Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#286616  последние деньги   08 Августа 23:59
Вот так взяли и обманули.А я здесь с Владом спорю,С Александром спорю.Я то наивный и не думал,что Сайт,который должен быть эталоном,вот так меня обманывает.Караул,грабят.)))
#286615  vlad45   08 Августа 23:58
Ну вот,а мне чушь приписывают-о))))))))))))))))

Говорил же СИНЯКИ!-)
#286614  Alex Green   08 Августа 23:56
На сайте РФПЛ сбой, о котором незашоренные люди уже давно знают..., поэтому ссылаться на него сейчас не стОит:)
#286613  Александр БМ   08 Августа 23:56
286609 последние деньги

Ты так и не понял... посмотри на графу матчи :)

Не хратает в базе 5 туров, вот тебе и три карты.

У него была еще одна в 14 туре, а там ее нет... :))))))
#286612  RIV   08 Августа 23:54
286607 swin_ger

Где вообще можно увидеть данные о протестах?

......................

Саш, просто посмотри на табло :)
#286611  последние деньги   08 Августа 23:53
286608 vlad45 Влад,миру-мир.))) Влад,я был на грани от Черданцева,испортил мне просмотр.Ты знаешь его коммент-это как фильм-"Корона российской империи" что ли.Помнишь,когда нужно было тянуть время,там дедушка экскурсовод рассказывал истории Каин и т. д. Вот коммент нашего Жорика такой же,он не знает о чём говорить и любую глупую тему раскручивает,неся полную чушь,поэтому я так резко,но к тебе,ни в коем случае.)))
#286610  nigma87   08 Августа 23:52
Выскажу свое ИМХО по матчу. Я, лично, не понимаю восторгов по поводу победы, якобы вырванной "на зубах". Ни хе ра этого не было! Все решило мастерство Вовчика. Если бы не он, то удовлетворились бы мы одним очком, а то б еще и плюху "могли" пустить с отскока/рикошета/лужи, за нами не станет. Очень хочу ошибиться, но, похоже, эффект от пиздюлей Валеры начинает проходить. Вот уже третий матч подряд мы, забив быстрый гол, начинаем стрдать похуизмом и пижонить. Сегодня за это чуть не поплатились. Валере срочно надо искать другой вариант мотивации и исправлять данную ситуацию.

По поводу того, почему не играл Кариока: имхо, абсолютно верное решение Карпина, потому что на таком поле надо было именно затоптать, с чем вполне успешно справились Ренат и Сереня. Кариока более техничен, но менее жесткий. Вообще, мне импонируют довльно оперативные решение Валеры по поводу состава и умение подстраиваться под условия в той или иной ситуации. Есть очень большие надежды, что наконец-то нам повезло и мы получим годика через два Тренера, а не десятипроцентника, но который готов дать результат уже сегодня. Ну уж очень хочется после того беспредела, который у нас творился с 2003 года. Кстати, а почему не слышно, что с Карпиным продлевают контракт или что-то такое?
#286609  последние деньги   08 Августа 23:50
286604 Александр БМ Я ещё раз зашёл.Всё работает,три карточки.Я то не против,но это так.Играет.)Выносить Саш не получится,а обыграть можем,надеюсь полным составом .Джанаев,Паршивлюк-Йеранек-Штранцль-Фати;Быстров-Сабитов-Ковальчук-Алекс-Бояринцев(Баженов)-Велли.Надо оставить такой опорный центр,с этими уродами надо Серёге с Ренатом биться,мне кажется,Кариоку они опять затопчут.
#286608  vlad45   08 Августа 23:48
286600 последние деньги

Я не обижаюсь,я огорчаюсь-о)
#286607  swin_ger   08 Августа 23:47
Интересно, подали наши протест, как минимум, по двум эпизодам:

1. Пенальти в наши.

2. Незасчитанный гол Павленко. Оффсайда то нет!

http://img300.imageshack.us/i/offside.jpg/ 

Где вообще можно увидеть данные о протестах?
#286606  RIV   08 Августа 23:46
А я счастлив! :)

Через вот такие ебанутые команды, поля и закаляется команда!

Жму руку каждому из наших!!! Ёбнули, как и полагается по статусу!

И это без нашего рулевого Алекса :)

Всё яснее и яснее вижу знакомый почерк и радуюсь этому вдвойне...

;)
#286605  последние деньги   08 Августа 23:45
286603 alexey ёш,ну вообщем то ты прав.Парень неплохой и обводка есть и наглый и дриблинг присутствует,но вот за то недолгое время,что он выходил у него было три очень хороших момента и всё,к сожалению,никуда.Но я не спешу,я пока жду. И если взять из дублёров то к взрослой команде,как мне показалось,больше готов уже Григорьев.
#286604  Александр БМ   08 Августа 23:45
286596 последние деньги

САйт ПФЛ висел пару дней и они так и не восстановили базу данных, можешь проверить - у них потеряна (пока) инфа с 12 по 16 туры, по тому и дает 3 карты.

Смотри здесь http://www.championat.ru/football/_russiapl/76/player/346.html 

после сегодняшнего матча у него 4 карты, значит играть не будет...



А так, все одно с Григалавой или без нам надо выносить и Москву и всех остальных...
#286603  alexey   08 Августа 23:42
А Яковлев...а Яковлев пока ничего. Обнадежил выходом на замену с ЦСКА...а дальше пока ничего. Он нападающий, и должен быть впереди, иметь моменты и забивать. Я помню дебют Родионова. Никого не нужно было убеждать, что этот 18-летний мальчик талант, ему только доверять нужно. Он вышел, и сразу начал забивать. Да что там, я видел 18-летнего Оуена в первом сезоне за Ливер. Мальчик просто терзал соперников и делал что хотел. ИМХО, и Яковлев должен быть или на щите, или есть много куда пойти в аренду. А в полузащите бегать у нас сейчас есть кому. Это Спартак. Мы не хотим снова мимо ЛЧ пролететь, как в прошлом году. Ведь так?
#286602  boy   08 Августа 23:36
286597 Botan



Ну, если честно, то Рубин не столько напрягает, сколько раздражает. И серьезно я его не воспринимаю, так ковыряются тихой сапой, тырят конфеты по карманам не более. Меня больше волнует ЦСКА и Зенит.
#286601  последние деньги   08 Августа 23:36
Сатурн попёр как.Не досмотрел я Кубань с Сатурном.Первй тайм Кубань пёрла,наверное не хватило сил.Сатурн был непривычно низко,а сейчас уже непривычно высоко.Не вижу Сатурн выше 8-го места,там у них есть конкуренты Ростов,Крылья,Терех,вот с ними и будут бодаться за 8-11 место.)))
#286600  последние деньги   08 Августа 23:34
286599 vlad45 Влад,чего ты обиделся.Я уже три раза извинился,ну честно.Но РФПЛ,обновлённый,он получил третью карточку и Вове легче не будет,Григалава играет.Правый у них Набабкин.
#286599  vlad45   08 Августа 23:31
286596 последние деньги

Сайт этих синяков обновляется раз в 2-3 недели.СЭ по моей ссылке дает 4.

А уж какой он там левый или правый мне пох!-)

Тем более,Вове легче будет
#286598  последние деньги   08 Августа 23:29
286594 alexey Лёш,ну я тэбе тоже лублю.))))
#286597  Botan   08 Августа 23:28
Я немножко проанализировал нашего основного конкурента - Рубин и, с вашего позволения, несколько мыслей выдам.



Во-первых, надо отметить блестящий старт Рубина. В первых десяти встречах чемпионата Рубин проиграл лишь однажды - нам на своем поле. При этом в семи встречах из этих десяти(!) Рубин сыграл на ноль. Однако после этого пошло снижение темпа - в последних восьми турах все победы Р. (а их было 5) - некрупные, т.е. в один или два мяча. На мой вкус, это говорит о том, что Р. побеждает во многом благодаря физике (подросла травка - Рубин стали обыгрывать). Следующие три тура очень непростые для Р. - они принимают Терек (а дома Рубин играет хуже чем в гостях), затем в гостях с Динамо, затем с нами. Концовка сезона у Рубина не легче нашей - 28й тур - в гостях с ЦСКА, 29-й тур - дома с Зенитом, 30й - в гостях с Кубанью, которая, весьма вероятно, будет биться за выживание. Также не стоит забывать и игры в ЛЧ - опыта игры на два фронта у Рубина просто нет.



Что касается Спартака - мне видится, что сейчас у нас самый тяжелый (и ключевой) отрезок чемпионата - с Москвой, с Тереком(г), с Рубином и с Динамо(г).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1