Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#201304  RIV   09 Июля 23:52
201302 spektrowski

Плавненько так мы возвращаемся... Шоава, Игнас, кто следущий? Причём ничего личного к ребятам естественно не имею, а вот руководство реально не в состоянии заниматься селекцией. И не важно по чьей вине, будь это ЛАФ либо СДШ, факт остаётся фактом, ищем усиление в собственном резерве. Да и поняли бы мы, заявив Федун о необходимости подзатянуть поясок во время строительства стадио, а ведь нет, заверил, что одно другму не мешает, а слово не воробей, как в народе. Вот и вопросы имеются уже непосредственно к нему.
#201303  RIV   09 Июля 23:40
201301 torn77

Да нет, Стас, не легионеров защищаю я, а игроков нашей команды. Просто тенденция нынче та, что вешаем все проёбы именно на них, на этих самых легионеров, потому и приходиться отделять мух от котлет. Признаюсь, коробит, когда на молодого парня наезжают катком, только лишь по одной причине, что со стороны. Вот и ты за то, что понаехали. Тот же Кави или Квинси считаешь, сами с тех пердей факсы в офис наш слали, возьмите меня... ну возьмите. Нет, пригласили их мы сами и как минимум обязаны были создать условия принятые во всём цивилизованном мире, но по инерции всё другим путём идём... своим собственным. Вот и бегут от нас, кто в Мидлсбро, кто в Бордо, а кто и в МЮ, забив на собственные обещания, остаться в команде. И не их это вина в действительности, причина в системе и мы часть её и к сожалению не пользуемся её в мирных целях.
#201302  spektrowski   09 Июля 23:36
201293 marcao

В сегодняшнем СС Шавло сказал, что шанс Дедура все-таки получит.
#201301  torn77   09 Июля 23:11
201296 RIV

Игорь,ты так яростно защищаешь легионеров,что ощущение что ты защищаешь себя?Я как человек центристких взглядов, почему то ошибочно считаю,что истина лежит где то посередине!И местные чЛены кружка не пай мальчики,но и Квинс не член лиги евангилистов общественников!А то что понаехали ведь правда!Не пешком же пришли?-)И считают что в пол ноги играть можно,но это по приезду!А потом вдруг ничего не выходит-и все виноваты!Но пример Данни и Домингиса говорит о том,что можно если захотеть и постараться изо всех сил!Но не все хотят стараться-вот ведь какая беда становления характера...
#201300  Акелла   09 Июля 23:02
к 201299 Акелла

" на из позиции ЦПЗ" = на ЛЮБОЙ из позиций ЦПЗ
#201299  Акелла   09 Июля 23:01
201294 Акуна Матата

Согласен.Несмотря на его универсальность, есть позиции приоритетные, и напротив - те, которые он может кое-как закрыть. ИМХО на из позиции ЦПЗ он может сыграть хорошо, на краях - кое-как.
#201298  Акелла   09 Июля 22:57
201296 RIV

Что-то я "не въехал"...Ты на Видича обиделся, что ли, за то, что он ушёл? Или типа "не пасан - за базар не отвечает"? Играл он за нас на совесть, что называется. Поэтому и "говнопирогом" в него никто не пуляется.Или я смысла не понял?...
#201297  marcao   09 Июля 22:45
201296 RIV

Нокаут.
#201296  RIV   09 Июля 22:40
201295 marcao

Ну наповал не хотел, не моё это :)

А за Видича напомню, как он всему КБ движению слово дал, что не покинет команду, выйдя мы в ЛЧ. А мы вышли, только вот Неманья ушёл. Это ради того, чтоб если что либо и кому либо предъявить, а вот всё что несут и порой подносят некоторые особо приближённые к команде, так это ёбань к тем, кому модно вешать собственные проёбы, как на поле так и не вне его. Первыми пошли арги, бразил и Квинси с Жедер за ним. Вот же суки с нефутбольных стран понаехали и нас футбол разучили играть. И понеслось стадо за провокаторами и что имеем мы на сегодня, ах да.. "мы играем белыми" ну хули тут и о чём тереть, когда напротив тебя быдло.
#201295  marcao   09 Июля 22:32
201292 RIV

Про божьи заповеди слышал. Нет среди них такой. Ересь получается какая-то.

На остальное даже и ответить что не знаю. Сразил наповал Неманьей.

Ушел курить-думать... :-/
#201294  Акуна Матата   09 Июля 22:29
201284 RWSnake

201285 Акелла



Как мне видится,на позиции левого хава Чук не может играть по одной простой причине:у парня полностью отсутсвует дриблинг,что для флангового игрока очень важно.Все фланговые навесы он делал,получая пас с центра в непосредственной близости к угловому флажку.Ни разу не видел его обыгрывающего соперника один в один и подачей с фланга или со смещением в центр и ударом.Все навесы на чистых мячах с кучей времени на раздумье.И если таких навесов набирается 1-2 за игру(в лучшем случае),а у таких крайков и дриблёров,как Жирков или Быстров 4-5,то наш левый фланг отсутствует,как понятие и так уже много лет.
#201293  marcao   09 Июля 22:21
201291 spektrowski

Для начала просто огласили бы весь список те, кто этот термин ввел, да актиано пользует))))

ЗЫ: А если без шуток, надеюсь Игнас получит шанс в играх ЧР и сумеет воспользоваться. Все от этого только выиграют, имхо.
#201292  RIV   09 Июля 22:16
201290 marcao

Квинси что ль имеется в виду?



Если даже бы и Квинси, т.е. на него резонно и модно по инерции желчь свою выливать? Есть по жизни заповедь одна, с блядями - по блядски. Видимо достали парня сообщества и кружки, кстати ни его одного. За примером далеко не пойду, все мы тут добрым словом вспоминаем Неманью, бы мол настоящий и главное правильный легионер, а то, что слово своё не сдержал и съебал с команды, когда она нуждалась в нём, никто ине вспоминает. Удел дырявых вешать свои косяки на ше других, тех кто элементарно ответить не может, по простой причине... пока не трогаешь оно и не воняет, хотя всему есть исключение и дерьму в первую очередь.
#201291  spektrowski   09 Июля 21:43
А Дедура теперь тоже в "кружке", раз не только на сбор поехал, но и даже на замену вышел? :))))

Это... кстати... а вот назовите вариант состава, в котором нет НИ ОДНОГО "кружковца"? :)
#201290  marcao   09 Июля 21:37
201287 Botan

Не, а то что строго на 4-4-2 перешли - это не изменение тактики, это Стас случайно...



И про "все также гнобят иностранцев" хотелось бы поподробнее. Квинси что ль имеется в виду? Кого еще то обидели?
#201289  marcao   09 Июля 21:30
О, опять про кружок вспомнили! Давненько не было))))
#201288  RWSnake   09 Июля 20:31
201287 Botan 09/07/2007 20:28:09

Я думаю ничего не изменится до первых поражений.А вот тут Саламыч думаю поведет себя ни как Федотов.А поражения ,если ничего не изменится в команде-будут.
#201287  Botan   09 Июля 20:28
201250 alkash



За две недели можно было поменять многое - не в игре разумеется. Пока я лично вижу, что играют те же " в кружок" с незаменимым капитаном, так же гнобят иностранцев...да вообще то и в тактике можно что-то новое было добавить за пару недель - ну хоть какая то тренерская задумка - не-а...



Я вот помню (это тем кто говорит про пару недель) как Григорьич в первом же матч после ненавистной шпроты трахнул Зенит в Питере - это было так ярко! А здесь - то же болото...и квакают те же и так же;)
#201286  RWSnake   09 Июля 20:12
Спорить особо не стану, скажу лишь то, что внушительного колличества обрезов за ним не помню.

====================================================

Ты действительно забыл Чука.Были обрезы.Меня просто поражает чему учат молодежь в спортшколах.Опущенные головы.Бьют не стойй ноги.И это игроки сборных.Раньше за это в детских командах играющих на первенство города пистон вставляли.
#201285  Акелла   09 Июля 20:07
201284 RWSnake

Ксожалению отражается.Игрок не видит поля.

-----------------------------------------------------------



Спорить особо не стану, скажу лишь то, что внушительного колличества обрезов за ним не помню.Но чтобы трезво рассуждать об этом, надо хотя бы больше видеть Чука в играх. А этого пока нет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1