Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#291672  &-Ray   08 Сентября 00:37
Разговор БЫЛ о Долматове и его сильных тренерских сторонах, таких же у Бердыева и еще пучка рос. тренеров. Я привел в пример дискуссию, которая происходила несколько лет назад. Спорщики ради спора попытались загнать меня в рамки принципов и моральных обязательств, оперируя юриспруденцией, моральной стороной вопроса и каким-то ЭльАлем- формально они в выигрыше, потому что никаких доказательств кроме разговора нет. С другой стороны многие издания заплатили бы очень неплохие деньги тому же игроку за сенсацию и, живя в любой другой стране, где существует действующая практика "защиты свидетелей", он бы спокойно слил эту информацию и ушел в тень под другим именем и лицом.

Пойти в суд за руку с Уткиным и получить тот же оправдательный приговор, кстати после кассационной жалобы тоже - не вопрос. Любой адвокат разобьет всю эту хуергу с "клеветой", заменив ее на "журналистское мнение" и еще десяток формулировок.

Договорные матчи будут так же называться "странными", Мутко со страниц центральных газет будет говорить, что договорняков, кроме матча в Грозном не было и тд и тп.

Вопрос в другом, если ты Борис такой принципиальный и правильный, если для тебя акромя доткома все остальное - ересь, а руки ты не подашь в Российском футболе никому, потому что в грязных играх замешаны абсолютно все команды в том числе "Спартак". (Матч на Стрельцова, Пахтакор и пр.). Зачем ты мараешь свое честное я просмотром нашего чемпионата? Что тебя заставляет болеть за "продажных сук" и "пиздунов" и писать здесь тонны мессаг, доказывая нам своё право на особенность?
#291671  Борис   08 Сентября 00:33
Влад, пиарятся всеми возможными способами. Результат пиара - то, что думают об объекте случайные люди. Мэйнстрим - это основное течение, основная масса. Например, тот же Ликуд пиарится, и его мэйнстрим представляет на сегодня центристское движение. В нём есть и, можно так сказать, андерграундные течения, как довольно левой направленности, так и сильно правой. Но определяющим является именно мэйнстрим, и судят именно по нему.

Если о том, как именно пиарится и подаётся Фратрия, всё ясно, то что именно является мэйнстримным - не ясно. Хотя обычно он совпадает с общей пиар-направленностью. Так что вариантов два - или они таки совпадают, или андерграундщики начисто переиграли мэйнстримовцев в плане пиара.
#291670  alexey   08 Сентября 00:29
291663 boy

Виталик, Жальгирис был классной командой. Мне они очень нравились. А тут речь идёт о гавне, которая больше трети чемпионата хуи валяет, и лишь матчи покупает...Скорее это на 1:6 от СКА похоже, с разницей, что СКА матчи ни до, ни после не покупала, а всем сливала:)))
#291669  alexey   08 Сентября 00:25
291663 boy

Виталик, осторожно, когда про "у всех бывают провалы", когда речь идет о команде, которая по версии инсайдеров все матчи зарядила, и всегда у их соперников были "провалы":)



291662 Engineer

Ну Титова они зря вывели. Он бы им точно не помешал:)))
#291668  Борис   08 Сентября 00:24
Сразу скажу, игру ту не видел, так что ничего конкретного не знаю. Но счёт 1:4 от команды, которая всё покупала, даже без нескольких игроков основы - звучит не очень.
#291667  boy   08 Сентября 00:23
или 1:6 Ростову
#291666  boy   08 Сентября 00:22
2:5 сорри
#291665  Борис   08 Сентября 00:22
Лёша, это говорит о том, чего стоит подобное чемпионство.
#291664  alexey   08 Сентября 00:22
291659 Рэд-вайт браза

После того матча у нас цыска не выигрывал лет 8. Факты

----------------------------------------------------------------------

Эх браза. Ты эти "факты" своему конскому болеле, который в уши жужжит, лучше не говори. А то ведь он потом неделю не угомонится. Спокойной ночи:)
#291663  boy   08 Сентября 00:21
291657 Борис



Боря, наверное, когда мы проебали Жальгирису 2:4 или еще где то мы тоже были гавном во всех тех годах? Я тот матч помню кстати, Робсон забил у нас. У всех бывают провалы в отдельно взятых матчах, тем более, когда и так все ясно кто будет чемпионом.
#291662  Engineer   08 Сентября 00:21
291650 alexey

А разве источник сказал, что ВСЕ матчи были куплены у СОПЕРНИКА ?

Если не ошибаюсь, то в той игре у нас не играли Циля и Титов, которых технично убрали желтыми картами в предыдущих матчах. Может уже память подводит, не скажу точно, как и чего. Но вот тебе и разгадка - купили судью предыдущего матча СМ :)
#291661  Борис   08 Сентября 00:20
Проверил - я не прав. Купили не 9 из 11, а то ли 9, то ли 11. Из скольки - неясно. Но 11 матчей на финише - звучит тоже довольно сильно. Затяжной такой финиш, аж почти с самого старта.
#291660  vlad45   08 Сентября 00:20
291647 Борис

Кем пиарится?Самим обьединением?Прессой?Отдельными людьми?

Да и что такое мэйнстрим и с чем его едят?

Направленность?Самопровозглашенные цели,поддерживаемые большинством?Какие то ценности?

Если бы мне это было интересно(а живи я в Москве сейчас,мне любое обьединение болельщиков СМ было бы интересно!),я бы вначале собрал всю имеющуюся информацию,а потом сделал выводы.

Ты же обидишься,если Ликуд назовут фашистской партией,хотя чего там скрывать,там же тоже да-а-алеко не однородная среда-о)

А тут даже не партия,а обьединение болельщиков футбольного клуба.

Потому и пишу про срез общества.

Как в кино "В Греции все есть!"(с)





ЗЫ.Ещё раз подчеркиваю - я не адвокат им и не прокурор.Деятельностью этой организации не очень интересуюсь,но и повторять всевозможные благоглупости за кем бы то ни было не собираюсь.
#291659  Рэд-вайт браза   08 Сентября 00:19
291657 Борис

Тьфу, блин, уйти спать не даете.

Не маловажно вспомнить уважаемым спартаковским болельщикам о том. что в том матче мы играли с цыска без 4-х игроков основы.

Не маловажно вспомнить уважаемым спартаковским болельщикам и о том, что в следующем матче мы обыграли Реал (тот что из Мадрида) в ЛЧ.

4-1? Раз в год и палка стреляет. После того матча у нас цыска не выигрывал лет 8. Факты.

Все, спать.
#291658  alexey   08 Сентября 00:18
291657 Борис

Мы были не говном, а чемпионами...
#291657  Борис   08 Сентября 00:16
Александр, не один, а два - они купили 9 из 11. Интересно, каким же говном мы были в том году, если кони, которые вынуждены были покупать всё подряд, дёрнули нас 4:1? Видимо, такие замечательные у нас тогда игроки романцевского Спартака играли, что их такая команда натянула по самое небалуй.
#291656  alexey   08 Сентября 00:14
291654 zeedorff

И в этом матче они грохнули чемпионов с крупным счётом...Вот те на. Да если бы они честно работали, что от них ожидать можно было бы?:)))
#291655  Борис   08 Сентября 00:13
Браза, в третий раз повторю, что не знаю, как у вас. А у нас, если ты написал что-то, и имярек считает это клеветой, то он может подать на тебя в суд. И именно ты должен будешь доказывать истину своих утверждений, а не имярек, что он не верблюд. Презумция невиновности в данном случае на стороне имярека. И если ты не сможешь доказать истинность своих слов, то должен будешь извиняться, публиковать опровержения и платить бабки.
#291654  zeedorff   08 Сентября 00:11
291650 alexey

Леша, ну был-же сказано, что они купили не все матчи, а кроме одного. Этот один матч был с нами :)
#291653  Рэд-вайт браза   08 Сентября 00:09
Всем спокойной ночи.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1