Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#461406  Alexey   09 Мая 22:09
Да, с Каррерой нам просто трансцендентально повезло. Учитывая, как многослойной насрано в голове и заслуженных ветеранов, и болельщиков. Если он уйдёт через год, реставрация сектантов более чем вероятна...
#461405  Акелла   09 Мая 22:04
В конце концов, если команда умеет стабильно рвать соперника в центре и засчет быстрых атак выигрывает, против неё начнут обороняться низко и плотно. И там придётся показывать и позиционные атакующие навыки.
#461404  Troyan   09 Мая 21:58
По-моему, вклад Аленичева, заключающийся в приглашении Карерры - самый весомый тренерский вклад за последние 16 лет (до нынешнего сезона), разве нет?) .. Симонян тут абсолютно прав.
#461403  Акелла   09 Мая 21:22
#461400 RWSnake
Почему сразу антиспартаковской? Посмотри на всю лигу - никто не умеет играть позиционку. Да и нет такого количества технарей в лиге. Зенит думал, что умеет и занимает то же место, какое занимали мы, когда думали, что умеем.
Не следует сейчас желать и гнаться за ориентиром на "спартаковский" футбол. Будут голы с розыгрышей через проникающие передачи низом - отлично! Но в первую очередь - сам футбол со всеми необходимыми компонентами. И это никакое не "анти".
Играть тики-таку, не умея играть её - беда. Убедились давно уже.
#461402  Aндpeй   09 Мая 21:03
Симонян для меня, наверное, единственный из ветеранов, кто не вызывает негативной реакции, независимо от того, что говорит. В его словах не чувствуется, что он намеренно хочет кому-то сделать приятно или наоборот. Что думает, то и говорит.
Примерно так я относился к тому, что говорил Черенков.
#461401  boy   09 Мая 20:56
#461400 RWSnake

Бердыев тоже внес вклад свой однозначно.
#461400  RWSnake   09 Мая 20:42
"Тренерский штаб Дмитрия Аленичева внес свой вклад в победу "Спартака" в чемпионате России по футболу. Такое мнение высказал первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС), ветеран красно-белых Никита Симонян. В воскресенье по итогам 27-го тура "Спартак" досрочно завоевал первую с 2001 года победу в чемпионате страны. "Слава богу, это свершилось, что тут еще скажешь. Слишком долго ждали, но наконец дождались", - сказал Симонян. На вопрос, в чем слагаемые успеха красно-белых, собеседник ответил: "Нельзя не вспомнить добрым словом прежний тренерский состав - Дмитрия Аленичева, Егора Титова и Диму Ананко. У Аленичева в какой-то степени не получилось, но ведь именно он пригласил Массимо Карреру (нынешнего главного тренера команды), а как говорил Николай Петрович Старостин (основатель клуба), главное - угадать, угадать с составом, заменой, тренером. Так что нельзя не вспомнить Аленичева с благодарностью, тот же Аленичев ставил игру в контроль мяча, спартаковскую игру". " Н.Симонян.

Источник: http://bobsoccer.ru/user/32584/blog/?item=392544 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Возможно у меня глаза на другом месте,но я бы игру нынешней команды назвал бы "антиспартаковской".Весь этот хлам был выброшен.
Как правильно писали на соккере- агрессивная,выстроенная игра ,с высоким прессингом.
#461399  RWSnake   09 Мая 20:33
#461392 admb

Самедов ,кстати, в этом году взял и Кубок и Чемпионство.:)))))))
#461398  RWSnake   09 Мая 20:31
#461392 admb
Я не уверен,что основа Амкара ,гарантия феерии в Спартаке.
Амкар не имеет спортивных задач,в понимании топ-клуба.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Умешь ты красиво передергивать. Гаджиев построил отличную защиту и ешл в лидирующей группе.Амкар мало пропускал в первом круге.Амкар что сам с собой играл? Играли со всеми ведущими клубами ЧР.
Джикии 24 года,посмотрим во что он вырастет,тогда и по говорим.
А по поводу расизма,ты не негров не любишь,а кавказцев:)))))
А поповоду у меня есть друг еврей,негр,кетаец....это уже обстебали все.
У гитлера личный врач был еврей. И че?
Не прикидывайся человеком мира,не различающим рас:))))))
#461397  RWSnake   09 Мая 20:22
#461393 admb
Штранцль-сильнейший,наверно,защитник Спартака в новом веке.
=====++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не читал ты тут посты по Штранцлю:)))))))))))))
Замучился его защищать.Имели тогда неплохую линию защиты.Валерон все разбазарил.
#461396  magnet   09 Мая 20:12
Каррера: "Спартак" не выиграет ЛЧ в следующем сезоне, но может выиграть РФПЛ

Источник: http://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=392539 
-----------------------
Леонид, пришло время пошуметь в европе маленько, используй момент, пока тренер есть..
#461395  Rossi   09 Мая 18:53
С Праздником Великой Победы!!!
#461394  admb   09 Мая 15:26
#461391 Troyan
это правда).
Но ты молодой,ещё исправишься.)
#461393  admb   09 Мая 15:24
#461388 RWSnake
кто?
Штранцль-сильнейший,наверно,защитник Спартака в новом веке. Индивидуально,уж точно. Рохо мало играл.Он жертва Карпина.Которому,нечего было предложить Рохо,а при первой возможности убрать,акцентируя его ошибки. Ничего нового.Обычная тактика тренера-неудачника.
За Ширлом не следил .
#461392  admb   09 Мая 15:17
#461387 RWSnake
был. И что? а самедов был игроком основы в Локомотиве.Если бы не были,то и в Спартак не попали. Я не уверен,что основа Амкара ,гарантия феерии в Спартаке.
Амкар не имеет спортивных задач,в понимании топ-клуба.И продажа двух игроков за хорошие бабки -уже успех. Как игрок ,Джикия не на много сильнее любого спартаковского защитника.И не думаю,да это видно и визуально,что он решил проблемы в обороне.Может,он выглядел сильнее весной,по мнению,тренера.Но это не самый сильный подвиг,подвинуть Кутепова и Маурисио.
Так Ростов ало пропускал с Гранатом и Кудряшовым.сама игра ,Спартака и Амкара или Ростова,сильно разнятся , м разнятся задачи защитников.В Спартаке чаще приходится встречать соперника в разряженном пространстве,играть один в один,без страховки.Не каждый бердыевец способен к этому привыкнуть.
Работы в обороне ещё пруд пруди. Она и происходит.
Я особо не следил за Челси.Но тут не надо быть оракулом. Иванович "едет с ярмарки",и кто его подписывает это знает. Их проблемы.
Так у всех вкусовщина.то нормально.
Только причем здесь расизм? У меня друг негр Вадим.Если я и называю группу атаки неграми,так это для краткости.Можно обвинить меня в бескультурье ,но в расизме?
Конечно можно,и нужно.Иначе.картина не полная. В том то и дело,что команда состоит из игроков со своими сильными и слабыми качествами.Тем занятнее,что варится в этом котле. И тренер,чаще, занимается не ростом игрока,а нивелировкой недостатков,от чего попадая в другие условия футболист сдает.
Определять любую критику,как "лить говно",ты упрощаешь ...
#461391  Troyan   09 Мая 14:39
#461389 RWSnake
На понимание футбола особо не претендую).. вон, Леха знает.
Кроме того, не следить конкретно за Амкаром - это не значит не смотреть футбол. При всем уважении к этой славной команде, есть еще, к примеру, Лига Чемпионов, где иногда тоже:) играют неплохие команды.. Наконец, те же кони, бомжи, Краснодар, Локомотив, футбол в исполнении которых представляется мне более привлекательным.
#461390  Шико   09 Мая 14:34
Всех с Днем Победы!!!
Ну и еще раз с днем нашей Победы:-)))
#461389  RWSnake   09 Мая 14:01
#461365 Troyan

Как можно понимать футбол просматривая только игры Спартака?!!!!!
Собственное отражение в зеркале не дает представление об окружающем мире.
#461388  RWSnake   09 Мая 13:55
Ширл,Рохо ферили в Англии,Шранцль в Бундеслиге.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
да забыл упонянуть,что это после того как их тут ссаными тряпками забросали.
#461387  RWSnake   09 Мая 13:54
#461371 admb
а Джикия довольно средний защитник,долго не проходивший в состав.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гоните вы,господин хороший.Джикия был основным защитником в Амкаре.
Амкар мало пропускал,заслуга Джикии и Селихова.
Иванович и Челси лучше смотрелся в ЧРФ?
Джикия вытеснил из основы своих конкурентов.Хороший защитник.При грамотном тренере будет расти.
Много у тебя вкусовщины ,Леха,еще и с примесью расизма.
Я знаю,что ты черных не любишь.Это не повод на них всех(игроков) лить говно.Я тебе ошибок у ЛЮБОГО защитника наковыряю.
Ширл,Рохо ферили в Англии,Шранцль в Бундеслиге.Может в консерватории что-то не так?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1