Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#480583  volnaya   08 Октября 21:29
#480567 bremensk

Ну это не как гопник, скорее как человек без вкуса. Ну а наш, вроде итальянец, и женат
А костюм тройка уже который год один и тот же? И тот небось, двубортный.))
#480582  admb   08 Октября 19:19
#480573 RWSnake
А с кем им катать-то было? С Реалом или Локомотивом?
У ЦСКА статус молодой команды,сырой,и соперники пытаются взять у них очки. Тог же Ростов предложил им "автобус",и они прокатились с ними до 0-1.
Конечно,у ЦСКА есть козыри.Мобильность.Движение,скорость,умение пользоваться ошибками соперника и судьи.)
Но образец? не думаю....
Спартаку ,даже не в лучшем состоянии ,приходится играть против соперника ,играющего от обороны.Главное против него-это терпение. Закрыть зоны и ждать. Тут бежать то особого некуда .Противопоставлять можно только класс игроков,умение обрывать один в один,прессинг,стандарты. И важна реализация. Чем сильнее игрок,чем меньше ему требуется моментов,что бы забить. И фактор гола играет большую роль.
Даже вчера,хоть ,он ничего и не решил.Но внушил Енисею мысль о возможности большего,чем ничья. На чем они и погорели.
Все очень просто.Требовать от нынешнего Спартака искрометного разбора автобуса,щ\заниматься самообманом.Ему бы научиться реализовывать голевые возможности,с большей доле процента...и то даст результат.
#480581  Владимирский   08 Октября 18:19
#480577 Engineer
Интересно что там в кофе добавляют, раз их так возбудило
#480580  Jak   08 Октября 17:33
по идее локомотив должен был бы составить конкуренцию зениту,но там новая команда и каждый со своими амбициями...
#480579  Jak   08 Октября 17:29
Гинеру его включить проще простого,учитывая что главный болельщик цска сидут с ним рядом на трибуне..
#480578  Jak   08 Октября 17:26
Гинер включил свой админо ресурс как в 2003 году..ибо команда новаям,несыгранная,поэтому ей дольны помогать судьи...что происходит почти в каждой игре с участием цска...
#480577  Engineer   08 Октября 17:16
Бои без правил становятся популярными
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/smi-kokorin-i-mamaev-izbili-chinovnika-minpromtorga-1465410/ 
#480576  Ambar   08 Октября 17:06
#480575 bremensk

Нельзя не согласиться. И валера со своми привычными пососами оренбургам и К будет там где должен быть - на 5-7 местах не выше.
#480575  bremensk   08 Октября 17:02
На дистанции все станет ясно. Неимхо. Лохи подтянутся. Кони подсядут. С мешками сложнее - Миллер усрется, но будет делать все, что только возможно, чтобы мешки были выше нас. Ну а с нами еще туманнее. Хотя сейчас, по сравнению с прошлым годом, например, у меня больше ответов по положению дел, чем в том.
#480574  bremensk   08 Октября 16:59
Парни, вопрос, вернее разница в том, в других клубах тренеру дают работать в спокойной обстановке. Если у тех же коней спровадили четверых, то купили восьмерых (хотя многие Гинера похоронили и уже молоток приготовили для забивания гвоздей в крышку гроба). Мешки вернули весь актив и не лезут к Семаку, хотя, по большому счету Зенит играет с более сильными соперниками как кусок говна. Краснодар и Лохи обновили слегка игроков и не лезут к тренерам вообще.
Вот сольют кони еще пару раз - все вспомнят об общем уровне состава. Залихорадит мешков - сразу вспомнят неопытность прекрасного чилавека Семака.
Ну Краснодар кармически просирает бигпоинтовые матчи сам, так на тренерском мостике и так все ясно.
И, насчет неумения обьяснять - а как он в том году, поздней осенью, так обьяснил, что отымели всех перечисленных мной грандов и в хвост и в гриву при шикарной игре? Случайно штоле?
#480573  RWSnake   08 Октября 16:47
#480572 admb

отвечу в твоем же духе.
Это Конюшня катает унылые тачки поперек поля,а Спартак стремительно летит за спины защитников?
Хер с ним,игроки говно,ничего не могут, но где попытки????
Или тренер не может ничего объяснить?
#480572  admb   08 Октября 15:55
#480566 RWSnake
счкго ты это взял?
Возьми крайние матчи.Чего он взпамыал у Реала?Или у Локомотива?
Последний раз он что-то взламывал,это с помощью пенальти.
У ЦСКА хорошее движение. У Гончаренко полномочия.Он по очам не сидит,рассказывая теорию, а меняет игроков,если они не справляются .Благо несть выбор. Вон, хорват потеснил Дзагоева.
#480571  admb   08 Октября 15:49
#480569 torn77
А ты видишь прогресс в клубе ? Тренер,его часть,не более того.
Вот,он хотел спулить Глушакова и Комбарова,а спулили Промеса.
Понятие регресс и прогресс -относительны для футбола. Керимов и Это в анжи -прогресс? Да,Но за ним регресс.
В прошлом голу были игры.которые по игре были прогрессивнее и смотрибельее чемпионских.Нет линейной зависимости и связей.
Все начинается с клубных приоритетов.От этого и начинается пляска.Но ты понимаешь,ч не о словах хозяина (полуфинал ЛЕ),а о делах.
#480570  admb   08 Октября 15:40
#480564 torn77
Ты ,как Дима, оперируешь медийными догмами. Это Минибар,может пиать про тоенера,как про пророка и атамана.Да ещё с навыками СухомлискогоЭто понятно и не продаётся.
на примере Боккетти.Он ошибается из-за тренера? Нет.Он всегда такой был,а к старости,это растет геометрически. Почему играет? А кем заменить?
Тут,все взаимосвязано. И все зависит от конкретной ситуации.Слова Тренера они важны,но преувеличивать их роль не стоит. То судья добавит время,то игрок дернет рукой соперника. И весь,пыл в перерыве оказался бесполезен.
#480569  torn77   08 Октября 15:24
#480568 admb

Ты меня читаешь? Я сказал Каррера мне симпатичен как человек. Но я не вижу прогресса , а регресс виден отчётливо. Я ошибаюсь? Возможно. Я не трогаю его до конца сезона. Считаю 3 года достаточно ему моей ментальной поддержки!)
#480568  admb   08 Октября 15:07
#480561 torn77
ну.так этот тренер добился того,чего не добьются большинство тренеров во всей своей карьере.
То есть.содружество с ним дало результат.
а после него,наступает новый период.вряд ли,он ограничивается одним годом.
это общие слова.Слишком просто для такого объединения,как команда.
Это угроза?))).Я такого не понимаю. Не интересоваться Спартаком? Ты же болельщик.а это подвижничество,а не услуга от оператора.
До противного Карреры тебя Спартак интересовал? Нет. Это твоё дело,конечно.Нет никаких правил и обязательств. Но странно,что период избирательности совпал далеко не с худшим временем. Неужели КАррера так не приятен?
#480567  bremensk   08 Октября 15:05
#480562 torn77
Да, он старается быть аккуратным. Но костюм висит как на корове седло, ботинки из Ашана. Пальто ему ктото посоветовал, дык тоже оказлось кургузым.
Имхо, нельзя так. Или найми имеджмейкера, раз решил пиджаки и пальто носить, или носи спортивные костюмы и не лезь. )
#480566  RWSnake   08 Октября 14:58
#480558 admb

Леха,не епи мосК.
Гончаренко объясняет простые вещи,как взламывать защитные линии.
Мне нужно повторить эти замусоленные истины?Его игроки это ДЕЛАЮТ,с разной степенью успешности.
Наши даже НЕ ПЫТАЮТСЯ!!!!!
Плохо обучены? Никто не говорит как это надо делать? Не выполняют указание тренера?
Дай мне ответы на эти вопросы и я тебе откровенно скажу, что я думаю про тренера ,который не знает даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ как ломают защитные линии.
#480565  torn77   08 Октября 14:56
#480563 RWSnake

кстати я пожалуй повременю думать , что карпин может чему то научиться. но какие то тенденции к этому есть. скажем приводимая статистика говорит о том, что кое в чем ростов среди лучших в чемпионате. что это? временное явление? подобранный селекцией состав? карпин? или сочетание компонентов? ответ на это даст конечная таблица. Но объективности надо сказать что карпин лучше аленичева на данный момент-)
#480564  torn77   08 Октября 14:50
#480559 admb

конечно если тренер сам в чем то уверен и эта уверенность помогает результативно давать результат-то очень хорошо если он умеет объяснить игрокам что и как им делать. ясно дело то , что он не сможет сделать из обычного игрока -Месси. Но сделать его более эффективным и целеустремленным-может. Пример Дзюбы -показателен. Мотивация и четкие указания не сделали из Дзюбы дриблера. НО заставили его до конца бороться за мяч и даже забивать ранее не свойственные ему голы.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1