Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#298787  Jak   08 Ноября 09:09
Есть некоторые мыслишки поутру - как только мы начимаем подбираться к чему-то серёзному - так команда сразу подвергается психологическому давлению.

Так было и перед матчем 30 августа,так и сейчас.На молодёжь дават - идут многочисленные интервью ,восхваления,пресса не слезает с ушей,как говорится,ту не просто даже опытным игрокам,не говоря уже о молодых.
#298786  Jak   08 Ноября 09:03
Всем недоброго утречка((((
#298785  Yan   08 Ноября 08:44
Oн уже ведет себя кaк 2й Филимoнoв , не дoстигнув и десятoй дoли тoгo , чегo дoстиг Фил нaчaв пижoнить...
#298784  alkuz   08 Ноября 08:41
298777 Акелла

Влад, можно узнать имя этого "нормального вратаря" которой пойдет на выход в этой ситуции? Я напомню. Штранцль срезал мяч в подкате!!! с линии вратарской. Сослан должен был рыбков на линию вратарской лететь?

Хватимь травить парня. Его сейчас поддержать надо, несмотря на чудовищный ляп. Хотите второго Филимонова получить? А кто в следующем году стоять будет? 20-ти летный Песьяков? Стипе? Так он до лета в минусе, да еще и легионер.
#298783  последние деньги   08 Ноября 03:46
То есть бременскому Серёге можно,а "моему" нельзя?) Кстати,этот Игнатьев,наблюдаю за ним,он всем нервы портит гад,всем.Ему,наверное,забыли сказать,что только со Спартаком по настоящему.Видел несколько матчей он всем покоя не даёт,гад.)
#298782  bremensk   08 Ноября 02:18
298781 последние деньги

Имхо, именно из за таких недоработок мы и обосрались. Один не добежал, другой не доборолся, третий не настроился. А твой Серега и вообще наверное всю ночь девок ипал, а не на матч настраивался...)
#298781  последние деньги   08 Ноября 02:11
А чего удивляться по Сабитову,он просто всё уверене и уверенее действует,очень тяжело,когда тебе не доверяют,а как доверие чувствует игрок и уверенность придаёт ему.вообщем то и Кудряшов тоже достаточно уверенно себя ведёт.Единственное,он всё таки чистой воды защитник и пока с подключениями впереди тормозит.
#298780  bremensk   08 Ноября 01:31
Недавно тут в местных изданиях писаки сделали стаистику по цветам, короче у кого есть в розе красный цвет - статистиццки больше становатся победителями. Уж что-что, а немецкая стаистика знает все! Знаю по професии)))

Может ишшо не все потерянно, а?))))
#298779  bremensk   08 Ноября 01:22
298759 ric

Куего знат кто писал, но в том, что меня тоже не покидала мысля, что наши хотели на понтах взять самарцев с самого начала... Особенно после непонятных желтых карточек. Валера, кстати, возможно и тож виноват.... по доброте своей душевной, не смог напихать тому же Ибсону, на которого добрая половина КБИшников списала многие положительные моменты. НО! Мне показалось, что он играл аки пляжник - на чистых мячах и на пасиках-алиби. Пяточки и среыики на 5 метров проходили до Ярошика, и там песдетс. Сабж, имхо, не понял до сих пор где он. А Сабитов заипался за ним чистить. Ему, во многом, имхо, мы не просрали и более. Короче ихние чехи сожрали наших бразил. А потные дядьки перетоптали пацанов. Вот и весь концерт. Был бы 0-1 вытащили бы, а при 0-2 и блядь ФК Кологрив против Барсы в один прекрасный день выстоит.. Особенно при владении мячом 27- 73 %....
#298778  Zhenya78   08 Ноября 00:31
298777 Акелла



Матч не переносят уже

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/11/a_3281488.shtml 
#298777  Акелла   08 Ноября 00:07
Может, чушь, но мне кажется, что сейчас некое давление идёт на нашу молодёжь. Вернее так: ситуация в которой оказался СМ очень прессует нашу молодёжь, играющую за основу. Судите сами:

1) Серж Паршивлюк даёт в неделю до игры два немаленьких вью, где вопросы ему задают, словно он мегафигура в футболе. В матче, Паршивлюк очень некстати проигрывает на бровке какому-то Игнатьеву. Причём, я уверен, что он проигрывает ему первый и последний раз. Ибо уже в этом чемпе Серёга хавал на своём фланге и не таких поцев.

2) Джанаев получает "фанеру", а потом нереально тормозит при двух автоголах. Кстати, и в ситуации с первым автоголом нормальный вратарь бы выскочил на этот мяч и сыграл его ещё до того, как тот дошёл бы до Штранцля. Уж больно далеко было до ворот от места, откуда стандарт вешали.

3) Вся эта возня с переносом матча с конями бьёт по нам в одном лишь компоненте: мы будем играть, зная как сыграл Рубин. А как этот пресс выдержат молодые игроки, мы не предполагаем даже.



При всей этой муйне, самым странным для меня остаётся то, что сегодня в игре с КС, мне больше всего понравилось, как играл... Сабитов. Я право, поражён, монсеньоры!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1