Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#351169  ВМ   09 Мая 23:11
351164 troyan

Мои выводы, а точнее - мнение, были сделаны отнюдь не на этих текстах. (???) Может нам вместе (в смысле, параллельно) в отпуск рвануть?)) Посмотрите свое сообщение, на которое я стал искать эти ссылки.



351165 bremensk

351166 troyan

Ожидал и даже подготовил пример :)))) Шевчук ушел с ГТ Сатурна к Псу помощником. Причем, Сатурн тогда жил по деньгам очень хорошо, не то что нынешние КС и Томь.
#351168  bremensk   09 Мая 22:52
351167 troyan

На наших, по идее ишшо можно воздействовать, но некому. Они если запляшут, то токмо под дудку такого же пляжника или авторитета аля Раньери. А это уже из области фантастики.
#351167  troyan   09 Мая 22:48
351163 bremensk

С этим не поспоришь - ротация кудесников футбола не помешает. Бразилец - организм сложный, легкоранимый, тонкой душевной организации..)) Долго на одном месте не гнездится - начинает тосковать и перестает танцевать ламбаду, даже после удачного стула.. Карвальо конявый после европейского триумфа 2005 тоже "скуксился".. Лав вон постоянно бунтует.. Обидно лишь, что наши свой загорелый куй кладут рановато - так толком и не выиграв ничего..
#351166  troyan   09 Мая 22:40
351162 ВМ

Пригодились бы, конечно. Да разве ж пойдут они в дубль?!.. И помошником к ГТ (даже иностранцу) - очень сомневаюсь, признаться..
#351165  bremensk   09 Мая 22:39
351162 ВМ

Михалыч, положа руку на сердце, ты бы ушел бы на старость лет с места первого, похер даже если и не у гранда, но первый? В смысле ушел бы с первого на горячий стул второго к какому то хую с бугра? Пардоно муа за мой французский.
#351164  troyan   09 Мая 22:38
351161 ВМ

Выводы о том самом "ПИЗДЕЦЕ" (твое), о котором ты говорил 3 года назад.. ))))))))))
#351163  bremensk   09 Мая 22:36
351158 troyan

Дима, вот, скажем, почему я деревянному Шешукову многое прощаю? А потому что он говнюк, но он наш говнюк (кто то из политиков про какогото отморозка так грил). Если б условный Кариока так же тупил как Саня, его б вместе с его сложными щщами после пару просеров сожрали бы как здраствуй. Но сего не может быть ибо он (они) бразилы. Они, сцуко, умеют всио, но не всегда хотят. Особенно после пары сезонов с подготовкой. Именно за это их как минимум не следует более двух лет задерживать. Поиграл всласть сезон-два иннах. Не задёрживай. Ато, мля, мама, болеет, жена, брат, сват, сосед, водитель маршрутки, да хер знает кто. Жеско, но это правда ВСЕГДА у пляжников после пары сезонов тараканы в голове актвируются и гложат там моск, где участок отвечает за ностальгию и выплеск похуизма. Исключением из правил может и бывают, но не здесьм, в смысле не у российских бразил.
#351162  ВМ   09 Мая 22:35
351158 troyan

Тарханов или Непомнящий очень пригодились бы для работы с местными молодыми, но не ГТ конечно. Опять же, под ГТ иностранцем был бы кто-то хорошо знакомый с росфутболом.
#351161  ВМ   09 Мая 22:25
351156 troyan

Какие мои выводы притянуты за уши из этих двух текстов?)))))))))))))))
#351160  ВМ   09 Мая 22:24
351148 Rip van Winkle

38 игр в основе (даже если по тайму в каждом) - недостаточно, чтобы сделать выводы по игроку? Нет, не в плане его великого будущего, а сейчас? Павленко тоже пиарился как суперстар. Оказался плюшевым вечноподающим. Жано такой же. Может быть пока... И после года в "качалке" плюшевость исчезнет. Махмудов с ростом 167 см и весом 67 (с поправкой на возраст) - опорник! Гаттузо, ага )) Уж лучше деревянный костолом Ковач, чем такая "собака" тойтерьерная.
#351159  bremensk   09 Мая 22:23
Торби 2,5 + Сыч 4 + Самед 4 + Пав 9 + Жирок 12 + Колодин 3 + Фаизулин 3. Итого 37,5 евролимонов по версии фрицевского трансфермаркта. Правда где-то посередине, как обычно

У Сычева контрактег в этом году истекает, у Самеда и Колодина в след. году. Так шта..
#351158  troyan   09 Мая 22:23
351157 bremensk

У меня есть некоторые возражения.. ))



С "потерянными сыновьями" мы и в лучшие годы ничего не выигрывали. А вот в любом сильном европейском клубе 3-4 "пляжника" - к бабке не ходи обнаружится.

Претендуем на исключительность? Неужели наши "блудные попугаи" лучше Кариоки? Или биться будут яростнее, чем Ибсон? .. Очень сомневаюсь, Серег.



Тарханов - это только как глум праздничный могу воспринять..)) За 20 лет тренерской карьеры сабж ничего не выиграл - я не ошибаюсь? .. Так почему с нами выиграет?



А вот с дублем надо что-то делать, факт. Такое впечатление, что там растят именно чемпионов дубля, а не кандидатов в основу. Выиграв очередной плюшевый чемп дублеров их всех вполне можно распускать на пенсию.. - какая-то системная ошибка в подготовке наблюдается.
#351157  bremensk   09 Мая 22:08
Я что тут подумал -

1. вернуть нахер т.н. потерянных было сыновей>

Торбинский, Сычев, Павлюченко, Самедов - хуяк, и траблов с лимитом поменьше. Плюс на Жирка, Файзулина и Колодина потратиться. Не думаю, что тридцадки на всех не хватит.

2. Так же "вернуть" Тарханова - нехай возицца, строит, да и консультанта менять не надо.

3. Пляжников нах на пляж. Велика оставить и сделать наконец гражданство.

4. Гнать нахер Гунько из дубля, ибо готовит плюшевое вещество, и в плане карахтера и в плане спортивной злости. Назначить Беса и Горлуковича тренерами дублеров.

Вот мой план минимум по спасению ситуации в Спартаке. Есть (будут) возражения?
#351156  troyan   09 Мая 22:01
351141 ВМ

Даю вам стопудовый козырь в руки: в "письме" не сказано про Карпина. Сказано в соседнем тексте. Я соврал, правда?)

------------

Господи, да почему соврал, Вадим Михалыч?! ..)) Тебе, по ходу, в отпуск пора..))

Почитал ссылки, понял о чем речь.. Ну, твои выводы немного притянуты за уши, на мой взгляд. Но это только на мой взгляд, может ошибаюсь именно я - не вижу в этом проблем..)) У каждого свое мнение и свои выводы.



По поводу составчика - еще разок не соглашусь. Поздний Иранек - это все-таки во-первых 30-тилетний Иранек. А Сухи, Велли, Макеев и Дзюба - молодые ребята (Алекс, Ибсон, Ари - тоже еще не пенсионеры), что позволяет рассчитывать на прогресс, или хотя бы возвращение лучшей формы.. И потом, откуда мысли, что хороший тренер придет только на "суперсостав"? .. Добротный тренер вполне может прийти .. за деньгами, прости за банальность..) Что не помешает ему привести в порядок команду в ее нынешнем составе (отдельная точечная селекция при этом также вполне возможна).
#351155  admb   09 Мая 21:47
351151 Rip van Winkle

Э....приезжай к нам на игры любительской лиги,там талантов,как грязи.В смысле по работе с мячом.Но профессиональный игрок-это набор качеств,которых ,подчас,наработать можно только по течению времени.

Вот,был такой игрок Мостовой,он тоже рано начал..или Скифо,в последствии ставший Шифо.Их появление на поле не вызывало вопросы.Они соответствовали -задачам команды.Их рост,никак не мешал игре....а кто-то позже появляеться,пройдя школу других клубов,лиг.Готов играть,готов к требованиям-велкам.Нет,"на нет. и суда нет".
#351154  alexey   09 Мая 21:41
351152 admb

Да и хуй с ним
#351153  alexey   09 Мая 21:40
351146 ВМ

Тут намедни Виталик говорил, что до него дошёл смысл фразы "хуйня, болеем дальше". На самом деле фразу можно сократить просто до "хуйня", и найти и в ней смысл...



Недавно зашёл посмотреть на сайт Торпедо...ну просто посмотреть, как там люди живут/дышат. Как ни странно, их "пена" жива и терпеливо ждёт своего часа, когда она "с триумфом"© вернётся в вышку, и уж тогда она своего не упустит. А что, пару лет подождать, и уж тогда...Это я к твоей теории о смыве пены пердивом. Нифига не смоет. Наоборот, образ мучеников, которые не бросили команду в тяжёлую минуту, будет испахан и монетизирован до последнего пенса. Все эти бесконечные жетоны, мосфильмовские, крупские и прочие петровы надолго, если их просто тупо не выпроводить за руку за ворота и не дать смачного пинка под жёппу. Просто у них весь образ жизни заточен на доении Спартака, они на нём зарабатывают и поставили на это многое. Этих не смоет. Этих только ершиком, как засохшее в унитазе...И утёнком залить не помешает...
#351152  admb   09 Мая 21:35
351150 torn77

А какой рассказчик? Велиричив и само обаяние.Правда,втихоря,заиграл его за Грузию.Но что поделаешь..

"Садысь,дарагой,выпей настаящега вина.Э...зачем обыжаешь,не знал нычего,клянусь мамой.Эта маладёшь,савсем старыков не слюшает.Ты,пэй,пэй..нэ обыжай."
#351151  Rip van Winkle   09 Мая 21:33
351149 admb

Ну, я говорю, лень считать сколько в старте было. А так вообще - парень талантливый и _подпускать_, воспитывать его стоит - было б кому.
#351150  torn77   09 Мая 21:30
351149 admb

батоно Реваз отлично поет грузинские песни и вообще хороший дядька-разве этого мало?-))
#351149  admb   09 Мая 21:28
351148 Rip van Winkle

38...хотелось бы знать,с кого перепугу,он этих "попугаев" и заработал.У других,даже и намёка не было.Надеюсь,дело не только в умении батоно Реваза устраивать вечерины в "Арагви").
#351148  Rip van Winkle   09 Мая 21:18
351146 ВМ

38 игр за три года? Мне ещё, в силу праздника, лень считать, сколько из них в старте:). И этого достаточно для сравнения с Павленко?:)

А я ещё видел Низамутдинова в Химках - неплохо играл.:)
#351147  Rip van Winkle   09 Мая 21:03
351145 torn77

Извиняться передо мной совершенно не за что и я абсолютно не имею понятия, почему названные не играют:). Мне понравилась сама постановка вопроса: Некто, кто не играет, заведомо хуже, наигравших с полсотни матчей.

На мой взгляд - сравнивать следует сравнимое.
#351146  ВМ   09 Мая 21:02
351143 torn77

И тебя с праздником!))

Боление когда пох победит или нет - высочайший уровень боления! Музыка сфер, практически...))





351144 Rip van Winkle

Жано достаточно поиграл в Спартаке. Махмудова видел в Сатурне. Вопросы?

Дубль 2: смотрите футбол, а не только Спартак.
#351145  torn77   09 Мая 20:57
351144 Rip van Winkle

Я конечно дико извиняюсь пред вами Евгений,а почему собственно они не играют то?какая то там травма у чудесного грузина в зачет не идет,он и так не играл особо и до травмы.-)
#351144  Rip van Winkle   09 Мая 20:44
351142 ВМ

"Махмудов хуже Сабитова и Ковача. Жано не лучше Павленко"

Разумеется, именно то, что эти двое не играют - открывает широчайший простор для неопровержимых сравнений:).
#351143  torn77   09 Мая 20:42
351142 ВМ

Вадь!А мне нравится См с тренером Карпиным и сейчас я его ревностный хулитель в прошлом объясню почему....

1 Глядя на СМ с тренером Карпиным мне совершенно пох победит или проиграет Спартак...то есть боление в чистом,высочайшем виде-бескорыстное без глорихантерства

2 раз мне совершеннейше пох.то нервные клетки кои я и так трачу каждый день по всяким разным поводам не тратятся дополнительно,а как бы хранятся в резерве..значит я продлеваю себе жизнь(хочется как то на это надеяться)

3 Не особо переживая за результат я как не страдаю от того что я не смотрю матчи СМ в прямом эфире и могу поделать кучу дел в самое подходящее для этого время.Родственники рады и горды моим рвением-то есть прибыток в семье...

4 Мне как то по человечески стало жалко Карпина не смотря на его могучую зарплату-ты на него глянь-лица ведь на нем нет,того самой самоуверенной мордуленции которой он нас 2 года баловал как на матчах так и после них.Ну сжирает же он себя постепенно-нам надо сожранный из-за наших нападок,которые я точно знаю материализуются и лупят его по загривку-)

А учитывая сколько хорошего карпин сделал для моего здоровья (см первые 3 пункта)и мое человеколюбие п 4-пусть себе сидит на этом месте дальше и может выучится когда нибудь....не дать ему такой шанс будет изрядным зверством...чего уж теперь после стольких пролетов то?

Я так подозреваю что многие тут со мной не согласятся(Это Вадик не к тебе)?А подумайте приятели вы мои-прав ведь я со своим нынешним смирением .а не Вы кровожадные хулители которые не тогда,а теперь-)))

С Днем Победы....
#351142  ВМ   09 Мая 20:27
351140 troyan

Характерное уточнение: ПОЗДНИЙ Иранек. Сейчас мы видим ПОЗДНИХ Алекса, Велли, Мака, Ибсона, Макеева, Сухи, Яковлева, Дзюбу, Ари. Так и не начавших толком играть Комбаровых и Кариоку. Махмудов хуже Сабитова и Ковача. Жано не лучше Павленко. Единственно не регрессирующий - Шешуков, но куда еще-то?

По идее, купиться на такой составчег может только молодой, пытающийся самоутвердиться тренер. Их у нас были и есть. Нах.

Или что-то типа Бышовца.
#351141  ВМ   09 Мая 20:13
351139 troyan

Извините, прямую ссылку найти не удалось. Вот перепечатка первая:

http://diesel.elcat.kg/lofiversion/index.php?t762534-600.html 

А это по дате рядом "письмо":

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/33836.html 

Каюсь, со временем они у меня слились в один контекст. Даю вам стопудовый козырь в руки: в "письме" не сказано про Карпина. Сказано в соседнем тексте. Я соврал, правда?)

Необязательно ЗНАТЬ всё заранее, достаточно быть в теме. Например, про "добротного игрока" Родригеса как селекционный успех ГДКарпина, помните? А свои подъебки по поводу помните? ;)))

Смотрите футбол. А не только Спартак.
#351140  troyan   09 Мая 19:58
351136 ВМ

В продолжении. Игроки, потерявшие мотивацию, и "шлак" - разные понятия, согласись. Я вообще против употребления ругательных слов по отношению к игрокам Спартака, пусть и бывшим.. Но раз уж ты начал.. ))) Тогда уж "шлак" (или побочный продукт в физике-химии) - игроки, которые не соответствуют профессиональному уровню, а также уровню спортивных притязаний нашего клуба. В этом аспекте, на мой взляд, смело можно называть Баженова, Ковача, позднего Иранека, Динеева, Малояна, Джанаева отчасти Павленко.. Из оставшихся в составе - назвал бы только Родригеса и Кудряшова. Т.е. от большей части "шлака" Карпин команду все-таки избавил.
#351139  troyan   09 Мая 19:32
351136 ВМ

Да я не пытался поддеть тебя, Вадим Михалыч. Просто искренне удивился, что ты настолько заранее все знаешь.. )) И вообще, у меня от природы память плохая - что за письмо ты упоминаешь, не помню, чесс слово.



"В шлак превращены все игроки. Назовите хоть одного, кто сейчас играет хотя бы на 50% своих возможностей. Не по цифирькам, как вы любите, а по игре и мотивации."

------------

МакГиди, Ибсон. Пожалуй эти двое - единственные, кто играет с изначальной мотивацией и тащит команду.. Назвал бы еще Дзюбу и Ари. Но первый чрезмерно медлителен для своих "преклонных" лет, а у второго - слишком большая жопа. (Это фигуральное выражение. Означает, также, его крайнюю медлительность).

Т.е., я с тобой согласен, в принципе. Большинство игроков потеряли мотивацию, ибо понимают, что тренер делает что-то не то, и от их персональных усилий мало что изменится в командной игре и результатах матчей.
#351138  Rip van Winkle   09 Мая 18:59
351136 ВМ

А другого Спартака ни у кого для вас нет. Думаю и не будет.
#351137  Yan   09 Мая 18:45
Всех с Великим праздником Победы!

Израильтян с Днем Независимости!
#351136  ВМ   09 Мая 18:22
351100 alexey

Ничего не попутал? Меня с ввшниками? ггг))))

Пеной я как раз и называю этих хлопхлопов, которые готовы в пердив "лишь бы в клубе были только спартаковцы" и "лишь бы команда была из своих, русских воспитанников" (прямые цитаты). А еще неких закулисных "акцыонеров", которые и притащили сюда эту испанскую шушеру. Вот они все, надеюсь, отвалятся там в пердиве. ИХ Спартак мне не жалко. Зато будет шанс на строительство нормальной команды, без духов, пуков и прочих хоругвей.

Что лучше терпеть: медленное гниение с карпиными-аленичевыми-титовыми или 3 года до рождения новой команды? Я лучше подожду 3 года, чем изнасилование в мозг от очередного "искреннего спартаковца".



351113 troyan

Ничего нового )))) В следующий раз, когда мне нечего будет делать, я обязательно посчитаю до минуты появление здесь глашатаев про "искреннего, успешного бизнесмена" и одновременно типа-письмо Уткина Титову в контексте: "Егор, не торопись уходить. Скоро приедет тот, кто нужен. Контракт уже подписан". Или нужно до секунды? Предсказуемы, Дмитрий Владимирович ))

В шлак превращены все игроки. Назовите хоть одного, кто сейчас играет хотя бы на 50% своих возможностей. Не по цифирькам, как вы любите, а по игре и мотивации.
#351135  Владимирский   09 Мая 17:52
351132 bremensk

Даже не подошел.
#351134  bremensk   09 Мая 17:32
Да, действительно, всех с великим Праздником!

Мой прадед не токмо "За победу над Германией", но даже "За победу над Японией" домой принес. Причем призвался уже взрослым, многодетным мужиком, 1902 года рождения. И ничего, всю войну прошел с мелкими ранениями. Умер, правда, рано, в 68 лет, меня поняньчить успел таки... Спасибо ему и всем тем, кто дал нам право на жизнь...

ЗЫ. Благодаря его внуку, я, правнук, и стал красно-белым)
#351133  Акелла   09 Мая 17:24
Всех с Днём Победы!

Есть вещи, которые просто выше всего.
#351132  bremensk   09 Мая 17:01
А что правда Кариока не дал краба Ибсону при замене? Чет я пропустил момент.
#351131  torn77   09 Мая 16:07
351130 alexey,alkuz

Сретесь?ну-ну-))))

Только и слышу не обращайся ко мне,не пиши я тебя игнорю,некие сабжи коих я не читаю(не дословно с ,но похоже...Однако на деле оказывается что читают и внимательно.и главное реагируют.Ребята,чепуха все это...Нет оснований для нечитания,есть основания для полемики.даже для срача-живой процес и для остальных даже интересный.Вон БогандБай руки моет после общения,а Димка в ответ радуется, что у того есть повод помыть руки!Вот это я скажу мощно и забавно.Так что иногда и срач дает хорошие всходы-)))
#351130  alexey   09 Мая 14:54
351110 alkuz

Та специфика, что несут твои месаджи мне не нравится. Во многом из-за такой тональности я практически прекратил читать КБИ

------------------------------------------------------------------------------------------



Вот блин, очередная жертва обмеления? Публичной жалости захотелось? Или запросов на более частое чтение книги? Я то твои выверты всегда читаю, никогда не пропускаю. Щас вот перечитал тебя на осень 2009 года - это после "серебра", ну ты понел...В общем это проблема, признать свои ошибки и полную несостоятельность своей оналитеги. Особенно не любим того, кто оказался прав, когда вроде и результаты какбэ намекали - ЛЧ! А всё равно другими предсказуемый пиздец на выходе. Теперь уже доёбываемся на "хули без шапки" - "специфика" и "тональность" бубёныть не та:) А мне вот на твою специфику пох - пиши, почитаю. Вроде если написано, всегда потом за "тренд" прижучить можно. Кстати, тренд, это от слова "трындёжь"?:)))



В общем, хоть ты практически прекратил чтение КБИ (мало ли, за трындёжь к ответу призовут), писание то ты продолжаешь. Жду новых писем:)))
#351129  Rip van Winkle   09 Мая 14:41
351128 alkuz

Он бы добежал ровно до Рафы - если бы Рафа в тот момент был на поле. Но Карпин считает, будто опорники у нас - это Ибсон и Махмудов... Кто-то уже должен открыть ему глаза на его собственных игроков.
#351128  alkuz   09 Мая 14:37
351123 troyan

Да не, все нормально. Ну как нормально, поправимо. Не обучены просто. Вот Комбарики и не разобрались кому первым фолить, а до Шешукова он добежать не успел.

Кстати, в так любимой Валерой Барсе Коломийцев и до центрального круга не добежал бы.
#351127  Athanasius   09 Мая 14:37
351126 Jak

Вроде зарплату им немаленькую платят и вовремя, с чего бы... Как-то читал объяснения футболиста первой или второй лиги, пойманного на этом деле - деньги задерживали и т.д.
#351126  Jak   09 Мая 14:34
351125 Athanasius

Я уже грешным делом начинаю думать,а не игрют ли наши футболёры и и же с ними где-нибудь в тото(((Ну не может так команда,превосходящая другую по всем параметрам,бездарно играть...
#351125  Athanasius   09 Мая 14:19
351120 Jak

Да. Смешно и грустно. Не нашли мотивацию против команды с 16-го места. Давно ли мы были там же??? На самом деле позорище, проиграть дома, после недельных тренировок, на своём поле - и команде с последнего места...

В старое время, когда Спартак выносил какого-нибудь середнячка или аутсайдера с крупным счётом на своём поле - я никогда не считал это за реабилитацию за предыдущие неудачные матчи, а воспринимал это как само-собой разумеющееся... Теперь и этого нет, даже нет невыразительной победы с минимальным счётом... Да, планку уронили значительно вниз...

До этого ведь из 14 матчей в ЧР ни разу не проигрывали Амкару. Вот сделали им праздник на 9 Мая:(
#351124  troyan   09 Мая 14:14
351119 bremensk

После Йенчи у нас еще был смешно и часто садящийся на попу Иранек..

С обороной у нас хронический кошмар. Еще с Ковтуна все началось. Самых смешных и немощных защитников притягиваем к себе как магнит..

А некоторым, почему-то, достаточно один раз купить Игнашевича с парой футбольных "кличко", чтобы закрыть вопрос сразу лет на 10.. Мистика.
#351123  troyan   09 Мая 14:07
351118 alkuz

Посмотрел. Это цирк какой-то ((

Ибсон действительно был первым, кто упустил "бегунка". Но после него в борьбу с амкаровцем последовательно пытались вступить Мак, Комбаров, Махмудов (если я правильно раглядел).. И никому не хватило мозгов элементарно свалить парня, если уж подкат лень выполнить.. Вообщем он "и от Ибсона ушел, от Комбарова ушел, от Махмудова ушел" - колобок херов.. Далее - уже описанный бенефис наших ЦЗ.. Вообщем, пол-команды (!) участвовало в операции "как максимально быстро привезти себе гол".. Нет слов, Петросян отдыхает со своим коллективом..
#351122  Jak   09 Мая 13:49
Интересно, Алекс ещё не призывал прийти на матч с цска???



А тот я цены посмотрел на приличные места А5 - 1700 руб,С2 - 1600 руб,не говоря уже о ложе за 30000 - там наверное сам ВГК пивко разносит за свой счёт)))
#351121  Engineer   09 Мая 13:47
Всех с Праздником Великой Победы !
#351120  Jak   09 Мая 13:32
Интересно,кто на доткмоме тексты пишет???



----------------

Самый сложный вопрос: как найти мотивацию? Одно дело — дерби с сопутствующим ему антуражем, и совсем другое — игра против команды, которая обосновалась в самом низу турнирной таблицы. Как настроиться на нее должным образом?

---------------



А по ебальничку бить не пробовали????Ну или битой хотя бы по машине????



А то за зарплату наверное в лом играть...Эх,мля,как Федуна то разводят....Ну или он сам себя...
#351119  bremensk   09 Мая 13:01
351116 troyan

Дублеры. Один -"воспитанник Барсы", другой "будущий Видич". А я думал, что после Иенчи у нас такого песдеца не будет завозиться...
#351118  alkuz   09 Мая 12:57
troyan

Дим, повторы действительно слабенькие. 3-е видео с 38 минуты.

http://goal-online.ru/news/smotret_onlajn_chempionat_rossii_2011_12_8_j_tur_spartak_moskva_amkar/2011-05-09-8491 



вот гол с Сатурном

Видео




Вот такая манера ведения борьбы. Очень эффектная, но очень рискованная.



PS: он второй матч подряд куда меньше возится с мячом. Это мне больше нравится. В общем ждем тренера.
#351117  zeedorff   09 Мая 12:39
зенит-локомотив 21400 зрителей

кубань-терек 15 000 зрителей

рубин-краснодар 14 190 зрителей

томь-кр.советов 10 000 зрителей

волга-анжи 9500 зрителей

--- спартак-амкар 9263 зрителя

ростов-нальчик 7000 зрителей

динамо-цска н-д
#351116  troyan   09 Мая 12:11
351096 alkuz

Кстати, именно с выходом Ибсона вчера у нас появилось хоть какое-то движение, согласись. Даже гол забили.. И должны были выиграть, если бы не тупая игра двух "дублеров" в центре обороны..
#351115  troyan   09 Мая 12:05
351096 alkuz

Леша, а в чем там Ибсон виноват? Пересмотрел повтор, но он начинается с чудовищных ошибок наших ЦЗ - Родри услужливо предлагает подать в штрафную, Сухи не успевает перекрыть дальнюю.. Если на то пошло, то претензии можно предъявить также и крайним дефам - не закрыли свои зоны.. Но Ибсон то здесь причем?! ..)) Где-то перед этим обрезал на подступах к чужой штрафной? - Тогда вчерашних Кариоку и Шешукова линчевать надо. Оба привезли кучу обрезов и штрафных.



По Комбаровым - может ты и прав. Дать бы этот "материал" в достойные тренерские руки (а не Кобелеву-Карпину) и тогда уже оценивать возможный прогресс. Ибо сейчас оба крайне слабы именно тактически, на мой взгляд.
#351114  Athanasius   09 Мая 12:05
351112 Jak

Помочь чемодан ему собрать. У него же нет времени - и директор, и тренер, и ещё надо нового тренера искать...
#351113  troyan   09 Мая 11:55
351092 ВМ

А вот это и есть тот самый ПИЗДЕЦ, о котором я, уж простите, говорил 3 года назад, еще до явления этой мессии.

--------------

Как это? Т.е. ты уже три года назад знал, что к нам придет Карпин и станет сначала ГД, а потом и ГТ? ..)) Обладал таким инсайдом, и ничего не делал?! ..))



Кроме того, нынешних игроков "шлаком" я не считаю. Наоборот, Карпин в основном избавил нас от шлака, и чтобы добиться успеха с неплохим собранным составом ему элементарно не хватает тренерской квалификации.

Так, что мне кажется, ты утрируешь, Вадим Михалыч. Степень "жопности" ситуации немного преувеличена. Пусть Карпин едет и ищет тренера -он ведь у нас Директор. Убежден, что в нормальных тренерских руках игроки, уровня Диканя, Парехи, Рохо, Алекса, Веллитона, Ибсона и МакГиди, вполне в состоянии выиграть чемпионат и достойно выглядеть в Европе. При возвращении соответствующей формы и мотивации, разумеется (это как раз задачи Тренера).
#351112  Jak   09 Мая 11:41
351111 Athanasius

Зачем квартиру Валеры?Что бы вывшсить баннер ЧВИ?)))Чемодан-вокзал-Испания))
#351111  Athanasius   09 Мая 11:13
Фанаты навестили "Спартак"

в Тарасовке перед матчем с "Амкаром"

http://news.sport-express.ru/2011-05-08/437327 

Не помогло. Может надо было навестить квартиру Валеры? Хотя с ним уже встречались болельщики у автобуса после Порто. Значит надо навестить дом Федуна?
#351110  alkuz   09 Мая 10:42
351108 alexey

Мне от тебя шанс как-то не требуется. Та специфика, что несут твои месаджи мне не нравится. Во многом из-за такой тональности я практически прекратил читать КБИ. Так что всегда пожалуйста.



PS: Свое сообщение я написал применительно к 351100. Написал и написал, в стол как говорят. Но ты решил развить тему, а я все же выложить свое сообщение.
#351109  Corvus   09 Мая 10:33
http://bestserafino.livejournal.com/11049.html 



Пожалуй, что тоже напишу письмо :)))
#351108  alexey   09 Мая 10:29
351107 alkuz

Лёша, ты нормальный человек? Иногда меня начинают одолевать сомнения, когда ты откровенную хуйню пишешь, как вот сейчас. Уж извини, объяснять не буду почему. Даю тебе шанс самому понять. Если ты не способен общаться в формате форума, что подразумевает некую специфику, тогда пожалуйста - не общайся со мной вообще и не реагируй на мои мессаги вообще. Я не собираюсь после того, как что-то написал, далее объяснять, что я имел ввиду. Уже этот примитивизм заебал в общении...
#351107  alkuz   09 Мая 10:22
alexey

Красиво черт побери. Выбрать два-три сообщения из тысячи и преподнести это как тренд. 100% попадание тональности и эффект достигнут. Браво
#351106  Athanasius   09 Мая 10:22
Поздравляю всех с 66-годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!!!
#351105  alexey   09 Мая 10:20
Специально для Яши:)



(1870364) alex_calcio 2011-04-19 07:42:50

Тем кто поддерживает выбор барина и проводит аналогии с Бесковым советую почитать и сравнить биографии. Это не небо и земля и даже не хер с пальцем, тут очень сложно подобрать метафору сравнения. Это, как бы сказать, люди с разных планет. Уверен лучше в пердив с Карпиным, чем болтаться в середине таблицы с Кобелевым и радоваться попаданию в ЛЕ.



(1863172) SoKeane 2011-04-12 00:37:05

Извините заранее меня, беспрофайлового такого, но может быть лучше нам пройти очищение пердивом? Дублеры заиграют, самба уйдет, вернемся русской командой, которая будет готова рвать и метать, фанаты-однодневки уйдут...



Вот такие гоблины ныне считают, что они настоящие болелы. Дожили блять. Спасибо ОИРу, взрастил питомцев:))))
#351104  alexey   09 Мая 10:12
351101 Jak

Ну я не знаю их мотивы. По их словам горнило пердива очистит команду. Это ещё до феерической победы над конями читал. Кто и не упомню уже
#351103  Corvus   09 Мая 10:12
Голкипер "Амкара" Сергей Нарубин после победы над "Спартаком" со счётом 2:1 в рамках восьмого тура Премьер-Лиги признался, что ему не понравилась игра красно-белых.

"Всё просто: мы выиграли, они проиграли… Но "Спартак" мне совсем не понравился. Если бы сегодня не выиграли у "Спартака", наверное, никогда не выиграли бы. Как-то вяло он играл, совсем без эмоций. Жажды победы "Спартаку" определённо не хватало. Глаза у ребят не горели. Мне ещё никогда не игралось так легко против "Спартака" в "Лужниках". Да и в Перми тоже."



Дожили! Спасибо, Волера!
#351102  Corvus   09 Мая 10:05
351100 alexey

Спасибо за "выжимки", только собирался подиагоналить ВВ. Пойду радикалов почитаю, в прошлый раз они собирались Волеру в печь засунуть, посмотрим, что сейчас пишут.
#351101  Jak   09 Мая 09:56
351100 alexey

Что,есть даже те,кто согласен с Валерой в пердив?Ну те,кто от него кормятся,это понятно,Спартак - не Спартак свой карман дороже.



А остальные то что?Никак он их ужинает,что ли?Или заносит на трибуну?Или девок бесплатно даёт?)))
#351100  alexey   09 Мая 09:53
351092 ВМ

Пусть уж лучше этот говнодел доводит до пердива и сваливает к велогонщицам. Зато клуб очистится от пены.

-----------------------------------------------------------------



У тебя много сторонников. На ВВ целая партия предлагает очиститься, опустившись с Валерой в пердив, там уж набарселонить себя - естественно вместе с Валерой, ибо кто, если не он? А кто не пьёт, назови!© И вернуться очистившись от пены - список пены тебе ОКИ выдаст - ну там Мак, Ибсон. В первый сезон после возвращения будем в пятёрке, во второй сезон уже вторая звезда! И всего времени ещё всего три сезона - один сезон следующий на пердив (триумфальное возвращение включено), второй сезон на место в пятёрке после триумфального возвращения, ну и третий сезон на вторую звезду. Ну как, готов подождать? Кстати Торпедо по этому пути уверенной поступью идёт. Уже триумфальное возвращение из втордива было, украли наши идеи сцуки...
#351099  Jak   09 Мая 09:51
351093 bremensk

Он не адекват,он совесть свою давно потерял,а это пострашнее будет.
#351098  Jak   09 Мая 09:46
Всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!



НИкто не забыт и ничто не забыто!!!!
#351097  alexey   09 Мая 09:40
351088 oki

Нет ни одной более менее классной и самобытной личности а-ля Алекс, Велик, Данни, Кураньи, Воронин, Вагнер, Лазович, Лоськов и прочее

----------------------------------------------------------------------

Титова забыл!
#351096  alkuz   09 Мая 09:10
351083 troyan

Дим, не думаю что стоит делать какие-то глобальные выводы по каждому игроку до появления нового тренера.



Как тебе вчерашнее действо Весельчака при первом голе Амкара? При том что матч он провел неплохо - это имхо диагноз. Зачем он раз за разом атакует игрока соперника находясь ближе к чужим воротам, притом что такую позицию он выбирает самостоятельно? Пока !!! любой тренер не вобьет в его голову, что от него в этом компоненте требуется надежность, не хочу видеть его на поле. Для меня неприемлема его позиция - отобрал герой (он сразу вырывается на оперативный простор), но скорее ребята придется отбирать вам (потому как таким маневром он неоправданно рискует своими же руками создать свободную зону для атак соперника).
#351095  nigma87   09 Мая 07:50
Всех с Великим Праздником Победы!

Причастных - с Днем Независимости!
#351094  BormanL-A   09 Мая 04:17
Сразу после игры

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_3677 
#351093  bremensk   09 Мая 02:21
Всем привет. Молчал-молчал я, но после прослушки интервью Валеры не могу не поделиться соображениями. Я понял, что сабж окончательно поехал. Он вообще нихуа не понимает, что происходит. Ни грамм. А это страшнее чем Бышовец. Тот хоть и баран, но хоть чтото и мог при царе-горохе... А наш своих подопечных цирком называет, дык а главный клоун то кто?!

Наверно таки нашему товарищу нужно и вправду уходить. Со всех постов. Хотел как лучше, а получилось как всегда, вообщем. Эх.

А, и как то мы изза Карпина за последние 2,5 года забыли про главного вредителя. Любитель позолоченных грамофонов, мля.
#351092  ВМ   09 Мая 01:37
351074 troyan

А вот это и есть тот самый ПИЗДЕЦ, о котором я, уж простите, говорил 3 года назад, еще до явления этой мессии. Только я просчитался: появление этого шарлатана не отбросило клуб на пятилетку назад, а довело до полного краха. После загубленной прошлогодней суперселекции Федун вряд ли даст денег на хорошего тренера. Потому, что нынешние игроки благополучно превращены в "шлак"(с, ваше). Значит, нужно покупать новых, качественных. На них Федун, боюсь, тоже уже денег не даст. Вывод: придет тренер, который согласится побыть тренером Спартака за большие деньги без особых перспектив с нынешним подбором игроков. Очередной шарлатан или сбитый летчик какой-нить. Нах такой не нужен. Пусть уж лучше этот говнодел доводит до пердива и сваливает к велогонщицам. Зато клуб очистится от пены.

Думал, сегодняшний позор испортит настроение. Нихера подобного! МЮ почти чемпион, Барса тоже. А хня, в которой заправляют шарлатаны, пусть себе плавает в дерьме. Больно только, что они себя Спартаком называют, имя поганят.
#351091  troyan   09 Мая 00:14
351087 admb

Дело не в тактике.Дело в том.что нет внятного курса.Неудачи толкают на эксперименты,на новые варианты.И тут же,начинаються новые поиски.

------------

Совершенно согласен с этим. Карпина бросает в крайности. От атакующего авантюризма, до бердыевщины. Иной назовет это "тактической гибкостью", но проблема в том, что в первом случае получаем 1:5 от Порту, во втором - 1:2 от Амкара. Т.е. не работают оба варианта.
#351090  troyan   09 Мая 00:08
351084 boy

..неужели ты не понимаешь, что полный бред обсуждать игроков, их деятельность на поле, когда в команде нет тренера.

--------------

Виталь, почему бред? )

Во-первых, тренер есть. Не квалифицированный и неопытный, но есть. Во-вторых, если у слабого тренера игроки умудряются выиграть у коней с сильным тренером, то они вполне себе достойны обсуждения сами по себе..

А в третьих .. поговорить-то хочется. Как еще заснуть в такой день? Прокручивая в голове второй гениальный гол рахимовских дровосеков нашим клоунам? ..(
#351089  admb   09 Мая 00:08
351082 boy

Да ничего-нет.Кроме желание задержаться на нём,по средством побед и выполнения клубных задач.И пиздабольством не прикроешься.

Таджики с начала у себя в Орде тренировали..потом в 1 лиге со СМоленском колупались..и перебрались в Казань... И
#351088  oki   09 Мая 00:06
351084 boy 08/05/2011 23:53:32

//полный бред обсуждать игроков, их деятельность на поле, когда в команде нет тренера//



Это - крайность. Качества игрока видны всегда.

Проблема в том, что игроки в ФКСМ набраны средние. Не звезды.

Ни у одного из бывших сегодня на поле не заметил даже признаков высокого класса.

Ни у одного.

И не только в этом матче.

Признаки класса замечал раньше (!) только у Алекса и Велика. Иногда - у Иранека.

Сейчас иногда у Парехи.

Все остальные - обычного уровня игроки.

Или слишком молоды (Дзюба, Кариока, Макеев, Паршивлюк, Яковлев, Рохо) - им бы среди мастеров классных расти, может что и выросло бы, а пока непонятно.

Или чистой воды планктон (Ибсон, Ари, Сухи, Комбаровы, Шешуков, Родри, Мак, Дикань.

Нет ни одной более менее классной и самобытной личности а-ля Алекс, Велик, Данни, Кураньи, Воронин, Вагнер, Лазович, Лоськов и прочее.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1