Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67586  Вокодер   08 Августа 21:06
Господа красно-белые, приветствую!

Гостевую эту знаю давно, считаю ее одним из лучших новостных/аналитических ресурсов о футболе в Рунете:)

Но вот сегодня настолько возмущен откровенной ложью, которую позволяют себе некоторые посетители этого геста, что даже зарегистрировался, дабы расставить некоторые точки над "ё". Как говорится, "не могу молчать"(с).

Итак цитата:

---

67544 Козырь

Насчет банеров.Ни для кого не секрет,что паровозные баннеры делаются по заказу руководства клуба,и на деньги клуба.Вот сделают они новых банеров штук несколько - а потом белье постельное в поезде на пару рубликов подорожает.:)Боление за паровоз вообще финансируется в полный рост.

А спартаковские банеры - это,в основном,плод усилий непосредственно болельщиков,и поэтому именно они - "правильные",несмотря на внешнюю незатейливость.

---

Так вот, господин Козырь (а также солидарные с ним Jak и boy) я, как организатор паровозного Баннерного Проекта утверждаю, баннеры, которые были показаны во вчерашней трансляции:

--

- Ты нашел свою команду!

- Юрий Палыч - наше все!

- James, do it! Again:)

--

задуманы и созданы БЕЗ КАКОГО-ЛИБО УЧАСТИЯ РУКОВОДСТВА ЛОКОМОТИВА.

Свидетельство тому - сайт Баннерного проекта:

http://vocoder.narod.ru/banners.htm 

Именно через на этом сайте появились идеи этих трех (и еще пяти других) баннеров, именно через этот сайт были собраны средства для их создания. Причем деньги присылали паровозы со всей страны, зайдите в Зал Славы - увидите.

Так зачем же Вы столь безаппеляционно пишете то, чего не знаете? Чтобы лишний раз облить грязью не любимый Вами клуб, даже с помощью лживых утверждений?

Далее.

Насколько я могу судить из (67518 Черный плащ), автор этой мессаги является одним из авторов красно-белого "ответа Чемберлену". Текст "ответки" обсуждать не стану, хотя, ИМХО, куда более логично было бы написать "... Так НАМ и надо!", учитывая, кто щас борется за чемпионство, а кто за место в вышке. Вот что хотелось бы заметить. Т.к. Черный плащ со товарищи ЗАРАНЕЕ написали текст своего "кривого,от руку,но настоящего"(с)boy баннера, они наверняка заходили на сайт Баннерного Проекта (иначе, откуда узнали бы про текст) и знали, из каких источников он финансируется. Однако господин Черный плащ предпочел отмолчаться, и не стал возражать Козырю и Ко, утвержавшим, что баннеры созадюстся на деньги клуба. Черный плащ, а можно было не смолчать и разъяснить ситуацию согестникам?
#67585  B.M.   08 Августа 21:00
Boy

Предлагаю такой банер. Зеленое футбольное поле. По нему брызжа слюной и изрыгая проклятия с тренерской скамейки параллельно бегут конь с головой ВВГ и паровоз с головой ЮПС (естественно в соответствующих цветах)

И подпись:

«Ты еще не нашел свою команду?!»

:)
#67584  Волан   08 Августа 20:51
Не знаю про подкуп фанов. Но я знаю что в журнале Проспорт иногда разыгрываются билеты на матчи Локо. В каждом 3ем номере билеты на 2 персон. Тираж - 60 000. Получается что они разыгрывают 40 000 билетов, не хило, а?
#67583  Belconti   08 Августа 20:31
67565 demetrio77

Подленькая у придумавшего это душонка, вредненькая, мелкопакостная не боле. Злой это человек, никак уж не добрый.



Не знаю какая душа у написавшего тот банер, но вышесказанное, ИМХО, очень подходит под описание душевных качеств Сычева.
#67582  Александр БМ   08 Августа 20:03
67581 Kach

Если у него две желтые и не будет разбирательство КДК по нему ,то автоматом ТОЛЬКО один матч.

Но Семин уже нас боится ,так что все возможно... не загадываю
#67581  Kach   08 Августа 20:00
Александр БМ

Тоесть против Липецка он не выйдет, а против паровоза сможет?
#67580  Александр БМ   08 Августа 19:58
Kach

После красной точно одну игру пропустит. Так что не сможет.

А потом вроде должен играть ,если не решат по другому.
#67579  Александр БМ   08 Августа 19:57
кое как осили книгу за день.

Зацепился за одну фразу ... Юра ,как не стыдно :)))

ТЫ матч то смотрел ?

Так кого там Рома переиграл в верховом единоборстве ?... Пашинина гришь :)))

А мне показалось ,что тот весь матч на скамейке провел :)))

А судя по тому ,что никто тебя за целый день не поправил ,выходит игру ВААЩЕ никто не смотрел ,что ль? :(

И еще.

Пригласили на сайт ТВ игру еще раз посмотреть. А как это сделать ?...

Сбросили бы адресок
#67578  Kach   08 Августа 19:50
По радио слышал, что завтра (понедельник) должны наконец дозаявить Кавенаги!
#67577  Kach   08 Августа 19:47
Мужики, не в курсах, по регламенту Видич сможет выйти во вторник против Липецка?
#67576  MichaelZ   08 Августа 19:44
Локо поступает правильно, болельщиков сегодня надо завлекать на футбол, нужно заново прививать людям любовь к Игре.

Кто сказал что все приведённые таким образом болельщики - это "пена"? Та же "укладчица рельс" приведёт своего сынишку на стадион и он "прикипит" к команде... так начинали болеть многие, даже многие из нас.

Врагов надо уважать и учиться у них если есть чему.

Вот такая имха
#67575  MichaelZ   08 Августа 19:27
Да и о "покупке болельщиков"

Неважно откуда руководство Локо берет деньги, олигархи Лукойла тоже не ангелы и свои миллиарды они тоже не потом и кровью зарабатывали (не своими по крайней мере).

Однако р-во Локо привлекает болельщиков на стадио всеми правдами и не правдами, а р-во ФКСМ на "семейную трибуну" запускает болел другой команды. Чем принципиально отличается раздача билетов через молодёжные журналы, от впихивания детдомовцам спартаковской символики и абониментов? Да ничем - идёт борьба за будущее поколение болельщиков. Только Локо это делает организованно и не скупясь, а у нас за счет болельщицких инициатив. :((
#67574  Invisible Man   08 Августа 19:19
67573 MichaelZ

Рому првожали аплодисментами..
#67573  MichaelZ   08 Августа 19:14
Я пожалуй поддержу demetrio77

Добрее надо быть. Болеть не "против", а "за".

Баннер про Сычева смешной конечно, но это действительно злой юмор. И развивать направление мне б не хотелось.

Надо своих поддерживать, не получается у них - поддерживать сильнее. Не освистывать Павлюченко, а скандировать его имя. Иногда такая поддержка приносит удивительные плоды.
#67572  GELOM   08 Августа 18:49
то 67565 demetrio77

"Подленькая у придумавшего это душонка, вредненькая, мелкопакостная не боле. Злой это человек, никак уж не добрый."

Это почему? Если нравится сУчев, напиши/сделай банер в поддержку. А так ты просто ... душевед... В реале б сказал?




#67571  boy   08 Августа 18:41
Я со своей стороны считаю тему локомотива закрытой.

Обсуждать более нечего.Кто согласен тот согласен,кто нет

- тот тоже молодец.Слишком много чести столько тереть про это ничто.



demetrio77

Извини,но мне очень не хочется опускаться до того,чтобы уточнять,что именно "тебе поезд в детстве переехал"(с)почти твое,засим также не склонен вступать в дискуссию.

Всего хорошего.


#67570  Jak   08 Августа 18:25
Арестовано все руководство итальянского футбольного клуба "Анкона"



Едва ли не все бывшее и нынешнее руководство итальянского футбольного клуба 'Анкона' арестовано по обвинению в финансовых махинациях. В ночь с субботы на воскресенье взят под стражу управляющий клубом Винченцо Д"Амброзио. Д"Амброзио, поставленному во главе клуба лишь месяц назад, предъявлено обвинение в финансовых махинациях. Одновременно полиция надела наручники члену совета директоров 'Анконы' Джованни Россини и бывшему управляющему Джанни Де Вита, который руководил клубом до 2000 года. Чуть раньше, вечером в субботу, взяли под стражу недавно ушедшего в отставку президента клуба Эрманно Пьерони. Ведущая расследование Финансовая гвардия - полиция, занимающаяся финансово-экономическими преступлениями, - обвиняет его в присвоении в течение нескольких лет средств, которые должны были быть переданы федерации футбола в качестве взносов для участия в национальном чемпионате. Футбольный клуб 'Анкона' в последнем первенстве Италии, завершившемся весной, выступал в высшей лиге 'А', где занял последнее, 18-е место. В связи с большими долгами он не смог представить в течение лета Итальянской федерации футбола документы, подтверждающие стабильность своего финансового положения. В результате 'Анкону' отправили отбывать следующий сезон, который открывается в сентябре, даже не во второй, а в третьей лиге.
#67569  Jak   08 Августа 18:05
67562 demetrio77

67565 demetrio77

Мы выслушали мнение человека,симпатизирующего локомотиву...его право иметь собственную точку зрения на проблему...пиписьками меряться нет имеет смысла конечно,ибо просто смешно.
#67568  Козырь   08 Августа 17:54
67565 demetrio77

ДК покупало,был тому свидетелем в 70-80-е.Но не болельщиков.

А падения цен на нефть я не боюсь,ибо количество болельщиков Спартака не зависит от цен на нефть,от приезда/неприезда Кавенаги и тп.

ЗЫ.Не покидает ощущение,что общаюсь сей момент с болельщиком Локомотива.
#67567  moldova   08 Августа 17:47
67560 boy



настоящее чемпионство доказывается в Европе....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1