Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#89685  Джоркаефф   09 Января 23:07
2 89671 vital_23

Я говорю про тебя в данный момент... Чё ты на других стрелки переводишь?

Высказал ИМХУ - так будь готов, что твоя ИМХА - это всего-лишь ИМХА...

Вот Леня (mister-lion) уже ВТОРОЙ день тебе объясняет, что на его взгляд, ты не прав... Так ты даже не читаешь внимательно, что именно он тебе пишет... Это ж каким человеколюбивым надо быть (опять-таки респект Львенку молодому:)))))))), чтоб второй день разносить по камушкам все твои посты, а ты даже не понимаешь (или не хочешь понять), о чем он говорит...

Все, тему закрыл...
#89684  AK_103   09 Января 23:06
89679 vital_23 09/01/2005 22:58:45

89675 AK_103

Сенникову я поставил 5 лишь изза того что все остальные ПЗ еще хуже вот и все



В корне не правильная система оценок. За 5-ку надо брать эталон (пусть по российским меркам), а не потому что лучше других на фоне. За эталон можешь взять Видича, Жана но не Сено
#89683  Прогульщик   09 Января 23:05
89682 vital_23

А чем тебе Жирков не угодил?
#89682  vital_23   09 Января 23:04
 89681  koustov

Кого я не люблю так это Жиркова а не дефоф КС!

а Бояра у нас будет играть ЛП - это почти 95 % (если конечно АПС не будет пропихивать Рубина)
#89681  koustov   09 Января 22:59
89628 vital_23

Совершенно не согласен с оценками Бугаева и Игнашевича. Игнашевич в ЦСКА резко сдал по сравнению с собою же локомотивским. Бугаев, напротив, в этом году стал одним из лучших центрдефов в ЧР. И ИМХО, лучшим из россиян. Да и вообще, ставить знак равенства между Игнашевичем и Видичем...

Ещё не понял, отчего такая нелюбовь к дефам КС, Овие и Колодину.

Единица Жиркову и двойка Билялетдинову на фоне четвёрки Бояры - просто за гранью. Кстати, татар опорник, а не левый п/з.

Алдонин, как я понимаю, "играет" атакующего полузащитника от безысходности? Тогда лучше Карвальо поставить.

Совершенно непонятна и четвёрка Гусеву на фоне тройки Хохлову и двойки Короману.

Пошкусу единица совершенно не по делу поставлена. И вообще можно догадаться, что КС ты, мягко говоря, не любишь :-) аж пяти игрокам оценки занизил.

В принципе можно и другие неточности найти.

Понятно, у всех может быть своё мнение, но, ИМХО, твои оценки не очень правдоподобны.

З.Ы Ну всё, спровоцировали, щас сам всех и вся оценивать начну :-)
#89680  Прогульщик   09 Января 22:59
Джоркаефф

Полночь близится,как ты думаешь мне ждать СЭкс или хотя-бы СС?))))
#89679  vital_23   09 Января 22:58
 89675 AK_103

Сенникову я поставил 5 лишь изза того что все остальные ПЗ еще хуже вот и все
#89678  Прогульщик   09 Января 22:55
89674 0leg

А меня сейчас противостояние Спартак-Динамо больше привлекает.))
#89677  Джоркаефф   09 Января 22:53
2 89668 Matrox

Ну это ведь совсем точечно... Согласен? И кроме того игрообразующим и связующим звеном в построениях лохов при этом не говорящем на языке является только Лима... Но и его уровень при этом не вызывает двух различных мнений - ему языковые преграды второстепенны... Но и это, ИМХО, от того, что он играет практически в СВОЮ схему и вписаться ему в нее было легко и удобно? Есть в этом доля истины?:))) Т.е. в случае с Лимой селекцию локо можно назвать суперпиздецкакойудачной... А на остальные позиции ЮрПалыч побаивается брать иноспеца? А на место Лоськова уже очень скоро придется искать замену... Хотя не удивлюсь, если этой заменой станет Семшов...
#89676  mister-lion   09 Января 22:53
89673 vital_23

ну я.и?
#89675  AK_103   09 Января 22:53
твои оценки Лохо:

Овчинников - 4

Бугаев - 2

Асатиани - 4

Сенников - 5

Белялетдинов - 2

Евсеев - 5

Лима - 5

Лоськов - 5

Хохлов - 3

Сычев - 5

Лебеденко - 2

Поставил бы уже Хохлову а Белялетдинову по пятёрке до кичи, чё мелочится. Да пойми ты, сыгранность состава не отражает индивидуальных качеств игрока. Никогда в жизни не поставлю Сенникову индивидуально больше 3!



89641 oki



Добавим в твой Список ещё одного претендента на золото

ФК Спартак (Москва). Девятикратные чемпионы России, полуфиналисты Кубка Кубков, Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА. Новое амбициозное руководство, стремящееся вернуть величие клуба, прибавляем бабло Фе. Новые игроки, одним из которых является самый Титулованный российский игрок. Некоторые новички уже доказали свой класс в концовке сезона. Новый тренер, выведший сборную Латвии в Чемпионат Европы, к/я очень неплохо там смотрелась. Добавим сюда возвращение Титова и получим вторую звезду над ромбом.

Второй день не могу понять, как мусоров и кепок ставят в итоге 2005 выше нас?



"Мы же по сравнению с 2004 годом ничуть сильнее не стали."

Ты футбол вообще смотришь? Я так думая что нет. Читаешь только форумы и делаешь выводы. Этой фразой ты наповал меня сразил своей футбольной аналитикой. Даже при счёте 3:0 на 90-й минуте матча (в нашу пользу), ты будешь сомневаться и кусать локти. Так что ли? Видимо твой пессимизм делает твою болельщицкую учесть легче - проиграют, - ну я же говорил! чё переживать. Выиграют - вот молодцы, а!

Так что не хера вводить всех в транс. Лучше сам выходи из него.
#89674  0leg   09 Января 22:51
89657 Прогульщик

А я согласен на 'в тройке' при условии, что отлюбим конюшню по самое не балуйся. Вот такое у меня меркантильное имхо :)
#89673  vital_23   09 Января 22:50
Дерлей приедет в «Динамо» со дня на день





Список новичков московского «Динамо» пополнился еще четырьмя игроками. Это 20-летний защитник бразилец Тиагу да Сильва, перешедший из «Порту» и подписавший контракт на 4 года; Жорже Ребейро, 23 года, левый защитник/полузащитник, выступавший за «Бенфику» и «Варзим». В матче с «Кривбассом» Тиагу играл на позиции центрального защитника, а Жорже на позиции левого защитника.

Во вчерашней встрече принимал участие еще один новичок, 18-летний нападающий из «Браги» Сисер. И четвертым приобретением стал 29-летний форвард Дерлей из «Порту», его прибытие в расположение команды ожидается сегодня или завтра.

Скорее всего, к ним присоединится и полузащитник из ярославского «Шинника» Спахич, с которым контракт пока не подписан.

Вот как прокомментировал Олег Романцев, главный тренер «Динамо», субботние контрольные встречи с «Кривбассом»: «Прежде всего, мне хотелось бы, чтобы каждый футболист получил возможность сыграть на своем месте. И это в целом удалось. Единственным исключением стал Кутарба, который был вынужден действовать на позиции центрального защитника. Новички подтвердили, что в их приглашении мы не ошиблись, и каждый из них способен усилить «Динамо». То же самое подтверждают и тренировки, в которых за каждым из них я слежу особенно внимательно.

Селекция в команде пока вполне устраивает, но она не закончена, поскольку является процессом непрерывным. Сбор в Турции главным образом определит возможности каждого футболиста. В Испании мы будем прикидывать будущий состав, а на заключительном сборе в Германии постараемся наиграть его».



А кто тут вчера говорил что Дерлей в Локо?!
#89672  Matrox   09 Января 22:50
а насчет того, что Старков сегодня говорил на русском и не было переводчика - это конечно хорошо. Стимулирует на изучение и т.д. а если они нифига не поняли что он им обьяснял ? :)

А еще очень важно - на каком русском языке говорят. У Байдачного я думаю и с переводчиком и даже русские мало что понимали :)
#89671  vital_23   09 Января 22:49
 89666 Джоркаефф

Значит когда мне пишут Видеч=Игнашевич - полная чушь.

Мое мнение не учитывается, а я просто решил спросить так кто на самом деле лучше Каряка или Беляш?
#89670  mp   09 Января 22:48
Джоркаефф

Хорошо-то оно хорошо,только жаль,что половина игроков не поняли половины того,что говорил тренер:)))

Хоть Кавенаги и понимает уже РУССКИЕ футбольные термины,такие,как оффсайд,гол,корнер,голкипер,аут,пас ит.д.думаю этого не достаточн еще для полного взаимопонимания:)))))
#89669  Джоркаефф   09 Января 22:48
2 89665 torn77

Стас, ИМХО, на слова Егора ориентироватся не очень корректно... Кроме предсезонки Егор со Скалой не работал...

Главный аргумент - ИМХО на поле... А вот у нас он отсутствовал напрочь... Значит все друг друга не понимали, ИМХО.
#89668  Matrox   09 Января 22:47
89664 Джоркаефф

Ну как. Есть же в Локо иностранцы. Лима вот сразу вписался в игру и без знания русского языка. Лекхето с Обиорой тоже зажигали, мама не горюй.
#89667  Прогульщик   09 Января 22:47
89662 Джоркаефф

Кто знает кем будут новые мусора в мусорне,может быть ОИР сможет из них сделать настоящий колектив,а может быть и нет.В любом случае я считаю,что главный козарь мусарни это ОИР,а не Дерлей и Ко.Тот же Локо как мне кажется силен прежде всего стабильностью и своим колективом,это как раз то чего так нехватает сегодняшнему Спартаку.
#89666  Джоркаефф   09 Января 22:46
2 89663 vital_23

Вот это вот - ярчайший пример неуважения чужого мнения...

Так... для справки... если потом опять спизднешь, что уважаешь чужое мнение.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1