Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#77517  marcao   08 Октября 21:42
Всем зрасьте!



админ:

В новостях в заголовке интервью слова "Будте уверены, Митрески еще сыграет" принадлежат Старкову, а не Федотову.

P.S.Булыкин - антифутболист.
#77516  Семён   08 Октября 21:33
Оказывается новости тоже теперь надо через ctrl+F5 обновлять.

be advised как говорится.



Молодёжку с победой!
#77515  Engineer   08 Октября 20:14
Старков.

— Команду какого стиля вы хотите построить?

— Мы должны быть укомплектованы футболистами, которые обладают интеллектом, мощью, пониманием игры и психологической стойкостью. Одним словом, классом. Физические данные важны, но это не самое главное...

....

— Знаю, что вы советуетесь со спартаковскими старожилами — Федотовым, Хаджи… А с Олегом Романцевым после своего назначения не встречались?

— Пока нет. У нас с ним хорошие отношения, я его всегда уважал как тренера, который ставил игру и добился очень многого. Те, кто живет в России, возможно, воспринимали его как конкурента, я же, наблюдая со стороны, видел, что Романцев — это явление в футболе. Прекрасно понимаю, что мне еще очень много нужно сделать, чтобы достичь его уровня....





http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=3011 

Рекомендую.
#77514  Spartak23   08 Октября 18:16
Приве твсем народ а по составу думаю так, Малафеев,Сенников,Игнат.Бугаев,Евсеев,Каряка,Смертин,Алень,Гусь,Аршавин,Сыч
#77513  Рэд-вайт браза   08 Октября 16:16
77512 demetrio77

С сосатвом не очень согласен. Булку, да, не очень. Но ведь забивает, мать его ;)

Про писсимистов....скорее реалист ;)

А цифирки...ошибся. Нада местами поменять.

Думаю с сычевым ты ошибся. С Булкой Аршавин будет играть, прет у него. Сычев после травмы, мобыть во втором тайме выйдет.

Вцентре Алень со смертом. Слева Кривой, справа Гусь или Бояринцев.

Слева дэффить будет скорее сенников (на Евро уже играл) в центре игнашевич с Бугаевым или Шароновым, а то мыбть и без игната. Справа ...скорее Евсей.
#77512  Demetrio - 77   08 Октября 14:42
77511 Рэд-вайт браза



ПолкУ пессимистов прибыло? Не все так плохо, браза, размочить сможем. :-)

Состав поугадываем?



Мне б хотелось такой:

Малафеев. Евсеев. Сенников. Игнашевич. Анюков. Смертин. Каряка. Аленичев. Аршавин. Булыкин. Сычев.



Знаю-знаю, Булыкина ты не любишь. :-)
#77511  Рэд-вайт браза   08 Октября 14:33
Люкс-РФ 2-0
#77510  Александр БМ   08 Октября 14:33
77508 vlad45

Честно говоря ,я сам в справочник полез.

Мне всегда казалось ,что Серега в тот же 75 год уже за коней играл.

А вот и нет. Цельный год у него забрали. В ту пору лучший центрдеф страны был.

За коней только в 76 году заиграл.
#77509  Demetrio - 77   08 Октября 14:15
77506 Рэд-вайт браза

А что так мало сборной внимания?

Какие прогнозы на Люксембург?
#77508  vlad45   08 Октября 14:14
АБМ

Это ты про Ольшанского,что ли?-))) Потерей не считаю!И ссылка на2 года для меня по прежнему не показатель...
#77507  Александр БМ   08 Октября 14:08
77505 vlad45

Так сегодня не турнир ,а турнирчик :)

Собирался вообще то ,но в последний момент сорвалось...

Да и дядя Федор опять пропал ,а ведь обещался.

НА завтра вопрос пока открыт ,а молодежь и без нас справляется.

Сегодня только тренировка была, игра настоящая завтра .

А ты опять на ВВ лицо роняешь :)

Но успеваешь быстро подобрать :))))))))
#77506  Рэд-вайт браза   08 Октября 14:01
77504 demetrio77

Как говаривал какой-то комментатор "для тех, кто не понял, это шутка" :-)
#77505  vlad45   08 Октября 14:00
Александр БМ

Саня,ты тоже сегодня на турнир не поехал?!-(((

Я то хоть сына послал-)))

Как там мОлодежь без нас?Справятся?-)

Завтра вон с Челсями и прочими Ньюкаслами играть будем,а тут работа-((((

Да еще и собака болеет-(((



О, младший с турнира приехал-говорит 1-е место взял(недаром с Боем и Мишей в одной команде играл-)))

Подождем подробностей от очевидцев...
#77504  Demetrio - 77   08 Октября 13:37
Рэд-вайт браза, Belkonti



Как говаривал какой-то комментатор "для тех, кто не понял, это шутка" :-) А в каждой шутке есть доля шутки. Задело что ли? Квнщики? :-) А в креатиффе шуточки и пожестче есть. Но это ж КВН.



Браза.

Не за чем мне остывать Браза, я спокоен как удав. :-)

Выходит я аж на 3 года младше Молдовы? :-) Для нас математиков это не принципиально.
#77503  Александр БМ   08 Октября 13:26
77501 KAT

Сорри ,наверное правильнее будет - не права !!! :)))

Привет!
#77502  Александр БМ   08 Октября 13:23
77501 KAT

Не получится аргументированно ответить ,но по моему - ты не прав.

Не прав в отношении Петренко, команда которого уже не первый год играет . Действительно играет. Который год повторяем ,что они нас в наш же футбол ПЕРЕИГРЫВАЮТ. И без шума и скандалов он работает.

И никакая он не темная лошадка ,а вполне квалифицированный тренер.

И тренирует он команду ,которую после ЧЕ откровенно валят. По всякому.

И я пишу об этом не потому ,что мне за них обидно ,а потому ,что это факт.

По поводу трех тренеров ,которые не могут и не умеют быть вторыми ,то это пустое все. Одни слова и бла-бла-бла.

Что значит не могут ?

Один все скупает ,просто не может по другому , для других поражение катастрофа.

НУ и что ? Последнее время и катастрофы слишком часты стали ,и ничего , держимся пока. При этом я тоже считаю ,что выбор новыми Старкова правильный , но ему ведь это тоже нужно доказать.

Сумеет ли ?....
#77501  KAT   08 Октября 12:56
Здрасти...

По тренерам два слова, можно...

У нас как...?, стоит кому даже одну игру выграть, уже в СМ болелы тянут... и в Бондаренке великого спеца увидели, а если уж какой сабж две игры осилит и недай бог нынешний СМ затопчет, всё караул... к нам его. Но у нас беда... тренерское место одно, всех сразу не пригласишь, может при наших возможностях "живую" очередь организуем... проиграл-следущий идёт, небыло стеночки-изгородочки, забегания-залегания, пошел вон! Если перекидываешь мячь через п/защиту, которой небыло и нет... следующий. И не дай бог, если его пресухи кого-то напрягают... и кулачки сжимаются(исключение из правил- сжимать можно только стакан)... и еще в театре появился ( мы же пролетриат- досуг только у станка, раслабление за проходной... ёршик с солёной сушечкой)... и если он на НЕГО не похож... следующий!!! У нас еще 5 игр и целое межсезонье (контрольные игры)... мы Россию и пол Европы успеим просеять... и выберем... КЛОУНА!!!

Теперь чуть посерьезней...

Петренко... нет слов! вы о чем и ком??? Педо с одним болельщиком- Алешин, и принципом "Выграл-хорошо, проиграл- ничего страшного выграем еще"... это саноторий, это кайф... удовольствие и тренеру, и игрокам... как нам, сорвавшимся с работы где сышим только "Давай! Давай!", на выходные или отпуск. Да, попади Петренко даже в Кубань или Амкар ему быстро перекроют кислород... этот пляжный футбол-удовольствие, я не говорю о командах с более высокими амбициями. Если строить всех по росту в Лиге, он последний... поверьте! или "темная лошадка", кому как угодно.

Семин... 20 лет, лучшие условия последних лет... и только один раз с конями набрать однаковое количество очков... ужас!!! и он всё сидит!!!... и у нас его называют "Вторым"???!!!... тренеры его уровня могут только в Педо или Лохо, у которых всегда "божья благодать"... какой "Абрамович" пригласит к себе тренера способного выграть раз в сто лет???

Сейчас в лиге три тренера: Романцев, Газаев, Старков которые не могут и не умеют быть вторыми... даже если кто-то другой, вдруг выграет, ему еще придется доказывать что он не "бабочка одноднека" и кроме сезона-куража есть и сезоны-повседневные, в которых надо играть через немогу.

Выбор "Новыми" Старкова правильный... поверьте, а спекуляции на эту тему легко разбиваются. Справится, несправится это уже другая поэма и зависит от кучи факторов, которые в книге и за 20 лет неперечислишь.
#77500  Belconti   08 Октября 12:45
77495 demetrio77

Дим, да какие обиды. Нам "недоразвитым инфантильно-педерастичным молодым людям" ))) ни сколько не обидно. )))

Я кстати и не спорил там вовсе. Так, мимо проходил. )))
#77499  Рэд-вайт браза   08 Октября 12:11
77497 demetrio77

Мда, какие только слова в кризисные переходные 15 лет, ни придут в голову.

Остынь браза, ни к чему это все.

Футболистов можно назвать сборищем педофилообразных мудаков, гоняющих кожаную сферу по стометровому полю. Тогда как назвать тех, кто смотрит футбол?

Не будь столь категоричным, браза. Жизнь хороша, не привноси в нее негатива больше чем в ней есть ;) Не ИМХО
#77498  Рэд-вайт браза   08 Октября 12:08
77495 demetrio77

Как только ты получаешь такой ответ, разговор нужно прекращать.

Если человек не признает общепризнанных фактов - говорить не о чем.



Другое дело признавать, что ЮПС тренер классный, но называть его перхотью. Не факт, что ты вкладываешь дикий негатив в кличку. Ну просто так привычнее его называть ;)

ЮПСу РЕСПЕКТ
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1