Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#137764  AK_103   08 Ноября 22:41
137752 kb1900

-----

А вот ещё вариант: "Или я ухожу в Спартак или ни х.й вам, а не бабки за мой трансфер". Вот и всё.
#137763  &-Ray   08 Ноября 21:23
Прошу прощения за оффтоп, но очень важно!



Володя Словесник, если будет время и возможность, постучись в аську 2439612!

Требуется стихоплетная помощь на благо Спартака!

Спасибо!
#137762  kb1900   08 Ноября 21:06
137761 vital_23

Да ну, имхо агенты не так уж всесильны, как их пытаются представить. Во всяком случае юридических рычагов у нх несравнимо меньше, чем у клуба.
#137761  vital_23   08 Ноября 20:56
 137759  kb1900

Конечно может, но скорее не клуб а агент Андреев

 137760  mister-lion

Эх саша,Саша....показать надо 19 кто мы а кто теперь он,
#137760  mister-lion   08 Ноября 20:15
Ващук зажигает в ДК и сборной украине, Белозеров признан лучшим игроком КАМАЗа...

Вот так складывается жизнь у некоторых после Спартака
#137759  kb1900   08 Ноября 19:46
137753 vital_23

Я немного о другом, о том, что несмотря на всяческие права человека, клуб, владеющий правами на футболиста способен настоять на "выборе" им при переходе одной, а не другой команды. Было бы желание.
#137758  nikolayII   08 Ноября 18:08
137755 Jak

Да уж, но нашим проще не нужна победа кровь из носу. На контратаках имхо есть шансы. Жаль Ромы не будет. Фене ничего не остается как забивать самому.)) Да и Алень капитаном и с первых минут.
#137757  spartak_oleg   08 Ноября 16:55
гaззaевЪ:преймуществo лoкoмoтивa в тoм,чтo oни игрaют нa свoем пoлеЪ

интеллектуaл емoе
#137756  spartak_oleg   08 Ноября 16:41
нa ртр спoрт зaяц жжет
#137755  Jak   08 Ноября 16:27
137754 nikolayII

Что можно сказать - будет битва.Главное,что бы наши не перегорели.
#137754  nikolayII   08 Ноября 16:14
– Со спартаковцами о будущем матче чемпионата не разговаривали?







– Разговаривали, обмениваемся мнениями. Я считаю, что «Локомотив» победит.



– С чего бы это? Вы ведь забиваете только «Тереку».

– Все, думаю, черная полоса закончилась. Кроме того, в команде все настроены взять хотя бы второе место. Мы уже очень сильно провинились перед болельщиками, но хотя бы Лигу чемпионов им должны подарить

Самедов на г.ру
#137753  vital_23   08 Ноября 14:56
137752 kb1900

можно тоже на ты? :-)

или еще один вариант:

Еврокубки, перспективы на чемпионство,рускоязычная команда,хороший друг,деньги лучше чем в предыдущем клубе,адекватное руководство,хорошая атмосфера
#137752  kb1900   08 Ноября 14:27
137747 AK_103

В реальной жизни все проще. Надо лишь поставить игрока перед выбором: или Зенит с Радимовым, Гжелкой и несбытычными мечтами о чемпионстве, или мусарня (которая и башаляет больше, и общественное мнение северной стлицы будоражит меньше). Выбирай :-))



Зы давай на ты, если не сложно
#137751  Jak   08 Ноября 14:26
Вот и в сексе про то же:

--------------------------------

Это не единственное изменение, которое ждет динамовский клуб в предстоящее межсезонье. Так, по данным "СЭ", уже ведутся переговоры с футболистами, выступающими в российском чемпионате, - с зенитовцами Аршавиным, Малафеевым и Анюковым, а также с футболистами "Локомотива" Измайловым и Асатиани.

----------------------------------



Дыма ведь без огня не бывает,как гласит поговорка,а шпалыч не дурак,)))
#137750  kb1900   08 Ноября 14:19
137749 Jak

Судя по возрасту - два Молдовы :-)
#137749  Jak   08 Ноября 14:16
----------------------------------------

На матч чемпионата Молдавии пришел один зритель

Такая цифра после игры была внесена судьей в итоговый протокол



Сие историческое событие произошло в районном центре Каушаны на матче между местной «Синтезой» и бендерским «Динамо-2». В протокол матча судья встречи Тудор Чепой внес цифру - 1 (один) зритель. Только единственный житель 18-тысячных Каушан стал свидетелем крупного поражения своей любимой команды, уступившей динамовцам - 1:8.



- Прохладная погода отпугнула часть наших болельщиков, - развел руками президент клуба «Синтеза» Николай Санду. - Чтобы окончательно не отпугнуть болельщиков, молдавские клубы зрителей на стадионы пускают бесплатно. Только местные гранды - «Шериф» и «Зимбру» - могут позволить себе роскошь продавать билеты на свои домашние поединки.



- Я за зрителей не отвечаю, - слегка тушуется арбитр Тудор Чепой. - Но разве сегодня народ ходит на футбол? В протокол матча обычно вносят цифру, взятую с потолка. Мне приходилось судить матчи при совершенно пустых трибунах.



«КП» смогла разыскать самого преданного болельщика команды «Синтеза», бывшего в тот день на стадионе.



- Сильно замерз, с трудом отсидел до конца игры, - признался нам 36-летний Ион Гуцу. - Да еще и любимая команда крупно проиграла. Я вообще-то болею за московский «Спартак». Больше на наш стадион я ни ногой! По крайней мере до тех пор, пока «Синтеза» не заиграет, как «Спартак».









Леонид РЯБКОВ («КП» - Кишинев»)



-------------------------



Молдова,это не ты часом?
#137748  Джоркаефф   08 Ноября 13:52
2 137744 Jak

Играл хорошо. Спорить не буду.
#137747  AK_103   08 Ноября 13:45
137723 lucas

-----

Сумневается, очень даже... Только Севидов в СС любит пописдеть какой же это классный игрок. Моцарт, не ИМХО, ещё не тот, что был в Реджине. Сразу скажу, его я там не видел, но и не считаю наш селекционный отдел маразматиками, чтобы отдавать 6 лямов за "неплохую" игру. ИМХО, ещё прибавит. У нас Ребко надо выводить на уровень, тем более некоторые очевидцы игры дубля очень хорошо о нём отзывались. К тому же лимит...



137733 kb1900

Догадайтесь с трех раз, куда при прочих равных продадут Шаву, к нам или в мусарню?

-----

Извините... :) А вот это уже не Зениту решать, куда продавать игрока. Поиграй любой менеджер и всё поймёшь))) Мы этим тут и занимаемся))) Единственно, что Зенит может просто не продавать трансфер Шавы. (как же я не люблю выражение "покупка игрока"((( как-будто шлюха, простите за выражение. Тренсфер игрока, трансфер...)



137727 Шульберт

-----

А меня вообще Европа "качеством" футбола поражает в последнее время. Раньше играли лучше, ИМХО.

У Динамо Киев ещё давно заметил Ринкона, у краотов Матузалем очень неплох.



З.Ы. А Волков из Амкара очень даже ничего. ИМХО, Локомотиву или Педо он очень даже бы пригодился! Умный игрок. Пригодился бы и нам, но у нас своих девать некуда:)
#137746  kb1900   08 Ноября 13:41
137736 moldova

Ну и хорошо.



137742 vital_23

Конееб - не мое, сам у Зрителя с ВВ подсмотерл. А так записывай, не жалко :-))
#137745  kb1900   08 Ноября 13:37
Мо мнение (если кому интересно) такое - максимум один чел в основу (первый форвард) и пару чуваков в подоснову. Для Европы хватит (для Уефы - как нехуй делать). Все. Фенита. Не надо зарубежных звезд (тем более калибра Манише), уж если что охуеть попадется - покурить и подумать. Потом еще покурить и подумать. И лишь потом решать. Иначе опять полгода сыгываться будем. Нафиг не надо. Комплектация состава "по фамилиям" - удел мусаров и подобных им. Нам пора думать мозгом и тщательно взвешивать. Моя имха такая - Манише нах не нужен.
#137744  Jak   08 Ноября 13:32
137743 Джоркаефф

Я имел ввиду игровой клон,а не личнокачественный,если так можно выразиться)

А играл он у нас,согласись неплохо,ведь и благодаря ему тоже сделали 6 побед из 6 в ЛЧ.
#137743  Джоркаефф   08 Ноября 13:27
2 137741 Jak

Гавно вопрос... Барсика только позови - тут же будет тут как тут... И на поляну выйдет...

Тьфу, гандон, бля...

Извините:(
#137742  vital_23   08 Ноября 13:24
137730 kb1900

очень понравилось это

Своих конеебов растить надо.(с)

Занесу слово -"конееб" в свой словарик:-). Ну а про Мандрыкина просто так вспомнил, хотя он по моему сейчас и на лавочке редкий гость там чаще всего Габулов появляется.

137733 kb1900

Все таки мнение Андрея Аршавина учитываться будет наверное, хотя если верить тому что его агент очень сильно любит дЭньги то внушить он Андрюше может много чего..про Динаму хорошего. Осебенно в свете того что ЮПС, официально покинул пост тренера сб. России

137737 lucas

Манишка то не просто хочет матчей 6 в европе играть он постоянно там хочет быть!!! Уверен что ему нафиг не нужна лига на первом этапе, он протсо хочет играть в среднем добротном европейском клубе с возможностью перейти в более сильный.
#137741  Jak   08 Ноября 13:24
137739 Джоркаефф

Нам хотя бы клона Беса с Юраном в одном флаконе ,и все проблемы впереди бы разрешились)))
#137740  Джоркаефф   08 Ноября 13:24
Прошу всех "гусар" на фразу "нам стержень сзади нужен" не реагировать:))))))))))))
#137739  Джоркаефф   08 Ноября 13:22
2 137736 moldova

Войцех, ИМХО, слабый воротчик и нихуя не прогрессирует. Как играл отвратительно на выходах, так и играет.

Однако, мне кажется, что несмотря на проблемы с игрой на выходах, Войцех - это именно тот воротчик по психологической совместимости со всей командой, который нам сейчас нужен. Макс Левичкий мог вытащить сумасшедший мяч, мог всю игру вытащить, но никогда Макс не был лидером на поле, ИМХО. А нам стержень сзади нужен...

По-этому, ИМХО, сравнение Макса и Войцеха некорректоное.

Если бы Дасаева можно было клонировать...:(
#137738  AK_103   08 Ноября 13:10
Ёпт, вот не верю я, что Шава такой дурак. Он ведь отказался идти в Спартак (а ведь хотел) только из-за того, что хотел играть форварда, а не полузащитника. Что уж сейчас говорить про португальскую динаму... А по лицу Шавы уже на 99,99% видно, что он уйдёт из Зенита. Ну и куда? В мусорское болото? И в Европу максимум в 2007 году, хотя я в этом оч. сильно сомневаюсь. В его возрасте не деньги должны решать всё, а собственный престиж. Динамо именно для АА сейчас самая невыгодная команда.



P.S. Всем добрый день )
#137737  lucas   08 Ноября 13:06
137729 vital_23

Ясен пень, что Манише в Европу смотрит. Однако еврокубки мы предложить ему в состоянии, зарплату тоже. Т.е. заинтересовать сможем - было бы желание

Куда Моцарта девать... А никуда,! Нам скоро в Европе играть, должно быть 20-22 сильных игрока, чтобы без нервотрёпки а-ля зенит выступать. А кому на поле выходить, это главный тренер АПС решит. Кто сильнее будет.

А сравнивать покупки Шавы и Манише некорректно. Шава нам однозначно нужен, тут без вариантов. Манише - можно взять, но вовсе не обязательно.



2 kb1900

Решение о продаже Быстрова тоже Зенит принимал, и продал его именно нам)))))) Так что это не аргумент. Конечно, предложение в любом случае должно быть адекватным. Просто если Шава САМ выберет нас, то Зениту деваться будет некуда, как только выбивать хорошие отступные.

И в чём собсно твои претензии к Манише? ИМХО Федорычев просто обманул его с перспективами мусоров, вот чел и обозлился. Это адресный пробор, а не вообще на Россию.

Или ты сомневаешься в его футбольной квалификации?
#137736  moldova   08 Ноября 12:58
137730 kb1900



ну а о чем дискутировать. по моему мнению войцех не лучше Левицкого , но это дело вкуса
#137735  moldova   08 Ноября 12:55
137733 kb1900 08/11/2005 12:49:22

. Надеюсь не один из дефективных на КБИ сегодня не заглянет.

----------------



у нас тут больше в почете дифлексивные теперь :-)
#137734  moldova   08 Ноября 12:54
137727 Шульберт 08/11/2005 12:28:23

Посмотрел я тут ДК - Шахтёр, честно говоря, не впечатлило...

Как-то провинциально смотрелось...

Где-то на уровне наших "кепок" или "Рубина".

Среди такого обилия легионеров игроков уровня Карвальо, Вагнера или Видича не увидел.



-------------------



Имхо, Матузалем того же уровня
#137733  kb1900   08 Ноября 12:49
Тут недавно стебались над дефективными лохами. Надеюсь не один из дефективных на КБИ сегодня не заглянет.



Прежде чем проклинать Шаву вспоните, что этой зимой стать свободным агентом ему не светит. И следовательно, решение о продаже игрока будет принимать Зенит. Догадайтесь с трех раз, куда при прочих равных продадут Шаву, к нам или в мусарню?



Да, парни, вам мало, глядящего в лес Видича? Нам еще нужен сомнительный порт положивший с большим прибором на текущий клуб и "обосравший" страну в которой работает? Ог-го..
#137732  Шульберт   08 Ноября 12:47
2 137728 Engineer

Я всё хотел, чтобы эта пушка пукнула...

А пукнул "Шахтёр".

В лужу.
#137731  Jak   08 Ноября 12:42
137717 Engineer

Саш,не одновременно конечно.Кто-то на замене.Я в целом и вообще.
#137730  kb1900   08 Ноября 12:42
137690 moldova

Это риторический вопрос (т.е. констатация факта твой правоты:-)) или приглашение к дикуссии?



137710 vital_23

простите меня

про Веню

--------------

Мандрыкина чтоль? Ну все ты попал :-) Большего греха чем заглядываться на коня для мяса быть не может. Следующий просчет - и отлучение от церкви :-)))

Да ладно, че ты в самом деле. Имхо тут не за что извиняться. Я бы хотел полгядеть на того, кто сейчас от Акинфеева или от Карвалью категорически бы отказался :-) Но вот Мандрыкин имхо совсем не вариант. Своих конеебов растить надо.
#137729  vital_23   08 Ноября 12:40
2 lucas

по тем сведениям что были манишку купили за 16, конечно для Федорычева 6 лямов не деньги однако, призадумается. а у Манише варианты и в европе будут не плохие думаю. К тому же летом за 6 куплен Моцарт, его куда девать? О манише надо было раньше думать, а сейчас мне кажется поздно все таки. Если Федорычев захочет он и без продажи Поштигу или какого нибудь Петита/Куарешму купит...

К тому же представь что было бы ценнее покупка Манише или Шавы, цена приблизительно равная. Я бы выбрал 2 игрока если бы он выбрал нас!
#137728  Engineer   08 Ноября 12:37
137727 Шульберт

Особо порадовал комментатор, все время называвший киевлян "украинской" командой. Ну и кротов тоже иногда. Это чтоб зрители не забыли какой чемпионат показывается :)



Еше понравилось огромное артиллерийское орудие на стадионе, за левыми воротами. Все ждал, когда же оно стрельнет и чем ? Но кроты не забили, залпа не было :(
#137727  Шульберт   08 Ноября 12:28
Посмотрел я тут ДК - Шахтёр, честно говоря, не впечатлило...

Как-то провинциально смотрелось...

Где-то на уровне наших "кепок" или "Рубина".

Среди такого обилия легионеров игроков уровня Карвальо, Вагнера или Видича не увидел.

Ожидал большего.

Тити, ты этим так сильно впечатлен, что нам в пример приводишь?

А на мой взгляд, это есть пример неэффективного вложения денег.
#137726  lucas   08 Ноября 12:21
http://www.fcdinamo.ru/php/content.php?group=3&id=40804 

Вот мусарская страница Манише.

В этом году ему будет 28. ИМХО ещё пару лет отыграет на уровне. А за ним и Лёша Ребко на этот уровень потянется.
#137725  lucas   08 Ноября 12:14
137724 vital_23

Думаю, что около 10. Резоны:

а) в Европе щас фин. кризис, больше всего денег можно заработать именно на продаже российскому клубу (собсно, как поступил Порту);

б) сам чел явно не горит желанием играть за динамо, даже наоборот - хочет свалить.

Т.е. при наличии адекватного предложения (около 10 миллионов евро) Федорычеву проще продать Манише, а не держать в команде недовольного игрока. На его месте спокойно может сыграть Коштинья. А на вырученные деньги как раз можно будет купить Элдера Поштигу в атаку)))))))
#137724  vital_23   08 Ноября 12:07
137723 lucas

за сколько думаю 20 не хватит((((
#137723  lucas   08 Ноября 11:52
Кстати, в свете ухода из мусоров Вортманна и последних заявлений Манише - мэй би стоит перекупить его у мусоров? Чел хочет играть в Европе - дадим ему это, кроме того у нас уже есть его друг Алень. А в том, что Манише сильнее Моцарта, думаю никто здесь не сумневается
#137722  vital_23   08 Ноября 11:41
137721 lucas

Вывод то один что нужен 2 хороший и сильный вратарь. Но им не будет малафеев это точно! Динами очень нужен основной голкипер - для этого Малафеев очень подходит и за него отвалят любые реальные деньги которые попросит Зенит

**********

Поздровляю Сантоса Моцарта с Днем Рожденья!!! Выздоравливай! Уже понимаем как без тебя сложно, хотя всего своего мастерства ты еще не показал.

**********

Ну и Сашу Ширко с ДР! Ширер переходи в Лохо(без под*ки) им такой форвард нужен. Спасибо за Аякс!

Ну и Пашу тоже с ДР, эх поменьше бы ты выражался, да и дадут тебе шанс наверное зимой, хотя можешь и в Динаму перейти к Шпалычу, учи португальский!!!
#137721  lucas   08 Ноября 11:32
137720 vital_23

Постоянная ротация вовсе не значит "каждую игру". В каждый конкретный момент один из вратарей всегда сильнее других. Плохо, когда это один и тот же вратарь. Этого надо избегать. Войцех всегда сильнее Зуева, но не Малафеева.
#137720  vital_23   08 Ноября 11:18
137719 lucas

Спешу не согласиться, в хоккее ротанция вполне приемлима там и матчей больше. А где в футболе ты видел постоянную ротацию вратарей? Да и еще при которой бы команда мало бы пропускала? Я если честно такого не знаю/не помню. В защите одним из важных факторов является сыгранность а если менять каждый раз один из винтиков (который кстати может психологически сломаться) механизм может сломаться...Но согласен с тем что 2 хороший вратарь в любом случае нужен и солидарен с misterom lion что желатьло это был бы российский вратарь
#137719  lucas   08 Ноября 11:12
137716 mister-lion

Я твою позицию понял. Теперь моя

Вратарь должен постоянно расти, а рост может быть только в условиях конкуренции. Счас Войцеху достаточно просто держать свой уровень. Меня это не устраивает. Как не устраивает то, что на случай болезни/травмы/дисквала Войцеха в воротах по сути некому стоять. Поэтому в команде нужны 2 вратаря с постоянной ротацией - чтобы оба были в кондициях, на кураже, а мы за последний рубеж не волновались
#137718  alex_isr   08 Ноября 10:43
137686 vitalik

подъезжай в пятницу в ашкелон к 8.00 ,бери кеды майку и фперед:)
#137717  Engineer   08 Ноября 10:31
137700 Jak

"Просто у нас ,играя с Быстровым,Аленем,Калиной,Ковальчуком ,Егором,Ромой, АА может заблистать ещё более сильно.."



Яша, попробуй расставить всех перечисленных по месту на поле. Кроме как роль далеко вперед выдвинутого хава с акцентом на атаку (гипотетический Жюли) - мне ничего другого не приходит в голову. Это при условии что все семеро на поле одновременно - ты это имеешь в виду ? Тогда всего 3 дефа получается - а это не по-старковски :)
#137716  mister-lion   08 Ноября 10:28
137713 lucas

Да молодец Слава:))))

ну вот кони доказали что сезон можно впринципе вытенуть имея человек 15 ну да ладно....



Объясню свою позицию,для меня Войцех беспорный номер 1,если брать вратря-то на бенч. Малафеев буджет сидеть под ним?ок берем. Но по мне более реально растить своего,главное сделать так чтобы этот рост был
#137715  vital_23   08 Ноября 10:28
Кстати никто не следит играет ли Деллас в Италии?
#137714  vital_23   08 Ноября 10:23
137712 mister-lion

Отчетливо помню что он стоял с грузинами когда асатиани нам забил, потом еще какой турнир был где играли с румынами и прочими....

Ну это так просто вариантик молодого,перпективного, а стоял он в раме действительно давно
#137713  lucas   08 Ноября 10:20
137712 mister-lion

Почитай, что говорит ПЖ о Малафееве. Слава постоянно тренируется по максимуму, даже если не в стартовом. Так что с кондициями у него всё нормально. А кураж - понятие относительное. На кураже вообще никого менять нельзя. И в 11 игроков сезон тоже не вытянуть - есть ли кураж, нет ли его...
#137712  mister-lion   08 Ноября 10:04
137710 vital_23

впинципе о нем и думал,но смутило меня что за сборную он не стоял...

Зачем Вене идти опять вторым???!!!да и когда он стоял серьезно последний раз?



137709 lucas

согласен,НО для меня вратарь не та позиция которая ротируемая...вратрь должен быть постоянно в кондициях и на кураже...
#137711  Джоркаефф   08 Ноября 10:03
2 137701 Jak

Яш, ОИРу Федорычев уже один раз напиздил... Что помешает Федорычеву напиздить Шпалычу?...

Список Семина - это (уверен) пиздеж для прессы. Вообще не понимаю, как такой слив мог произойти, если Семин на самом деле договорился с мусорами и выставил им какие-то условия... Наоборот, если это произошло, то первое, что надо было сделать мусорам - держать "список Семина" в таком строжайшем секрете, чтобы вообще никто ничего не подозревал на эту тему... А слив ДО начала переговоров что с Зенитом, что с Лохо - это чистый пиздеж.

Я бы вообще на эти темы сейчас не реагировал никак...
#137710  vital_23   08 Ноября 10:00
137708 mister-lion

простите меня

про Веню
#137709  lucas   08 Ноября 09:59
137707 mister-lion

Я бы не делил Войцеха и Малафеева на первого и второго. Принцип ротации состава никто не отменял. Другое дело, что Войцеха элементарно не с кем ротировать.
#137708  mister-lion   08 Ноября 09:57
137706 vital_23

стоп.....про кого ты?
#137707  mister-lion   08 Ноября 09:55
137705 lucas

Малафеев опять не пойдет дублером,а основной у нас Войцех.

Во многом благодаря ему мы сейчас 5 по пропущенным мячам и боремся за ЛЧ,скока раз он нас выручал....!!
#137706  vital_23   08 Ноября 09:53
137704 mister-lion

Пдохая мысля посетила(боюсь заклюют после нее):

Есть еще правда далекко не старый вратарь, который и за сборную нашу постоял и в принципе подавал хорошие надежды, ходили слухи что он к нам мог перейти но не срослось, потом с приходом молодого юнца прозябает на лавочке безвылазно. Конечно у врагов не хотелось бы ничего брать.... но место второго надежного вратаря все таки надо укреплять на следующий год
#137705  lucas   08 Ноября 09:49
Думаю, что за Малафеева нам с мусорами надо побороться. Нам такой вратарь был бы совсем не лишним. ИМХО не слабее он Войцеха

А Анюков не просто любимчик ПЖ, он фанат Питера, а мусоров уже посылал один раз. Думаю, что и второй раз пошлёт. Как, кстати, и Денисов. И вообще, из всего этого списка реальными для мусоров выглядят кандидатуры паровозов (странно, что без Билялетдинова), Погребняка (отдадим без вопросов) и, возможно, Малафеева (если мы не вмешаемся).
#137704  mister-lion   08 Ноября 09:47
137702 vital_23

Солосин наш.....а че может его просто обхотется,дальше то что?

С Войцехом слава б-гу все хорошо и дальше бы так,все верно...

а в эти 2 года,на кубок выпускать -например Хомича или Солосина,смотря в кого больше верят,может,чудо и Зуев станет отличным вратарем,неожиданно так....

ведь были у него и неплохие матчи(хотя в это верю сам меньше всего)

Но вот как-то я уверен,что еще 1 легионера вратаря не надо...
#137703  Jak   08 Ноября 09:41
И конечно необходимо дублем заняться вплотную,а то там полный беспросвет(((
#137702  vital_23   08 Ноября 09:38
137699 mister-lion

Эх, где же его взять за 2 года? Сколько уже надежды подавали и что толку. Мне нравился Кабанов, ОИР взял его и в Факел сплавил.Пока что те кто в дубле стоят в воротах впечатления не производят. Ну разьве что о Солосине хорошие отзывы приходят (и неизвестно наш он еще или нет, а ведь ходят слухи что его Че хочет) А что делать в эти 2 года? В этом сезоне нас вроде как пронесло с травмами вратарей (тьфу-тьфу-тьфу), а что если бы были? Вот была у Войцех ангина так никто же не застрован от этого...считаю что все равно вратарь высокого уровня (Лобос, х.з кто) нам в любом случае нужен, все таки в Европе как никак будем играть.
#137701  Jak   08 Ноября 09:38
Да,и кстати по вопросу тренеров.Постоянно идёт разговор,что с таким составом мы обязаны и без тренера всех рвать...А что, шпалыч согласен всякую шваль тренеровать?Что,он пойдёт к мусарам без перспектив получить одних из лучших игроков россии?Что,он согласиться со сбродом за медали бороться?Дураков нынче нема((((
#137700  Jak   08 Ноября 09:32
Просто у нас ,играя с Быстровым,Аленем,Калиной,Ковальчуком ,Егором,Ромой, АА может заблистать ещё более сильно,что ждЁт его у мусаров,кроме денег - совсем не понятно.
#137699  mister-lion   08 Ноября 09:29
137695 vital_23

Денисова могут продать,беспорно...вопрос цены.

Анюков любимчек ПЖ,продать его,признать вобще полный проеб Быстрова,да и оголить фланг ну и т.д продадут за лямов 10 имхо тока,хотя Федорычев может дать:))))

Про Шаву 100%

Лобос судя по отзывам отстоял последний матч не очень,совсем,

Уровнем он имхо ну точно не выше Ковалевски,а возможно и по ниже, да второй вратрь он достойный,но зачем перекрывать дорогу молодым тут совсем?через года 2 у нас должен стоять Наш молодой кипер,Войцех будет в этот момент отличным вторым вратарем...!!!!!
#137698  vital_23   08 Ноября 09:28
137693 Jak

А чем еще Федорычеву завлечь Шпалыча? Пообещать ему К.Рональду и прочих звезд?так он же не поверит... Согласен что список говорит о желании ЮПса иметь у себя материал из молодых, перспективных но уже проявивших себя игроков да и кроме того имеющих Российское гражданство. Но хотелось бы еще заметить что этот список сразу охватывает и закрывает все проблемные позиции в Динаме а это уже значит не мало....
#137697  Jak   08 Ноября 09:24
Кроме денег у мусаров ничего нет - ни сыгранной команды,ни еврокубков,ни коллектива(пока),перспективы со шпалычем туманны и непонятны.Вон ОИР хотел одних игроков,а получил совсем других ...Короче не пойму я АА,если он к мусарам подасться.
#137696  mister-lion   08 Ноября 09:24
137693 Jak

Зенит намерен закупаться тоже....

Семшов,кто нить из локо,уверен что у них паручку покупок дотойных будет...



пока вырисовывается,что в следующем сезоне будут команды в строительстве,это мусорки и зенит,т.е планы большие,слова тоже,на деле место 4-5 максимум, должны наконец окончательно повалится лохи и педо. Москва и Сатурн ИМХО в ступят в борьбу за ЛЧ,хотя Сатурну надо решить проблему 3 высковозрастных игроков,и постараться удержать молодых, если не получатся, то будут боротся за 4-5 место опять же...

все это ооооочень отдалено,знаю лишь что в первые 7 матчей,до перерыва,надо в чемпе 7 побед.а так же в кубке далеко проходить, тогда это будет удачный старт:))))

ладно,надо еще этот сезон закончить)))
#137695  vital_23   08 Ноября 09:22
137692 mister-lion

Судя по откликам на мешковской гостевой и тех болел с которыми приходится общаться Денисов их не очень впечатляет и думаю они не особо расстроятся если он их покинет.У Анюкова контракт видимо долголетний, купили его где то от 2-3 млн, так что если будут продовать то за цену большую где то на 1 млн.Кроме того вроде как продлен контракт с Чонтофальски так что согласен с тобой что уход Малафеева весьма вероятен...про Шаву ничего не хочу писать просто по его выбору поймем какой он человек....

Лёнь, ну и к вчерашниму разговору о голкипере- мне так кажется что возможен вариант с переходом Лобоса к нам. Помнится как АПС его похвалил и пожалел, а Лобос вроде как и молодой да и кроме того перспективен да и уверенность в нем есть как во втором вратаре...Так что возможно у нас будет пополнения очень коротко стриженных))))
#137694  Jak   08 Ноября 09:21
Да ,действительно,а чего последнего перспективного лоховского Билю он не требует к себе?

По АА.Опять повторюсь - если он откажется от почти сыгранной достаточно сильной команды,с русскоязычным коллективом,с друзьями, с еврокубками в пользу непонятных португальских мусаров с непонятной перспективой вообще(хоть и шпалыч тренер),то бог ему будет судья.
#137693  Jak   08 Ноября 09:16
137691 vital_23

Насколько видно из списка,шпалыч затребовал всех мало-мальски перспективных российских игроков - кандидатов в сборную(кроме Асатиани,то из грузинской).Шпалыч хочет тренировать никак не меньше,чем один из вариантов сборной России.На меньшее не согласен.

Губа не дура,как говорят .Интересно,не треснет ли у мусаров всех к себе забрать?Ведь они обескровят полностью зенит и частично родное шпаловское лохо?
#137692  mister-lion   08 Ноября 09:11
137691 vital_23

Практически уверен,что Анюков будет в зените,видимо Денисов тоже,хотя тут возможны варианты... Малафеев-да он должен перейти, Аршавин?ну не верю я что он уйдет к ним,блин....или к нам или в питере.....хотя все в жизни возможно...

Измайлов и Асатиани в Динамо?очень верю...даже очень очень,только вот странно что Били в этом Списке нету...

Ну а Погребняка мы продадим :))))

Главное чтоб АА,достался в итоге нам....



А у мусоров уйдет Манише куда нить в европу...думаю еще некоторых португалов выкинут типа Сиссеру,Фрешо..А дердей,Кошитньо,Энкархире,Сейтаридис будут играть и радовать мусорков
#137691  vital_23   08 Ноября 08:58
Газета .вру

Семин хотел бы укрепить «Динамо» выглядит следующим образом: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Андрей Аршавин (все – «Зенит»), Марат Измайлов и Малхаз Асатиани (оба – «Локомотив»), возможно Павел Погребняк («Шинник»).

****************

Ну что если нас действительно интересует Шава то придется очень сильно побороться, а если верить словам Фе то нам нужен высокий мощный форвард, а это никак не Аршавин!

А купить остальных для Динамы будет не так и сложно из того списка что якобы озвучил Семин...

Считаю что с приходом Шпалыча в ДМ наши шансы в покупке Аршавина все таки поубавились. Хотя многое будет зависить все от личного желания игрока, поедет ли он за длинным рублем и португальской молвой или предпочтет команду с хорошей атмосферой, европой и перспективами на чемпионство...никто пока не знает.

При этом не плохо обоготится Звенит с Лохо, особенно первые
#137690  moldova   08 Ноября 08:39
137681 kb1900



пазве Левицкий не был толковым ?
#137689  marcao   08 Ноября 07:47
Есть вещи, которорые врагу (тем более лохам :о) ) не пожелаешь. "Фармаколог" - в их числе.
#137688  vlad45   08 Ноября 00:51
2morgana

Ирa,с ДР!

В лицo тебя никoгдa не видел,нo вoт пoчему тo уверен,чтo ты oчень крaсивa! Сoхрaняй крaсoту пoдoльше!

"Крaсoтa -этo стрaшнaя силa!"(c)



2инженер

"Гусaры! Мoлчaть!!!!!-))))"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1