Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#113431  mp   09 Июня 23:56
Torn

Вот и про Алдонина помнится тоже говорили,правда не по идейным соображениям:А на хера он нам?Деревяшка!Сейчас про Анюкова то-же самое.

Одни для болельщиков не подходят по игре,другие по каким-то другим соображеним.Сказал где-то не так,посмотрел искоса.

Лет этак через пять-семь,если мы не выкарабкаемся на верх,во всех командах всего ЧР,не останется ни одного игрока,для которого история СМ вообще о чем нибудь говорила.Ну так и чего делать будем тогда?Ну да.Тогда же они уже все станут "чистыми листами":))
#113430  kb1900   09 Июня 23:54
113428 mp

...а Овчина каждый день выдавал бы по десятку смачных пинков Евсееву...

--------------------------------------------

во драма)) хз кто бы кому выдавал))



2 113424 torn77

чес слово боюсь подумать, чем тогда была наша история для Бескова, а теперь вроде именно он стал нашей историей, на которую кто-то даже равняется..... вобщем как стдЭнт - историк Стас тебе скажу))) - история не для многократного перечитывания (Матчасть-форева) и не повод для гордости, но почва для выводов.....

PS cорри за громкие слова и за многость...
#113429  torn77   09 Июня 23:49
113426 mp

Согласен-работа на имидж,некоторых спортсменов! *Нас так учили!Но почему ты был лучшим учеником?*(С)Есть,в Локо Овчина,а есть скажем Измайлов,Есть у Зенита Малафеев,а есть Радимов(не смотря на дружбу с Титовым)и Шава!ПО разному можно имидж вырисовывать!Мое мнения-Шава не для СМ!НЕ смотря на его игроцкие качества,прекрасные кстати качества!-)
#113428  mp   09 Июня 23:32
Torn77

Извини,но ерунда это все.Болельщицкие придумки и работа некоторых спортсменов на имидж.Не более того.

Если бы это было действительно так,то не дружил бы Титов с.......Радимовым,а Овчина каждый день выдавал бы по десятку смачных пинков Евсееву и Бузникину,чуть раньше.А что творилось бы в сборной вообще трудно представить:)

Без присутствия надзерателей с зоны,их вообще собирать вместе было бы невозможно.:)
#113427  torn77   09 Июня 23:23
113426 mp

Убойных доказатательств,как для суда,привести не смогу-написал же имхо-)))Шава и остальные Питерские,воспитаны как правильные мешки-в нелюбви к СМ!Они кумиры Питерских болел,они выросли там(атмосферу Петровского напомнить?)Так,что им СМ?А последние годы,когда они сформировались как игроки,еще и предмет для отработки ударов,как это не грустно говорить!-(((
#113426  mp   09 Июня 23:10
Torn77

А почему для него наша история глум?Не знаю.Просвети.

Может она конечно и стала глумом в последние годы,но думаю при прежнем положении дел в российском футболе ему не до глума бы было.Не пошел бы,а побежал бы к нам.Раньше к нам чтоль из других команд никто не переходил?

Швецов тот же из Зенита.

Думаю и Алдонин с Жирковым оказались бы только у нас и нигде больше.И Сычев бы играл без вопросов.Да еще много кто.Если бы только в один прекрасный момент с нами не случилась бы беда,которую сами же и соорудили.

Ну так и при чем тут Аршавин или кто-то другой?

Да и времена теперь не те,как раньше.В этой команде на поле вышел-тут до пенсии доиграю,а потом на доигровку куда-нибудь.

Теперь денег дали и пошел.Так может деньги эти по большей части тратить на "аршавиных","алдониных" и "анюковых",чем покупать не известно кого и пытаться перекрыть чужие ставки в борьбе за того-же Погатеца,которому вообще до фонаря где деньги получать,главное чтоб платили больше чем в других местах.

Отиграют они свои контракты и что будет для них история СМ?Как пришли чистыми листами,так и уйдут.А оно нам надо?
#113425  torn77   09 Июня 22:57
113421 mp

Вдогонку:Жирков и Алдонин теперь и творцы конской истории и самая яркая страница!А были,действительно чистые,такие листочки.....
#113424  torn77   09 Июня 22:51
113421 mp

Андрей,разница есть!Может не прав,Влад Белинский поправит!Для тех это пустой звук,они чистые листы-на них все написать можно!!!А для Шавы и других мешков наша история не пустой звук,для них она глум....Кстати,как и для многих наших их и конские достижения и история!Имхо(на всякийслучай,вдруг сам Шава опровергнет-)))))))
#113423  vital_23   09 Июня 22:46
 113421 mp

Для Алдонина и Жирка конюшня клуб в котором платят акуительные деньги чем его предыдущем и во время и кроме того известность и все такое а у Арша такое и в Питере есть!
#113422  torn77   09 Июня 22:45
113419 vital_23

Все куплю-сказала злато!Все возьму сказал булат!( почти с)Вопрос зачем?Зачем нам Шава?Россия большая-Шав и Шавок много-)))Искать надо!бороться и искать-найти и не сдаваться!(с)-))))))))Согласен за большие деньги чужих,своих растить надо!Не прав?А черт меня знает-Вам судить.....-)
#113421  mp   09 Июня 22:41
Torn77

А для кого интерестно история СМ не пустой звук?

Для Рубина?Для того-же Дедуры?Про всяких Кавенаг и Погатецов и говорить нечего.А чем была история СМ для Ковалевски 2 года назад?

Этак нам из ЧР вообще никого не надо брать.Зачем?

А чем интерестно была история Конюшни для Алдонина или Жиркова?
#113420  vital_23   09 Июня 22:34
мля какие люди на песках не дружелюбные, просто кошмар))))))) От скуки зашел туда теперь отбиваюсь тряпками....

******

 113417 Yan

А чем он такой поганец, вроде ничего такого как за сарогосиной Владика я не наблюдал?*
#113419  vital_23   09 Июня 22:31
 113416 torn77

да спорный это вопрос сколько уже было переходов от врагам к врагам в истории?

Да тот же Фигу из Барсы в Реал, как майку жгли его? Деньги заставляют впринцепе забыть о многом...
#113418  moldova   09 Июня 22:28
113397 bremensk



а кто из игравших вчера сейчас не в основе ?
#113417  Yan   09 Июня 22:26
Не дай бог этого поганца в Спартак .

Я согласен даже видеть Рубина и Павлюченко в основе , чем видеть Аршавина в Спартаковской футболке.
#113416  torn77   09 Июня 22:23
113415 vital_23

Шава может стоит и больше или меньше,но он для нас не игрок-он СМ считает ущербной командой,которая купила игрока за большие деньги,заведомо зная,что он СМ не уважает и история СМ для него более чем пустой звук.Погатцы и Кавенаги идут чуждые,но не вражеские команды!По своей воле он к нам не пойдет,а на кой он нам на аркане?Все имхо..
#113415  vital_23   09 Июня 21:49
 113400 lucas

а вот сколько ты думаешь цена Арша? Я вот думаю предел 10 млн.$ И то это max. Больше отдавть я думаю бессмысленно... Конечно он перспективен но играет со взлетами и падениями

 113392 imhovich

Согласен на счет Алдонина сыграл с немцами как настоящий опорник т.е. был везде! А какой пас Аршу выдал! Наш Ковач на такое способен? Врят ли, но мы то Ковача особенно не гнобим т.к. он наш, а вот Алдонин конявый. Зря конечно ЮПС поставил травмированного Жирка на левый фланг а не нашего Бояру, так же как Измайлова а не Сырожу сразу это его про.. по любому. Хорошая все таки у немцев команда! Столько молодежи, да какой! Все рослые, здоровые,широкоплечие. У нас такие почти не появляются почему то. Все кто последнее время засвёркивают примерно одного маленько роста , маленькие и щупленькие на вид)))) Панов,Сычев,Измайлов,Аршавин,Павленко,Самедов. Был правда один подающий надежды богатырь Дыниска Попов да и того на долго не хватило как топ-модели Д.Булкина.

*****************

Судя по сообщеням газеты вру наше руководство пока отмалчивается по покупке непокупке Погатеца, может рассматривают другой вариант с защитником? Например Анюкова (Колодина)? Думаю сумма трансфера будет таже самая, а Анюков под концепцию игры АПС подходит вот и думают пока. Или наоборот после того как зимой много языком ля-ля-тополя не опережают события?
#113414  ВМ   09 Июня 20:44
113411 alessio

:))) С Павлюченко!!! :)))) Лучше:))))

Команда создала 4, от силы 5, опасных моментов. Из них - 1 дальний удар, 2 (3) после забеганий на фланге. Еще один - по центру, когда Сырожа выводил Кержа 1х1, но дал таааакой традиционно-бездарный пас... Всё остальное время нападенцы не могли зецепиться за мяч. Или их накрывали по 3 защитника. В чем бы Рома преуспел? В "цеплянии за мяч"? - даже не смешно.. В борьбе с 2-3-мя? - очень грустно.. В подыгрыше? - бред.. Может в скоростных отрывах, дриблинге или на 2-м этаже? ;)))))))))

По Егору и Лосю - абсолютно без смайлов: тот же куй, только в профиль. Он за 6 месяцев не может с постоянными партнерами сыграться, а тут неделя с "солянкой"...



Вот с Боярой - действительно вопрос к ЮПС. Не понятно...



По всему остальному - согласен с 113392 imhovich - ровно те же ощущения.
#113413  bremensk   09 Июня 20:29
На работе немцы болельщики хвалили наших "молодых напористых нападенцев", и недоумевали, почему я очень критично отношусь к нашей сборной. Ну как им обьяснить, что ничего "лучшего" за последние пару лет у нас не было. Стыдно. Битву с Уэльсом вспоминать неохота. Ведь по большому счету Уэльс не Германия, и даже не Португалия.
#113412  alessio   09 Июня 20:23
Про Овчину который забыл уже, как прыгать надо, я как-то промолчал, а зря. Для сравнения - такой сейв, который сделал Кан после удара Семака Овчине уже лет пять только сниться может.



Это я все к тому, что Семин начинает с того, чем остальные заканчивали - с любимчиков, которые в состав попадают за прошлые заслуги и близкое знакомство с тренером. Мы по этим граблям уже раза три прошлись, как минимум. Повторение - мать учения?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1