Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#495873  Troyan   08 Декабря 23:27
#495866 volnaya
Я так понял, судя по твоему раздражению, не ушли кузьмичи с С и А?... - не расстраивайся, это наоборот хорошо. Вменяемых людей больше, выходит.
#495872  bremensk   08 Декабря 23:00
#495870 volnaya
я об общем уровне
красочность да на уровне без претензий, а вот всякие и-ди-нахуй-кононо-алек - это огромный перебор...
#495871  Alexey   08 Декабря 22:56
#495869 volnaya
Ты лжешь.
=================
Я не могу лгать, ибо ничего не сообщаю. Я просто говорю своё мнение. А оно такое - думайте об этом что хотите, поступайте как знаете. Но своё мнение по этому поводу имею, и оно не совпадает с мнением тех, кто ходит на стадионы и не только в Москве. Здесь нет ни крупицы лжи, а чистая правда
#495870  volnaya   08 Декабря 22:50
#495868 bremensk

Тихая уровень не падает, а как раз наоборот растет. Пение появилось. Каждый матч перфоманс.
#495869  volnaya   08 Декабря 22:48
#495867 Alexey

Ты лжешь. Это не рассуждения. Когда я хочу узнать телевизор, звоню менты знакомому, он мне рассказывает, но при этом это его сложившееся мнение. Тут то же самое.
#495868  bremensk   08 Декабря 22:48
Я выскажу свою точку зрения - пиздить фанатов - никак нельзя. Или устраивать показательные зачистки - имхо, все будет аккурат наоборот. Но и кричалки за последние 10 лет деградировали до быдло-уровня. Это факт.
Как поднять уровень боления за родной клуб? Хз, но может - работа клуба. А у нас в клубе работают хз кто и их пиздобратия. Никакой нормалльно работы не ведется и не велось толком, особенно если принимать во внимание, что буквально еще в том году ПБ банчили клубными билетами.
Вопрос очень емкий и радикальными мерами получат только радикальные ответки. Причем с обеих сторон. Как фанаты, так и ментура.
#495867  Alexey   08 Декабря 22:45
#495866 volnaya

Ну мне даже не интересны подробности, чтобы было в Питере и где угодно. Даже если кого-то свинтили превентивно, потому что у фанатов Спартака наработанная коллективная отрицательная репутация, которая ещё много лет будет работать против них, даже если вдруг они все преобразятся в высокодуховных ителлектуалов и будут на секторе псалмы скандировать. Сама акция странная сама по себе. Никак не влияет на дальнейшее развитие событий. Я не мешаю рассуждать про акцию тех, кто ходит на стадион, и в других городах и в Питере тоже, Оставляю им это право с удовольствием. Но моё право рассуждать об этой акции я тоже не делегирую никому.
#495866  volnaya   08 Декабря 22:38
#495864 Alexey

Ты ничего не видел, ни в Москве, ни в Питере. Но мнение свое выдвигаешь, не сомневаюсь что на основании продвигаемого СЭ обзора. Еще черданцева послушай.
Оставь про акцию рассуждать тем кто на стадион ходит. И не только на Спартак, а на все матчи тура, во всех городах и в Питере тоже.
#495865  bremensk   08 Декабря 22:34
#495862 Alexey
Я о ЧМ. Если бы обосрались бы, к чему и шло, собссно, особенно прям перед ЧМ. То гаспромлига бы развалилась бы имхо, быстрее чем биатлон. Денек бы практически ни у кого не осталось, футболизд стал бы синонимом передаста, и, собссно, начался бы медленный процесс самоочищения. В Италии сработало. Их чем сейчас для меня самый интересный.
#495864  Alexey   08 Декабря 22:29
#495863 volnaya

Причём то что было сегодня сегодня? говорим о том что было в Питере. Ты был при винтаже, или видел видосы хотя бы? Прямо ни за что? Я в это не вербю раз. А во вторых, какое отношение ко всему этому имеет эта более чем спорня акция - купить билет, посвмотерть 30 минут а потом уйти. А кто не хочет идти, того пиздить. Утончяю, я это не видел, так как на сталионы не хожу. Опираюсь на журналистов СЭ, ссылка ниже. А на фоне позорного поражения от Ростова все эти демарши, да ещё поддержанные руководством, которые во многом отвечают за этот посос - выглядит неадекватно
#495863  volnaya   08 Декабря 22:23
#495860 Alexey
Просто не быкуйте в городе перед матчем, не орите матом - вот и все способы, чтобы вас не винтили.

Сегодня до выхода с трибун не было ни одного слова матом, хотя казалось бы...
Я с 90х с Лужников не помню, ни одного случая драк.
То что ты пишешь, это дичайшая ложь. Где ты ее берешь, если на футбол не ходишь?
#495862  Alexey   08 Декабря 22:21
#495861 bremensk

А по моему посос уже тогда был. Просто тогда ещё состав был посильнее. Был и Зе, и Адриано, и Фернандо. И Попов, и даже Глушаков в том состоянии сейчас был бы в Спартаке один из сильнейших. И Еременко. В общем состав был тогда чтобы за титулы бороться.А сейчас как будто мы готовимся к след. сезону, готовимся на перспективу, чтобы в ФНЛ рвать всех
#495861  bremensk   08 Декабря 22:17
#495860 Alexey
Жаль, что не случилось вселенского пососа в 2018. Этот бы желчный пузырь лопнул бы, и мож хоть как то ситуация начала исправляться...
#495860  Alexey   08 Декабря 22:06
Фанаты «Спартака» подрались перед выходом со стадиона - https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/fanaty-spartaka-podralis-pered-vyhodom-so-stadiona-1619872/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport 
===========================================================================

Логики в этом демарше нет никакой. Я её не вижу в упор. Просто не быкуйте в городе перед матчем, не орите матом - вот и все способы, чтобы вас не винтили. Но ладно фаны, спрос с них небольшой, но руководство, косвенно поддержавшее это - за гранью разумления. На месте других клубов я бы сторонился сейчас всего руководства Спартака и старался вообще по возможнсоти не иметь с ними дел. Они просто токсичны насквозь. Ну и на фоне дичайшего пососа от Валеркиных птенцов это выглядит уже даже не смешно, а как-то брезгливо даже как-то. Дебилы, блядь.
#495859  bremensk   08 Декабря 21:43
с весны спрос с Тедески будет иной. Обосрался 2-3 раза подряд- давай до-свидания. Дальше не до жиру. Пердив совсем рядом.
#495858  bremensk   08 Декабря 21:41
2 потных мужика нам бы не помешали, конечно...
ну и надеюсь, что Тедеско наконец понял, где он, и что за материал у него, и что всякие эксперементы закончены
#495857  Troyan   08 Декабря 20:48
#495813 Vitalik
лидера нет..
----------------
вот 100%. В команде нет лидера. Казалось, что Шюрле сможет, но быстро погиб смертью слабых под копытами татаро-монгольских потомков. Казалось, Бакаев рядом, но не видит поля и тянет одеяло на себя. Плюс харизмы нет, похоже, не в состоянии завести партнеров, заставить их выдать резалт.
Эх, Глушакова бы.. да не нынешнего, понятно, того..
#495856  Владимир-121   08 Декабря 20:47
Хускоред: лучший у нас Понсе (7.5). Второй - Зобнин с 7,2, третий - Тиль. Кстати не понял зачем его заменили на немецкого инвалида. Только Тиль сделал пару осмысленных действий и тут же заменв. Не взлюбил его Тедеско.
Худший понятно кто с 4,8.
#495855  Troyan   08 Декабря 20:38
Совершенно согласен с Лешей Войцехом. Это не состав, это - ПИЗДЕЦ.
Пиздун, руками хитрожопой шапокляк, окончательно довершил начатое - мы реально стоим на вылет. И кто питает иллюзии, что это не так, задайте себе вопрос: КОГО мы гарантированно можем обыграть в Лиге?!.. "имя, сестра, имя.." .. сука, можем всосать уфе, сочи, тамбову, уралу, тереку, хуереку .... никого не забыл?

Ситуация стала прогнозируемой во время последней распродажи. Зе стабильно клал свои 10-12, Адриано - опытный форвард высокого класса, Фернандо - мозг команды, с его уходом командный интеллект скатился на уровень между тамбовом и калининградской балтикой.
Кто пришел взамен?!.. Лучший игрок - Бакаев из аренды Тулы.. вместо Зе и Андриано - невнятные понсе, ларсон и идиот мирзов, вместо Фернандо - отвратительный тиль и (барабанная дробь) умяров с гулиевым.. Седня к точке штрафного, с которой Фернандо клал 5 из 10-ти, подошел ..... джикия-стальныеяйца... блять, я давно так сильно не смеялся.
Что сделали с командой, твари??!!
#495854  Акелла   08 Декабря 20:38
Тедеско, спасибо, мне хватило. Можно досвидос. Иди к Кононову.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1