Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#214848  alexey   09 Ноября 01:35
Это конечно хорошо, что арбитр свистнул "чистый" второй пеналь. В итоге он и оказался решающим. Но, положа руку на сердце, если бы такой пеналь свистнули в пользу Леверкузена, так же бы угрюмо констатировали, мол ничего не поделаешь, "пеналь то был чистый"? Я бы например был уверен тогда, что судья нас в очередной раз убил :)
#214847  asan   09 Ноября 01:33
214844 &-Ray

214845 swin_ger

ССЧ в Австрии из-за отстутствия приличных нападающих ставил как раз 4-5-1.

Не вижу ничего плохого в 4-5-1, если при этой схеме будут два-три ярко выраженных атакующих полузащитника. Например,

Моцарт

Велли Павленко Титов Быстров

Павлюченко

Хотя в этом случае желательно, чтобы один из центральных полузащитников обладал скоростью повыше, чем у представленных вариантов.



А вообще, совсем не важно как в числовом виде представлена схема, главное чтобы на выходе получался зрелищный и атакующий футбол.
#214846  asan   09 Ноября 01:23
У Велли, похоже, есть некоторые проблемы с адаптацией к некоторым российским/европейским соперникам. Мне кажется, дело в том, что европейский футбол более разнообразен в тактическом плане, чем бразильский, плюс намного чаще упор делается на силовые единоборства. Как только мы играем с командой более оборонительной и силовой формации у него возникают проблемы. И обратно, с играющими командами многое получается.
#214845  swin_ger   09 Ноября 01:19
214844 &-Ray 09/11/2007 01:09:50

Имхо у меня такое...



Думaю, не грoзит.

У Стaсa кoпия кoнспектa тoкa пo 4-4-2! ;)
#214844  &-Ray   09 Ноября 01:09
И вот еще что. Мне кажется, что с возвращением в команду Саши Павленко мы рискуем снова перейти на схему 4-5-1...сегодня я в этом убедился в очередной раз. Имхо у меня такое...
#214843  &-Ray   09 Ноября 01:04
Простите, что можно обсуждать после фразы "Во втором тайме Байер стал Ростовом"?..

Видимо, никогда не будет момента, чтобы просто порадоваться великолепной победе над сильным соперником, а не тратить время и энергию, выискивая очередной хит-парад удачником и неудачников матча...



С трибуны второй тайм, где "Спартак" прибавил в скорости и агрессии смотрелся на одном дыхании. Оба пенальти чистейшие и реализация была на очень высоком уровне. Забей Веллитон шикарный гол головой - счет был бы разгромный. Не хочу ничего добавлять от себя, полностью согласен с Виталиком и его 214840. Желающие в очередной раз пнуть Титова, Калиниченко и Торбинского успехов вам в вашем нелегком труде. Ничего общего с болением за "Спартак" - это не имеет.
#214842  swin_ger   09 Ноября 00:46
214839 последние деньги



Снaчaлa тoже тaк пoкaзaлoсь, НO!

Пo DSF шёл пoвтoр с 3-4 кaмер и пoследний, с пoзиции сзaди-спрaвa oт киперa, чёткo былo виднo кaк прямaя нoгa вoрoтчикa зaдевaет кoленo Мaксa! Пoвезлo ещё, чтo не в чaшечку! :)

Свистулькин пoхoже этo видел, пoтoму кaк пoкaзaл без кoлебaний :)
#214841  boy   09 Ноября 00:45
Бля чем дальше в лес тем я не русский. Финтовать наверное такого слова нет, правильнее финтить.
#214840  boy   09 Ноября 00:39
Второй тайм очень понравился сегодня. Отчетливо чувствовалась даже не знаю, как это назвать, глубина что ли. Команда не пустая, не поверхностная. И это только цветочки, толи еще будет, когда сбалансируется. Вообщем Стас, хоть и напортачил с заменами, надо отдать должное, у нас команда уже не та пародия, которую состряпал Григорич.



Между прочим, невзирая на мои мольбы по поводу Павлюченко, он заметно преобразился после забитого гола, что вселяет определенную надежду на достойную игру в заключительном матче тура.



Веллитон начинает раскрываться, сегодня впервые была замечена работа ногами, типа попытка финтовать один в один. Существенно преобразились и удары по воротам. Четкие, акцентированные, уже не те ковыряки, что внушали страх и ужас при исполнении.



Калина хоть и напорол целую бочку арестантов, но сыграл очень полезно и будь удача на нашей стороне записал бы себе еще парочку голевых.



Титов, физически сдал очень сильно, все ошибки из за плохой физической готовности.

Но грех в сегодняшнего Титова кидать тряпки. Надеюсь Стас сможет его грамотно подготовить к следующему сезону. Потому как такой Титов нам очень и очень нужен.



Кстати, Павлюченко сделал действительно гениальный пас на Калину в моменте со вторым пенальти.
#214839  последние деньги   09 Ноября 00:37
214838 ilfedo Вы знаете вот как 1-й пенальти был 100%,также я уверен,что 2-го пенальти не было!Слава богу,что судья купился на финт ушами Макса Калиниченко!Он прокинул себе вперед,наступил на вратаря и упал,должно же и нам везти!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1