Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47272  Александр БМ   09 Апреля 18:40
47268 imhovich

А может все проще.

Гроссмейстер играл в шахматы впервые в жизни :)))

Понимай как хочешь...
#47271  Александр БМ   09 Апреля 18:36
47267 navigare

Не то ты говоришь.

Не помню ,как Шарапов на это говорил ,что закон на всех один и его надо соблюдать. А иначе .... ну не помню...

Откладывать нельзя ,выглядит глупо.

Волки то остались сыты ,а вот о целости овец -- я бы поспорил.

Жизнь ведь сама таких научит ,как ты не стараешься ее злодейку обмануть.

Не веришь ?

Скоро сам увидишь ,возможно и до ЧЕ...

Еще и пожалеют о том ,что их простили

ЗЫ. А че так красиво вписался бы в прессслужбу коней. Прямо под него размерчик, все конфликты бы улаживал там , и весь сор из избы выносил :о) Подметальщик хренов
#47270  imhovich   09 Апреля 18:33
47269 moldova

А мне кажется, что если человек делает выводы о квалификации тренера по одному, пусть и бездарно проигранному матчу, то это как раз говорит о том, что говорящий судит об этом как недалекий обыватель.

Тогда давайте говорить какой бездарный был КИБ, проиграл ведь Вердеру 2-6, тоже не самой сильной команде Европы, кстати. Я уж про Романцева и Кошице молчу.

Квалификация Логофета, как тренера, с его второй сборной СССР и Скалы, с его выигранным еврокубком просто несопоставима.
#47269  moldova   09 Апреля 18:28
47258 imhovich



Ну думаю с профессионализмом у него проблем нет.
#47268  imhovich   09 Апреля 18:28
Сегодняшний КБ-day в инете ознаменовался феноменальным сеансом одновременной игры на 50 досках под названием "гроссмейстер navigare Ю. против ВВ" :))

Всем кто наблюдал сие захватывающее действо, я думаю, впечатлений хватит надолго.

Из всех многочисленных запутанных миттельшпилей и эффектных окончаний, мне лично больше всего понравилось вот это:

ответ гроссмейстера на вопрос, какой хотелось бы видеть игру СМ:

"Очень кратко говоря - модифицированная с учетом современных атлетико-скоростных критериев комбинационная игра в атаке , вкл. ранее не особо присущие СМ эпизодические акценты на использовании длинного паса при выходе из обороны и игру головой в штрафной соперника"

Вот это, что называется, ни убавить, ни прибавить - 100% попадание.

Остается только разинутв рот повторить за героем известного кино: "Во формулирует!"
#47267  navigare   09 Апреля 18:25
47264 Александр БМ

Саш,

относительно отмены дисклафа Игны и Булыки .

Ведь ,если вы заботитесь о сборной и одновременно о справедливости , то можно было принять вполне на мой взгляд компромиссное решение:

- не фактически отменять , но отложить на период после ЧЕ отбытие наказания. То есть сейчас плз играйте, но дабы не нарушать справедливость наказание будете отбывать после ЧЕ.

И волки сыты , и орцы целы.

Почему так не было сделано, непонимаю:(((
#47266  Александр БМ   09 Апреля 17:44
VLAD45

Ну не знаю ,как БУлыкина ,а сегодняшний Игна заметно уступает самому себе прошлогогднему. Это заметно даже с ТВ-картинки.

время есть ,может Жора и присмотрит кого. Хотя почти везде один легион иностранный :(

Выбор куцеватый ,точнее его и нет почти.

Ну разве что Ковтун еще тряхнет .... чемто... мда .как то и самому не смешно :(((
#47265  VLAD45   09 Апреля 17:24
47264.AБМ.

Сaшa,кaк ни прискoрбнo этo признaвaть, нo oбoих сaбжей и зaменить тo некем.Хoтя,еще 2-3 игры кaк с Бoлгaрией в испoлнении этих же герoев-и Жoре будет o чем пoдумaть....
#47264  Александр БМ   09 Апреля 17:04
47260 navigare

Я и говорю ,видел я его в работе. Любо дорого было смотреть ,как он индивидуально работал. Нынешних бы молодых ему на доводку направляли ,не за горами совершенно другой резалт бы увидели. Поэтому ,да и еще по куче причин - очень жаль,что его ушли...



Кирилл, так уже вчера Севидов в СС сказал ,Что такое решение расколет лигу ,тем более когда во главе ее сидит конский начальник.

Боялись ,что решение не то примут ,нет ,приняли правильное ,но за спиной все было уплочено.

Теперь слово за Жорой.

Как там Жеглов сказал ,вор должен сидеть в тюрьме. По нашему ,наказанный должен отматать свой срок.

А посему буду очень рад ,если оба сабжа не попадут в состав сборной , может и по РАЗНЫМ причинам. Заменить всегда есть кем.
#47263  Cyril   09 Апреля 16:48
47262 imhovich

Согласен, а ведь в статье, кроме всего прочего, фигурирует такое выражение как "дешевые наезды" :) Заявление написано в стиле "сам дурак", пенальти наши собрались считать, болезные. За сборную они переживают. А уж как они за нее, родимую, испереживались, когда ОИР ее возглавлял, ведь словами не передать.
#47262  imhovich   09 Апреля 16:42
47261 Cyril

"Планку срывает не по-детски, а ведь прошло только 5 туров..."

Это, хорошо, это добре. Для меня их скрежет зубовный - как музыка :)
#47261  Cyril   09 Апреля 16:38
Да уж, не знаю, бывали ли когда-то подобные прецеденты:

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПФК ЦСКА

...Ну а господину Червиченко, который предложил “создать отдельный регламент, где прописать, что игроки ЦСКА после красной карточки пропускают два матча, игроки “Динамо” – три, а спартаковцы – десять”, мы бы предложили научиться считать. Хотя бы до трех. Потому как дисквалификация игрока распространяется и на матчи Кубка России, с учетом которых Сергей Игнашевич к моменту принятия решения о приостановлении дисквалификации пропустил уже три матча. И еще. Хотелось бы, чтоб в регламенте “имени Червиченко” был также закреплен пункт, согласно которому “Спартак” в тридцати турах обязан пробить тридцать пенальти. Остальные клубы при этом можно не упоминать.

Полностью:

http://www.cska-football.ru/news/club_news/221 

Планку срывает не по-детски, а ведь прошло только 5 туров...
#47260  navigare   09 Апреля 16:23
47259 Александр БМ

Саш,

официально должность Логофета называлась что-то вроде "тренер по индивидуальной работе с игроками".

Причину его ухода не знаю, но весьма сожалею.
#47259  Александр БМ   09 Апреля 15:56
moldova

Он был у нас , недолго правда, в помошниках ОИРа. Роль его была непонятна, да он и сам не очень на эту тему не распространялся. Вроде в коммисии какие то УЕФА был вхож. Без подробностей. Но я его видел на тренировках.

Умел он индивидуально с игроками работать, обьяснять ,показывать.

Вот у кого учиться надо, нога у него работает на загляденье и в 60 лет.
#47258  imhovich   09 Апреля 15:52
47256

Да даже если так. Тебя не раздражает когда вчера человек говорил: "нах пригласили тренера, который слил заурядной Аустрии", а сегодня: "спасибо генералу Скале"? Это либо от излишней, хм-хм... гибкости хребта, либо от вопиющего непрофессионализма. А Байдачный, кстати, тоже сборную тренирует, и не 20 лет назад, а сейчас.
#47257  strider   09 Апреля 15:44
47235 moldova

Если нашел текст, может ссылочку кинешь или на мыло пришлешь?

strider(собака)iate.obninsk.ru
#47256  moldova   09 Апреля 15:43
к 47249 imhovich



предыдущее тоже относится. И работа помощником у Бескова тоже почище работы главным в иных клубах..
#47255  moldova   09 Апреля 15:39
47252 Александр БМ



Логофет, если я не ошибаюсь был главным во второй сборной Союза и потом еще в клубаах.( в Таврии вроде был...)
#47254  Belconti   09 Апреля 15:38
Всем привет!

Хотел бы я спросить у ЧЕблана, если мы такие богатые и купить могем кого хошь, хоть пучком, хоть в развес, то какого хера мы играем на колхозном поле, по недоразумению названным стадионом Торпедо.

И еще просветите, что с Сосой? С Торпедо сыграет? Как-то настораживает его отсутствие, болезни жены и т.д.
#47253  Александр БМ   09 Апреля 15:25
47228 domovoi

А зачем нам Рональдо ?

Имя ,да и только. С трудом заставляет себя двигаться. И ненадолго его еще хватит.

Вот Дрогбу из Марселя перекупить - другое дело.

В одиночку может всю вражескую оборону затерзать. И всегда раму видит ,что очень важно для нападенца.

Но это из области фантастики ...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1