Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67566  moldova   08 Августа 17:45
67561 Yan



я имел в виду, не на следующий год ,а через год...

Ну и что это доказывает ?
#67565  Demetrio - 77   08 Августа 17:23
И по баннерам. Тоже повеселили меня сегодняшние высказывания изрядно. Значит я понял так, у СМ баннеры от души от сердца, у локо от другой части тела.



Ну сначала по СМ-ким баннерам. Я помню один: ты нашел свою команду, так тебе и надо. Очень смешно. Хоть и люблю Сычева как футболиста и не призираю как человека, но смеялся долго, правда. Только вот говорить, что от души... Подленькая у придумавшего это душонка, вредненькая, мелкопакостная не боле. Злой это человек, никак уж не добрый.



А что у Локо? Палыч наше все. James do it again! Ну так что в этом плохого? Любите ОИРа? Так пишите: ОИР - наше будущее! Не нравится Павлюченко, так что его хулить? Может лучше: Рома попади в ворота! Это ли не поддержка команды, забота о ее благополучии. Чего на других-то скакать. Давайте лучше их в футбол обыграем. А то придумайте ему что-нибудь креативное про Овчину в юбке. Да Овчина и сам знает, что он в юбке. Он уж не один год такой.



67564 Козырь

Это уже из философии. А почему не покупается? Динамо Киев покупало всю Украину. Я согласен, что это не хорошо.

А ты не боишься что цены на нефть бух и упали. Тогда Кавенаги точно не доедет.
#67564  Козырь   08 Августа 17:15
67562 demetrio77

История делается,а не покупается,не так ли?

И еще.Как думаешь,если вдруг перекроют финансирование паровозов из госмонополии и они окажутся в первой лиге - много у них останется болельщиков?

А у Спартака в 76-м знаешь,кАк было?Вот это и есть - история,такая,которую не "создашь" ни за какие деньги.

ЗЫ.Сообщение Влада прочитал,так что...:)
#67562  Demetrio - 77   08 Августа 16:52
67551 boy

извини, это здесь кажется прыжок называется, ну так прыжок и есть. :-)

Ты здесь уже 2-ой раз за 2 дня какую-то ахинею несешь. Ну прямо как ВанГог какой-то: "Апполон, несущий Ахинею".



Тебе чем "Локомотив"-то не приглянулся? Поезд в детстве переехал, что ль?



По порядку.



Семин у ОИРа крал идеи. Так ОИР-то их сам что ли выдумал? А Бесков-то их у него и перенял, когда ОИР еще футболистиком был? Ахинея №1.



Про холопа и Хозяина вообще молчу. Вроде не 37-ой год про Хозяина вспоминать, да и не за СМ он болел, а скорее судя по судьбе Старостина наоборот. Ахинея №2.



"Команда ставшая чемпионом,на следующий год не смогла залезть даже в тройку.Не показатель?"

Прости, дружище, а мы-то на каком месте сейчас? Ахинея №3.



"Вспомни матч с тем же Арсеналом в Лондоне.Их же просто раскатали,как детей." Вспомни Барселону 1:5, Монако 1:4, и т.д. (лионы там, Спарты). Что доказывают поражения? Победы отдельно взятые?



Ты не прав вот в чем. У Спартака есть история, у локо нет, согласен. Но Локо ее делает сейчас. Если они на уровне своем еще лет 5-10 удержатся, все у них будет, стадио, болелы, история. Нам не на локо сейчас глядеть надо, а на Динамо и Торпедо. И торпедо прежде всего. Я так понимаю, что в 60-ые именно торпедо народная команда была, и болел шестидесятников у нее навалом. Стрельцов, Воронин, Шустиков, знаешь таких? Классная у них команда была. Что с ними сейчас стало? Один всплеск с Савичевыми, да и то без медалей. Нам туда не надо.



А Локо очень даже приятная командочка, что вы на нее по одной игре и паре придурков взбеленились? А как же молодежь их? Измайлов, Билялетдинов тот же? Они уже сейчас классных молодых ребят на уровень сборной выводят. В отличие от нас, последним молодым у нас заигравшим по-серьезнмоу был, простите, Сычев. А до него Евсеев и ко. Так что же? Локо виноват, что мы своих просираем? Локо виноват, что мы не можем даже за тройку побороться?
#67561  Yan   08 Августа 16:46
67558 moldova

хорошо возьмем пример из России. команда ставшая чемпионом через год опустилась на 10 место. Ну и что ?

=======================

Этo ты o кaкoй кoмaнде ?? Если o Сaпртaке , тo ты не прaв .

Через гoд пoсле чемпиoнствеaбылa брoнзa , нa фoне рaсцветa вередительствa рoстблядскoй бaнды .

И тoлькo пoтoм 10oе местo.
#67560  boy   08 Августа 16:39
Настоящее чемпионство доказывается на следующий год.
#67559  boy   08 Августа 16:38
moldova

Это несчастный случай.Всунь этого Червиченко в любой другой клуб и гарантирую тебе первую лигу в том же сезоне.И горе,что он попал к нам,а не в другой клуб.

И кроме того,если не ошибаюсь,то после чемпионства мы еще третье место взяли,а потом дальше упали.
#67558  moldova   08 Августа 16:29
67551 boy 08/08/2004 15:48:07



Время покажет,хотя уже показывает.Команда ставшая чемпионом,на следующий год не смогла залезть даже в тройку.Не показатель ?

Это не чемпионат СССР,а чемпионат России.Уровень не тот,потому и сравнению не подлежит.(это к вчерашнему примеру Молдовы)

-----

хорошо возьмем пример из России. команда ставшая чемпионом через год опустилась на 10 место. Ну и что ?
#67557  boy   08 Августа 16:28
Вадик между прочим воспитанник клуба по твоему определению ниоткуда взявшегося:-))



Ну вот тебе и пример.Воспитанник клуба,а на поверку краснобелый.

Уверен,позови его сейчас в Спартак - примчится.
#67556  moldova   08 Августа 16:24
67551 boy 08/08/2004 15:48:07

Яша

Еще раз.От сердца,от души,а не от работы с болельщиками.

--------

вот у нас как раз от сердца и от души болел посылают, да ?





От того,что семьи работников стадиона в Черкизове добровольно принудительно зашлют на трибуны или бригады бля укладчиц рельс привезут насильственно на матч ничего не изменится.

---------



съезди в Москву и посмотри в чьих футболках ходят там дети сейчас...





Это мертвая команда,из ниоткуда выпердившаяся и в никуда уйдущая.

--------------

ну вообще-то Локо не совсем ниоткуда, история у них достаточно длинная.

Другое дело, что на каком-то этапе они оказались никому не нужны...





Так сложилось,что сейчас там собрались "изгои",на каком то временном отрезке,не пришедшиеся ко двору в действительно элитарные клубы.При всей моей симпатии к бешеному Вадику,уверен,что у него это обидка сидит и будет сидеть.

-------

Вадик между прочим воспитанник клуба по твоему определению ниоткуда взявшегося:-))





Тот же Овчинников наверняка спал и мечтал оказаться в Спартаке.Не срослось,вот и трансформировалось в некую ненависть.

Семин,кто бы,что ни говорил бездарем был и таковым останется.

---------



все относительно конечно.



Можешь смеяться,но уверен посади тебя или меня в одно место на надцать лет и тоже выстрелим раз в период.

-------



это смотря куда посадить :-))




#67555  Козырь   08 Августа 16:08
67553 boy

Виталий,

тогда уж "Спасибо тов.Семину за наше счатливое детство":)))
#67554  Jak   08 Августа 16:04
67551 boy

Виталь,я имел ввиду только работу с болелами (в том смысле) ,что заботу о болелах:Субсидирование выездов,бесплатное распределение билетов среди тех,кто не может себе позволить их купить,открытость в общении между болелами и командой,устраивание праздничной атмосферы трибунах во время матчей,защита от ментовского беспредела,т.е. всё то сделать,что бы вернуть народ на трибуны,а не отталкивать его...
#67553  boy   08 Августа 15:59
Вот у меня уже созрел еще один на следующий матч.

"Да здравствует товарищ Семин Юрий Павлович"

Нормально ?Не удивлюсь,если и такое появится у холопов. ))))


#67552  boy   08 Августа 15:57
И еще,начут работать с болельщиками,так нафик это надо все.

Сразу же примесь чего то ненастоящего,искуственного.

Болельщик сам должен придумывать и делать те же баннеры.

И баннер должен быть кривой,от руку,но настоящий,а не бля

"спасибо товарищу ленину" нафик.



Вот бля у них "ты нашел свою команду" свеженький весь такой блестящий и тупой,как Семин,а у нас тоже самое с прибавочко "так тебе и надо"

Сычев посмотрел на тот и на этот и все понял,как надо. )))))))))

Вот где правда.А по разнарядке еще ничего хорошего не выходило.
#67551  boy   08 Августа 15:48
Яша

Еще раз.От сердца,от души,а не от работы с болельщиками.

От того,что семьи работников стадиона в Черкизове добровольно принудительно зашлют на трибуны или бригады бля укладчиц рельс привезут насильственно на матч ничего не изменится.

Это мертвая команда,из ниоткуда выпердившаяся и в никуда уйдущая.Так сложилось,что сейчас там собрались "изгои",на каком то временном отрезке,не пришедшиеся ко двору в действительно элитарные клубы.При всей моей симпатии к бешеному Вадику,уверен,что у него это обидка сидит и будет сидеть.Тот же Овчинников наверняка спал и мечтал оказаться в Спартаке.Не срослось,вот и трансформировалось в некую ненависть.

Семин,кто бы,что ни говорил бездарем был и таковым останется.

Можешь смеяться,но уверен посади тебя или меня в одно место на надцать лет и тоже выстрелим раз в период.

Утрирую конечно,но где то это так.У них даже креативности на свою форму не хватило.Спиздили цвета наши,добавили исламисткой зелени ни в пизду,ни в красную армию и вперед.

Посмотри,как бездарно играет локо.Только в прошлом году они начали что то показывать более или менее,то,что многие называют спартаковским футболом.Но с кем ?С какими то отстоями российской премьер лиги.

Вспомни матч с тем же Арсеналом в Лондоне.Их же просто раскатали,как детей.Вышел Семин без мысли в голове.А то,что напоролись на Интер разобранный,без тренера приехавший в Москву,так это ни о чем не говорит.

Время покажет,хотя уже показывает.Команда ставшая чемпионом,на следующий год не смогла залезть даже в тройку.Не показатель ?

Это не чемпионат СССР,а чемпионат России.Уровень не тот,потому и сравнению не подлежит.(это к вчерашнему примеру Молдовы)

А вспомни их одно за несколько десятков лет чемпионство.Вспомни,как они его взяли.Тактика была одна - мелкий фол в центре поля.Вспомни,как они играли и как их судили.

Да ну нафик,грязь из под ногтей.
#67550  Козырь   08 Августа 15:39
67548 Jak

Так а куда им деваться - сами болельщики у них не появятся,а надо имедж создавать,солидного клуба,для Европ всяческих.:)

А вообще - поучиться стоило бы,тем более что не надо никого "собирать" и "покупать",надо лишь повернуться лицом к тем,кто есть.
#67549  Козырь   08 Августа 15:35
67546 Yan

Надо,чтобы при Федуне был человек,знающий эту клоаку от и до.Это во-первых.А во-вторых,есть другая фигура,которая,на крайняк,может сильно испортить настроение всем им,вместе взятым.Но это,как я понимаю,только в пИковом случае.

А в такую "мелочь" ни тот, ни другой ввязываться не будут,тем паче,Спартаку в этом сезоне все одно ничего высокого не светит.ИМХО,разумеется.
#67548  Jak   08 Августа 15:32
67547 Козырь

И про это я как-то говорил,вся та пена,что к ним переметнулась,при первой же неудаче сбежит в другое место.

Но...работе клуба с болелами надо бы у них поучиться...
#67547  Козырь   08 Августа 15:29
67545 Jak

Если б только баннеры...Там вообще все серьезно,те же барабанщики на зарплате,билеты в виде бесплатного приложения к молодежным журналам,штат платных "организаторов" в болельщицкой среде.В общем,в обретение болельщиков вкладываются серьезные деньги.Только есть одно "но".Большая часть этих "болельщиков" "поменяет цвет" при подходящем случае.
#67546  Yan   08 Августа 15:23
67544 Козырь

Я хoть и дoльше чем Димa не живу в Рoссии, хoрoшo тебя пoнимaю , чтo для КДК нет ничегo невoзмoжнoгo.

Тем бoлее , кaк прaвильнo нaписaл boy вчерa , шaвки зaдергaлись и зaнервничaли , пoнимaя , чтo лев прoснулся , дa при чем прoснулся с тaкoй сильнoй спинoй кaк Фе и нa след гoд oб нaс все свoи гнилые зубы oблaмaют , пoэтoму лягнуть нaс есть шaнс тoлькo сейчaс, пoкa мы oкoнчaтельнo зaлечивaем рoстблядские рaны.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1