Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#212300  troyan   09 Октября 09:30
212297 Demetrio-77

А разве у них кто-нибудь, кроме Карвальо, еще сломан? Все остальные, казалось бы "мягкотелые" бразилы в строю, оборона - в полном боевом составе..



212298 Rip van Winkle

Что тогда делать с проходным двором, устроенным вчера нальчикским "суперклубом" перед нашей штрафной? Бедный Моцарт, играя "на два фронта" к концу матча запарился так, что на чуваке реально лица не было.. Я все ждал, что он вот-вот в обморок грохнется, не дай Бог конечно.. Некому у нас игру на фланги оттягивать, вся нагрузка на центральную ось, т.е. фактически на одного Сантоса (Егор вчера физикой не впечатлил, к прискорбию).. Если будем так играть с Москвой - нам по-любому забьют больше чем мы ответим, имхо.. Тут, как говорится, "из двух зол"..



212299 Belconti

Торби вроде тоже травмирован (официальная версия)..?
#212299  Belconti   09 Октября 09:14
212296 troyan

212297 Demetrio-77

Да далась вам эта синтетика. )))

Травма Штранцля - результат жесткого стыка.

Кресты Быстрова? Сколько футболистов получили эту травму на траве? И не сосчитать. )))

Иранек? Тут скорее дело в запущенной хронике и неадекватном вялотекущем лечении. Насколько я помню он с первых дней в Спартаке имел проблеммы с ахиллом.

А кто четвертый то?
#212298  Rip van Winkle   09 Октября 09:04
212296 troyan

ИМХО, для нас игра с одним нападающим = игре без нападающих вообще.. Рома в качестве единственного форварда - не блещет:(
#212297  Demetrio-77   09 Октября 08:53
212296 troyan

ИМХО однозначно синтетика, см. ЦСКА (те же проблемы).
#212296  troyan   09 Октября 08:48
Добр. день,



Вообще, достаточно удивительно, что мы все еще претендуем на чемпионство.. Судите сами, все то, за счет чего Стас начинал свою победную "поступь" разрушено:

1. Быстрые, напористые края (Вова + Торби) - идеальное дополнение к лучшему (на мой взгляд) распасовщику ЧР Титову..

2. В кои-то веки отлаженная, надежная оборона (с двумя Мартинами)..



Андрюха (&Ray) вчера сокрушался по поводу слабой физ. готовности команд ПЛ.. У меня вопрос-продолжение: чем вызвана столь глобальная эпидемия травм ведущих игроков нашего клуба? Как минимум 4 (!) ведущих игрока основы (это без учета Чука), почти пол-команды - ни у одного другого клуба подобного не наблюдается.. Предположу 2 возможные причины:

1. Синтетика..

2. Вчистую проваленная Федотовым предсезонка, приведшая к слабой физической готовности игроков, т.е. недостаточной мышечной тренированности и, как следствие, логичным травмам к концу сезона)..

Вчерашний матч наглядно показал, что нынешним составом мы по игре уступаем не только бомжам, но и еще половине команд ПЛ. Поэтому, в стремлении Стаса заставить игроков играть прагматично, строго на РЕЗУЛЬТАТ, в принципе усматриваю наш единственный шанс в оставшихся матчах.. Играть в открытый футбол с Моралесом, Бракамонте и т.п. - не совсем разумно, на мой взгляд. Я бы в подобной ситуации предложил бы "свалиться" на схему с двумя опорниками (+ Сабитов), пусть даже за счет одного из нападающих. Тем самым существенно освободив Сантоса для креатива в центре поля (где он реально "бизонит") и передвинув Егора ближе к Роме. Не можем играть флангами (а это ФАКТ), так хоть существенно усилим центральную ось, с акцентом на атакующие действия..



boy: с возвращением..))
#212295  Владимирский   09 Октября 08:43
Всех с победой!

Калина принес 3 очка в проигранной игре.

На запрессовал середняк ЧР, кошмар какой-то.

Часто вообще играли на отбой, скоро уже начнем второго опорника вместо второго напа выпускать и надеяться на только стандарты и голову Ромы.

Без Композитора, Ковача и Дедуры нас вообще растоптали бы.

Контроль мяча получался только у Моцарта, Титов отыграл хреново, отсюда и общее впечатление от игры.



Хорошо, что играла с нами лузерская по психологии команда. Они имели преимущество, могли добить Спартак, но тянули время все, включая мальчиков, подающих мячи. За это судьба приготовила для них Калину с шедевральным победным голом.
#212294  boy   09 Октября 07:49
Я тут покопался в сети и увидел, что в прошлом году в начале октября уже вовсю трубили о КПК. Нынче молчок. Боюсь, что уже можно начинать истерить.
#212293  Шико   09 Октября 07:46
Всех канешна с победой и всё такое, но игра, мягко говоря, не впечатлила... Интересно, где Никита подцепил вирус Торбинского, прыжки и удары в лучшем виде, аж жуть брала. У нас теперь надо полагать новая тактика, типа Павлюченко весь матч околачивает писькой груши, но при этом обязуется заработать пару штрафных для Макса, ну а тот соответственно должОн забить и не так, как Рома:-))) В связи с энтим предлагаю вставить по самое не хочу, но ни хера не Ромке, а сами знаете кому, распустил понимаешь ли подопечного, расслабился, вон уже и Вагнербакс догнал Павлюченко по забитым, вощем надобныть отконтропопить наставничка, без членовредительсва разумеЦЦа, но по взрослому.Ууууааа:-))))))))
#212292  boy   09 Октября 07:45
Нимагу больше. Лучше потерять лицо, чем так как сичас. )))



Всем привет!!! Всех с победой!!!


#212291  ric   09 Октября 07:40
всех с победой!!!

Удача вчера была с нами..., но...ещё на 4 игры её может и не хватить...
#212290  alex_isr   09 Октября 00:35
о мля аналитики

выиграли и заипись,лучшие Моцарт и Ковач,астальные хуйня

а Шишкина надо пиздить сцука кнутом,и заставлять ауты на тренировках отрабатывать заипал
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1