Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#141148  moldova   08 Декабря 14:36
1145 bremensk 08/12/2005 14:21:52

141141 vital_23

Имхо, ничего серьезного ему не дадут, пару игр за молодежку запретят и федерации устное или материальное предупреждение влепят. В клубные дела они не имеют права вмешиваться, могут лишь рекомендовать нашей федерации его наказать.



-----------------



еще как могут...
#141147  vital_23   08 Декабря 14:34
141145 bremensk

Никто и не говорит что Вова не заслуживает мер расправы! Но разьве он один должен быть наказан? Меня вот этот вопрос интересует! А то ведь делают из него антигероя нации...

Так ради интереса- а что бы мы сейчас говорили если бы Быстров, не перешл к нам летом? Боюсь даже представить...
#141146  Strekalok   08 Декабря 14:28
141143 Джоркаефф

Гриш, согласен, Быстров виноват, но делать из него жертву для ФИФА Мудко, если он порядочный, не имел право. Он должен был любыми средствами стараться отмазать Вовку. А он гнида отдал его на растерзание. Так было с Егором по допингу, так будет с Быстровым, а кто следующий? О какой сборной может идти речь, если ребята видят, что в любом инцеденте они остаются крайними. А согласительная политика Мудко, только нанесет вред нашему футболу. Везде уважают сильных,а мы опять на полусогнутых перед ФИФА. Они и поступают с нами как со слабыми. ИМХО.
#141145  bremensk   08 Декабря 14:21
141141 vital_23

Имхо, ничего серьезного ему не дадут, пару игр за молодежку запретят и федерации устное или материальное предупреждение влепят. В клубные дела они не имеют права вмешиваться, могут лишь рекомендовать нашей федерации его наказать. И то, что его накажут, считаю правильным с воспитательной точки зрения, нех руками махать, играть надо было даже с таким судьей, а еще лучше матчем раньше все решать. Да чего там теперь.

ЗЫ. А географию Вова учить не будет, у него "от книжек глаза болят", он сам сказал как-то...
#141144  vital_23   08 Декабря 14:07
141143 Джоркаефф

Ну получается же как? МуДко провел урок географии для Вовы (судья Скандинав), а вот про Юрочке нужен урок я даже не знаю как он называется. Про это он отмалчивается, как будто так и должно быть.

И еще как получается за применение допинга 2 года и за то что повздорил с судьей (ну в приделах разумного конечно) можно тоже срок схватить, конечно не 2 года но годик можно получить.

**********

если у кого есть желание проголосовать за лучшего нападающего 21 века, пока что наш Рома опережает некого сучка на 2 процента. Надо поддержать Рому!!!

голосовалка на рамблере в разделе спорт, там статья про коней!
#141143  Джоркаефф   08 Декабря 13:50
2 141141 vital_23

Не надо все мешать в одну кучу.

Проступок Быстрика - это нарушение против официального лица ФИФЫ (судьи) и разбирать этот эпизод будет ФИФА, также как и сами факты красных карточек всем участникам игры, этьи карточки получившие.

А швыряние майки сборной - это наше внутреннее дело, и тут ты прав - Жиркова надо наказать, мне кажется...
#141142  vital_23   08 Декабря 13:23
141140 imhovich

мне фраза его понравилась во вчерашнем СЭ,

Если надо укушу(с) Овчина Пес воистину!
#141141  vital_23   08 Декабря 13:22
141137 moldova

причем тут не туда? У тебя логика не так сработала! Смысл в чем? Да в том что Жирок с Конифеев чистенькие остались! Не наказала их ФИФА, почему федерация с Жирком не разбирется? Значит майку страны можно просто так кинуть?Конечно штрафы и все такое хорошая мера, однако по мне уж лучше судью писдануть чем кидаться флагом страны! Хотя конечно что говрить о международной арене, если кони при первом же свистке не в их сторону обступают судью, и дергают его не только за майку....Вот это надо прекращать, после того как опозорились, если такое в чемпионате поощеряется то на мировой арене потом аукается....

А то получается во всем виноват Вова Быстров, а Самедов? ему что можно и жопу с бровки показывать? Ты считаешь что МуДок правильно поступает?
#141140  imhovich   08 Декабря 13:00
Прикольное интервью Овчинникова в СС. Судя по всему Семин действительно мог оказаться у нас.

А вообще, прямота прямотой, но когда у человека что на уме, то и на языке, он рискует другим показаться слегка придурковатым :)
#141139  тайцзун   08 Декабря 12:47
Привет Всем!!!

Вчера смотрел Удине-Барса... Барса играющая без минимум 6 основных игроков(из них 4 - креатив- лицо команды) очень спокойно практически без шасов для итальянцев их уделала. счет мог быть раза в два по-больше забей невезуий Жюли хотя бы 2 из своих 100% моментов у Удине только пару полумоментов. Контроль мяча запредельный (31-69)... Вообщето будет нечестно если в этом году при такой игре как с реалами, валядолидами, вердерами и т.д. Барса не возьмет Лигу... так же как и Голландия должна была брать Евро 00. Нечестно, но не невозможно:) Какое-нибудь ювентусоидное:) челсиобразное:)) существо запросто может не пустить Барсу. Грабли, на которых подобные техничные, красивые команды постоянно набивали себе шишки. Очень хочется увидеть финал Арс-Барса со счетом 3-5 или что-то в этом роде:))

МЮ вылетел по делу - нефиг надеятся что мяч сам в ворота противника зайдет. Потенциал у команды огромный а играть не хотят.

Спартак... мне кажется что в Европе будет немного легче, чем в России, против нас будут играть (нормальные клубы, а не легиятрабзонспорлевски) в атаку, позволяя нам выбирать игру вторым номером, чего очень любит Старков и чего у него не получается в России(ИМХО в открытый футбол со Спартаком играл только Зенит в Питере). При стабилизированной обороне(с покупками, если надо, а надо), нелажающем воротчике, с докупленным шустриком(АА, лысая молекула, М.Петров, или кто-нибудь еще из сурьезных кандидатов), контраатака будет оочень грозной. Да и позиционка очень даже ничего - на выбор под соперника под результт, под игру...
#141138  moldova   08 Декабря 12:42
141136 Джоркаефф



я уже писал, что для уефа и фифа "физический контакт" с судьей это очень серьезное нарушение и могут вкатить очень серьезную дисквалификацию.



Известны случаи дисквы на 2 года во всех международных играх
#141137  moldova   08 Декабря 12:25
141135 vital_23



Опять ты не в ту степь. Быстрова не Мудко а ФИФА накажет. и дай Бог, чтобы тольок на игры сборной
#141136  Джоркаефф   08 Декабря 12:24
2 141135 vital_23

Кроме Быстрика, судью никто не толкал. Поэтому Быстров и получит пиздян...

И отмазки в виде того, что на видеозаписи "особого толчка нету"(с, Мудко), к сожалению, врядли прокатят:(((
#141135  vital_23   08 Декабря 12:14
Ох , как же был прав тот кто говорил что мы еще удем хорошим словом вспоминать о дедушке Колоскове!

Вот спрашивается почему Вове дадут дисквалификацию на 3-5 матчей? Это питерская месть? Вова виноват что ПЖ его почти послал? Чем поступок Быстрова отличается от Жирка, который не только устроил цирк но еще и кинул майку сборной страны(читай флаг). За такое действо в союзные времена в тюрьму бы посадили, забрав прямо бы у кромки поля. может МуДке не погравилось что Вова географию не знает? Тогда почему не будут наказаны другие игроки, которые с умыслом пытались нанести травмы? Вообщем нашли козла отпущения. Зато есть один +, не будет Вова отвликаться на матчи сборной, правильно пусть там Гуси с гАНвЮКОВЫМ играют... как же надоела эта несправедливость. Когда же появится не предвзятый тренер/руководитель который наладит дела в нашем болоте? Денег куча, а толку?
#141134  Хельгмар   08 Декабря 11:24
141133 vital_23

Окей,мы пришли к консенсусу :-)))
#141133  vital_23   08 Декабря 11:21
141132 Хельгмар

естествено Горлуковича который симулировал, падал корчась от боли подымая руки к небу я не видел. Тут спорить не буду, ладно пусть он будет истинный Белорус!!!
#141132  Хельгмар   08 Декабря 11:16
141131 vital_23

А юги разве такие? Вот упасть картинно,провокацию какую-нибудь устроить - это они могут.Южские писдяны я как-то слабо представляю :-))
#141131  vital_23   08 Декабря 11:09
41129 Хельгмар

я не говорю что он не Белорус))). Вот характер у него югославский,писдян вставить, завести команду! Может я и ошибаюсь но я такого рода белорусов не видел, а может просто не попадались)))
#141130  Хельгмар   08 Декабря 11:06
Кстати в Гомеле у Горлуковича тренером был спартаковец Николай Киселев.
#141129  Хельгмар   08 Декабря 11:03
141127 alex_isr

А,точно,точно :-))

Но видимо их предки в Беларуси жили :-)



141128 vital_23

В каком смысле не похож? Горлукович настоящий белорус,практически Стаса-торн77 земляк - в Гродненской области родился :-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1