Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#321991  oki   09 Июля 17:35
321983 troyan

Изредка в европейских СМИ и в УЕФА пробивается информация как раз насчет того, что именно это дело бомжей проверяется. )))

А в Испании даже дело пока ишо не закрыто.

В котором фигурирет запись похвальбы братков насчет того, что они "решили" это дело с немцами.

Европа, гришь, на такое не способна?

Ага!

Италия всем, вероятно, только приснилась. ))))
#321990  oki   09 Июля 17:32
321981 troyan

Вот ты сам и ответил на свои аргументы.

Когда я иду по улице и у мен в кармане ровно 100 рублей, то я могу купить что-нить в магазине ровно на 100 рублей.

И как бы я не хотел купить вещь за 200, никто мне ее не продаст.



Второе, что для меня очевидно, а для вас нет.

Если я иду по улице и имею в кармане 100 рублей, то я буду полным идиотом, если отдам эту сотенку первому попавшемуся продавцу мороженого за эскимо ценой 50 рублей.

Потому что мне еще вечером на них хлебушка купить нужно будет и домой на метро доехать.

И мне по фигу, что рядом идущий чел жрет 50-рублевое мороженое, купленное им за эти самые 100 рэ. Потому что вечером он будет вынужден фигачить пешком, и над ним будут насмехаться все попутные собаки. А вечерком, над ним, голодным и с мозолями, буду балдеть я, уплетая за теплый хлебушек. ))))



Мороженое - не самое важное в жизни. На мороженое я смогу заработать завтра потом и трудом. И съем его. И оно от этого станет только вкуснее.



Вы мне приводите аргументы, не ответив на основной вопрос: когда, за что и сколько ты сам лично переплатил?
#321989  oki   09 Июля 17:23
321979 Владимирский

А так вопрос я и не ставлю.

Так вопрос ставят мои оппоненты, которые хотят сейчас и сразу золото любой ценой. Стадион тоже срочно.

Потому что, якобы, все помнят тока евровазу и не помнят честь.

А я ставлю вопрос: золото не любой ценой.

Твой путь - идеален.
#321988  Bogenbai   09 Июля 17:18
А место Валеры Георгича с конским прошлым -2 - очевидно, первое. Гыгы.
#321987  Botan   09 Июля 17:18
Бля, а кто назначил Карпина? А до этого Шавло. А до этого асета. Неужто господь бох в обход пиздуна?

Царь у нас добрый - это все бояре, гады.

Цырк.
#321986  Bogenbai   09 Июля 17:17
321983 troyan

В 2007 году мы трахнули бомжей невзирая на бомжовские бабки. И чемп проиграли им не на поле, а в офисах Газпрома. Вот пока не признаешь этого очевидного факта, так и будешь гордиться грязными победами и дрочить на бомжей. Я этим гордиться не хочу.
#321985  Botan   09 Июля 17:16
Арнольдыч, смотри на табло. Твое место седьмое.
#321984  mister-lion   09 Июля 17:01
321983 troyan

Дима, ты не прав ) про гвк, победы в европе и прочее)

при этом про Федуна ты абсолютно прав.

и это нормально :) это российские реалии. это чемпионат россии, политика и все в одном флаконе.



п.с. может и матча терек-кс не было?))))
#321983  troyan   09 Июля 16:10
321982 Bogenbai

Ответь только на один вопрос: в Европе кони/бомжи тоже матчи покупали?



Если нет, то может все-таки стоит признать очевидное: не взирая на якобы купленные матчи и даже (о, ужас!) пенальти "абрамидзей-семаков", нас все эти годы обыгрывали прежде всего В ФУТБОЛ и НА ПОЛЯНЕ, а не в судейских корпусах и прочих "закулисах"?



Вот пока не признаем именно этого очевидного факта, так и будем гордиться чем угодно, кроме побед в чемпионате и успешных выступлений в Европе.

Тебя это устраивает? - Так сиди и гордись, нет проблем. Мне на это насрать, я Футбола хорошего хочу, и Побед ярких в исполнении команды.
#321982  Bogenbai   09 Июля 15:59
321960 troyan

Какой в жопу пафос и какие в жопу беспочвенные подозрения?

Пересмотри пенальти имени Абрамидзе-Семака, посмотри за что судился ГИнер с Уткиным, чтобы понять, что ГВК - это не придуманное конененавистниками явление.

Также пересмотри матчи бомжей в 2007 с Нальчиком и Рубином, особенно в сравнении с этими же матчами против нас. Посмотри на счета матчей этих команд в следующем сезоне (Нальчик выиграл в Питере 4-0, на минуточку). Уточни почему питерский Мутко с Кубком поехал в Раму, а не в Лужу. А потом уже рассуждай про лапшицу и старушек.

И даже вбей Федун миллиард баксов, Карпин и их просрал бы в прошлом году. Был у него бюджет, но он его криво потратил. И это ошибка не Федуна, а Карпина, раз вместо защитника взяли плаксу Кариоку за 8 лямов. И это ошибка Карпина, который гнул пальцы "нам нужны русские игроки класса Алекса, а раз их нет - и брать не будем", а потом выяснилось, что Шешуков, Голышев, Сабитов и Як - как раз уровнем Алекса. КОгда жопа гореть начала. Это чисто менеджерские пройопы. А унизительные 5-2 от колхоза - чисто тренерские. Никак не Федуновские.

И, кстати, в 70-80-е с такой логикой ты бы явно болел за ДК. Похрену ментовские принципы комплектации, похрену, что украинские клубы данники ДК, похрену на политику "победа дома-ничья на выезде". Зато чемпионы, зато в ЕК успешно играли. Не то, что Спартак НПСа, который не имел и десятой доли от дыркиных возможностей. Но зато был порядочным. Впрочем, ты бы наверное сказал "псевдопорядочным".



Я не защищаю Федуна и не сравниваю с НПС. Просто именно отвращение к грязным играм и отличало СМ. И то, что Федун этой традиции следует можно занести в плюс, хотя его политика в области подбора кадров - за гранью моего пониманиям...
#321981  troyan   09 Июля 15:50
321977 oki

Пожалуйста, не пытайся выглядеть .. наивнее, чем ты есть. Все равно не поверим..)

Какие жены, какие панели?! Слово "аллегория" нам не знакомо?!



Представь, что дворник накопил на Харлей праведным многолетним трудом.. Купить - купил, но вот беда - денег, требуемых для соответствующего тех. обслуживания, качественного бензина и т.п. - нет, увы.. Вот он и начинает пыжиться, придумывать концепции, типа "окупаемость Харлея в условиях кризиса", или "Харлей Дэвидсон: бензин, или вода?!", и проч.. Сейчас понятнее?.. )
#321980  Jak   09 Июля 15:49
321977 oki

Не передёргивай пожалуйста.

Вот правильно в 321979 сказано.

Любой ценой я имел ввиду покупать игроков и тренеров а не игры и судей.
#321979  Владимирский   09 Июля 15:44
321977 oki

А почему вопрос ставится либо "как сейчас" либо "любой ценой, ГВК и т.д."?

Других вариантов нет?



Например, не экономить на тренерах и игроках, но при этом не покупать судей и соперников? Меня результат, полученный такой ценой, вполне устроит.
#321978  vital_23   09 Июля 15:42
Буду премного благодарен, если найдутся желающие оповестить отдыхающих на природе о ходе/результате матча

http://volga.megafon.ru/sms/ 

92 75180889

P.S. Добро отзовется!

не оффтоп
#321977  oki   09 Июля 15:40
321969 Jak



То есть тебе важен результат и плевать какой ценой?

Ок!

Тебе нужен Харлей.

Ты – дворник и у тебя нет на него бабок.

Но есть красивая супруга.

Ты отправляешь ее на панель, и у тебя появляются бабки.

Ты покупаешь Харлей.

Но весь город понимает откуда у тебя Харлей.

И что?

Ладно, забудем что через 20 лет все соседи ничуть не изменят о ней и о тебе своего мнения.

Но!

Я тебя уверяю, что сегодня, не через 20 лет, все будут звать ее бл….!

И совершенно не захотят ради Харлея пойти по-твоему пути.

Конечно, я имею ввиду нормальных людей.

Поэтому не нужно толкать ФКСМ на панель ради золота.

Оно в истории у нас было.

И будет!

Но честное.

Чтобы ни одна зараза не смела обозвать нас бл...!

Но главное, чтобы мы САМИ так не думали.
#321976  Jak   09 Июля 15:33
321974 oki

Тут мы не переубедим друг друга.Ты считаешь,что не надо переплачивать,другие,что надо.Нет понятия рыночной соимости для России.Есть понятие - нижен игрок или нет для достижения цели.
#321975  troyan   09 Июля 15:32
321974 oki

А особенно я хотел бы посмотреть на Трояна, выкладывающего за Харлей две рыночные стоимости. ))))))

---------

Ок, позову. "Мечты сбываются"..)
#321974  oki   09 Июля 15:25
321967 troyan 09/07/2010 14:53:42

//Федун напоминает дворника, купившего себе Харлей. И надо бы на байк-шоу - да денег на бензин нет.. Ну да хуй с ним, зато все говорят "а вон идет владелец Харлея!" .. и никто не вспомнит, что дворник.//



))))

Хотел бы я посмотреть на дворника, покупающего Харлеи.

Фантастом не пробовал работать? ))))



А особенно я хотел бы посмотреть на Трояна, выкладывающего за Харлей две рыночные стоимости. ))))))
#321973  bremensk   09 Июля 15:18
321972 oki

Олега, а нахуа ты после каждого предложения харт-ретён хуякаешь? Прикол чтоль такой? Реально усложняет процесс чтения)
#321972  oki   09 Июля 15:12
321950 Botan



Мы снова хотим, чтобы руководители ФКСМ выглядели идиотами?

Ты сам на Луне живешь или считаешь, что там должен жить Федун?

Ты, якобы, не слышал, что РФ выдвинула заявку на ЧМ-2018, якобы, не понимаешь, что это такое, да?

Ты предлагаешь, что Федун не должен это учитывать?

То есть, стать типичным тупым кошельком?

И долго он так протянет, по-твоему?

Ты не понимаешь, что построить стадион – это не набить мессагу, не зайти в супермаркет, вынуть бабки и купить бутылку?

Вот ты почему не стал мэром Москвы?

Нет, ты же знаешь, что были проблемы именно с Москвой. И не у одного Федуна. Помню, как нам бабочек каких-то у ВДНХ запретили трогать. Ну дык стань мэром и реши все вопросы!

В чем проблемы?

Ты ж умный, талантливый, все знаешь, особенно, как нужно тратить бабки!

Вперед!



Ну и во-вторых, я вообще не понимаю истерики, которую все эти годы создают вокруг стадиона! Прям главная тема!

Вот построим свой стадион, и все: армия болел вздохнет и мы каждый год бум чемпионами!

Стройка стадиона – это исключительно личное дело КЛУБА!

Чтобы клуб экономил бабки на аренде.

Болел это как касается? Что аж кушать мы не можем?

Играем и играем сейчас в Луже.

Я вот не понимаю: чем именно игра в Луже создает нашим соперникам преимущество?

Мы им там проигрываем, потому что они на этом поле получают фору в 2 гола?

Им именно там свистят по-другому?

Мы ж с ними в РАВНЫХ условиях!

Это Федун вынужден платить лишние бабки за аренду. Это ж ЕГО дело!

Каким макаром мы на своем стадионе получим преимущество или решим все проблемы?

Соперник ведь тоже в ТЕХ ЖЕ условиях, что и мы, будет с нами играть?



Всю жизнь играли в Луже, ездили на выезд. Мир перевернулся?

Ну да, хорошо бы, ну да, удобнее будет, ну да, репутации клуба плюс. Новое всегда здорово.

Но что такого катастрофического произойдет, если построит Федун этот стадион позже? Вот что?

На этом стадионе у нас Яковлев вдруг побежит быстрее соперника именно в 2014 году, а в 2015 уже пиз..., поздно будет?

Все пропало?

Джанаев вдруг станет лучше Акинфеева на нем ловить мячи?

Ну построят его на год-два позже. И что?

Луна на Тушино ё…ся? Мутко нам кубок повезет сразу же? Колобаев возрадуется и ставить пенали начнет? Бомжи разрыдаются и откажутся к нам приезжать? Быстров попросится вернуться, чтобы поиграть на новом стадионе?



Чего мы все всех достали с проблемой стадиона?

Она сегодня самая важная?

Да рядовая!!!!

Как будто именно он нам мешает играть и быть чемпионами!

Вот всю жизнь играли в Луже и выигрывали.

А сегодня без стадио в Тушино, никак не могЕм?

Ааааа, к нам Мессии не едет ИМЕННО из-за этого!

Кураньи в Химки едет, а Месси в Лужу не едет…((((

Ааааа! Джанаев пенки пускает исключительно в Луже!

Ну-ну
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1