Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#353641  spartak_oleg   09 Июня 23:36
пасиб
#353640  magnet   09 Июня 23:35
Олег, с Юбилеем!

Здоровья тебе исполинского и побед любимой команды!
#353639  Igor   09 Июня 23:03
Олега с ДР!
#353638  nigma87   09 Июня 23:02
А то, ишь, по всюду пессимистов развелось! Спасу от них нету! :)))
#353637  nigma87   09 Июня 23:01
353635 Стёпа

А ты не поддавайся пораженческим настроениям! Покажи пример - сходи на стадик и поддержи команду! :)
#353636  torn77   09 Июня 22:44
Олега с ДР-)
#353635  Стёпа   09 Июня 22:39
353634 nigma87

Не, Яш, проиграем. :)

---------------------



Вот и как после такого мне на футбик идти? Еще и ехать издалека.

Где оптимизьм?
#353634  nigma87   09 Июня 21:42
353631 Jak

Не, Яш, проиграем. :)
#353633  spartak_oleg   09 Июня 21:39
353624 Jak.

Яша ,инсайд записан )
#353632  Стёпа   09 Июня 21:38
Прогнозисты, вы там уже определитесь - порвем или порвут. А то я на стадик завтра решил сходить. Если порвут, то может ну его нах, этот стадик. )))
#353631  Jak   09 Июня 21:28
353629 nigma87

Жень,какие прогнозы на завтра?Скажи порвём как тузик грелку?
#353630  Jak   09 Июня 21:28
353628 troyan

А у меня оптимистический прогноз - это Бикеич знатно ... получит по самое небалуй...
#353629  nigma87   09 Июня 21:27
А чо, может, Чежия станет открытием чемпионата. :)))
#353628  troyan   09 Июня 21:09
353624 Jak

Завтра команда тебе подарок преподнесёт!!!

-------------

Ой-ли... Согласно предчувствию - соснем знатно.
#353627  bremensk   09 Июня 21:06
353626 Jak

Ну а хто ж еще. Сцуко заебали они со своими товарняками коммерческими.
#353626  Jak   09 Июня 20:57
Ну с Шешуковым было понятно ещё до отьезда в сборную..

Мля,этот Адвокат вредитель,что ли???
#353625  Jak   09 Июня 20:56
353615 Yan

Озобич написали не играл за дубль из-за травмы.
#353624  Jak   09 Июня 20:53
353605 spartak_oleg

Олег,с днём рождения!!!

Здоровья,удач ии всех благ!!!

Завтра команда тебе подарок преподнесёт!!!
#353623  boy   09 Июня 20:28
353622 spartak_oleg



Не надо ничего понимать, просто доверься Волере. Он классный пацан.
#353622  spartak_oleg   09 Июня 20:26
спасибо всем за поздравления )

вот не могу никак понять если Пареха и Рохо травмированы,так на хрена их в сборную отпускать ,или они там сразу вылечаться (((
#353621  Стёпа   09 Июня 20:18
За действия болельщиков в матче 11-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом" Спартак оштрафован на 500 тыc. рублей и получил условное наказание в виде возможного проведения домашнего матча без зрителей.

------------------



Заебали эти болельщики и заебал этот КДК. За проишествие на гостевом матче присуждать без зрителей домашний матч. Дрючьте службу безопасности принимающей стороны. Шмонают в пять кордонов, а толку ноль.
#353620  troyan   09 Июня 20:11
spartak_oleg

С Днюхой!! И помни, "В 40 лет жизнь только начинается.. " (с, МСнВ) :)
#353619  Стёпа   09 Июня 20:00
353612 Yan

Полузащитник Александр Шешуков вернулся из сборной с повреждением приводящей мышцы бедра

--------------------



Ну вот, я как чуствовал. Вот нах был нужен этот сраный товарняк с непонятными неграми? Это я не к тому, что Шешуков такой важный игрок в команде. А к тому, что эти сборные задрали по самое не могу. Кто нибудь здоровым возвращался хоть раз? Или это игрокам Спартака так везет? (((
#353618  boy   09 Июня 19:25
Белинский,



Влад, я собрался утром на рыбалку. Скажите, завтра будет клевать на что? На опарышей или подготовить другую наживку?
#353617  boy   09 Июня 19:17
Родргиес Чежия в центре обороны? Лучше наверное вообще на игру не приезжать. Впрочем Рубин, как всегда боится собственной тени и шанс отскочить на по нулям есть. Они у себя запрутся, мы у себя. )))
#353616  Yan   09 Июня 19:15
Ой Макгиди забыл , тогда наверное вместо Паршивлюка Кирилл в защите справа и Мак соответсвенно на фланге справа .
#353615  Yan   09 Июня 19:13
353613 boy

Получается что то такое наверное :

Заболотный/Дикань ; Д.Комабаров-Родригес-Чежия-Паршивлюк ;Яковлев-Ибсон-Валикаев-Ананидзе(Озобич) -К.Комабров; Дзюба
#353614  boy   09 Июня 19:12
Не понимаю кто остался в защите кроме испанского клоуна.
#353613  boy   09 Июня 19:08
353612 Yan



A кто же будет играть тогда? И чего они все такие болезные?
#353612  Yan   09 Июня 19:05
9 алиби для Валерки назавтра :

99 игроков основного состава не помогут "Cпартаку" в пятницу

Сразу 9 игроков основного состава "Спартака" будут вынуждены по тем или иным причинам пропустить завтрашний матч 12-го тура Премьер-Лиги с "Рубином", информирует "Cпорт-экспресс". Полузащитник Александр Шешуков вернулся из сборной с повреждением приводящей мышцы бедра — он должен восстановиться к намеченной на 14 июня встрече 13-го тура с "Локомотивом". В те же сроки ожидается возвращение в строй защитников Евгения Макеева и Федора Кудряшова, хавбека Рафаэла Кариоки и нападающего Веллитона. Защитник Николас Пареха не выйдет на поле против казанцев из-за вирусной инфекции, а его коллега по амплуа Маркос Рохо — из-за проблем с приводящей мышцей бедра. Напомним, что нападающему Ари потребуется еще около двух недель на лечение микронадрыва задней поверхности бедра, а еще один защитник — Марек Сухи — готовится к молодёжному первенству Европы в составе сборной Чехии.



http://www.championat.ru/football/news-835190.html 
#353611  bremensk   09 Июня 19:03
Олегa поздравляю с ДР!
#353610  Yan   09 Июня 18:45
Олег , поздравляю !
#353609  Athanasius   09 Июня 18:15
353608 spartak_oleg

Главное, что бы было "на здоровье!" :)))
#353608  spartak_oleg   09 Июня 18:11
Спасибо )
#353607  Athanasius   09 Июня 18:07
spartak_oleg

С Днём Рождения! Всех благ!
#353606  boy   09 Июня 18:01
Олег, поздравляю с ДР.
#353605  spartak_oleg   09 Июня 17:55
Яш,я вчера 40 отметил ,склероз )
#353604  Jak   09 Июня 17:48
353603 spartak_oleg

Олег,ты вроде общал темку новую замутить,подискутировать с друзьями,а сам пропал куда-то??))
#353603  spartak_oleg   09 Июня 17:47
Белинский,

Влад,а есть какие то подвижки по Де Зеуву и Деффуру?
#353602  admb   09 Июня 17:44
353598 Mister-lion

Это хорошо,что ты вспомнил Алиева.)

Его оставили с дублем .потому что решалась его судьба.И он был в контрах с руководством.его как бы наказали.) и у него нет связей в ЛФЛ)

Да,на врядли,его можно было увидеть в МИФе и Медике.И в смирновском Барсе.Но только потому,что Они не заитересованы в игроках-однодневках,пиар им не нужен.В Барсе сыгранный состав.на него и ставка. А так,находится место и Лихобабенко и Чудину.)

Это не то что бы плохо.Это странно.Странно,что клуб,действующего игрока не берёт на сбор.И позваляет,играть где хочешь.И в итоге везёт его на второй сбор.То есть,вооос об аренде ,можно решить,когда он тренируется с командой.И нет,необходимости в показательной порке.

Просто Саша выбыл из сонма кумиров.И его третирование не кажеться.чем-то ужасным.Но по сути,такой демонстративный отказ от его услуг,унизителен.Тем более,никого конфликта не было.

Ну да,что и обидно для него.Но форма нужна не для второго дивизиона.А наматывать круги в манеже,это одно.А быть в команде-это другое.
#353601  Jak   09 Июня 17:44
Кстати,кто-то знает,почему Спатак ТВ не показывает впрямую матчи дубля?

Это ноу-хау ГД или я ошибюсь?
#353600  Aндpeй   09 Июня 16:47
353599 Стёпа

А этого мало?

Допустим, у нас тренер неумёха. Но кто-то же этого неумёху поставил, кто-то его не уволил за то, что нет результата, кто-то продлил ему контракт после этого, кто-то после позорных игр не уволил. Кто-то и есть главное зло, ибо ему пох на успехи Спартака. Главное никто особо не бузит.
#353599  Стёпа   09 Июня 16:35
353594 Rip van Winkle

Всё про тренеров.

Т.е. получается, что кроме неназначения условного тренера МО и предъявить то нечего Федуну? )))
#353598  Mister-lion   09 Июня 15:45
353597 admb

Леша, игрок которого не взяли на сбор тренируется или с дублем, или с детьми, или один на базе. Как было с Алиевым,например. Ты же не видел Алиева в составе Барса, Медика или МИФа? :)



Павленко другой выбрал способ.



определись, ты рассказываешь про то как плохо что Павленко имея проф контракт полез в ЛФЛ или про то как плохо что Карпину не нужен был Павленко?



плюс не забывай что Саша не маленький мальчик. и не неизвестный игрок, для которого действительно потеря тренировочного ритма, не даст возможность быть на уровне на селекционном сборе команды второго дивизиона.
#353597  admb   09 Июня 15:33
353591 alkuz

Так его не взяли на сбор.То есть,косвенно указали на дверь.А ему надо тренироваться.Он же не собирался пойти на завод к станку?А пропустив предсезонку,можно не найти команду или оказаться не готовым.И выбыть из основного состава.Возможно,он нарушил некоторые правила.но только из-за решений тренера и ген. директора.

Кстати,будь ,ген директор не тренером одновременно,такая ситуация не могла быть в принципе.Пока судьба игрока не решена и он получает по клубной ведомости...ген. директор потребует нахождения подчинённого по месту работы.



353592 Mister-lion

Ага..." иди Саша поиграй на поле школы 1118..и да..передай привет и бутылочку этого ишпанского вина моему старому карифану Саше Панову.Только сам не выпей.")

Конечно,это его решение.Клуб таким образом оказывает давление на игрока ,не взяв его на сбор(в сотый раз пишу).И Игрок отвечает,играя там,где он хочет.Ну,никак он бы не сыграл против Мегатитана,если бы был на сборе в Турции.

Валера дал понять.павленко ему не нужен.И таким образом,делал его сговорчивее по поводу аренды.И делал это волюнтаристки,нарушая,профессиональные правила.
#353596  alkuz   09 Июня 15:15
По поводу работы Гунько

состав дубля с Рубином (почему татары? сегодня с ними играли) за три года



09: Комиссаров-Кожевников-Чежия-Кудряшов-Филипенко-Киреев-Сабитов-Зотов-Каюмов-Горбатенко-Григорьев

10: Заболотный-Чежия-Рябов-Кадеев-Голышев-Малеев-Каюмов-Киреев-Ходырев-Иванников-Яковлев

11: Беленов-Ходырев-Брызгалов-Чежия-Пуцко-Сергеев-Киреев-Савичев-Каюмов-Зубарев-Федчук



Чежия-Киреев-Каюмов сыграли во всех трех матчах, остальные два, чаще один
#353595  vital_23   09 Июня 15:07
Владелец швейцарского «Ксамакса» Булат Чагаев предложил дать клубу чеченское название «Ксамакс-Вай...нах

))))))))))))))))))))
#353594  Rip van Winkle   09 Июня 14:41
353590 Стёпа

Я могу назвать ряд управленческих действий Федуна из самых известных:

1. Отказ от разрешения конфликта с Аленичевым (до сих пор убеждён, что конфликт был не со Старковым, а именно с руководством клуба - которое самоустранилось " Первак тебя звал, с ним и разбирайся").

2. Вызов Черчесова главным тренером и оставление его потом в непонятном, подрывающем положение тренера, статусе.

3.Прошлая зима, когда ситуация уже требовала реакции именно от Федуна.

Всё это говорит мне о том, что обязанности президента Федун выполняет плохо. Если это так - то не имеет значения, кто и сколько его денег тратит в клубе - толку не будет.
#353593  alkuz   09 Июня 14:40
Интерьвью какого-то игрока читал, так он говорил, что чуть ли не в контракте прописано, что во время отпуска !!! запрещено заниматься трамоопасным отдыхом. Горные лыжи там и т.п.
#353592  Mister-lion   09 Июня 14:38
353589 admb

Павленко же сам согласился сыграть, от того брал на себя все риски с травмой. Вот если бы он играл с разрешения клуба, тогда вопрос к здравому смысла клуба имелся бы. про это история.

вижу(с) Валера подходит к Саше и говорит, что он щас нужнее в "Москве", потому не поедет на сбор. и после вот сразу в аренду:)

правда же не так было :)
#353591  alkuz   09 Июня 14:37
353589 admb

Именно, не профессионально. Не профессионально со стороны Павленко. Не сказали же ему в клубе "вали на все 4 стороны, в Тарасовке не появляйся, делай что хочешь".

Он как игрок на контракте незавсимо от своего пребывания должен был форму поддерживать. У нас же чуть лишний вес- штраф, а тут не дай Бог травма серьезная.
#353590  Стёпа   09 Июня 14:33
353588 Rip van Winkle

Т.е. корень бед от Федуна - это тренеры Карпины/Черчесовы и мало потраченных на команду бабок? Правильно?
#353589  admb   09 Июня 14:31
353587 Mister-lion

Ну да,так оно и есть.Павленко-это не Комиссаров и не Зотов.Валера,не взяв его на сбор,демонстрировал к нему своё отношение.Торопил агентов,чего-то ещё..но,главное,Павленко оставался игроком на контракте и получал зарплату.а значит должен был быть по месту работы.

И играть на прмерзшем поле рисковано.Получит травму.сорвёться аренда-переход.А платить будет Спартак.Не знаю,ирал он с разрешения клуба или нет.Но это всё не серьёзно.не профессионально.
#353588  Rip van Winkle   09 Июня 14:30
353585 Стёпа

Ну, хорошо, пусть не в серединке. Пусть четвёртые-пятые. Да даже, если третьи- четвёртые - что это принципиально меняет в оценке его деятельности? Результата-то нет. А то, что при желании, за углом всегда можно купить галстук дороже - так это давно известно.:))
#353587  Mister-lion   09 Июня 14:18
353583 admb

см. почту.



а по посту,твоему, чтобы закончить здесь. Павленко сыграл 1 матч. и эта ситуация подходит под твою категорию. "Так что в ЛФЛ,те дублеры,которым нет места в клубе.", он поддерживал форму. назови как хочешь. т.е. просто ситуация отличается тем что имя пораскрученние чем Чежия или Козлов. вот и все.
#353586  admb   09 Июня 14:18
353584 Mister-lion

Вот моя почта admb100@spartak.ru )
#353585  Стёпа   09 Июня 14:06
353580 Rip van Winkle

Это вопрос единиц измерения:). Если мерить в титулах - Федун содержит Спартак паршиво.В потраченных средствах - как раз в серединке.

-----------------------------------



А в потраченных средствах точно в серединке? Есть статистика? Любопытно просто, по моим ощущениям ну никак не в серединке.
#353584  Mister-lion   09 Июня 14:04
353583 admb

я тебе в почту напишу. думаю есть много что обсудить! :)
#353583  admb   09 Июня 13:56
353549 Mister-lion

Рекрунтингу учили? И как? Помогло?

Хе-хе...спасибо за тон. Только ничего не понял.Ты о чём пишишь? О какой "своей" команде говоришь? Какая лига?

Не вижу в твоём посте опровержений моего.А подтверждение.

Комиссаров не сыграл(а заявить ты мог Месси).,играющий после травмы Зотов.Игроки вторых-первых лиг,поддерживающие орму в межсезонье(ЛфЛ проводит турниры круглогодично),игроки-пляжники и миники,в виду ограниченного сезона,также играют в ЛФЛ. И не надо сыпать фамидиями.

Бухлицкий в прошлом году весной перешёл в Москву,ибо здесь платили.Но играл не долго.До начала сезона у пляжников.Мини игроки играют летом,когда сезон их закрыт.Многие известные игроки поддерживают форму,когда без клуба(Парфёнов,Козко,Половинчук)..или не расстаються резко с футболом."Успенское" ещё осенью заявило Хохлова,но тот так и не сыграл.

А дублёры-это "недофутболисты".Многие из них играют в ЛФЛ.Как и выпусники спортшкол.Если дублёр в обойме своего клуба,то ему не когда играть в ЛФЛ.Твой пример с Комиссаровым.Трудно представить,что Чежия походит к Гунько и говорит-"Коуч ,меня сегодня нет.Играю на Флотской за наличный косарь.Так что ,извини. Может,через недельку?" Знаешь же,ЛФЛ играет по выходным.Так что в ЛФЛ,те дублеры,которым нет места в клубе.

На счёт денег..это имтимный вопрос. Не так много спонсорских команд.Итак как лига платная,сам факт.что клуб оплачивает поле,судейство,раздевалку и табло.ужн можно считать бонусом игрокам.Зарплату платят только в командах с притензиями..и то,часто в виде премиии.

Знаю одну,фактически,професиональную команду КАИТ-Спорт.Но они играют и в КФК. И должны были ,по идеи,в этом сезоне играть во второй лиге.Выиграли турнир по Москве в 10 году.Но не срослось.Зарплата была 50 тыс. рублей.Но щас её срезали. И там никогда не играли "им

Москва-проект строительной компании.собирала известных игроков.Но проиграла всё.Ещё зимиой перестали платить .Осенью амбиции были у Викинга..Ресторан,что ли платил.Та жа херня.А так премии.и возможность играть бесплатно уже хорошо.

Я с Пановым знаком.Прости за хвастовство.Что не надо?

"а сколько их,этих контрактников, приезжает на 1-2 матча без заявки, поверь (с)"

Можно это заявления считать официальным? Братья Смирновы будут не прочь разжиться штрафами.А то и дисквалами)))

опять спрашиваю.Что у тебя за лига?

"У нас". В Премьер-лиге ,Перврй ,да и второй.Учпстие "левых" игроков исключено.Все всех знают.

Такое возможно только в трерьей лиге,где нет протоколов.И это есть самый настоящий дворовый футбол.

Я играл на коробочке,где регулярно играл Федор Черенков,когда приезжал домой.Могу я сказать-" я играл в одной лиге с Черенковым?"

Ну да,ладно..

Возвращаясь к нащим баранам.

Павленко играл будучи на контракте,не после травмы,не в отпуске,продолжая получать зарплату в Спартаке.

Кстати,на второй сбор ,он поехал со Спартаком. Так что,это проблема Спартака..точнее Карпина.
#353582  torn77   09 Июня 13:53
353581 alexey И не рекрутёром. И не в офисе:))

Зверь ты жестокий-)
#353581  alexey   09 Июня 13:49
Рекрутёры, хуетёры...одно слово работнечги, труженики:))) Ещё сырьевая экономика им не нравится. Не ровен час кончится сырьё, ведь работать заставят. И не рекрутёром. И не в офисе:)))))
#353580  Rip van Winkle   09 Июня 13:48
353578 Стёпа

Это вопрос единиц измерения:). Если мерить в титулах - Федун содержит Спартак паршиво.В потраченных средствах - как раз в серединке. Только я, например, его деньги считать не собираюсь:). А другой шкалы он или не знает или она ему неинтересна. В чём и главное разногласие:).
#353579  alkuz   09 Июня 13:48
353578 Стёпа

Ну и содержал бы себе тихонько в середине таблицы

========

это как это, тихонько?

Во-первых и за второе по головке особенно не гладили,

во-вторых и наверное в главных - а как же Шоу маст го он? Тут тихонько никак нельзя
#353578  Стёпа   09 Июня 13:42
353576 boy

Ладно, допустим полагается содержать, хотя я в эту сказку про "смотрящего" совсем не верю. Ну и содержал бы себе тихонько в середине таблицы. Нет же, ЛЧ подавай, игроков покупает, зарплаты им платит большие, академию какую то построили. Базу отремонтировали. Вот холопам же наверняка пох какая база и наличие академии? Зачем потратились? Я не думаю, что Федуну прям уж так пох. Да, он не ярый болельщик типа Ахметова, или как там его, в Шахтере. У него свое, возможно извращенное видение, как владеть клубом. Но если бы ему было пох - у нас справа до сих пор Баженов бы рассекал воздух, а не МакГиди.
#353577  boy   09 Июня 13:22
А Карпин просто бессовестный человек. Вот и все к нему претензии.
#353576  boy   09 Июня 13:20
353575 Стёпа



Я писал раньше, как все это происходит и почему. Посмотри в архиве, если интересно. В двух словах, Лене полагается содержать Спартак, он содержит, не особо заботясь о спортивных результатах. Поэтому и Карпин его устраивает. Спортивные результаты никакие, зато тишь да благодать, холопы не бунтуют, в Багдаде все спокойно.
#353575  Стёпа   09 Июня 13:09
353571 boy

А поточнее можно? Для необследованных. ))) Как насрать, куда насрать, почему насрать? Товарищ вроде как нехилые бабки каждый год в команду вбухивает, на переговоры с особо ценными игроками летает иногда, на трибуне в бейсболке сидит - и насрать. Не очень вяжется. Про стадион я уж молчу.
#353574  Rip van Winkle   09 Июня 13:04
353571 boy

Ну, не то, чтобы совсем ему насрать - не бросает же. Просто он имеет какие-то плюшки (кто считает - землю, кто - популярность?, кто - индульгенцию сверху), но все эти плюшки никакого отношения к футболу не имеют. Он содержит Спартак не для спортивных побед, что ясно видно из уже семи лет его деятельности. А это - извращение:).
#353573  alkuz   09 Июня 13:03
Россияне фанатеют от "Спартака" и "Зенита"



Лидерами рейтинга футбольных команд, игра которых более всего нравится россиянам, стали московский "Спартак" и питерский "Зенит", показал всероссийский опрос.



На просьбу социологов назвать лучшие команды чемпионата России на первое место их поставили по 12% опрошенных, сообщили "Интерфаксу" в четверг социологи "Левада-Центра", проводившие исследование.



По данным опроса, немного уступают этим командам ЦСКА и московское "Динамо": 8% и 7% респондентов соответственно считают их лучшими.



В первую десятку лучших команд, по мнению россиян, входят "Локомотив" и казанский "Рубин" (по 3%), махачкалинский "Анжи" (2%), нижегородская "Волга", "Крылья Советов" (Самара) и пермский "Амкар" (по 1%).



Почти 46% опрошенных затруднились указать лучшие футбольные команды страны.



Как показало исследование, матчи чемпионата России по телевизору смотрят с той или иной периодичностью каждый второй опрошенный (49%), столько же - матчи европейских кубков.

http://www.pmoney.ru/pnwsinf.asp?id=2183263 
#353572  admb   09 Июня 12:59
Страшно,когда больной не осознает это.Так любой врач скажет.
#353571  boy   09 Июня 12:41
353570 Стёпа



Ну потому что ему как бы насрать на Спартак.
#353570  Стёпа   09 Июня 12:38
Ну вот Мистер-лион не ответил.

Кто нибудь может мне разжевать, подробно, по пунктам. Почему Федун зло для Спартака? Чем он так плох и ужастен? Про назначение тренеров мне понятно. А в остальном?
#353569  bogenbai   09 Июня 12:32
Нет здоровых людей. Есть недообследованные ;)
#353568  Стёпа   09 Июня 12:23
353562 tolian

Хорошо что у нас на книге взрослые дяди...

--------------



Некоторые при этом еще и больные. Сами признаются. )))
#353567  boy   09 Июня 12:22
353566 bogenbai



Идем в оффтоп, а то неудобно на гостевой. Ответь там почему же тогда на всех работах в большей степени одни идиоты работают?
#353566  bogenbai   09 Июня 12:08
353565 boy

Это контора, которая ищет работников для других контор. За деньги конторы- будущего работодателя. Бизнес довольно геморный, ибо люди - товар очень ненадежны;) И надо хорошо разбираться в людях, чтобы правильно подобрать кандидата под конкретную контору. причем разбираться как в людях из конторы заказчика, так и в кандидатах;) Ну и бизнес заказчика понимать. Ну много нюансов...



353564 Mister-lion

Не оскорблял я тебя. Или ты на "не говнолея" обиделся, родной? ;)))
#353565  boy   09 Июня 12:04
Bogenbai



Рекрутинговая контора - это как отдел кадров что ли? На работу принимают? И что там целая специальность нужна для этого? Можно подробнее и в оффтопе, если можно. Интересно.
#353564  Mister-lion   09 Июня 11:47
353561 Bogenbai

от того что ты невнимательно читаешь, пишешь какие то оскорбления, да еще пытаешься приплести бизнес не в тему - врядли добавит тебе вистов от тех кто по тебе уже давно сделал вывод. а в глазах твоих "соратников" ты набрал бы больше баллов, если написал бы в очередной раз что-то про Карпина... чудила.
#353563  Corvus   09 Июня 11:41
353562 tolian

До чего Карпенс книгу довёл.
#353562  tolian   09 Июня 11:33
Клас !! В дело пошли личности !

Хорошо что у нас на книге взрослые дяди...
#353561  Bogenbai   09 Июня 11:12
353557 Mister-lion

Доказывать и не надо. Уже всем все доказал;)

А то, что не в анкоре - это прально. А то не бьется - приличная рекрутинговая контора и такого качества рекрутер... А теперь нормально;)

Успехов тебе, "не говнолей" ты наш;) бггг
#353560  Стёпа   09 Июня 11:02
353554 Mister-lion

не Валера корень наш бед. а Федун

--------------------



А можно поподробней? Я всегда вот читаю, про плохого Федуна и немного не допонимаю. Чем именно Федун такой корень наших бед? Ну с тренерами понятно, вместо условного Хиддинка у нас сплошь Черчесовы и Карпины. А еще в чем?
#353559  torn77   09 Июня 10:47
353558 Mister-lion только желание сверху должно быть.

Тут согласен.неумеха сам не уйдет.а сверху не гонят.значит так нужно-)
#353558  Mister-lion   09 Июня 10:39
353556 torn77

Стас, ты опять про неумеху с гонором, а я про то систему построения клуба, например, где не Карпин как ген дир назначает финансового директора или набирает коммерческий отдел. как пример.

Эти фамилии показали что они могут эту работу делать хоть так что эта работа видна!(С) а для меня эти фамилии несерьезны, т.к они продукты той системы футбола которая у нас. а о ней разве уже только ленивый не трубит.



конечно можно тратить деньги Федуна чуть по другому.и лучше. и удачнее. я с этим не спорю.еще раз) я за хорошего тренера! ) за более удачных спортивных менеджеров... только желание сверху должно быть.
#353557  Mister-lion   09 Июня 10:29
353555 bogenbai

Да я старый, больной человек (с)ты. На этом и закончим. мне нет интереса тебе что-то объяснять.



а я уже не в Анкоре. не волнуйси.
#353556  torn77   09 Июня 10:16
353554 Mister-lion

Джедай -это просто к слову истина...так мелкое мое пакостничество,не смог удержаться, когда про истину-ради красного словца)))))

что не Валера корень наш бед. а Федун(с) Корень не корень,а его средства кои он выделяет можно гораздо эффективнее чем Карпин использовать или сомнения в этом есть??.В смысле того,что неумеха он, притом с гонором.И результат при этих вложениях мог бы быть значительно более хорошим.

И я совершеннейше не пойму почему не поговорить о красножанах и непомнящих относительно спратака?Дело не в фамилиях,дело в умении делать свою работу.Эти фамилии показали что они могут эту работу делать хоть так что эта работа видна!Видно что они хотят и как думают добиваться поставленных целей.Тренер это лоторея,попал в созревшее место,внес кое что свое-и получилось.А бывает и нет.И у самых лучших.В этом смысле Фе правильно вроде думает-надо брать тренера на перспективу.Но вот рекрутинг у него хромает на обе ноги-))
#353555  bogenbai   09 Июня 10:16
353552 Mister-lion

Да я старый, больной человек. На любые провокации ведусь легко - есть такой грех. Даже от юношей пылких со взором горящим;)

Мне пох твоя позиция по Карпину. Любой нормальный спартач терпеть пососы в каждом, в среднем, третьем матче не может и не должен. И это - при полной свободе действий и огромных бабках, потраченных на команду. Поэтому Карпина я и критикую.

Если ты видишь объективные факты, которые я привожу и считаешь их ересью или говном - это проблемы в твоей голове.

Особенно умилителен твой тезис про нет "привычки лить гавно". Вот несколько цитаток из тебя - навскидку, что попалось просто под руку

"у нас много дерьма внутри.очень."

"Команды нет.игры нет. результата нет.чего ловить то?!"

"ни к кому их игроков как таковой претензии нет: не Моцарт виноват что можно переподписать контракт,выходить на поле хуи пинать и быть еще и капитаном. Не Иванов,Сабитов, Прудников и остальные молодые виноваты что их уже задергали и выходят на поле лишь бы не ошибиться, а то потом крику будет....а как играть толком не объясняют. Не Баженов виноват что он вобще еще в команде числиться...."

"сегодняшний матч Спартака - позорище. полное. "

"Федун лузер! и менеджеры у него лузеры...."

"ССЧ - бездарь. самовлюбленный бездарь."

"пафосный фантик, полный ноль"

"Бажена кстати я бы в подарок Че выдал после разрыва контракта, вместо книги и вымпела"

"надеюсь так же с Майданой завяжем тоже...это дворовый футболист."

ну и так далее - надоело в говне копаться.



А это отдельная песня. Когда я пишу посты с таким смыслом - это я лью говно и несу ересь. А когда ты писал это - это были дифирамбы и серьезная аналитика, да?;) Или если это писать про деяния Карпина - это ересь и говно, а когда кого другого - конструктивная критика? ;)))))

"победа-это первое место, кубок, суперкубок и проч. чо там у нас за 3 года?"

"я хочу чтобы пропал пафос и маразм, а на их место пришли профессионализм и соответственно результат."

"А кто загнал клуб в кризисную ситуацию,если ты утверждаешь что в том году при ССЧ мы уже из нее выбрались? Потеря молодыми игроками снова шанса попадать в состав(только если не лимит прижмет,и то...на 1 игру) это заслуга тренера.реалии жизни?

Смена психологии и канонов клуба таких как -"игра для зрителя" на "есть очки,Есть результат"?

Полынй провал во всех турнирах которых учавстовуем,если по результату, который тепер ьу нас важнее?"

"А понимает ли тренер какую игру он ставит,и понимают ли они игроки игру тернера?не то чт онадо писец как умирать,а иначе отпиздят или оштрафуют, а по игру,и из чего это видно?"

"командностроительство - эт окогда тренер пришел с четким планом. и знет что строит и следует этому."

Ты меня очень развлек, спасибо. Всегда забавно видеть молодого человека, который искренне мнит себя умнее и лучше других. И самозабвенно критикует других за то, что регулярно делает сам. Жги еще;)



А контора, судя по всему, Анкор. Странно. Девочки, которых я набирал в рекрутинговую контору, которой я руководил, потом в Анкоре казахстанском успешно работали. Но они умели определять типаж человека по его высказываниям, манере речи и поведению. Умели сравнить реальные результаты человека с его самопиаром на интервью. Умели оценить кандидата, короче. А ты не можешь. судя по всему. Неужели в московском Анкоре такие низкие требования к рекрутерам? Или ты по блату попал?

Кстати, теперь буду знать. Как раз недавно давал консультацию - к кому обратиться, если нужен рекрутинг в Москве. Анкор я посоветовал как раз. Пойду отсоветую;)
#353554  Mister-lion   09 Июня 09:51
353553 torn77

Стас, да причем тут воинство, джедайство какое то, просто есть подгонки фактов, необоснованная муть пишущия здесь про Карпина, других.. ради чего непонятно. т.е. понятно,но некоторое совсем глаза режет. просто уже почти не пишу на эту тему-смысла нет.

да. меня от Валеры не тошнит :)) да, я же писал уже год-полтора как - нех Валере придумывать лишнего,он и так своих ошибок натворил. и продолжает делать какие то дальше. при этом я всячески буду рад новому тренеру, который приведет нас к победам. только про красножанов и непомнющих в этот момент обсуждать как-то тяжко.



да,я действительно и реально имею позишин, что не Валера корень наш бед. а Федун. а еще оч тошнит от всего в росфутболе.. реально этот цирк убивает интерес. и понимание,что обменяйся ты всех валер, результат +-будет тот же - не добавляет вистов в маниакальную идею о смене тренера.



быть в чем-то начальником-не равно разбираться в самой сути. каждый день общаюсь с такими разбирающимися.. но это оффтоп. Стас, просто пусть каждый говорит на профессиональные темы в том, в чем разбирается. только и всего :) я же не учу Боя или Админа сайты писать,админить, а ведь я как то был Руководителем сайта, серьезно!)

ну а футбол почти для всех тут только хобби в том или ином виде. потому погрешности допустимы ))
#353553  torn77   09 Июня 09:33
353552 Mister-lion и то это не защита даже, а скорее что-то для истины(с).

Лень,ты вот как то сплеча.То есть ты воин истины?Джедай?-))) по остальному я случайно в курсе оказался и... и открою тайну ключика:по карману ему будет,ох по карману.скажу еще-он в теме гад,по рекрутингу то.даже начальником по этой теме то был. Так что, в рекрутинге у вас просто разные методы либо точки зрения-)))
#353552  Mister-lion   09 Июня 09:11
353550 bogenbai

договорились же что не общаемся или у тебя мания? не с кем поговорить? тебе одиноко? печалька.



перед тем как пукать в воду по привычке, осведомись достоверно о моей позиции по Карпину и моем отношение к его конкретным действиям. здесь приходиться чаще "защищать" не потому что защищаешь,а потому что лишнего гавна, да откровенную ересь пишут такие как ты. и то это не защита даже, а скорее что-то для истины(с).

а если уж у меня нет привычки лить гавно на клуб,команду и игроков здесь - своим изъяном, увы и ах, это не считаю.



а, так, боюсь, не по карману тебе будут заказывать в моей конторе(с), да и не по уровню. буду не сказано за тебя Щастлив - если ошиПся! :)
#353551  Aндpeй   09 Июня 09:01
Udralets

Спасибо за заморские новости. За факт и позитив не принимаю, но небезынтересно. Отрадно, что тебя можно прочитать тут, а не искать на другой гостевой. В общем, спасибо, интересно.
#353550  bogenbai   09 Июня 08:45
353549 Mister-lion

Скажи, кстати, как твоя контора называется. Ну, чтобы внести в список контор, которым никогда ничего не заказывать. Если там такие рекрутеры работают, что типаж Карпина распознать не могут за столько лет...
#353549  Mister-lion   09 Июня 08:37
353546 admb

один меня уже рекрутингу учил, теперь поговорим с тобой, о ЛФЛ, не вопрос! :))



Игнашевич,Шунин, Минченков,Гоарян, Козлов(да-да,наш) - у них есть(были, в случае с Гоаряном) контракты с командами РФПЛ?(если тебе принципиально РФПЛ,хотя игрок сегодня в премьер лиге, завтра во второй пылит)?

Ваня Комиссаров в заявке моей команды был в момент контракта и не сыграл только потому что толи время матча перенесли,толи сам матч (spartak23 может помнит),а на тренировочке своей команды я его видел.. кстати, неделей ранее на соседнем поле играл с друзьями Зотов, который числился травмированным и восстанавливался после тяжелой травмы.

Ты не понял(с) а игроки вторых дивизионов это что, не контрактники? Игроки высшего дивизиона и первого минифутбольных клубов(ТТГ Ява,Динамо, НорНикель и др.) - это кто? Хрен с ними, опустим КФКшников, 25т.р в месяц + премиальные - херня же.. а чемпионы России по пляжному Футболу - локомотив,там контрактники? А Бухлицкий,в конце концов?:))) лучший бомбардир чемпионата мира молодежного по футзалу и его победитель - тоже практику набирает?



Про Парфенова и Панова не мне рассказывай как и что было, если остальным интересно) я писал в совершенно другом смысле ) про закончивших и кто из них или как Евсеев и Корчагин на время пока агент не решил с командой,играли -даже не берем..



а сколько их,этих контрактников, приезжает на 1-2 матча без заявки, поверь (с)
#353548  Udralets   09 Июня 08:17
Голландский телеграф сегодня – СМ и Аякс достигли принципиальной договоренности о переходе де Зеува за 7-8 млн. евро и готовы окончательно оформить сделку… если и когда к этому будет готов сам лысый. Новое здесь собственно одно – цена существенно выше, чем сообщалось.

http://www.telegraaf.nl/telesport/voetbal/ajax/9987212/__Ajax__Spartak_komen_er_wel_uit__.html?sn=voetbal 

С Дефуром все откладывается на несколько дней. Руководители Стандарта подтвердили, что по его душу нарисовался Спартак, но сообщили, что конкретные разговоры начнутся, когда сам футболист вернется из отпуска.

http://www.nieuwsblad.be/article/detail.aspx?articleid=JT3B6R1D 

Аргентинскую сборную вчера презентовали на ее базе журналистам, и отмечается, что единственным игроком, который при этом отсутствовал, был Пареха, которого СМ задержал до воскресенья. Получается, что Рохо уже в Южной Америке, что-ли?

http://america.infobae.com/notas/26753-Argentina-comenzo-los-entrenamientos-camino-a-la-Copa-America 
#353547  bremensk   09 Июня 01:20
353544 admb

Валера дохера чего не совсем правильно сделал в СМ в качестве гендира, согласен, если не сказать обосрался. Моя личная почти главная претензия - отношение к молодежи. Да хули там строить академии, если в дубле хрен знает кого растят, плюш, гламур, готовый тут же свалить хоть куда. Кум Титова до сих пор тренерсом. Чемпионами мы были среди дубля не изза тренера, а изза до сих пор неплохого отбора в дубль, т.е. пацаны достаточно сильные попадают к Гунько. И все на этом. Карп до сих пор думает догмами девяностых, мол пацаны должны иметь яйца, чтоб играть в основе. И вроде ходит даже иногда на матчи молодежнки. И что? Устроил при Лаудрупе кастинг шоу, угробил практически весь дубль психологически, ибо бросил пацанов в пекло. А потом пораспихал всем по арендам. Я слишком далеко живу, чтоб быть в курсе как и что там с пацанятами, или как ты жеппа, об жеппу сталкиваться с кемто из них на дыр-дыре, но то, что молдежь у нас стагнирует и регрессирует видно и отсюда.
#353546  admb   09 Июня 00:39
353545 mister-lion

?

Зарабатывают в нескольких командах.Да,играют много бывших дублёров. В воскресенье Туменко-старший стал чемпионом ЗЛФЛ.Нынешние дублёры тоже играют..когда нет практики или контракта.

Ты не понял . Павленко имел контракт со Спартаком. Парфёнов играл за Интер два года назад.ища команду.Панов,кстати,участник того матча с участием Павленко,несколько лет играл за Москву.А пролом августе его заявило Торпедо,где он отыграл несколько месяцев.А зимой вернулся в Москву.

Контрактников РПФЛ в ЛФЛ-нет. Поверь.
#353545  mister-lion   09 Июня 00:02
353544 admb

в лфл играет много игроков контрактников. как вышки,так и 1 дивизионов. а для 2 дива и кфк это часто доп заработки. Дублеры так же играют. вобщем тут не к Спартаку вопрос.



а Парфенов и Панов из лфл вернулись в большой спорт.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1