрали,которых Осенькин вырастил. Сочи осталось с сохраненой командой с поставленной игрой.Тренера со временем подберут.
У Динамо очень неплохой молодой состав,который показывал хорошую игру.Возможно,что югослав неплохой тренер.
Так что СМ отличается от них как день и ночь. К томуже ВСЕ российские тренеры будут лезть из кожы,чтобы доказать что Абосраль это ноль.
Сами создали для них мотивацию.К тому же Абосраль пытается поставить довольно авантюрный футбол.Может аукнуться только так.
#508326  Yan   08 Июля 17:48
Яша ,абаскаль по твоим конспектам просто работает. Ты с миллером что ли его федуну подсунул? https://www.gazeta.ru/sport/news/2022/07/08/18091046.shtml 
#508325  Aндpeй   08 Июля 16:26
#508324 Yan
Я же не отмазываю федунов этими результатами. Эти результаты показывают, что в нашем мудацком колхозе даже такой мудак как Федун способен время от времени что-то сносное демонстрировать. Результаты в России в принципе не завязаны на менеджменте. Тут все рендомно, поперло - можешь быть высоко даже с тренером, который до этого отродясь не тренировал, не поперло - даже какой-то бэкграунд не поможет.
#508324  Yan   08 Июля 16:12
#508321 Aндpeй

Правильно и тут ты решил поиграться статистикой почти 20 лет правления федуна свел к двум годам когда тебе это стало выгодно ,точно так же делали считатели качественной игры
#508323  Aндpeй   08 Июля 11:50
#508322 RWSnake
Ты свел всё к Спартаку, чей менеджмент я изначально назвал мудаками. Я их не оправдывал и не хвалил, доказать, что они пиздатые, я тебе не пытаюсь. Всё, что я тебе говорю - Спартак играет в лиге, где во всех клубах менеджеры мудаки. Пототму что вот это вот всё

-тренер "пробник"
-стратегии развития отсутствует воооообще
- источники будущего финансирования не понятны
-центр принятия решения о будущем клуба неизвестен

можно сказать о КС,РОстове,Сочи,Динамо, которых ты привел в пример. У Ростова тренером вообще-то Карпин, у Сочи Гаранин без лицензии и образования, у Самары Осинькин, что всю жизнь детей тренировал, кто там в динамо вообще не ясно. Что там у них за стратегии, источники финансирования и центр принятия решений вообще знать никто не знает.ю
#508322  RWSnake   08 Июля 10:29
#508321 Aндpeй

Ты просто хочешь поспорить ни о чем? Ты считаешь что федунский менеджмент дал результат? Да,ради Бога,не собираюсь тебя разубеждать.Большинство фанов ,которые не пнимают как мяч передвигается по полю,уверены что их команда лучшая.
У нас нет по существу команды.
-менеджнемт говно,в чем уверены большинство специалистов.
- несбалансированный состав,которы за 1,5 сезона обучали играть в 3 разных футбола
-тренер "пробник"
-стратегии развития отсутствует воооообще
- источники будущего финансирования не понятны
-центр принятия решения о будущем клуба неизвестен
Да заебусь я перечислять все проблемы. Ребята могут рпогонять мяч в свое удовольствие,но при первом же серьезном сопротивлении рассыплются.Абосраль учит их играть ,как бы сказал Малофеев, в веселый футбол. Это как минимум непрофессионально.Их жертвы команды ЗНАЧИТЕЛЬНО отличающиеся по подбору игроков.
Доклад про нынешний Спартак закончил.
#508321  Aндpeй   08 Июля 08:14
#508320 RWSnake
Вот уже начал размывать "игрой в футбол". Я тебя спросил - в чем критерий хорошего менеджмента, ты сказал - там тренеры и результат. Это я еще не начал спрашивать, как повлиял Роттенберг на умение Федотова тренировать.

#508319 Yan
В качествах футбола я ничего не смыслю. Другое дело, итоговый результат, тут плохое от неплохого проще отличить)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1