Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#362617  Athanasius   08 Сентября 21:32
362616 alkuz

Вот именно!
#362616  alkuz   08 Сентября 21:21
а вообще ребята не зря хлеб едят, красиво сработали. Со всех сторон обложили. И общественное мнения сформировали и юридически не подкапаешь.

Наши сейчас, видимо поняв что обосрались, давят на жалость. Уж лучше бы молча приняли все как есть. Так честнее
#362615  alkuz   08 Сентября 21:06
362608 Athanasius

+1

еще до заседания казалось, что давить на Вела нечем. Мы сидели и ждали либо оправдания либо беспредела. Видимо так же поступили и в клубе. Теперь, после того как Вела по закону дисквалифицировали, клуб начинает говорить о морали. Читай играть по понятиям.

Второй раз за год Спартак переигрывают в провавом поле и второй за клуб вместо действий предпочитает давить на общественное мнение.
#362614  Rip van Winkle   08 Сентября 20:59
Оп-па! Открываются новые подробности: Слуцкий считает, что там вообще ничего не было: http://news.sport-express.ru/2011-09-08/461182/ 
#362613  Athanasius   08 Сентября 20:44
362612 Jak

Да никаких там адвокатов дорогих не надо совсем. Надо иметь голову на плечах и нормальную клубную структуру. Достаточно попросить клубного юриста (если он есть нормальный, а не кореш Волеры) попросить изучить регламент, а затем выделить время и попросить его растолковать если ли смысл выступать. Либо молчать и не вякать, чтобы не сделать расклад ещё хуже. А Волера ввязывается в драку, как пацан-ПТУшник...
#362612  Jak   08 Сентября 20:39
362608 Athanasius

Андрей,а какой смысл писать против ветра,да ещё потратив много денег на адвокатов?
#362611  Aндpeй   08 Сентября 19:18
362610 Athanasius

С Бикеичем всё понятно, он вообще тихо сидит и делает свою работу. Но наш... Я так понимаю, у него вкупе всё, отсутствие мозгов и некие переживания за Спартак, как это бы смешно не показалось кому. Вот и рвёт на себе самоуверенно рубаху, стуча в грудь кулаком. Может, осенит, как надо правильно сделать, потому как и балаболит он с разрешения Федуна, значит и он не собьёт корону.
#362610  Athanasius   08 Сентября 19:05
362609 Aндpeй

Для того, чтобы нанять спецов, и грамотно подать апелляцию, Волере надо снять корону с головы и догадаться, что он сам всё не знает и сам всё не может делать... А это - не по-мужски, типа слабаком себя показать... он предпочитает сделать всё самому и лучше обкакаться... К сожалению ничего нового и никаких намёков на улучшение...

Он с Фидуном продолжает заниматься вредительством. Вот как отреагирует Газпром+СчётнаяПалата+МинистерствоОбороны если это оба наших балабола будут всё время в воздух бросаться словами - я в мемуарах напишу правду про 2009 год, Иванов не туда лезет, РФС/КДК беспредельщики и т.д.? Ясно дело что они сделают - при первой же возможности цинично вставят... хм-м-м... палку в колёса:) А Волере надо понять, либо грамотно атакуй, либо молчи и работай. Вон Бикеич, в мафию эту не вступал, звёзд с неба не брал, игроков не перекупал, регламент не выкручивал в свою сторону - а два золота подряд взял, не взирая на газпром и прочих Ивановых... :))) Не, я не хочу сказать, что это для нас пример идеальный, но хотя бы этот узбек (или таджик?), понимал, что надо работать, строить бункер, а не балаболить...
#362609  Aндpeй   08 Сентября 18:49
362608 Athanasius

Андрей, а если подойти к этому вопросу не по-дилетантски в кое-то веки? Если так же нанять спецов и подать апелляцию? Понятно, если Волерка будет делать всё в свойственной ему манере, дело швах, курам на смех. В конце концов были прецеденты более серьёзных травм, а наказания никакого.

А это сучение кулачками и правда несерьёзно.
#362608  Athanasius   08 Сентября 18:37
362601 Aндpeй

Наши должные воевать, тут не скинут, пойти дальше.

=======

Да брось ты, это нереально, т.к. воюет у нас Волера и компашка, им отобранная. Их методы войны - детский сад, такой же дилетантский как и всё, что они делают...



Вот согласен с людьми с другого ресурса, коротко перескажу-скомпилирую:

- как это ни странно, но под Велли подвели законную статью в регламенте - поверьте, я почитал много комментариев людей, которые потратили время на вникание в регламент - там реально можно вывернуть туда, куда будет заказ

- и этот заказ сделала тройка мразей, но сделали грамотно

- дело в том, что в Регламенте столько много статей, что можно грамотно их нокавырять и вывернуть куда надо - можно за фигню наказать, и за ужасные вещи оправдать - главное умело пользоваться этими статьями...

- понятно, что это был политический заказ, который и не скрывается... циничный, но не тупо в обход регламента...

- к нашему сожалению, тройка гнид (кони-бомжи-мусора) умнее нашего дилетанта во главе с кыивским политруком - они грамотно подготовились к заседанию, их спецы проштудировали Регламент и вывернули его куда надо - там не придраться, статья подобрана нормально

- наши же чайники - БЕЗ подготовки, по-дилетантски пытаются махать шашками. Всё что они пишут в своих протестах, упоминая карточку, судью, ФИФУ и УЕФУ - полный бред, который могут себе позволить интернет-балаболы...

- т.е. наши действуют НЕпрофессионально, все их доводы легко игнорируются или без напряжения разбиваются в пух и прах

- более того, своими неумелыми попытками и репликами, они только делают хуже клубу и команде - они только раздражают футбольную мафию, реально не умея с ними бороться, и которая в отместку ставит палки в колёса... все эти слова ни о чём, которые бросают в воздух Волера и Фидун - про коррупцию, беспредел и т.д. - это только во вред, т.к. дел под это никаких не делается, а беспредметно сотрясается воздух...

Я думаю, надо расслабиться, а точнее даже наоборот напрячься им и подумать хоть немного башкой своей...
#362607  Aндpeй   08 Сентября 18:26
362606 Jak

Не думаю. Если есть какие-то правила уефа на этот счёт, то иванов пусть хоть обпосылается. Уефе нет никакого дела, кто такой иванов. А за то, что гос-во вмешивается в дела федерации, могут вообще прилично наказать. Шум обязательно надо поднять.
#362606  Jak   08 Сентября 18:15
362604 Aндpeй

А что можно сделать?Жаловаться в Европу,так та Европа будет послана ивановыми подальше.
#362605  Aндpeй   08 Сентября 17:57
Тут целиком интервью

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/09/a_3760577.shtml 
#362604  Aндpeй   08 Сентября 17:56
362603 Jak

Всё правильно и логично говорит. Но это слова. Можно что угодно говорить. Чего делать-то будет?
#362603  Jak   08 Сентября 17:49
---------------------

Генеральный директор и главный тренер «Спартака» Валерий Карпин отметил, что решение КДК РФС дисквалифицировать на шесть матчей нападающего красно-белых Веллитона, было принято под давлением.

«Самое страшное и неприятное как раз то, что на КДК не было никакой агрессии, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Было совершенно непрогнозируемо и неожидаемо, что по Веллитону будет принято такое решение. Ничто этого не предвещало. Мое мнение таково: КДК просто не захотело брать на себя ответственность, потому что на него было оказано слишком большое давление сверху. КДК однозначно не хотел дисквалифицировать Веллитона на шесть игр. Однако соломоново решение принял исполком, а на его заседании уже было все круто. Там люди уже давили и, мягко говоря, вынудили принять решение именно по это статье. Хотя подобное практики не было никогда. Ни в советском, ни в российском футболе. Но в нашем современном футболе все можно. Его вина получила оценку у судьи: Веллитон получил желтую карточку. Если вы внимательно посмотрите этот момент, то заметите, что арбитр изначально не собирался показывать желтую карточку, а достал «горчичник» лишь тогда, когда Акинфеева уносили с поля. Дали свою оценку этому эпизоду глава нашего судейского корпуса (Роберто Розетти – прим. «Газеты.Ru»), КДК также признал, что это был игровой момент. Нам говорят, что за системную грубость нужно наказывать? Но если это игровой момент, то причем здесь системная грубость?»

------------------------------
#362602  Jak   08 Сентября 17:44
362601 Aндpeй

Элементарно(да простят меня )))

Скажут просто,что это они(зенит,цска) решают,кому,как и где играть...
#362601  Aндpeй   08 Сентября 17:40
Карипин

-----------------------------

Психологически Веллитон просто убит. Я не знаю, будет ли он играть вообще. Желания здесь играть у него сейчас нет никакого.

-----------------------------

Логично, что желания нет. Если не скинут игр до 2-х наказание, этот парень не задержится у нас. Наши должные воевать, тут не скинут, пойти дальше. Очень странно, земля слухами полна, как, с такими ублюдскими порядками, сюда нормальные игроки поедут?
#362600  Jak   08 Сентября 17:27
(((((((((((((((

--------------

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе под Ярославлем. По словам Карпина, красно-белые много раз летали именно на этом Як-42, упавшем вчера под Туношной.



- Мы все выражаем соболезнования родным и близким погибших в этой авиакатастрофе, - сказал Карпин. - Словами здесь не поможешь. Именно на этом самолете, конкретно с этим экипажем, мы летали раз двадцать. (Виталий АЙРАПЕТОВ)



-------------------------
#362599  Aндpeй   08 Сентября 17:14
362597 bt17

И совсем неудивительно.
#362598  Jak   08 Сентября 17:13
Да,кстати,если кого обидел своими высказываниями про Россию,то прошу меня извинить,как писателям(ну с ними то мы точки соприкосновения находим иногда))),так и массе читателей....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1