Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67646  Козырь   08 Августа 22:35
Вокодер

Допускаю,что,м.б.,по данным конкретным банерам - я неправ.А может - прав.

Странно,что ты "ничего не знаешь" по всему остальному,это ж "секрет полишинеля",кое-что из этих "секретов" по ящику было озвучено,практически впрямую.Есть еще нюансы,более интересные,но их я не озвучу,ибо - не уверен.

ЗЫ. Пренебрежение к другим клубам никуда брать не надо - оно уже у вас цветет в полный рост,достаточно почитать хотя бы немного ваши гостевые.Правда,непонятно,с какого перепугу оно у вас взялось - чтО вы,собссно,добились-то?

ЗЗЫ.На этом тему здесь закрываю.Хочешь продолжить - ВВ,мыло,аська к твоим услугам.

ЗЗЗЫ.Прошу у общественности прощения,на всякий случай.:)
#67645  Rip van Winkle   08 Августа 22:29
Борис, "там где неизвестность - предполагай ужасы". Не зная точно, что связывает Че и Егора, я готов опасаться самого худшего.. Пришлось же когда-то Веретенникову бежать, практически, из страны.... Так что я заранее готов просить Егору почти все (да и вообще, кто я такой, чтоб ему что-то прошать?) Но и Димка, думаю, заслуживает снисхождения по тем же причинам...
#67644  Teoretik   08 Августа 22:29
Втoрoй мaтч с Лoкoмoтивoм мы с Видичем игрaем? И чтo тaм слышнo с Фернaндo Кривыенaги? Сoрри зa нaивние вoпрoсы, нo в бoxумскoы перди тяжелo пo вoскресенъям с инетoм.
#67643  val94520   08 Августа 22:28
67639 Вокодер

Трезвые мысли излагал, и я во многом был согласен с тобою, но вот это "лично я болею против Спартака " заставило усомниться в твоей .... эээ .. разумности, что-ли, не подберу слово никак.

Почему против СМ?

Почему не написал "лично я болею ЗА Локо"?
#67642  Борис   08 Августа 22:21
67637 Волан,

учись читать то, что написано, а не между строк. Всё, что я хочу сказать - написано. Где я призываю материть Егора?
#67641  GELOM   08 Августа 22:18
то 67634 Черный плащ

Да, мониторю. Дык, после матча хоТЦа посмотреть и т.с. обратную сторону медали...
#67640  Борис   08 Августа 22:18
Rip van Winkle,

дык, я ж не только по поводу заявлений Егора. Но и о том, почему он не в Тарасовке, с командой? Это, кстати, было бы посильнее многих заявлений. Просто тренироваться с командой, постоянно, подавая пример молодёжи и новичкам, не давая забыть о том, что это - СПАРТАК.
#67639  Вокодер   08 Августа 22:18
2 67612 vlad45

Глупо было бы не признать (хотя лично я болею против Спартака с 1983г., когда вообще начал интересоваться футболом), что красно-белое болельщицкое движение

САМОЕ старое и имеющее глубокие корни

САМОЕ многочисленное

САМОЕ организованное

в России (по крайней мере именно так было до последнего времени). У ваших болел есть чему поучиться, что перенять... Мне нравится, как организованы ВВ и КБИ. И вашу Матчасть я считаю шедевром, а ее создателей настоящими героями (общался в реале с одним из ее авторов и знаю, как нелегко было довести до конца эту идею). В прошлом году поразил своей точностью и образностью баннер "Он все видит!"... В общем, есть чему у вас поучиться. Собственно за этой "наукой" лично я и хожу на ВВ и КБИ. Надеюсь, молодому паровозному движению удастся перенять лучшее, что есть у красно-белых (а вот ваше пренебрежение к другим клубам мы, пожалуй, брать не будем - ибо может это больно аукнуться:( ).
#67638  boy   08 Августа 22:13
Всем привет.

Сразу же хочу извиниться за несколько резкий тон моих последних мессаг.Просто не отошел видимо от перепитий матча.От смысла не отказываюсь,но мог конечно выложить все в более приемлемой форме.

И действительно давайте заканчивать с этой темой.Слишком много чести.)))



И небольшой оффтоп.Вопрос знатокома местного кадурегеля.

Где можно найти статистику по некому Georgi Chikhradze,играл за Апоэль Бейт-Шеан.

Сразу оговорюсь,это не имеет никакого отношения к Спартаку.Просьба моего друга.Заранее спасибо за помощь.
#67637  Волан   08 Августа 22:11
Борис



ты говорил про истинных фанов Спартака и сам предлагаешь материть Титова. Как то первое со вторым не вяжется
#67636  Rip van Winkle   08 Августа 22:10
Борис, общественность, по-моему правильно делает, что не пристает к Егору.. Слова "От меня практически ничего не зависит" ведь не Сычеву принадлежат.. Меня удивляет только нежелание понимать, что от Димки, по понятным причинам, зависело еще меньше...
#67635  Борис   08 Августа 22:08
А-а-а-а... Дык, для сучёнка он именно так, наверное, и родной - картишками перекинуться.
#67634  Черный плащ   08 Августа 22:07
2 GELOM

Ага Олежа значицца гостевые других команд мониторишь)))

Не стоят они того, чтобы их цитировать здесь. ИМХО
#67633  Волан   08 Августа 22:06
Борис



гадаю ... на картах
#67632  Борис   08 Августа 22:04
Волан,

это он тебе сказал? Или это ты сам гадаешь на хрустальном шаре?
#67631  Волан   08 Августа 22:03
Rip van Winkle



лень :)))))))))) А скажи зачем каждый день тренироваться? Он форму поддерживает и ему этого хватает. Мастерства он не растеряет, я уверен
#67630  Борис   08 Августа 22:03
Rip van Winkle,

о! А почему нет никаких баннеров с обращениями к Егору? Почему Скалу матом крыть - да, а к Егору обратиться с криком от общественности - "с кем вы, деятели искусства?", - нет?
#67629  Волан   08 Августа 22:02
Борис



для него родной Спартак. Именно здесь он начал серьёзную карьеру, поэтому именно Спартак родная. Другое дело что для него понятия родная нету, потому что для него гланое деньги
#67628  Rip van Winkle   08 Августа 22:00
С удовольствием присоединюсь к проклятиям в адрес Сычонка, как только мне ответят на вопрос: Кто (или что, по крайней мере) мешает Егору Титову тренироваться в Тарасовке?
#67627  Борис   08 Августа 21:59
67625 Волан,

в родную?!!! Окстись! В ту, которая заплатила больше!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1