Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#89545  Lusoid   09 Января 18:22
Наконец-то наш чемпионат становится конкурентно способным практически во всех аспектах! Ведь как было раньше, в 90-х, обыграли кепок или бомжей и даже радости от победы не было такой, которая была бы если бы мы обыграли кого нить из них сейчас. Раньше обыграли и ладно, так и должно быть. Теперь же, почти половина команд могут претендовать на место в 3-йке, т.е борьба с каждым годом обещает быть всё интереснее и интереснее и тем слаще будет радость победы не над ослабленным противником, а над мощной, даже по российским меркам командой!

P.S.

Главное оправдалась бы надежда с тренером, который с каждым разом всё больше и больше вызывает критики к самому себе со стороны фанатов..

Ждать осталось не так уж и много.. Как то время стало быстро лелеть, наверное возраст сказывается... )))
#89544  vital_23   09 Января 18:18
 89542 navigare

что ты свое мнение резко поменял! Вчера ты меня обвенял за точто я говорил 5 место эта наша реальность, а я всего лишь навсего выражал свое мнение!!!
#89543  navigare   09 Января 18:14
Эдик, друг, ну чего ты психуешь все время?

Я с самого прихода АПС , все время "ставлю" в состав Рубина и Лайзанса.

У меня НЕТ данных , что АПСу предлагали на выбор вместо Рубина список очень сильных и известных кандидатов на место крайнего хава , а он, подлец такой , всех послал нах и вытребовал именно Рубина. У тебя есть такие данные?

Мей би это не АПС виноват в появлении Рубина , а как раз другие - кто отвечает за селекцию, кто определяет лимиты на финансирование?

Почему ты напрочь отрицаешь такое развитие событий? А вдруг они не могли предложить АПС серьезных реальных вариантов, вдруг, о Боже:)), "деньги кончились"?:))

После озвучки имени опорника поговорим далее.
#89542  navigare   09 Января 18:09
Коллеги , сорри , но я не пойму никак почему то что СМ по ряду прогнозов "входящий в шестерку" это пессимизм?

По моему это самый что ни на есть реализм.

Пессимизм это имхо ниже шестерки, оптимизм - в тройке.

С чего вдруг команда 2 года подряд болтающаяся во второй пятерке должна непременно очутиться в тройке? Не понимаю.

Кто-то разделяет подход Фе про тренерские 10%?

Команда должна ПОСТРОИТЬСЯ. На это нужно время.

Уровень игроков вещь важная ,но не единственно определяющая.
#89541  vital_23   09 Января 18:08
 89539 oki

Наконец то хоть кто то заступился! Значит я не один в этом пессимистическом мире!!!
#89540  navigare   09 Января 18:04
89531 Шульберт

Очень правильная мессага ,Саш.
#89539  oki   09 Января 17:58
Привет!

Что-то сегодня вся гостевая в основном по поводу ника-23. Вот налетели. Я себя тоже отношу к пессимистам. Поскольку явных, убедительных аргументов, что мы в 2005 сыграем сильнее чем в 2004 нам никто не продемонстрировал. Покупки Бояринцева и Рубина не такие весомые аргументы. Я так думаю, что даже покупка Бугаева на пару процентов посерьезнее будет. Поэтому вести речь о золоте-2005 на самом деле несерьезно. По комплектации мы действительно должны быть около 5-го места. Хотя кони с потерей Ярошика и Вагнера, и пока без покупок новичков на мой взгляд даже пониже нас могут встать.

Но при этом из приобретения Рубина я бы истерики, как это было сделано и на ВВ и у тити, не делал. Тем более, что тот же Дедура гораздо худший вариант, чем Рубин. Истерику можно делать не из приобретения Рубина, а из неприобретения звезд и отказа от символа в лице Тихонова.

Полагаю, что с ослаблением коней (пока), в потенциальной гонке претендентов на медали впереди нас действительно лохи, набирающие вес динамики и кепки, все те же питерцы, как всегда крылья. Потом можем идти мы вместе с конями. Хотя всегда в этот спор могут влезть всякие долматовские шины, торпеды и другие коты в мешках.
#89538  titi   09 Января 17:52
89531 Шульберт

Спасибо,Саша!Искренне жаль,что таких как ты, в инете меньшинство и такие мессаги 'тонут' в потоке инсайдов о 'спускании Дуду с трапа самолета' и 'ожидании интересных новичков на сборе в Турции'.
#89537  moldova   09 Января 17:50
По поводу Рубина давно хотел спросить....

Мне кажется. что в свое время ОИР пригласил в Спартак игрока очень похожего на Рубина по типажу.... Или я ошибаюсь ?
#89536  titi   09 Января 17:49
89532 lucas

Точно также с меня требовали вещдоков по Рубину,где теперь те,кто насмехались надо мной месяц-полтора назад?Лайзанс появится перед началом сезона,на крайняк летом,после того,как Латвия в ответке дернет Люксембург у себя дома 5:0 и Лайзанс сварганит хет-трик.
#89535  moldova   09 Января 17:49
89530 titi



Приведи пример хоть одного клуба , где трансферы согласовывают с болельщиками ?

По моему этого нет даже там , где болельщики являются акционерами клуба...



И, имхо, это правильно....
#89534  Spartak_bezCHE   09 Января 17:48
Очень интересноооо понаблюдать за селекцией ОИРа при хороших денежных возможностях. Есть у меня чуйка, что в конце следующего сезона наконец-то окончится многолетний спор филов и фобов.
#89533  Igor   09 Января 17:47
89532 lucas



Одного Рубина тебе недостаточно?
#89532  lucas   09 Января 17:40
2 titi

В очередной раз обращаюсь с просьбой дать ссылку на переход к нам твоего любимого Лайзанса. Стоко ты понаписал по этому поводу, а вещдоков - нуль.
#89531  Шульберт   09 Января 17:35


2 89522 titi Опасаюсь, что ты прав... Только причём тут Ефим? Не слишком ли мы преувеличиваем роль гостевых? Что ВВ, что КБИ... Это ведь типичные "брехаловки"... Ну, более представительные чем когда-то. Для нас они ценны, как для людей объединенных общей страстью, общей любовью. А для федунов, федорычевых и прочих мы - пыль... Они от нас НИКАК не зависят. Возможно в США чуть-чуть иначе: там делают деньги на населении и оно интересно бизнесменам как источник доходов. В России это не так, здесь бизнес делают на присвоении природных богатств, население как источник доходов бизнесу неинтересно, поскольку крайне бедно.. И это главная проблема российского населения, российского бизнеса и России как страны. И боюсь это кончится чем-то нехорошим. И когда мы говорим о футболе, "Спартаке" и т.п., надо помнить то о чём я написал выше. Ты рассуждаешь со стандартно-западной точки зрения, а здесь ИНАЯ среда, ИНЫЕ правила, ИНЫЕ мотивы... Тебе нужно помнить об этом, если ты хочешь понимать, ЧТО здесь происходит, и почему происходит ИМЕННО ТАК. Очень уважающий тебя Шульберт. (Получилось что-то вроде открытого письма...)
#89530  titi   09 Января 17:26
Вообще мне крайне любопытно,а за кого собственно,нас,болелщиков Спартака, всех держат?Вот,говорят,что Старков читает гостевые,ему интересно мнение болел.Какой процент поддерживал приход в команду Рубина от момента,когда появился этот слух до момента,когда переход состоялся?Ну,допустим,процентов 10 были нейтрально настроены,мол 'тренеру виднее',процента 2-3 были рады приходу Рибина,та как как являются или скрытыми провокаторами или очень счастливы от ослабления Спартака,но ведь остальные 85-90% в едином порыве окуевали от такого трансфера.К нам прислушались?Пускай из этих 85-90% половина ничего не понимает в футболе,пускай еще процентов 10 'истерики',но ведь абсолюдное большинство,так называемых вменяемых,тоже в один голос высказались против этого лже трансфера!Об нас вытерли ноги и попросили не оскорблять в интере тренера и игроков!А почему меня меня можно оскорбить покупками Рубиных-Дедур?Я не бомж,я точно также,как и Старков хочю уважительного отношения к себе со стороны тех,кто рулит в клубе,который является для меня всем.Покупкой Рубина меня не просто оскорбили,меня унизили,растоптали и засунули головой в дерьмо!
#89529  Доброжелатель   09 Января 17:26
89527 moldova

Это почемуй-то?! Quot homines, tot sententiae!!!
#89528  Igor   09 Января 17:19
Интересно, где 18летних матаматиков обучают латыне. В детсаде наверное :)
#89527  moldova   09 Января 17:12
89525 vital_23



Ну так quo licet Jovi, non licet bovi..... Тити ж не просто так , он нам уже таблицу чемпионата нарисовал. А он просто так ничего не говорит. Он же агент......
#89526  vital_23   09 Января 17:09
не согласен насчет ДМ они лохи хотя ОИР велик но даже он за год ничего не сделает!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1