Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#470591  admb   09 Ноября 14:53
#470590 Yan
Так у него контракт.
#470590  Yan   09 Ноября 13:56
Надо было и КК не отпускать . Ещенко уже вот в завхозы просится в интервью . А у нас и близко паспорта нет на позиции
#470589  Yan   09 Ноября 13:54
#470583 Jak

ДК тоже там ? Он же в говеннейшей форме в последмих играх . это такие нынче ЛЗ в россии ? Понятно теперь , почему с ним контракт продлили .
#470588  admb   09 Ноября 12:14
#470580 Aндpeй
Не тупи. Ни Бесков ,ни Карпин на эту должность не пошли бы. А кто их может заменить неизвестно. Ибо, рост уже взрослых охламоновбольше результат внутренних усилий самого игрока и создание ждя этого условий.Но это сложный затратный путьи ни где не применяется.. Самый ходовой-аренда.
Так я про эту и говорю . Это безделушка Федуна. Хоть, и бюджетная ,но создает образ прогрессивного деятеля . А появление очередного "зуева" вызывает возбуждение среди части болельщиков и реакцию комментаторов.
А что его оценивать? Скорее можно на пример оценить тренеров. Бушманов был более нацелен на результат. И проект стал ему тесен. И его пристроили в мол. сборную. Вот,главный итог несколько детней деятельности СМ2.
Даже больше. Также можно и оценить пафосный проект "Академия". Много слов, обещание ,посулов,схем поощрения тоенеров. А наступает осень.... и спартаковские рыбаки едут с неводом в чертаново и привозят целый косяк игроков.
Что не мешает Федуну финансировать Академию.
#470587  torn77   09 Ноября 10:43
Видео

ну как то так , представляется этот диалог -)))
#470586  torn77   09 Ноября 10:40
#470582 Bogenbai
Я тоже не понял что удивительного высказать свое суждение?
Но могут быть какие то события, которые могут сопровождать подобные попытки?
К примеру , ЕТ нежный цветок и сразу хватается за сердце и потом впадает в долгую и глубокую депрессию после подобных слов? Ну я не зверь, не хочу ему портить здоровье
Или ЕТ человек вспыльчивый и сразу после подобных суждений хватается за травмат и уже несколько , высказавших свое мнение людей с трудом ходит? Или его поклонники превращают жизнь критика в ад? ну тогда точно можно зассать..
А в обычной ситуации? Ну только желание быть тактичным- может помещать обменяться мнениями.
Ну или Влад все же прояснит почему он сомневается в том, что кто то выскажет свои мысли вслух при Егоре?
#470585  Jak   09 Ноября 09:38
--------------
Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян признался в хищении более 50 млн рублей при строительстве домашнего стадиона «Зенита» «Санкт-Петербург». По этому обвинению чиновнику грозит до десяти лет тюрьмы. Также его подозревают в получении взятки на сумму 20 млн рублей от компании, которая получила контракт на обеспечение художественной подсветки арены.


----------------------

------------------
Уже известно о том, что на стадионе планируют перенести медиацентр, который мешает выкату передвижного поля, что потребует порядка 400 млн руб. Также в октябре на портале госзакупок появилась информация о том, что власти потратили еще 113,5 млн руб на «строительство входной группы с контролем доступа на футбольный стадион на намывной территории в Западной части Крестовского острова».
--------------------------

https://www.gazeta.ru/sport/2017/11/09/a_10976660.shtml 


1
#470584  RWSnake   09 Ноября 08:18
#470582 Bogenbai

+100500.Избавил меня от труда писать простыни по этой теме.Пожалуй подпишусь под каждой буквой.
#470583  Jak   09 Ноября 08:08
сейчас ещё до кучи и так сильно перегруженные Глушак,Джикия и ДК будут играть за сбродную...кка впрочем и остальные вызванные- Промес,Попов..каикие они вернутся оттуда - никто не знает..
#470582  Bogenbai   09 Ноября 08:07
#470569 vlad45

Странная логика. Титову я в глаза совершенно спокойно скажу, что думаю - что он для меня не кумир, что даже сравнивать нельзя его с Федей и Цылей, что в 2008 году был хуже Майданы и проиграл конкуренцию сам, что не лидер в стиле Джеррарда или Тиши, что Радимов повел себя эталонно, не цепляясь за место в основе любой ценой, в отличие от Титова, что Титов повел себя неправильно, раз из-за него Ананко выбросили из ТШ Аленя. Только вопрос в том, что ему это не надо. И мне это не надо. У меня нет задачи что-то доказывать людям, которые мне безразличны. Ровно поэтому я не ищу Шаву в Алматы, чтобы высказать ему все. Нах это не надо.

Просто есть те, кто искренне считает Титова ВРФ и суперкапитаном, считают его вечной жертвой - и с бромантаном и в 2008 году, кто считает Титова чуть ли не ангелом на земле. И постоянно эти тезисы доказывает. В рамках возникающей дискуссии мы выражаем свое мнение. Выражаем в интернете, выражаем вживую. Я из-за разного отношения к бывшему коню Карпину перестал общаться с рядом приятелей по КБА - но мы свое мнение высказали в лицо, когда пришлось к слову. Ничего героического в этом нет и ничего это не доказывает.

Так что тезис - "не зассы высказать в глаза и докажи этим свою правоту" странный. Особенно для взрослого человека. Мы вот все считаем тут, что Рахимич, Шембераст, Вернблум и Сиська - гондоны. Надо ли нам идти все на фанатку коней, чтобы это им доказывать специально? Нет.
Я вот считаю условного Баскова распиаренной попсой, который не дотягивает до Хворостовского (в опере) или Джексона (в попсе). Ты правда полагаешь, что на концерте Баскова надо сесть в партер, орать Басков - распиаренная попса. И что травмы полученные от экзальтированных поклонниц кумира кому-то что-то докажут?))))
#470581  Jak   09 Ноября 08:02
Гунько
-----------------
— Думаю, причина того, что мы сегодня снова проиграли на своем поле, как и того, что наша команда пропустила больше всех мячей в лиге, — отсутствие сыгранности. К сожалению, мы не можем похвастаться стабильностью состава на протяжении всего чемпионата и вынуждены в каждой игре проводить по четыре–пять изменений. С отъездом в сборные сразу нескольких футболистов стало еще сложнее варьировать состав и усиливать игру.
-----------------

это не было известно до начала сезона?????
бери игроков из дубля на время отьезда сборников...
#470580  Aндpeй   09 Ноября 07:20
#470579 admb
Разницы между Карпиным и Бесковым нет. Прошу прощенья, был не прав, погорячился со сравнением.
Чертова чушь, давай будем судить по тому, что развивается, что нет. Ок. У нас в целом клуб развивается, как Бог на душу положит, у Федуна нет стимула его развивать, он держит его финансово на плаву. Как это может охарактеризовать потенциал СМ-2?
#470579  admb   09 Ноября 00:40
#470564 Aндpeй
Разницу в чем? Ну один из них в Спартак2 не пойдет и не пошел бы. Но даже если представить ,что есть какой-то гений специально для Спартак2,то где он? Почему его нет в клуб.е? Почему не ищут? Потому что не нужен.Стимула нет развивать проект. За это время Спартак купил Селихова,Зобнина,Джикию,Тигиева ,Самедова сЕщенко. в условиях лимита,каждый купленный игрок-барьер для игрока СМ2.
И Гунько оценить ты не можешь.Ибо,его задачи не ясны. Плохое отношение вызвано провалом в главной команде.Но к работе с резервом это не имеет отношения. А так он с молодежкой разве не выигрывал?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1