Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1277  Ольга Львовна   09 Апреля 23:42
Я готова поучаствовать в процессе.Я вообще люблю участвовать в процессах.Могу принять активное участие,могу пассивное.
#1276  Александр БМ   09 Апреля 23:22
boy

Надо связаться со спонсором .А он на меня уже не реагирует , надоел я ему :)

Да и Ольга Львовна тоже должна в этом процессе поучаствовать.

Но сначала надо адрес узнать того заведения ,где Руслану его комплект приобрели ...
#1274  Александр БМ   09 Апреля 22:51
Виталь ,

посмотри на ВВ в фан-клубе есть подраздел - домашние игры .

Там об игре ВВ-ков с НТВ+ . Есть там фотка их ,при увеличении нашего общего друга можно увидеть :)

В майке сборной России .
#1273  Александр БМ   09 Апреля 22:42
Всем привет

Толян ,твой вопрос по поводу места Пищевика не требует даже серьезного анализа :)

Не хочу ничего плохого сказать о действующих игроках ,но

при отсутствии Димы М ,единственного нашего ,оцененного по коэффициенту в 4 ,нам вряд ли много что светит .

Мы и с ним то всем остальным уступали по рейтингу ,а без него совсем худо. Правда не могу пока сказать ,какой же уровень был у новых игроков ,но было бы интересно составить таблицу по коэф. и посмотреть кто на уровне играл ,а кто выше головы прыгал.

А поэтому наш потолок ,это 3 место ,ну может при хорошем раскладе (как то неприезд Кирилла ,или очередная пьянка у Промкооперации ) мы можем побороться за серебро .

Но не больше . Увы ,это реальность :(

Хотя и хотелось бы все время выше головы прыгать .

Скажи лучше ,куда Гоша пропал. Я ему второго дня фотки на мыло выслал ,много :), и с тех пор о нем ни слуху ,ни духу :)



Лорд

ТЫ вроде был на первой игре дубля .

Ответь мне тогда на вопрос ,который у многих спрашивал .

Из прошлогодней сборной на Гранаткина всех к нам взяли , вся середина и атака у нас . Но среди них был один свой ,которого не надо было покупать ,Макс Григорьев .

Играл в дубле , по разному ,но он был один из них .

ТАк вот все купленные или в основе ,или под основой ,на подходе.

А Григорьев ,на сборы не ездил (Грозный говорил ,что травма) , сыграл матч за дубль и все ,прямой дорогой в Нижнекамск. ТЫ его видел .Он что действительно у нас не тянул ?

И второй вопрос по Ребко .

Пишут ,то он хав ,то нападающий .

Так кто он ?
#1271  Лорд   09 Апреля 19:57
По всем сразу дать характеристики не могу. На данный момент из дубля играть в основе не готов никто. То есть одну-две игры на кураже выдать смогут, но стабильно выступать им еще рано. 17-19 лет-не тот возраст. Исключение-Сычев. Но он уже сейчас отличный мастер и сложившийся футболист. Остальные, а именно Данишевский, Стрельцов, Шешуков и так сидят под основой.

Другие еще не готовы.

Фамилии называйте, буду описывать.
#1270  Engineer   09 Апреля 17:36
Пoсмoтрел я сoстaв. Кaк думaете, мoжет имеет смысл дoбaвитъ пoстoянный игрoвoй нoмер футбoлистa в этoм сезoне? Oни есть тoлькo у oснoвнoгo сoстaвa, нo все-тaки..

Пoкa же виднo, чтo среднеaрифметический спaртaкoвец весит 73.05 кг при рoсте 180.4 см и ему 22.35 гoдa. Нo этo oбщaя кaртинa включaя и зaпaсныx и врaтaрей.

Если рaзoбрaть пo aмплуa, тo

Врaтaръ 189см, 83.6кг, 28 лет

Зaщитник 181.4см, 74 кг, 22.4 гoдa

Xaвбек 178.6см, 70.3 кг, 22.15 гoдa

Фoрвaрд 179 см, 72.1 кг, 20.8 гoдa.

Вoт тaкaя кaртинa :-)
#1269  alkash   09 Апреля 17:16
Мишa, пoлнoстью пoддерживaю Бoрисa, если есть время, скинь пoжaлуйстa инфу o дублерaх!!!
#1268  Борис   09 Апреля 17:06
Лорд,

с такой фамилией мог бы быть и получше :).

А нельзя ли дать краткую характеристику по неиграющим в основе игрокам? Немного - на какой конкретно позиции играет, какие перспективы, можно ли ожидать появления в основе.
#1267  Лорд   09 Апреля 16:50
Весь КБИ поздравляю, пусть и запоздало, с проведением очередного турнира! Так держать, парни!

Борис задал вопрос по Матичу. Отвечу кратко. Garbage. Очередной ляп в нашей балканско-африканской селекции. Типа Ристовича. Чем быстрее избавимся от него, тем лучше.
#1265  Cyril   09 Апреля 15:53
Дoбрый день. Oгрoмнoе спaсибo всем oргaнизaтoрaм, судьям, фoтoрепoртерaм, a тaкже всем oстaльным учaстникaм зa прoшедшее действo. Хoчется тoлькo пoжелaть: бoльше крупнoфoрмaтных фoтoк, хoрoших и рaзных! ;)

Сaйт нoвый, кoнечнo, не в пример стaрoму, КБИ мaтереет, oднaкo ;)
#1264  Борис   09 Апреля 15:42
spartak_oleg,

а-а-а-а!!!! Оскорбили!!! В душу плюнули!!!! Меня обвинили в фальсификации протоколов!!!!

Всё! Дуэль!! На пылесосах!!! Ттолько кровью можно смыть такое оскорбление!!!!



ЗЫ. :))))))
#1263  spartak_oleg   09 Апреля 15:30
boris,ny i chto s togo ,chto ti ne zapisival?>

vicnat ne svistel kogda nado. i svistel 2 raza kogda mi 2 protiv vratarya vihodili ob okonchnaii taima ..

mne eto bezrazlichno,ne ia 1 ,kto ostaetsa nedovolen povedeniem nekotorih kak na pole ,tak i za predelami ,krikami so skameiki v storony syd''''i neigrayshih komand i popitok vliyat na reshenie syd''''i ..

a takje mata..mne vse eto kraine nepriatno i skoree vsego pridetsa posledovat primery yana .........
#1262  Борис   09 Апреля 14:54
spartak_oleg,

не кипятись. По-моему, насколько я помню свои собственные записи, на последнем турнире у тебя трёх передач не было. Хотя я мог и забыть. Но уж точно - если ты пасовал, то я тебя ни с кем не перепутывал :). Или ты об общем количестве передач, за два турнира?
#1260  spartak_oleg   09 Апреля 14:47
vsem privet.kajetsa,prosil ispravit v grafe oshibky ,tk sdelal 3 pasa ..

no kogo eto volnyet,kogda kto to drygoi prosit ,to konehcno..iskrenne priznatelen za podobnoe otnoshenie kak na tyrnire ,tak i posle nego..
#1256  Борис   09 Апреля 13:28
Ау! Где здесь Лорд или Ильич?
#1254  Борис   09 Апреля 13:06
А что там за полузащитник в составе, с громкой чингачгукской фамилией Митич?
#1253  Борис   09 Апреля 12:55
boy,

не надо "черпать". Лучше тщательно выуживать и просеивать. :))
#1252  Борис   09 Апреля 12:54
"Позор чилийской Хунте! Позор чилийской Хунте!! Свободу, свободу Луису Карвалану!!!"

:))
#1249  Толян   09 Апреля 12:49
Борис

Он не вернулся.Видимо на вв осталась о нем информацыя что он фигурирует в составе Спартака.
#1248  Борис   09 Апреля 12:41
boy,

а почему в составе фигурирует чилийская гамасека? Он же вроде как сбёг? Или опять вернулся?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1