Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#60094  Matrox   09 Июля 23:43
60088 Invisible Man

Это я сначала не верил, а 10 минут спустя, ну сразу как тут ... ну ты понял :)

Подождем-с. :)
#60093  moldova   09 Июля 23:22
А я сократил опрос до 1 вопроса - когда надо увольнять Скалу ? с 2 вариантами ответа - 1) немедленно, 2 ) уже поздно :-(((
#60092  Семён   09 Июля 22:58
А мне нравится вариант опроса Navigare 59980.

Только 4-й вопрос по-моему лишний. Какая разница уволить сейчас или через месяц? Это уже технический вопрос. Я вот считаю что через 2 недели:)
#60091  Волан   09 Июля 22:49
нда забыл сказать по поводу тренера, при этом в обязательном порядке Цымбу в штаб, а дублем пусть руководит Ромащенко
#60090  Волан   09 Июля 22:47
1. нет

2. нет

3. нет

4. да

5. Саэс - 5; Фёллер - 3; Старков - 1
#60089  Волан   09 Июля 22:44
про Кавенагги:

- я очень не хотел видеть этого форварда в цска, потому что он высокого класса. Но в НЫНЕШНЕМ Спартаке я Кавенагги видеть тож не особо желаю. Ему нужны нормальные партнёры, как в полузащите, и особенно в атаке.Лучше ща взять одного забивалу, а уж Кавенагги зимой в пару. Кста на fnews написано что Кавенагги отказался от перехода в цска после разговоров с соотечественниками, которые его отговорили. Надо сказать ему, что Спартак не из России а из Испании :)))
#60088  Invisible Man   09 Июля 22:37
Matrox

А ты не верил (по Кавенаги)

:)))))
#60087  B.M.   09 Июля 22:20
60086 navigare

А пожелание высказать можно? :)

Ну я все равно напишу а если нельзя вы не читайте. :)

Пожелание: Не растекаться мыслью по древу.
#60086  navigare   09 Июля 21:52
Тэк-с:)

С утречка публикну окончательный вариант опроса и стартанем:)

Пока (до утра) желающие могут по "мотивам" сегодняшнего обсуждения сущностных и процедурных вопросов высказаться .



З.Ы. Да обождите вы с Кавенаги:))) Тоже мне новость:))))
#60085  Белинский   09 Июля 21:07
Slovesnik

После шести поражений набрали боевое, трудовое очко. И на тебе - румыны недовольны. Вспомнилось стихотворение:



Только сел - звонят. давай скорее.

Тут у нас такое - обалдеешь.

Я такси хватаю. Мчимся пулей.

По дороге мужика сбиваем.



Приезжаем. Вроде все нормально.

Ну не то, чтоб прямо все в ажуре,

Но, по крайней мере, чисто внешне,

Чисто визуально, как обычно.



Я, как идиот, обратно еду.

По дороге в самосвал въезжаем.

Хорошо еще, таксист был пьяный,

А иначе б - страшно и подумать.



Слава богу, жив еще остался,

Но пока мотался по больницам,

Дочка замуж вышла. За румына.

Только нам румынов не хватало.
#60084  moldova   09 Июля 20:00
60082 oki



Да неужели нпонятно зачем это надо ? А зачем игры с Бокой за которые мы якобы платить должны?
#60083  vlad45   09 Июля 19:55
60082 oki



Ну кaк рaз Пoртугaлия нaибoлее сбaлaнсирoвaнa пo игре(кaк и чехи и скaндинaвы были).

A рaзницa между уличным сaмoрoдкoм и прoфессиoнaльным игрoкoм oгрoмнa! Сaмoрoдкoв везде хвaтaет.Прoстo теряется мнoгo нa перехoде oт юнoшей к взрoслoму футбoлу....
#60082  oki   09 Июля 19:44
Привет!

1. Вопросник по тренеру - вещь интересная исключительно в смысле статистики, участвовать в опросе несомненно хотел бы, но не понимаю отчего именно вопроснику столько внимания уделяем. Есть вариант инициатора ь- вот и сделали бы сразу. Суть опроса-то от новых вариантов не поменяется.

2. Я не понимаю цель договора с аргентинцами. Хоть убей! Чему они там будут учить наших тренеров? Понятно же, что аргентина, как и бразилия берут очки не иблагодаря выстроенной системе подготовки тренеров и даже игроков, а массовым сумасшествием в футболе. Поскольку у них - это национальная идея и забава - есть возможность из неограненных талантов выбирать алмазы. Чему ФКСМ будет у них учиться? Ведь есть же логика. Я бы двумя руками был бы за обучение СИСТЕМЕ с Германией, Голландией, Италией, Францией. Это ведь в Европе таланты воспитываются. Учитывая ограниченные людские ресурсы этих стран. А Южная Америка берет ведь не школой, а количеством. Тот же Сколарри с португальцами не только чуда не совершил, но и по игре они первыми не были на ЧЕ. Хотя школы близкие по духу. Поэтому логики я в таком кайфе не увидел. Может и не прав, но лучше бы наши с Европой договаривались, из Америки игроков стоит брать, а не учиться постановке футбольного дела.
#60081  spartak_oleg   09 Июля 19:43
влaд,aгa типa зa мoю руку,a чегo ж я спoрил (
#60080  vlad45   09 Июля 19:41
60073 Yan Ян! Не бери на себя лишку! Один то пенальти я поставил-в ворота МКС. Нужно им дать приз фэйр-плэй- Кирилл и Валди сами признались-о) Ну а Кардинал не забил.... Всем спасибо за турнир и хорошую игру. Для некоторых,которые не в бизнесе ,поясню-у нас футбола бей-беги АПРИОРИ быть не может!За безадресный вынос могут и настучать-). Потому культ игры в пас возведен в АБСОЛЮТ.(не водка!) По опросу.Идея неплоха,но! Анкета выглядит несколько громоздкой.Хотя ....* за неимением гербовой-пишем на простой* С удовольствием поучаствую. Отдельное спасибо всем неучаствующим в турнирах,кто пусть и издалека,но поддерживает интерес к сайту. Парни-вы лучшие! Короче, *Будете у нас на Колыме-заходите*!-)))))) ЗЫ.А Сашик ,как ни отворачивался сегодня от мяча-но пару раз по нему попали!-)))
#60079  imhovich   09 Июля 19:16
60049 Джоркаефф

Но-но, какой там еще вселенский масштаб :)))



Дед Пихто

Манипуляции могут быть и не злонамеренными, а от "чистого сердца" :) Ну вот если некая (весьма значительная и весьма уважаемая) часть аудитории убеждена, что тренером должен быть ОИР, то не стоит, даже из благих побуждений, подбором критериев или формулировкой вопроса ограничивать волеизъявление другой (не менее уважаемой) части аудитории, эту точку зрения не разделяющей.

Хотя в последнем предложенном Юрой вариантом, на мой взгляд, действительно нет и намека на манипуляцию.
#60078  Cyril   09 Июля 19:10
Да уж, турнир прошел под знаком повышенного травматизма, никто не хотел проигрывать. Я сам к этому приложил руку, точнее ногу (спросите у АБМ-а). Тем приятнее было побеждать. Жаль, что это случалось реже, чем хотелось бы :)Новый мяч, вроде бы, прижился, по крайней мере, жалоб во время турнира и после него я не слышал. Надеюсь, новичку у нас понравилось и мы его еще не раз увидим на следующих КБИ-party.
#60077  Джоркаефф   09 Июля 18:41
2 60065 Дед Пихто

Эх, Дима, Дима... Все б тебе кого-нить куда-нить заслать:)))

Знаешь совеЦкую поговорку: инициатива наказуема? Знаешь? Вот и славненько. Блокнотик в руки, и на сектор!!!:)))
#60076  Yan   09 Июля 18:38
60075

тогда тити прав за эти деньги покупать игрока не сборной , только ради того чтобы насолить лошадюгам , нам пока рано .
#60075  Александр БМ   09 Июля 18:36
60070 Yan

На этом кубке нет.

У аргов в атаке Савиола ,ДЕльгадо,Фигероа и ТЕвес.

А Кавенаги и в чемпе в последнее время ничего не показывал...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1