Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67505  alkash   08 Августа 11:06
Кстати, эти долбанутые комментаторы, когда судья достал красную заверещали что Семина выгоняют, судя по картинке :)))
#67504  Jak   08 Августа 11:00
67498 MichaelZ

По Самеду - указать на то,что он снял майку,мог только капитан, а кто у лохов был капитан?Сейчас не вспомню точно,но по моему лось?
#67503  alex_isr   08 Августа 10:58
Миш,у гуренко было минимум еще 2 нарушения на Самедове,когда судья был обязан дать желтую.

и овце за разговоры должен был дать карточку,если он такой принципиальный,а юпс просто обязан был выгнать за рывок на поле и удар Видича
#67502  BVB 09   08 Августа 10:56
67500 boy

Да нет,кто спорит?

Насчёт этого полностью согласен,у нас от серда,у них от руководства,вполне допускаю.

Просто хотелось бы более выскокого качества.

Посмотрим плакаты в Серии А или Бундеслиги,охуеть что там люди делают.

И поверь мне от чистого сердца.

Надо просто тянуться за теми у кого,что-то лучше получается,а не быть гордыми.

Мол у нас и хуже за то от сердца.

А давайте от серда и качественное.

Всё ИМХО.
#67501  BVB 09   08 Августа 10:53
67499 Igor

Банныры у них такие,которые чаще всего встречаются в Европе.

Классный,хорошо сделанные баннеры.

А просто маркером по тряпке,это как то не серьёзно.
#67500  boy   08 Августа 10:50
BVB 09

Дима в том то и дело,что в это качестве вся соль.

Когда я заметил краещек нашего баннера и там явно от руки выведенная С в ромбике,то понял,что это есть настоящее.

А то,что делается по приказке,по разнарядке так никакой цены этому нет.Это же не настоящее все.

Баннеры должны быть сделаны болельщиками,а не клубом.
#67499  Igor   08 Августа 10:48
67496 BVB 09



Странные у них баннеры, какие то мултипликационные паравозики, детские лозунги. Не серьезно. Лубочные баннеры у лубочных фанатов дешевой команды.
#67498  MichaelZ   08 Августа 10:47
Яш, ну ты ведь не знаешь что там Ковтун с пылу с жара брякнул, да и Аленю карточку не дали 2 раза, хоть он и напрашивался.

По Самеду не понял какие вопросы?

А насчет равнозначных нарушений... ну может я из-за эмоций и не заметил всего
#67497  Jak   08 Августа 10:43
67493 MichaelZ

И по поводу оффсайда у меня тоже своё мнение - во время передачи(в то мнгновение) Алень вывалился из-за защитника...Тоже имхо.
#67496  BVB 09   08 Августа 10:42
67494 MichaelZ

Мне вот тоже такая отвтетка понравилась,но думаю не один я заметил,качество баннеров у Локо и качество у нас.

Не хочу сказать,что стыдно за такую разницу стало,но как то не по себе точно.
#67495  Jak   08 Августа 10:40
67493 MichaelZ

Миш,а жёлтая Ковтуну за разговоры и Самеду за снятие майки?У лохов он разговоров не замечал...Почему овчина имел право указать на снятую майку,а не капитан????Нам дал больше карточек при равнозначных нарушениях?

Это моё тоже имхо.
#67494  MichaelZ   08 Августа 10:36
Кстати понравился ответ лохомотивскому баннеру для Сычева "ты нашел свою команду" (вроде так, точно не помню)

Ответ спартачей: "Ты нашел свою команду - так тебе и надо" :))
#67493  MichaelZ   08 Августа 10:35
Яш, а что ты так на судью взъелся?

Кроме того, что он "не заметил" выходку ЮПС-а, у меня к нему особых претензий нет. Все желтяки нашим были имхо по делу, Видича можно было и сразу удалить за такой фол, оффсайд таки был, да и Гуренко нарушений тянущих на вторую желтую не делал.

Имхо все конечно.
#67492  Jak   08 Августа 10:15
Нужен,просто необходим разводящий атакующего плана...
#67491  Jak   08 Августа 10:13
Только сейчас дошло ,что судья был из С.Петербурга...Вот же ёптыть,кто догадался - ясно было,что он бомжевских конкурентов ГАСИТЬ будет.....причём с обеих сторон...
#67490  Jak   08 Августа 10:09
Понравились ((( плакаты лохов:юпс - наше всё...Обиора jast do it...



У них там небось на Петровке целая лаборатория такие клепает(МВИН).

Т.е. в лоховском клубе на поток поставлено производство - сам себа не похвалишь - кто-ж тогда похвалит...
#67489  Dreyko   08 Августа 10:07
67487 Jak

http://www.rfpl.org/index.php?partName=firstPage&placeIn=current&start=1&Id=947 
#67488  Dreyko   08 Августа 10:05
67473 navigare

Статистика - это такая вещь... повернуть можно в любую сторону... Да еще, если разобраться, откуда чего в ней взялось... :) К примеру, 9 мячей Павлюченко... Кому он их забивал то? Играл ли в этот же момент Пьянович? Ну вот сыграл Спартак с каким-то каменградом, ну забил там Рома гол, с пенальти. Что это, показатель форварда чтоль? А в статистику пошло. А если бы там играл Пьяно, то он может 5 с игры бы положил! Уровень соперника то ниже плинтуса. Рома играл в _3 раза_ больше Пьяно. И моментов имел ГОРАЗДО больше. А засрал их стока, что в итоге всего 9 реализаций в 24 играх!? Сколько должен забивать постоянно играющий, хороший форвард в чемпионате? Штук 15, как минимум. Рома пока забил 6!!! Я даже на миг забуду про Пьяно, но Рома НИКАК не может считаться 2-м нападающим для Кавенаги. Поэтому реально у нас, по твоей шкале, всего 1 форвард, который к тому же еще ни разу не сыграл за нас. Еще у нас есть 1 травмированный с неясной перспективой (Пьяно), 1 молодой, сырой и несыгранный (Баженов), 1 совершенно неподходящий для СМ-игры (Погребняк), и 1, забивающий крайне мало и с ужасной реализацией и, как правильно пишет vlad45, часто порящий развитие атак, которых у нас и так с гулькин нос за матч набегало до последнего времени. Все эти 3 игрока не уровень для Европы, но вполне уровень для России. И ты говоришь, что терпимо до зимы? Тогда в обороне терпимей просто некуда ;) Потому как тот же Тамаш и Митрески также могут еще прибавить к зиме.



Вообще, мне кажется, что у нас конкретная путаница со сроками :) То мы обсуждаем ситуацию с игроками на данный момент, то к зиме, то вообще к серьезным играм в еврокубках, до которых мы доберемся еще ой, как не скоро.
#67487  Jak   08 Августа 10:05
Два вопроса знатокам:Видич - две жёлтые или красная???



Можно ли по результатам видеопросмотра наказать юпс-презерватива?????
#67486  boy   08 Августа 10:02
Чем мы можем,как болельщики заставить этих ублюдков знать с кем имеют дело ?Чтобы в другой раз неповадно было.Следующий матч опять с этими холопами.Можно вывесить на трибуне в доходчивой форме обьясняющий слоган.Что то креативное.

Но это к тем болельщикам,которые там,а те ,которые здесь ?

Может акцию какую в сети замутить.Через баннеробменную сеть вполне можно по всем сайтам какую то красивую графику и главную доходчивую запустить.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1