Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#496893  admb   09 Марта 23:37
#496889 Troyan

Теперь,Дима ,ты будешь писать публично. Деньги нужны всем.
#496892  admb   09 Марта 23:32
Резко негативная реакция на поражение,результат переоценки побед над мусорами и конями (в футбольно-игровом смысле).Отсюда,и завышенные требования.
Кто-то в серьёз считал,что Спартак всегда будет побеждать?
Повторяюсь,Спартак провел не плохой матч, до гола Но в таких матчах,он и определяет всё. Играли дл гола.
Краснодар сильнейший клуб,с кем играл Спартак весною.Он обладал информацией о Спартаке. И построил почти зеркальную схему. И при это у Спартака были моменты и подходы. Не работал механизм "Бака дриблинг,дриблинг", но ничего безнадежного не было. Можно было бы сказать-"беда пришла откуда не ждали".но нет. Кутепов ничем не удивил. Нужны были прежде всего эмоции,что бы включить дополнительные силы. Но надрыв. Два раза за неделю=это слишком.
а мастерства,простите,способного перекроить игру а сжатые сроки,нет.
#496891  Aндpeй   09 Марта 20:51
Говенный матч, что до гола, что после. Неожиданно для меня, я был уверен, что говенные начнутся со следующей игры, когда пойдут оренбурги и другие автобусы. Краснодар позволял нам играть так, как мы хотим.
#496890  Bogenbai   09 Марта 20:34
Не потащи Сафонов после мегамомента Понсе, глубокомысленных сравнений молодой команды с молодыми игроками, в которой тренер появился полгода назад и которая выплеснула все эмоции в среду с сыгранной командой, которая готовилась в недельном цикле, с подбором опытных игроков под конкретного тренера, который тренирует два года - не было бы. но не судьба. так что есть шанс - чешите себе ЧСВ, воображайте себя экспертами))))
#496889  Troyan   09 Марта 19:53
Я после первого тайма четко написал товарищу, что будет 0:1. Это читалось как букварь. Одна команда играла в комбинационный футбол и четко понимала, как вывести нападающих на ударную позицию. Вторая атаку позиционную не то, чтобы развить, НАЧАТЬ не может.. в центре нет игроков класса Фернандо, что упоминалось миллион раз. Нас накрывают, как детей, еще возле нашей штрафной, и в лучшем случае все заканчивается "нахуй за бархан" от джигита.
#496888  Troyan   09 Марта 19:47
#496858 Vojtseh
Все меняется, Дим. Ждать контроля мяча не стоит и незачем. Я поклонник умной игры без мяча.
--------------
Леша, хочу чтобы было понимание. Я не являюсь поклонником глупой игры без мяча))
Никто не требует постоянного контроля мяча, это крайне трудозатратно, в конце концов. Однако, не секрет, что более классная команда как правило больше владеет мячом. И чаще побеждает, как следствие, мы тут со Змеем давно это выяснили и многократно подтвердили статистически)
Более классная - не только за счет игроков, скорее за счет командного взаимодействия. Ты удивляешься, что мы впереди грамотно пас отдать не можем, а откуда взяться этому пасу, если мы заточены на ошибку противника и убегание Бакаева с Джорданом?.. Что это за херня, где здесь Спартак вообще?!
Сегодня Краснодар играл ровно так, какой я хотел бы видеть игру Спартака. Разнообразно, комбинационно, продвижение за счет паса, а не за счет "а хуйни-ка брат Джикия за бархан.. авось Понсе зацепится".. Кто там у них тренер.. Мусаев вроде? Вот его надо вместо Теда после увольнения (а оно с такой игрой и тактикой не за горами). Хочется осмысленности и командного класса. А превращать Спартак в "34:66" - это пожалуйте в Нальчик, там подобная игровая убогость, в виде высиживания ошибки соперника, очень приветствуется.
#496887  Jak   09 Марта 19:34
даже без судейских ошибок омерзительная игеа в исполнении Спартака(((
#496886  Jak   09 Марта 19:33
#496882 Corvus

это комедия ошибок федуна....
#496885  Jak   09 Марта 19:32
кутепов ,помнится мне ,не первый раз насирает ... и всё в команде...
#496884  Vojtseh   09 Марта 19:30
#496882 Corvus

Вот потому этому гавну нет и не будет конца. Он реально так думает, все заебись, просто судья пидорас. А чуть позже, когда мы начнем болтаться в зоне переходныхигр и проебем бомжам в полуфинале, начнем пиздеть всем миром про заговоры и рфсную закулису.
#496883  Vojtseh   09 Марта 19:22
#496866 admb
И вера в Бакаева становится маниакальной
----------------------------------------------------------------------------
Это да. С мусорами его поменяли, когда он был хорош. Сегодня он был мертвый. Не знаю, по болезни или по состоянию. Но зачем-то играл, и играл до конца..
#496882  Corvus   09 Марта 19:12
«Проиграли незаслуженно. Понятно, что были уставшие после ЦСКА, но эта комедия судейских ошибок… Не подобрать слово!

В первом тайме Сорокин хватает Понсе и заваливает его, свисток молчит. И тут же обычная борьба в штрафной площадке, не смотрят ВАР и назначают пенальти. Что тут говорить?

К Тедеско же у меня вопросов нет», – заявил Федун.
#496881  Corvus   09 Марта 19:11
А бы выпустил мирзова на волю. Он бесподобен на скамейке запасных.
#496880  Jak   09 Марта 19:06
В следующей игере должны играть гапонов с масловым...кутепов уже давно может идти нах... не задерживаясь....н у и коле похоэе пора в КС какие нибудь...
#496879  Jak   09 Марта 19:03
Я бы выпустил мирзова вместо бакаева ,а не жиго...
#496878  Jak   09 Марта 19:02
три очка до зоны переходных игр...
#496877  Акелла   09 Марта 19:02
Вижу причиной поражения и плохой игры в том, что резко успокоились по сравнению с игрой с конями. И это было видно практически у каждого игрока, в каждом действии.
В целом, надо понять: там, где класс наших игроков не начнёт проявляться засчёт максимальной интенсивности игровых действий, мы проиграем. Либо просто повезёт.
Если у игроков этого не будет в головах, и Тед вынужден будет скипидарить им жопы - этого хватит на два-три матча.
Лишь играя «на пределе» (как у Карреры) можно становиться лучше, чем ты вчера и сегодня.
Играя вразвалочку, как сегодня с Краснодаром, надеяться можно лишь на фарт.
Сегодня была очень глупая и некачественная игра в исполнении Спартака. Все претензии к Теду и команде.
#496876  admb   09 Марта 19:02
#496872 Corvus
Ну,во-первых,жиго -лидер. И боец. Он мог завести команду на последний штурм.
Во-вторых,пертурбации в защите привели к удалению Зобнина.
а отобрать мяч... или контролировать середину,требует насыщения средний линии.Но это требует убрать кого-то из атакующей троицы. Но это концептуально изменит игру.
#496875  Jak   09 Марта 19:00
в общем в клуб пришли сплошные профессионалы новой волны...((
#496874  Jak   09 Марта 18:58
#496871 Corvus

цорн разогнал всех молодых,ктго не захотел под него лечь,теперь набрал ветеранов,боятся видимо слететь вниз...да ветераны не помогут..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1