Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#89585  Хельгмар   09 Января 19:52
89581 Spartak_bezCHE

А ты сам не знаешь? ))
#89584  vlad45   09 Января 19:51
А я бы добавил: dum spiro-spero,коль такие уж латинисты собрались-о)))

Короче,дело к ночи(с), пойду смотреть Реал-Атлетико Мадрид(через 10 минут начало),а потом Милан глянем,коий для себя Старков идеалом считает-) Вот и завтра сравним.....
#89583  SlimX1   09 Января 19:51
89580 torn77

Да всё нормал, я всё понимаю ждал именно такой реакции.......
#89582  mp   09 Января 19:49
titi

Эдуард.Простая игра-это городки или орел-решка.

Футбол прост только в правилах,а сама игра очень даже не простая за счет того,что играют по одиннадцать чел с каждой стороны и у каждого из них есть своя голова,ноги,понимание и техника.

Если ты считаешь,что все уже убито приглашением Старкова(кстати я в нем тоже соиневаюсь,ноне до такой степени),то нахера сейчас вообще говорить о селекции?

Они сами чтоль играть будут?Без тренера?

Если уж ошиблись со старковым,то все остальное просто ерунда.
#89581  Spartak_bezCHE   09 Января 19:49
Для ТиТи.



Кого сейчас можно поставить из РУССКОЯЗЫЧНЫХ тренеров, кто был бы лучше Старкова. Повторяю из русскоязычных и реальных.
#89580  torn77   09 Января 19:48
89577 SlimX1

Извини,не хотел тебя обидеть!-)))))Просто захотелось нам с Димой покрасоваться!-)))))
#89579  SlimX1   09 Января 19:42
По поводу места которое мы займём в этом сезоне, я думаю тройка это минимум.

На равных с нами на сегоднешний день могут бороться тока Локо и КС(как нистранно). Зенит, ЦСКА, Торпедо и другие на порядок ниже нас.

Единственная загадка это Динамо ОИР и деньги это на самом деле горючая смесь которая вспыхнет совершенно неизвестно когда.
#89578  navigare   09 Января 19:41
89570 тити

"Рецепт завоевания золота Спартаком очень прост.Высококачаественный состав и хороший тренер..."(с, твое)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ок. Понятно.

Значит ты признаешь Газзаева хорошим тренером. Ведь он выиграл золото 2 раза.



"Летом была попытка собрать высококачественны состав,которая была на корню убита Старковым."(с , твое)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Это написано в форме утверждения.

Значит либо ты точно ЗНАЕШЬ либо абсолютно уверен в этих своих словах "на корню УБИТА АПС".

Разберемся.

Сначало по ЗНАНИЮ, то есть по фактам.

Кого конкретно(имена плз) хотело купить руководство СМ , кто по твоему мнению соответствует определению "высококачественный состав" , но вынужденно было отказаться от таких планов из-за резкого неприятия лично АПС указанных игроков? Ответь плз.

Теперь о твоей УВЕРЕННОСТИ , что именно так все и обстояло.

Ты лично хоть раз присутствовал при разговорах на селекционные темы между руководством и АПС? Если нет , то откуда у тебя такая уверенность? Тебе кто-то "рассказал" об этом?

Если да, то тогда это не вопрос ФАКТА , а вопрос твоего личного доверия своему источнику. То есть ты ему веришь . Но это никак не может означать , что он гарантированно поставляет тебе 100% правдивую, аутентичную инфу.

Другие возможные причины твоей убежденности не рассматриваю по дружеским мотивам.



"И пожайлуста бред о том,что Рубин появился в Спартаке из-за бызосходности-к доктору.Уверен,что Федун и Первак даже не знали о существовании такого игрока до появления"(с , твое)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты не кажешься сам себе чересчур категоричным?

Ты либо держишь Фе и Пе за дурачков , которых ничего не стоит развести как лохов , подсунув им "неизвестного Рубина",либо пытаешься демонизировать АПС по непонятной мне причине.

Ты дай мне подтверждения того, что вместо Рубина АПСу предлагали гораздо более сильных игроков на это место . Фамилии назови , ФАКТЫ дай.

Ты же не предполагаешь , не версию излагаешь , ты же утверждаешь. Значит четко знаешь.

Я же не могу поверить , что это просто вспышка нестабильной психики. Мы же друзья с тобой.
#89577  SlimX1   09 Января 19:39
89576 Дед Пихто

89575 torn77

Я это всё прекрасно знаю, просто не знал что msk называется ВВ, не обращал внимания!

Не нада из мухи делать слона..........так и знал что если спрошу начнётся такая тема. Я думаю что ничего странного в этом нет.


#89576  Дед Пихто   09 Января 19:34
89573 SlimX1

BB- центральная гостевая книга болельщиков Спартака в рунете. Названа в честь своего создателя Виталия Васина. Дополнительную интересующую информацию ищи на ресурсе.
#89575  torn77   09 Января 19:33
89573 SlimX1

знаешь,меня трудно удивить!Но тебе удалось-)))))))ВВ-самый большой и вероятно популярный сайт болел Спартака!Кто ж его не знает?(с)

89549 vital_23

Что ты хочешь доказать нам куда то и что то втирая?-)))На сайт орифлейна-там втирай,здесь доказавать надо!
#89574  mister-lion   09 Января 19:27
не буду опять вступать в палемику с пессимистами...

НО:)))

Ответь кто нибудь кто утвержает что мы будем 5,кто будет выше нас и за счет чего?!

Конкретно,обосновано.



Ну Эдик,при всем к тебе уважение,пора тебе купить Спартак,ну все тебя в нем не устраивает кроме имени,или создай свой,будет исстория у него победная,будет ЛЧ через 4 года,ну?!

Может ты Старкова по делам будешь судить которая команда будет показывать?!Ты всегда соглашался со всеми покпками ОИРа?!!

Эдик,ну хватит!!правда!!!

Лучше возьми Юру тренером к себе и вперед,к победе в ЛЧ!!:)))
#89573  SlimX1   09 Января 19:24
89569 navigare

Я так понял ВВ это spartak.msk.ru ???
#89572  moldova   09 Января 19:23
89570 тити 09/01/2005 19:09:29

Уверен,что Федун и Первак даже не знали о существовании такого игрока до появления Старкова.Он их еще не с одним 'громким именем' познакомит за время своего тренерства у нас.

------------------



Ну я думаю имен Видича и Кавенаги они тоже не знали :-))

Да и не их это дело.
#89571  navigare   09 Января 19:11
89567 Дед Пихто

Дима,

а цель очень проста - только первое место.

Но есть цель, а есть реальность ресурсов. Ты думаешь я не желаю СМ 1-го места?:)

Да я только о нем и думаю. Причем не на раз, не на случайно, а на ПОСТОЯННО .



89566 Good

Спасибо на добром слове .
#89570  тити   09 Января 19:09
89562 navigare

Футбол-очень простая игра,наверно поэтому и любима миллионами.

Рецепт завоевания золота Спартаком очень прост.Высококачаественный состав и хороший тренер,у нас нет ни первого,ни второго.Летом была попытка собрать высококачественны состав,которая была на корню убита Старковым.Мне абсолюдно не интересно,какое место займет Спартак между 3 и 14,а если цска дважды сольет Бенфике то и между 2 и 14-я не увижу особой разницы.

Сезон,по итогам которого Спартак нев получает шанс играть в ЛЧ-позор и катастрофа и не надо пытаться 'лохматить бабушку'

И пожайлуста бред о том,что Рубин появился в Спартаке из-за бызосходности-к доктору.Уверен,что Федун и Первак даже не знали о существовании такого игрока до появления Старкова.Он их еще не с одним 'громким именем' познакомит за время своего тренерства у нас. ;((((((
#89569  navigare   09 Января 19:05
89568 SlimX1



http://spartak.msk.ru/gb/2005-01-09_1.html 
#89568  SlimX1   09 Января 19:03
Что такое ВВ ???
#89567  Дед Пихто   09 Января 19:02
89558 тити

С последним абзацем мессаги согласен абсолютно! Это так называемая обратная сторона системности...Мне как и тебе такая системность нах, потому что я болею не за бомжей, мусоров, коней, лохов! Я болею за Спартак!



89560 navigare

Юр, только не в спорте! Цель должна быть единственно-постоянной, а не переменно-изменчивой..
#89566  Good   09 Января 19:02
Navigare

В каждой шутке, есть доля шутки...

Я действительно считаю, что у вас весьма грамотная аналитика ( особенно, что касаемо тактики, построения игры, ф. взаимодействий и т.д. ) и не каждый, особенно, усатый тренер настолько грамотно владеет вопросом...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1