Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#113371  vital_23   09 Июня 16:05
начнем наверное о предстоящем решающем матче?

Наверное линия обороны у Зенита будет такая:

Флахбарт-Хаген-Шкретл-Мареш

Может в раме будет стоять К.Чонтофальски? Это конечно нам на руку. Хотя не известно как там Малафеев. В СМИ сообщалось что Хагеном интересуется Интер М. в это мало верится. Норвежский костолом в нашей команде в основе бы не выходил да и уровнем Игнас по выше. По этому не знаю чем так он понравился миланским селекционерам? Шкретелом то же вроде интересуются не мало клубов в частности приезжали дажи на игру сб. Словакии из Арсенала. Со временем может вырасти в хорошего защитника но пока сыроват. Есть еще у мешков и И.Крижанац но он только после травмы и не известно на сколько он восстановился. Если П. Мареш (самый сильный из защиты у мешков на мой взгляд) будет играть слево то тяжело придется нашему ПП (Калине наверное) а вот слево Бояра должен явно переигрывать Флахбарта. По центру можно тоже вполне легко проходить т.к. Хаген часто просто теряет позицию и не очень он быстрый мягко говоря. Если будет Кави то Хаген ему просто напросто может ноги вырвать с корнями, можно попробывать впереи обоих Павликов а на замену Кави. Вообщем наша линия атаки сильнее мешков по любому. Их атака не провосходит нашей но вот в скорости им мы проигрываем. Интересно будет посмотреть за противостоянием Клементия с Шустрым вот каруселька может получиться то! С Аршом надо играть плотно и не давать пространства ни в коем случае! Кержа в штрафную тоже одного нельзя оставлять. А так пусть лупит метров с 25-30 один кер по воробьям.

***************

 113364 bremensk

короче понятно про Хайнца оказывается вот какое обманчивое впечатление может оставить игрок с ЧЕ. Если конечно 2 Булыкин то на куй конечно нужен но я то думал что Булкин самый топ-модель в мире а оказывается нет...)))))))
#113370  Тихвинский   09 Июня 15:55
113368 Engineer

Так Пьяно хоть назабивал кучу мячей, неговоря уже про других.:))))

А этот вроде и не забивает то толком, а проблем с ним уже поимели бразилы по самое небалуйся.
#113369  bremensk   09 Июня 15:45
113365 lucas

Какой там Баррош, чешский Булыкин, мля....
#113368  Engineer   09 Июня 15:31
113366 Тихвинский

Однако ж Пьяновича почему-то взяли, хотя репутация его была известна. Да и некоторые другие казались хорошими :)

Ой, тряпки летят.... всё, ухожу :)
#113367  kb1900   09 Июня 15:23
113358 lucas

здается мне, что Аршавин,один, подороже потенциального Лукарелли будет....

хотя хорош, чтож говорить...
#113366  Тихвинский   09 Июня 15:20
113363 Engineer

Тевес а нафиг он нам сейчас такой?

После перехода в Коринтианс про него только одни скандалы...

Имхо слава богу что не взяли, а каким казался карошим:)

Вон по спорту повтор игры Белорусов со Скотами.

Глебы феерят, вот имхо к кому присмотреться бы нашим господам первым.
#113365  lucas   09 Июня 15:11
113359 vital_23

А мы его вроде хотели взять год назад, вместе с Иранеком

Мартин тогда согласился, Хайнц - нет, его вроде Селтик приглашал

Вообще-то ИМХО второй Лукарелли, один год ему пёрло конкретно, а вообще ничего особенного. Явно не Барош)))))))))))))
#113364  bremensk   09 Июня 15:09
3362 vital_23

А че про него рассказывать? Что он лентяй и ни с одним тренером ужится не может?

(Не дай бог его к нам занесет...)
#113363  Engineer   09 Июня 15:07
Ночью не получилось посмотреть Аргентина-Бразилия. Но везде читаю, что было бурно и феерично. Надеюсь будет повтор на выходных.



Вот интересно, насколько Карлос Тевес подходит под формулировку того форварда, который нужен Старкову ? :)
#113362  vital_23   09 Июня 14:38
 113361  MichaelZ

Спасибо хоть на этом. но вообщем ясно одно не попер он это точно! bremensk сто пудово по ниму много что расскажет! Если ему конечно не совсем трудно!
#113361  MichaelZ   09 Июня 14:18
113359 vital_23

Марек Хайнц весь сезон отыграл в Боруссии Мюншенгладбах, забил один гол за 20 игр (15 в основе). В конце чемпионата, насколько я запомнил из еженедельных теле-отчетов ЧГ, на поле уже не появлялся.

Ну тут достаточно спецов получше меня по ЧГ, пусть прольют свет на наш "проеп"
#113360  vital_23   09 Июня 13:37
В совСпорте оцени просто смешные! Лосю 6.5 как и Швайштайгеру..Овчине 6.0. Сучеву и Подольски по 6.0. кто так ставит я просто не знаю...
#113359  vital_23   09 Июня 13:23
о сборной:

очень надеюсь что это был прощальный матч С.ОвцыБосса! Спасибо ему конечно за все что он сделал для сборной (хотя что он там сделал? Почти ничего...), и надо давать дорогу молодым хорошо что таковых у нас достаточно и за вратарскую линию можно не волноваться! Как вырасли братья за 2 года! А как все гнобили Газзика за то что он их не только в сборную вызывал но и точто они в конях в основе играли. Были клоунами а стали хорошими защитниками. Совсем не понятно на кера ЮПС выпускал Жирка у которого с плечем проблемы? Неужели нельзя было Бояру поставить? Жирок пропешеходил пости все 45 минут и был заменен. Тем более если судить по тому как бил Семак у ЮПС давл установку бить с дальней дистанции а кроме Бояры в нынешней сборной бить то толком и не кому. Алдонин красавчик конечно, и в обороне не плохо трудился да пас такой Аршу выдал. В принципе то что и должен делать настоящий опорник т.е. быть везде. Че урод не мог с Ромой и Алдошу выцепить из Ротора? Димочка мля Сучев опять мне доказал что он деградирует в Лохо. Ничего у него почти не осталось. Ни техники ни обводки ни удара, правильно не куй по клубам бегать! Я просто надеюсь что АПС не наступит 2 раз на грабли и смотрел оба матча сборной и понял как играть против мешков ведь главная их сила это АРШ,КЕРЖ,ШУСТР + Спивак(иногда).Семак то же не плох не ожидал я такого от него. Думал так выдет побегает но походу ему заграницей нравится раз он так на замены выходит.

Вообщем жаль наших Бояру и Рому - покатались в Дёйчланде и домой надеюсь они там хоть тренеровались нормально. Клинсман вон все замены вроде использовал а мы только 3 из 6. И то одно из-за травмы. Конечно он играл в этом матче на результат , хотя конечно в чем то он и прав! Жаль только Марата -опять поломали только парень восстановится опять какая то травма.Но Балллак хорошо еему заехал, зато как Сено отомстил обоим за такие нарушения можно по КК давать!!!

P.S. Вчера вот вспомнил про такого игрока который мне понравился по Евро 2004- Марек Хайнц из Чехов. В момент Евро он играл по моему за Банник но потом куда то уехал вроде в Англию но там у него что то не заладилось и в сборную он сейчас не вызывается. Кто в курсе где он есть. Мне он очень приглянулся да и стоит наверное не много. Анюкова надо брать по любому! парень реально все бровку может (конечно не безгрешен) закрывать у нас в чемпе наверное только Лекхето мог так бегать...
#113358  lucas   09 Июня 12:33
113348 Botan

По Аршавину и Анюкову согласен на все 100%

ИМХО надо брать обоих, не такие уж они дорогие для "небедных")))))))))

К тому же оба молодые и перспективные, будут расти, в отличие от долбанутого Лося
#113357  swin_ger   09 Июня 12:27
113355 MichaelZ

Прo Рoссию чтo ли?



Ну лучшим, пoнятнoе делo, был Рoмa! ;)

% нетoчных передaч приближaется к 0!



Игрa типичнo aутсaйдерскo-лoхoмoтoвскaя 5-4-1 перешедшaя в 5-3-2

Oтдaли инициaтиву

Пaрa быстрых aтaк с хoду.

Пoзициoннoе нaпaдение при живoм Лoсе неaктуaльнo, мoжем oпустить...

Oвчинa - 0

Пoнрaвились ! Сёстры, в первoм тaйме - Сырoжa, ну и Aршaвa, кoнечнo

Бoльшaя чaсть нa свoём oбычнoм урoвне.

Aнюкoв - спецoм присмaтривaлся кaк к пoтенциaльнoму игрoку СМ.

Непoнятнo. Нaскoлькo неплoхo пoддерживaет aтaку, нaстoлькo же бестoлкoвый сзaди!

ИМХO, для 4-4-2 не пoдхoдит, a мы пo другoму не умеем! :(
#113356  swin_ger   09 Июня 12:14
113354 Jak

Пoсле вчерaшней игры сидит Рехaгль нaд кружкoй пенистoгo:

"дежa вю" - где-тo я етo уже видел...

Тaк этo же я сaм придумaл!

В 1/2 ЧеП прoтив чехoв!

Aбыднo!
#113355  MichaelZ   09 Июня 11:43
Очевидцы вчерашней игры, может кто-нибудь пообстоятельней и без излишних эмоций рассказать как все это выглядело?
#113354  Jak   09 Июня 09:49
А каклы-то Греков на их поле обыграли и уже де факто вышли в Германию,остлось только в 3 играх очко набрать.
#113353  torn77   09 Июня 09:45
13348 Botan

Ты куеешь в каком смысле то?Типа-не плохо начал?-)
#113352  kb1900   09 Июня 08:49
113346 marcao

нет.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/9/nl090755.html 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1